Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители меня совсем не понимают

Всем привет. Дело в том что мне 22 года и у меня недопонимание с родителями. С папой не общаюсь поругалась сильно я сама спокойная но уже не с терпела того что из за мелочи он мне выносит мозг. Я иногда общаюсь с друзьями хожу в кафе посидеть. а мама думает что я гулящая и выгоняет меня из дома. Очень было обидно услышать такое хотя когда на самом деле не так.... Она выгоняет из дома ладно выгоняет,у меня есть работа, но она же еще говорит то что уходи и больше нету у меня такой дочки не звони мне и никогда не возвращайся. Как мне жить без родителей. После этого сидела на работе весь день плакала было плохо когда тебе родной человек так говорит. Я как не родная мне кажется им пофиг на меня... Но дома сидеть как в цепи тоже не могу Я же имею право выходить на улицу не вечно же сидеть дома с ними но они не понимают этого.... Что делать? не знаю совсем((((((

Ответы (7) Ответить
  • забей, не обращай внимания, продолжай также жить как живешь. И по-меньше спорь с ними, просто отмахивайся и уходи в свою комнату или по делам.

• Реклама

• Вариант один- снять квартиру и жить так как хочется. Не надо никому ничего доказывать. Гулящая или нет это только ваше дело.

• Lima

Всем привет. Дело в том что мне 22 года и у меня недопонимание с родителями. С папой не общаюсь поругалась сильно я сама спокойная но уже не с терпела того что из за мелочи он мне выносит мозг. Я иногда общаюсь с друзьями хожу в кафе посидеть. а мама думает что я гулящая и выгоняет меня из дома. Очень было обидно услышать такое хотя когда на самом деле не так.... Она выгоняет из дома ладно выгоняет,у меня есть работа, но она же еще говорит то что уходи и больше нету у меня такой дочки не звони мне и никогда не возвращайся. Как мне жить без родителей. После этого сидела на работе весь день плакала было плохо когда тебе родной человек так говорит. Я как не родная мне кажется им пофиг на меня... Но дома сидеть как в цепи тоже не могу Я же имею право выходить на улицу не вечно же сидеть дома с ними но они не понимают этого.... Что делать? не знаю совсем((((((

Манипуляторша-неврастеничка мать ваша. Теперь ваша настольная Библия "Токсичные родители".
    Да-да, это те самые убл/юд/ки, которые гнобят вас за каждый взгляд на мальчика, а после 30 "почему ты не замужем, вырастили старую деву, все люди, как люди, а ты".

• Меня вообще все не понимают не только родители,меня никак не воспитали можно сказать как попало,мне не говорили что хорошо что плохо,поэтому я вела разгульный образ жизни,связалась с идиотами и начала пить курить,нечего короче хорошего,родители мне нечего не запрещали,они даже слушать меня не хотят,меня считают трудным человеком что мне нечего не возможно запретить, но я себя лучше знаю чем они меня,мне всегда не хватает внимание и совета я хочу чтобы со мной разговаривали мои родители сами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь