Гость
Статьи
Просили ли вы прощение …

Просили ли вы прощение у объекта своей неразделенной любви?

Например за навязчивое поведение

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Очень навязчиво просить прощения за навязчивость. Не стоит

Гость
#3

У Вадима Казаченко-то? Попросила бы да где ж мне. Кто я, а кто он ((

Гость
#4

Лучше попросить у себя,за то,что тратитесь на пустое. ...

Лето
#5

Лучше плюнуть на этот объект любви, зачем так страдать? И кстати вполне возможно, что он сам начнет за Вами бегать

Гость
#6

Нет. Но перед собой немного стыдно, что так унижалась перед ним.

Гость
#7

было дело)) он встречался еще с одной дамой, я ей ночью написала и она его выгнала. тогда я ему написала "извини, я не знала что ты у нее дома и что она тебя выгонит". но он ответил, что это только его вина. ))) я конечно не считала себя виноватой, но нужно было состроить ангелочка

Гость
#8

Ох, тетеньки, как у вас тут все жОстко-то ((((

Гость
#9

нет, потому что не навязывалась и своими чувствами не душила. более того о чувствах не сообщала.

#10
Гость

Очень навязчиво просить прощения за навязчивость. Не стоит

Точно. Лучше оставить этот объект в покое и постараться забыть свой позор и никогда не повторять

Гость
#11

я знаю такую особу,очень жалкое зрелище,сначала навязывалась,причём,когда её игнорировали,а потом давай прощения просить,да ещё стихи строчила душещипательные,девушки,зачем вы так унижаетесь??? вообщем думали,она отстала,а она через пол-года снова давай,и пофиг ей ,что парень с девушкой)))

Гость
#12

Чтоб я навязывалась и унижалась!?
Да в жизни такого не было. Негордые - всё равно что голодные собачки.

мохнатая булка
#13

Девушка испытывает симпатию, особой взаимности нет, парень морозится, и обижать не хочет грубыми словами?!
Потом проявляется другая и намекает, что у них там вроде как симпатия взаимная, но она слушать не хочет, эту называет курицей и шлет подальше, а того начинает в агрессивной форме отвоевывать на протяжении нескольких лет это длится.. У нее не получается ничего, более того постепенно выясняется что в него чувства к другой, и она начинает мстить обоим .
Мне всегда было стыдно перед собой, когда я пыталась вызвать симпатию парня. И выясняла что ему нравится другая. Я всегда моментально самоустранялись , не любою нарушать чужую свободу, чужой выбор
В тут насильно хотели заполучить любовь, а это наказуемо

Гость
#14

Сразу как только подкатывал. "мы друзья и всё" как-то так.
К моим всем всегда кто-то лез. Надо сказать, что бабы наглее
мужчин. Те ухаживают красиво, знаки внимания, ...
а бабам нашару только их сводить куда-то, развлечь, ...
Короче, м галантны, а бабы - потребительницы. В обоих
случаях - будет разбитая ваша пара. Так что лучше не
слушать людей вокруг и уметь дам им отпор ( "мы друзья
и всё").

Одинокая Нимфа
#15

Прощения просила. Не за навязчивость, за другие проступки. Не добилась ничего. Закончилась моя история любви очень плохо(((

мохнатая булка
#16

Как можно строить отношения с человеком, зная что у него в сердце другая/ другой???
Еще когда дама не уверена была, что я вернулась навсегда, уже косилась по встрече, выясняла все подробности, знала про меня, но продолжала ему навязываться, в надежде что силой его приберет к рукам

Это дешевая игра,
Очень недостойная , крысиная
Победители так никогда не действуют

Мстить нужно себе за слабость

мохнатая булка
#17

Такой человек никогда искренне не попросит прощения!
Только чтобы отбелить репутацию и продолжат. Гадить
Это те "друзья", которые не простят вам ваше счастье, потому что они от него ничего не урвали себе

мохнатая булка
#18

Нас не переваривают те, кто не смог сожрать

маня
#19

почитайте Чехова !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: