Гость
Статьи
Осталась одна, не знаю …

Осталась одна, не знаю что делать

Мне 22 года, с парнем расстались совсем недавно, поняла что осталась одна. Подруг нет. Все время сижу дома, с ума схожу
Денег на какие то курсы тоже нет
Кто в такой ситуации чем вы занимаетесь ?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете познакомтесь ну только с нормальным

Гость
#2

Я бы нашла денег и улетела бы в Турцию отдыхать

Дарья
#4

Блин... У меня подруг тоже нет, правда парень есть.
С подругами как-то разные дороги... Я в отношения отдаюсь полностью. Так и не стало подруг, в потом институт, разные интересы и все. Один только парень. Раньше вокруг было куча парней. А сейчас... Мне не грустно от того что их нет. А грустно от того, что парень говорит да у тебя кроме меня нет каких интересов. А я работаю. Он так говорит, когд мешаю в комп играть.

Изи
#5

У меня так же. Сижу дома, смотрю сериалы, читаю книги, к родственникам в гости хожу.. Но у меня еще собака есть так это как хобби много времени отнимает, выгулять, накормить, намыть, поиграть, подрессировать когда есть вдохновение)) Но если не готовы так всю её жизнь заниматься то не советую заводить. А вообще большая часть времени это ведь работа.

#6

Можно ездить по городу на транспорте и узнавать всё новое о нём. Смотретт на сайте своего города когда какое то мероприятие. Читать книги( в будущем пригодится и будущий кавалер муж одобрит это занятие). У вас есть интернет . можно занятся фотошопом.

Гость
#7
Алина

Мне 22 года, с парнем расстались совсем недавно, поняла что осталась одна. Подруг нет. Все время сижу дома, с ума схожу
Денег на какие то курсы тоже нет
Кто в такой ситуации чем вы занимаетесь ?

Идите на СЗ, увидите что вы не одиноки в своем одиночестве, может и найдете кого. Ну и к нам сюда пишите.

Гость
#8

И на работу не ходите и не ходите в магазины,чтобы поесть купить ?Мы этим занимаемся,кроме всего прочего .А парня можно встретить где угодно - даже в соседнем гастрономе или в троллейбусе ( или на бензоколонке ) .Не унывайте,всё наладится, всё впереди.

Гость
#9

Почему Вы сидите дома, не работаете и не учитесь? А интернет кто оплачивает? :)

Золотарева
#10

а до парня вы чем занимались?вспомните этот период своей жизни

Гость
#11

Работа есть?Если нет свободных денег,которые можно потратить на развлечения,то тогда стоит задуматься о подработке в выходные.Тогда и времени скучать не будет.
А действительно,чем вы занимались до встречи с парнем,на что время тратили? И в чём проблема идти куда то одной?

Гость
#12

А чего не работаете? Толку так дома сидеть и не развиваться , тратить драгоценное время на ***** сериалы. 22 года!!! В 60-70 надо делать,то,что вы делаете сейчас. Парней кругом полно, но любая интересующаяся жизнью ('живая') , независимая финансово девушка будет иметь перед вами преимущество.

Гость
#13

Вспомни чем увлекалась в дошкольные годы - и займись этим!Рисуй.плети,вышивай,читай книжки...Лишь бы тебе это было по кайфу1

Леночка
#14

Интернет вам в помощь. Найдите увлечение. По роликам займитесь аэробикой, шейпингом, йогой, фитнесом, бодифлексом, танцами, любым видом спорта для улучшения фигуры. Попробуйте что-то новое: шить, вязать, вышивать, плести из бисера, рисовать, клеить, вырезать. Выучите язык сами какой-нибудь. Из всего многообразия есть за что зацепиться. Смотри развивающие ролики про города, путешествия, психологию.

#15

интернет в помощь)
а лучше,займись собой)

игорь
#16

я китайц, сейчас я работаю в Комсомольске , хочу изучать русский язык.я вам помогу изчуать китайский язык. тел:89249267559 ,89241134465 можем через WhatsApp поговорим

Гостья
#17

Такая же ситуация. Только мне 25. Нашла себе занятие заняла себя делом , нашла работу- состояние улучшилось и настроение лучше стало. Попробуй ещё с кем нибудь познакомиться по интернету

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: