Гость
Статьи
Почему нет желания ни …

Почему нет желания ни на что?

Нету ни к чему, ни к кому интереса. Работа-дом-сидение в нете на форумах- фитнес. Вот вся моя жизнь, мои недели и месяцы. Уже много лет так. Мне 35. Почему я ни к чему не стремлюсь и ничего не хочу. Не горю желаниями, не мечтаю, нет энергии. Почему??

Одна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вам и так хорошо

Одна
#2

Не совсем хорошо. Так ведь не правильно.

Гость
#3

Потому что лень.

Гость
#4
Одна

Не совсем хорошо. Так ведь не правильно.

ну так вы ж ленивая.

Одна
#5
Гость

ну так вы ж ленивая.

на работе я не ленивая. Что за лень такая избирательная? Не знаю. Может действительно это элементарная лень. Но очень хочется чего нибудь захотеть.

Гость
#6
Одна

Не совсем хорошо. Так ведь не правильно.

Почему не правильно? Нет одинаковых людей, что одному хорошо, другому смерть. Если бы вас это по настоящему достало, вы бы изменили жизнь, а пока вас всё устраивает, просто глупости в голове, правильно, не правильно. Это ваш ритм жизни, у многих так. Смело получайте удовольствие, даже от ничегонеделанья, как я))

Гость
#7

мужика надо

Гость
#8

А как же дети, мужики, а как же карьера-машина-квартира-объездить полмира? Всегда есть к чему стремиться и чего хотеть. Ты прям совсем ничего не хочешь?

Гость
#9

Раз вы на фитнес ходите - вы уже интересный человек.

Гость
#10

Автор, а как же фитнес? Вы тоже там одна занимаетесь?

Одна
#11
Гость

Раз вы на фитнес ходите - вы уже интересный человек.

прикалывайтесь.

Одна
#12
Гость

Автор, а как же фитнес? Вы тоже там одна занимаетесь?

Одна хожу, там бывают другие занимающиеся.

Одна
#13
Гость

А как же дети, мужики, а как же карьера-машина-квартира-объездить полмира? Всегда есть к чему стремиться и чего хотеть. Ты прям совсем ничего не хочешь?

мужчину хотелось бы, но нет его. Не встречается то что нужно. Всё остальное лень, нет и не надо. Значит так надо.

Одна
#14
Гость

Почему не правильно? Нет одинаковых людей, что одному хорошо, другому смерть. Если бы вас это по настоящему достало, вы бы изменили жизнь, а пока вас всё устраивает, просто глупости в голове, правильно, не правильно. Это ваш ритм жизни, у многих так. Смело получайте удовольствие, даже от ничегонеделанья, как я))

я убеждена что это не правильный ритм жизни. Буду жалеть. Надо делать всё во время. Но где найти желание. Не у многих так. У людей есть хоть какие то увлечения. Изменений тоже боюсь, хоть игигда и хочу их.

Гость
#15

У меня, Автор, теория. Природа заложила, что женщина к этому возрасту должна родить и ухаживать за ребёнком, сама по себе она и не должна иметь интересов. Вот мы и должны побороть природу и найти смысл жизни вне материнства!!!

гость
#16

скучно, попробуйте себя в роли волонтера.

Одна
#17
Гость

У меня, Автор, теория. Природа заложила, что женщина к этому возрасту должна родить и ухаживать за ребёнком, сама по себе она и не должна иметь интересов. Вот мы и должны побороть природу и найти смысл жизни вне материнства!!!

Я ребенка не очень хочу. Больше не хочу сем хочу