Гость
Статьи
Постоянные сны,о …

Постоянные сны,о том,что не успеваю куда-то. Что значат?

Постоянные сны о том,что нужно добраться из пункта А в пункт Б(различные места),но постоянно не могу добраться! Во сне понимаю даже,что нужно делать и куда идти,но либо стою на месте и кто-то или что-то мешает двигаться к цели,либо оказываюсь в неправильном месте(перепутала пароход,взяла другой автобус и прочее). И во сне прям чувствую злость!
Что это значит? На протяжение долгого времени переодически такие сны,после них ужасное настроение весь день!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно мало отдыхаете, боитесь в реальной жизни что-то не успеть. Мне тоже такие сны сняться периодически

Гость
#2

Наверное в реальной жизни вы себя загнали, у вас напряжённый рабочий день?

Гость
#3

Вы стоите на пороге каких-то перемен. Или ищите работу, или какой-то проект у вас имеется или еще что-то. И пока вы все время во сне не успеваете - это не произойдет

Гость
#4

В жизни действительно ищу работу и 2ой месяц не могу найти,переехала в чужую страну к МЧ. Все время посещают мысли уехать т.к. есть предложение из других стран,но это значит надо расстаться. Возможно из-за этого. Но значит ли это,что подсознательно я хочу уехать от него?

Гость
#5

Мне кае человеку социально зависимосу трудно сидеть второй месяц дома и 'варить борщи'. Всегда была занята делом-учебп,работа. Всегда весь день был загружен. А тут и делать ничего не могу больше для себя,заставить себя не могу и книгу целиком прочитать,все бросаю.

даздраперма
#6

У меня такое было много лет! Что я опаздываю на уроки в школе , на пары в институт/ на работу. Те же самые эмоции, как вы описали.
Только после того, как Я изменила жизнь полностью, эти сны перестали сниться .
Автор, мне кажется это знак, вы не на своем месте !!!

Гость
#7

Если Вы деятельный человек - все у Вас сбудется. Надо жить с те мыслями, о чем вы мечтаете, чего Вы хотите и пытаться использовать все варианты. Иногда незначительное событие может привести к целой цепочке каких то совпадений. Потом сами удивитесь - как будто кто-то специально это все это сплетено для Вас. И, повторяюсЬ, что пока вы не увидите сон, что куда-нибудь успели не сбудется. Бог Вам посылает знаки ,будьте внимательны к посылам..

даздраперма
#8

Скорее всего для вам уготованы ваши испытания, события, уроки, а вы из-за отношений сошли со своего пути, и вам некомфортно в этой ситуации и такие сны снятся.

Мамзель
#9

Мне тоже постоянно снится, будто я не успеваю на поезд (и даже бегу за ним), самолет, еще куда-то. Или будто я не успеваю сдавать экзамены, забываю что-то сделать важное...
Наверное так во сне проявляется гиперответственность натуры.

Гость
#10
даздраперма

У меня такое было много лет! Что я опаздываю на уроки в школе , на пары в институт/ на работу. Те же самые эмоции, как вы описали.
Только после того, как Я изменила жизнь полностью, эти сны перестали сниться .
Автор, мне кажется это знак, вы не на своем месте !!!

А если не секрет,какую именно часть жизни Вы изменили(работа,город,отношения или др.) И Вы чувствовали дискомфорт,когда жили в тех условиях?

даздраперма
#11
Гость


У меня такое было много лет! Что я опаздываю на уроки в школе , на пары в институт/ на работу. Те же самые эмоции, как вы описали.
Только после того, как Я изменила жизнь полностью, эти сны перестали сниться .
Автор, мне кажется это знак, вы не на своем месте !!!

А если не секрет,какую именно часть жизни Вы изменили(работа,город,отношения или др.) И Вы чувствовали дискомфорт,когда жили в тех условиях?
Полностью все сменила : страну проживания, работу, отношения.
Да, в прежних были срывы, депрессии, ощущение что живу не своей жизнью, постоянные препоны и проблемы в делах, проблемы со здоровьем
А сейчас наоборот чувствую помощь, поддержку, все получается , складывается чудесным образом

даздраперма
#12

Перед тем как изменить жизнь еще постоянно снилось, что выпадают все зубы, коренные...
Просыпалась в поту, проверяла на месте ли)))
Тоже вроде к глобальным переменам
И так же перестали сниться
Еще был многолетний страх вождения, и сны снились , что мне нужно сесть и поехать, а я не могу!!!
и так же я с ним справилась очень легко

Гость
#13
даздраперма

Перед тем как изменить жизнь еще постоянно снилось, что выпадают все зубы, коренные...
Просыпалась в поту, проверяла на месте ли)))
Тоже вроде к глобальным переменам
И так же перестали сниться
Еще был многолетний страх вождения, и сны снились , что мне нужно сесть и поехать, а я не могу!!!
и так же я с ним справилась очень легко

А у меня вот как раз в реальной жизни начались проблемы со здоровьем,что свмое интересное перед уездом(2месяца назад) была у стоматолога,он мне сказал все отлично. И тут бац уже переехав,зуб ломается(хоть не грызу ничего такого). В общем такие мелочи,а кажется,что не с проста.
Очень схожая ситуация,вроде переехала начать новую жизнь,но все не мое. Думала до сих пор,что из-за того,что не могу найти работу. Срываюсь на МЧ,настроение никакого,ничего не хочется. Аж жалко его,он старается дать мне лучшее,что может. Но вот эти сны. Прэтому уж и не знаю из-за работы ли,или из-за того что я не на своем месте.

Гость
#14
даздраперма

У меня такое было много лет! Что я опаздываю на уроки в школе , на пары в институт/ на работу. Те же самые эмоции, как вы описали.
Только после того, как Я изменила жизнь полностью, эти сны перестали сниться .
Автор, мне кажется это знак, вы не на своем месте !!!

ну ничего себе! у меня точь в точь, постоянно снится что я опаздываю в школу, хотя мне 30 лет.

Гость
#15

Есть такое, последние 1,5 года. Снилось, что на самолет опоздала или забыла важные документы взять с собой, или "пропукала" время до важного дед-лайна. От части это правда, упустила некоторые возможности в своей жизни, но я до конца не уверенно , что все от меня зависело в тех ситуациях. Мы все о чем-то нереализованном сожалеем. Я эти сны больше рассматриваю, как руководство на будущее. Они мне более собранной по жизни быть помогают.

:гостья
#16

[quote="Гость"]В жизни действительно ищу работу и 2ой месяц не могу найти,переехала в чужую страну к МЧ. Все время посещают мысли уехать т.к. есть предложение из других стран,но это значит надо расстаться. Возможно из-за этого. Но значит ли это,что подсознательно я хочу уехать от него?[/quote да,мне такое снилось клгда я была у своего в Израиле

:гостья
#17
Гость


Перед тем как изменить жизнь еще постоянно снилось, что выпадают все зубы, коренные...
Просыпалась в поту, проверяла на месте ли)))
Тоже вроде к глобальным переменам
И так же перестали сниться
Еще был многолетний страх вождения, и сны снились , что мне нужно сесть и поехать, а я не могу!!!
и так же я с ним справилась очень легко

А у меня вот как раз в реальной жизни начались проблемы со здоровьем,что свмое интересное перед уездом(2месяца назад) была у стоматолога,он мне сказал все отлично. И тут бац уже переехав,зуб ломается(хоть не грызу ничего такого). В общем такие мелочи,а кажется,что не с проста.
Очень схожая ситуация,вроде переехала начать новую жизнь,но все не мое. Думала до сих пор,что из-за того,что не могу найти работу. Срываюсь на МЧ,настроение никакого,ничего не хочется. Аж жалко его,он старается дать мне лучшее,что может. Но вот эти сны. Прэтому уж и не знаю из-за работы ли,или из-за того что я не на своем месте.[/quotкстати да,тоже начало все ломаться у меня там..как знаки какието..мы расстались в итоге.люблю ено но понимаю человек не мой

Гость
#18
:гостья

А у меня вот как раз в реальной жизни начались проблемы со здоровьем,что свмое интересное перед уездом(2месяца назад) была у стоматолога,он мне сказал все отлично. И тут бац уже переехав,зуб ломается(хоть не грызу ничего такого). В общем такие мелочи,а кажется,что не с проста.
Очень схожая ситуация,вроде переехала начать новую жизнь,но все не мое. Думала до сих пор,что из-за того,что не могу найти работу. Срываюсь на МЧ,настроение никакого,ничего не хочется. Аж жалко его,он старается дать мне лучшее,что может. Но вот эти сны. Прэтому уж и не знаю из-за работы ли,или из-за того что я не на своем месте.[/quotкстати да,тоже начало все ломаться у меня там..как знаки какието..мы расстались в итоге.люблю ено но понимаю человек не мой

Вот и я вроде люблю. Пыталась уйти-не уходится. Видимо надо прислушатьс к себе. А как вы собрались с мыслями и ушли? Просто почуствовав,что человек не ваш? Я это с первого дня чувствую,но честно,сейчас не понимаю,зачем продолжала отношения. Как переехала думала судьба,хоть и совершенно разные люди. А теперь еще и чувства и вообще не думается об уходе. Хотя ощущение,что упускаю что-то!

Гость
#19

жизненная суета вас заела. суеты много, а толку нет, вот и снится такое - все усилия во сне ничем не кончаются.

Гость
#20

В точности сказала у меня все также! Я думал что у меня такой сон на свете...увы нет! И Сон повторяется вечно,не успеваешь на работу,на встречу и тд,тебя вечно кто отвлекает

Гость
#21
даздраперма

А если не секрет,какую именно часть жизни Вы изменили(работа,город,отношения или др.) И Вы чувствовали дискомфорт,когда жили в тех условиях?
Полностью все сменила : страну проживания, работу, отношения.
Да, в прежних были срывы, депрессии, ощущение что живу не своей жизнью, постоянные препоны и проблемы в делах, проблемы со здоровьем
А сейчас наоборот чувствую помощь, поддержку, все получается , складывается чудесным образом

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста чем это закончилось. Вы уехали от МЧ? Расстались? Или все наладилось?)

Гость
#22

Мне снился один и тот же сон на протяжении нескольких месяцев,и незадолго до смерти кого-то из близких мне людей,я прекращала видеть во сне этот сон:мне снилось,что я тороплюсь на поезд,и в последний момент поезд отправляется без меня.Я стала бояться этих снов,потому что знала наверняка,что через эти сны я узнаю о смерти очередного близкого мне человека.Поэтому ни один сонник не сможет правильно ваш растолковать сон.

Гость
#23
даздраперма

У меня такое было много лет! Что я опаздываю на уроки в школе , на пары в институт/ на работу. Те же самые эмоции, как вы описали.
Только после того, как Я изменила жизнь полностью, эти сны перестали сниться .
Автор, мне кажется это знак, вы не на своем месте !!!

Мне такие сны снятся постоянно,видимо это отражение постоянного напряжения на работе.

Гость
#24

Мне часто снятся такие сны. Вот только что снился.
Сильное внутреннее напряжение, ответственность, долг. Опаздываю обычно на лекцию или на работу. По дороге возникают разные препятствия, чувствую, как уходит время. Понимаю, что опоздал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: