Гость
Статьи
Сама разрушаю свою …

Сама разрушаю свою жизнь

Я патологически ленива. Мне 25 лет, работала в жизни только 3 недели. Люблю учиться, получила 2 средних, вышку и сейчас иду в магистратуру, но на заочное. Пора начинать работать, а мне лень. Уже и с мамой переругались и её понимаю, что такое ей досталось, она, в отличии от меня, настоящая трудяга. Я всё понимаю, жизнь быстро проходит и я уже итак припозднилась с работой, чем дальше, тем меньше шансов, что возьмут на хорошее место и великовозрастная неработающая девица - позор семьи. Но никак не могу с собой справиться. Даю себе обещания, что вот сегодня ещё посижу дома, соберусь с силами и начну искать работу. Даже отправляла резюме, радовалась, что пригласили на собеседование, вот сейчас схожу и всё у меня изменится. Но как ближе к делу - либо не шла вообще, либо общалась с таким унынием на лице (не специально, так само получается), что работодатели понимает, что в работе я не заинтересована. И в личном никак - с внешность всё в порядке, тщательно слежу за собой, тут о лени речи быть не может, просто со мной знакомятся, хотят общаться, а мне даже лень идти на свидание. Пожалуйста, помогите советом, как перебороть эту ужасную лень, как найти силы меняться? Как заставить себя начать работать?

Ксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мотивации нет. Если бы остро стоял финансовый вопрос, уже бы работали и маме помогали.

Гость
#2

Автор, недавно здесь тема была: Не знаю, чего хочу от жизни. У автора - Кристины, похожая ситуация. Посмотрите эту тему, там хорошие советы

Гость
#3
Гость

Мотивации нет. Если бы остро стоял финансовый вопрос, уже бы работали и маме помогали.

Маме ее лет 45-50 поди. Работоспособная молодая женщина, с чего бы ей помогать?

Гость
#3
Гость

Маме ее лет 45-50 поди. Работоспособная молодая женщина, с чего бы ей помогать?

))) женщины разные бывают... И в любом возрасте.

Гость
#4

Сидите на полном пансионе, и не хотите напрягаться. Вы мне кажется и работать больше не будете. Ищите мужика и меняйте шеи.

Гость
#5

да отдыхай пока отдыхается. на работе нет ничего хорошего. все утра ждут обеда, а после обеда пасут часы когда уже там шесть вечера, чтобы свалить домой. и все это за тарелку супа.

Гость
#6

поверь, твоя жизнь после выхода на работу станет еще хуже

Гость
#7

ну автор, привет. я такая же и лет столько. я дважды пыталась работать. ненавижу работу, рано вставать, переть куда-то, сидеть в душном помещении и тд. короч, выходи замуж за более менее обеспеченного и не мучайся

Гость
#8

На работе, действительно, ничего хорошего нет((( Сплетни, чужие домашние проблемы, пьянки... Однако, всё упирается в безысходность...

Гость
#9
Гость

Сидите на полном пансионе, и не хотите напрягаться. Вы мне кажется и работать больше не будете. Ищите мужика и меняйте шеи.

Да, родители не вечны. Но и шею искать ей тоже лень. Да и взамен ведь тоже что-то надо иметь, для шеи...

Гость
#10

выйди замуж

Гость
#11

Почитай-ка ты "Обломова". Может, поможет...

Гость
#12

Автор, тебе нужен волшебный пендаль.

Гость
#13

Зато у Вас нервы здоровые))) Ничто Вас не беспокоит. Классно!

Трудоголик
#14
Гость

Зато у Вас нервы здоровые))) Ничто Вас не беспокоит. Классно!

Яростно нервно плюсую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: