Гость
Статьи
Тетрадь желаний

Тетрадь желаний

Девочки, кто знает, подскажите! У меня есть тетрадь желаний. Но одно желание изменилось! Как можно его исправить?? Всего одно слово нужно изменить. Зачеркнуть? Заклеить? Как?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3,14здец....лучше вырви это слово и съешь

Гость
#2
Гость

3,14здец....лучше вырви это слово и съешь

Брысь, козявка!

Гость
#3

Надо менять всю тетрадь .Старую сжечь.

миссис Пибоди
#4

Капздец у людей проблем.
Лучше мозг себе заклей.
Если он вообще присутствует

Гость
#5
Юлия

Но одно желание изменилось! Всего одно слово нужно изменить.

имя ёбаря?

Гость
#6
Гость

имя ёбаря?

:-)))))))))))))))))))))))

G4
#7

А у меня Тетрадь Смерти. Имя и фото пришлите!

Автор
#8

1, 4, 5 ,7 какая агрессия на ровном месте... Негативом на негатив отвечать не буду. Если нечего ответить, то зачем себя позорите?? ведь этими словами показываете, какие вы недалекие... не хочу опускаться до вашего уровня. Эта тема вам не интересна, идите в другую и не унижайтесь.

Гость
#9

Автор, вы это серьезно? Как много на свете нездоровых людей.((

Гость
#10

Делом займитесь, а не тетрадь черкайте! Вы правда верите, что желание исполнится само по себе без ваших усилий?!

Гость
#11

Создайте новое желание. У меня желания сбылись и даже дословно, что было написано. Я пишу по-новому, если мне надо что-то изменить.

Гость
#12
Автор

1, 4, 5 ,7 какая агрессия на ровном месте...

тебе ж можно ту пить на ровном месте

Сказочница
#13

че за тетрадь? расскажите подробней!

Гость
#14

Ну не знаю, зачеркните и сверху новое слово, рядом ссылка "исправленному верить". Или какие то правила против этого?

Гость
#15
Гость

Делом займитесь, а не тетрадь черкайте! Вы правда верите, что желание исполнится само по себе без ваших усилий?!

Так она может и тетрадь и делом, многие могут сразу несколькими делами заниматься а не одним, если обьем мозга позволяет.

Автор
#16
Гость

Делом займитесь, а не тетрадь черкайте! Вы правда верите, что желание исполнится само по себе без ваших усилий?!

Вы откуда знаете, чем я занимаюсь и о моих усилиях? У меня делов хватает и их я решаю. А полчаса времени раз в два месяца и на тетрадь можно найти. Пишут здесь, забот и проблем у меня якобы нет... Да откуда вам известно о моих проблемах?? Если бы их не было, то и тетрадь эту не заводила бы... Не нужно судить человека, не зная о его проблемах. Да, проблемы есть у всех, но они отличаются...

Автор
#17

Спасибо тем, кто отвечает по существу. А не нападает.

Автор
#18

Все могут замечать и судить какую-то ерунду о ком-то. Но только никто за собой не замечает гадости.

Гость
#19

Автор, просто вырвите страницу и перепишите желание.

Гость
#20

Написанное пером, не вырубишь топором. О, как!