Гость
Статьи
Девочки (или, кому …

Девочки (или, кому нравится, "женщины") 1973-1974 года рождения, а как складывается ваша жизнь?

Навеяно предыдущей темой Расскажите, как вы живете, кем работаете, как чувствуете себя как нашли себя в жизни?

Октябрь
39 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Давайте про каждый год рождения опрос устроим! Начиная от 1950 до 2000

Valerievna
#2
Гостья

Давайте про каждый год рождения опрос устроим! Начиная от 1950 до 2000

😅😅😅

гость
#3

40-летние девочки) Это сильно, конечно) Можно и малышки, чего уж там.

Лето
#4

Моя родная сестра родилась в 1973 , замужем, есть взрослая дочь, работает),разводит цветы ) Красивая стройная женщина

Гость
#5

И у меня сестра 73-го, в разводе, одна, живет с мамой , дочке 22 года, уже есть внучка. Обеспеченна; ездит заграницу часто, живет в свое удовольствие, только вот личная жизнь так и не получилась. Либо неликвид к ней клеится либо есл норм, то женатик. Говорит с кем попало не хочу, лучше одной.

морсик
#6

Я разводе. Детей нет. Хотела но не получилось. Работаю переводчиком. Денег хватает. 1974.

Гость
#8
гость

40-летние девочки) Это сильно, конечно) Можно и малышки, чего уж там.

ахахаха))))

Жо
#9

Сестра 74 года. Работает, не замужем, своих детей нет, но очень любит племянника. Живёт с мамой. Полная.
А к чему такой опрос? Ведь все люди разные, обстоятельства и условия жизни у всех разные, независимо от года рождения.

Гость
#10
морсик

Я разводе. Детей нет. Хотела но не получилось. Работаю переводчиком. Денег хватает. 1974.

Подписываюсь, моя жизнь один в один, только до 42 лет жила очень насыщенной жизнью.

Гость
#11

Кстати, заметила - очень много встречается мужчин и женщин, кто родился в 1974 году, но нет детей или не хотят, многие не хотят вообще семьи. Все живут хорошо и интересно.

Мария М.
#12
Гость

Подписываюсь, моя жизнь один в один, только до 42 лет жила очень насыщенной жизнью.

а не думали родить для себя? Если проблемы с деторождением, то можно воспользоваться достижениями современной медицины...
Я в 43 забеременела путем эко что называется "для себя" без мужа, в 44 родила близнецов, не представляю своей жизни без них.

Гость
#13
Лето

Моя родная сестра родилась в 1973 , замужем, есть взрослая дочь, работает),разводит цветы ) Красивая стройная женщина

моя знакомая 73-го года, тоже взрослая дочь, замужем второй раз, только вот она полная до той степени, что начались проблемы со здоровьем вплоть до вызова скорой, не слушает никого, да и работа сидячая, в быту тоже с ленцой.

Гость
#14
Мария М.

а не думали родить для себя? Если проблемы с деторождением, то можно воспользоваться достижениями современной медицины...
Я в 43 забеременела путем эко что называется "для себя" без мужа, в 44 родила близнецов, не представляю своей жизни без них.

этож какой же невостребованной надо быть чтобы не найти мужика себе? И как жеж сильна эта ваша тяга расплодиться то!! Любым путем хоть как-нибудь!! Инкубаторы на ножках, по-другому и не скажешь.

Гость
#15

я 1974 год, замужем, сын растет - пока безработная но скоро начну искать. Хочу к 46 годам родить второго, на жизнь не жалуюсь.

Гость
#17

А как у вас с сексуальной жизнью. Продолжается или сошла на нет?

Мария М.
#18
Гость

Мария М.а не думали родить для себя? Если проблемы с деторождением, то можно воспользоваться достижениями современной медицины...
Я в 43 забеременела путем эко что называется "для себя" без мужа, в 44 родила близнецов, не представляю своей жизни без них.
этож какой же невостребованной надо быть чтобы не найти мужика себе? И как жеж сильна эта ваша тяга расплодиться то!! Любым путем хоть как-нибудь!! Инкубаторы на ножках, по-другому и не скажешь.

Я до беременности была замужем за очень успешным бизнесменом и после развода получила такие дивы, что и на внуков хватит, так что твоя желчь мимо, уди утопись в унитазе.

Гость
#19
Гость

А как у вас с сексуальной жизнью. Продолжается или сошла на нет?

Может быть она бы и сошла на нет, но мужу надо каждый день.

Гость
#20
Мария М.

ГостьМария М.а не думали родить для себя? Если проблемы с деторождением, то можно воспользоваться достижениями современной медицины...
Я в 43 забеременела путем эко что называется "для себя" без мужа, в 44 родила близнецов, не представляю своей жизни без них.
этож какой же невостребованной надо быть чтобы не найти мужика себе? И как жеж сильна эта ваша тяга расплодиться то!! Любым путем хоть как-нибудь!! Инкубаторы на ножках, по-другому и не скажешь.
Я до беременности была замужем за очень успешным бизнесменом и после развода получила такие дивы, что и на внуков хватит, так что твоя желчь мимо, уди утопись в унитазе.

ну и чего, 40 стукнуло, и этот бузинесмэн сделал тебе чао ладошкой?? Обменял на 2х по 20??) Стареть начала видать, портиться, а ему эт непонравилось . И так бывает. Да, кстати, пойду утоплюсь в унитазе, спасибо! Близняшки по эко! Крутабл! Мамочки, давайте общаться!!)

Лето
#21
Гость

Моя родная сестра родилась в 1973 , замужем, есть взрослая дочь, работает),разводит цветы ) Красивая стройная женщина

моя знакомая 73-го года, тоже взрослая дочь, замужем второй раз, только вот она полная до той степени, что начались проблемы со здоровьем вплоть до вызова скорой, не слушает никого, да и работа сидячая, в быту тоже с ленцой.

Она всю жизнь худая, я тоже худая, едим и не можем поправиться, наследственность

Гость
#22
Мария М.

а не думали родить для себя? Если проблемы с деторождением, то можно воспользоваться достижениями современной медицины...
Я в 43 забеременела путем эко что называется "для себя" без мужа, в 44 родила близнецов, не представляю своей жизни без них.

Я не чайлдфри, но детей никогда не хотела, хотя и выросла в хорошей семье с любящими родителями.

Гость
#23
Гость

А как у вас с сексуальной жизнью. Продолжается или сошла на нет?

Еще как продолжается!! )))) Она, скорее не прекращалась )))

.гость
#24

я 75-го. Второй брак. двое детей. Работаю hr директором в крупной компании, еще параллельно работаю удаленно в иностранной компании. знаю три языка. квартира, машина, поездки. Скучать некогда. За собой слежу, не толстая. Внимания мужчин много, особенно за границей.

Оливия
#25

Я 1972 года.Замужем,второй брак.Первый,студенческий,продлился меньше двух лет.Во второй раз вышла замуж в 22 года,родила в 23.Уехала с мужем на ПМЖ в Израиль(муж-еврей).Семейная жизнь вполне удалась-муж работящий и заботливый,сын закончил школу с хорошим аттестатом,уже отслужил в армии,работает,поступил в вуз.А вот профессионально я не реализовалась,о чем жалею.По желанию мужа была долгое время домохозяйкой,занималась домом и ребенком.Сейчас работаю метапелет(патронажная сестра).В целом на жизнь не жалуюсь,у меня все хорошо,тьфу-тьфу не сглазить.

Мария М.
#26
Гость

Мария М.ГостьМария М.а не думали родить для себя? Если проблемы с деторождением, то можно воспользоваться достижениями современной медицины...
Я в 43 забеременела путем эко что называется "для себя" без мужа, в 44 родила близнецов, не представляю своей жизни без них.
этож какой же невостребованной надо быть чтобы не найти мужика себе? И как жеж сильна эта ваша тяга расплодиться то!! Любым путем хоть как-нибудь!! Инкубаторы на ножках, по-другому и не скажешь.
Я до беременности была замужем за очень успешным бизнесменом и после развода получила такие дивы, что и на внуков хватит, так что твоя желчь мимо, уди утопись в унитазе.
ну и чего, 40 стукнуло, и этот бузинесмэн сделал тебе чао ладошкой?? Обменял на 2х по 20??) Стареть начала видать, портиться, а ему эт непонравилось . И так бывает. Да, кстати, пойду утоплюсь в унитазе, спасибо! Близняшки по эко! Крутабл! Мамочки, давайте общаться!!)

да ты завидуешь мне, сама живешь в нищете , считаешь каждую копейку, а я счастливая женщина и мать.

Гость
#27

Третий раз замужем, муж богатый ( как и предыдущие), но стал пить. Не то чтобы под забором лежит, но каждый вечер виски, коньяк. Двое детей от третьего, долго не работала, сейчас вышла на работу в банк, дома надоело. Быт надоел, стараюсь себя развлекать по возможности.

Гость
#28

молодцы женщины, которые не побоялись родить после 40-ка, я таких лично знаю,они моложавые, энергичные, дети здоровые, и есть мужья. а у кого нет мужа, также имеют полное право на детей, были бы здоровье и деньги!

Гость
#29

Я 1974 года. Родилась на Урале, после школы мы переехали в МО, купили квартиру. Училась, потом подрабатывала там-сям, в 29 нашла хорошую работу, стала ездить за границу, вышла замуж за иностранца, живём с ним 10 лет, есть гражданство EU. В принципе, довольна всем и жизнью, грех жаловаться.

Гость
#30
гость

40-летние девочки) Это сильно, конечно) Можно и малышки, чего уж там.

Ну, если бы ты видела меня, то пришлось бы тебе не хихикать, а рыдать. От зависти. ))

Гость
#31

Я попробовала создать тему про тех, кто родился в 80-85 гг., тоже интересно было бы почитать, может пропустят.

Гость
#32

Сестра мужа 72го года. Замужем не была, детей нет. После института только работа, с мужчинами отношения не более 1 года. В 42 познакомилась через соцсети, бросила работу, стала домохозяйкой - её мечта. Но не замужем, просто живут вместе

Работник банка спермы
#33

Мария М. а не думали родить для себя? Если проблемы с деторождением, то можно воспользоваться достижениями современной медицины...
Я в 43 забеременела путем эко что называется "для себя" без мужа, в 44 родила близнецов, не представляю своей жизни без них.
этож какой же невостребованной надо быть чтобы не найти мужика себе? И как жеж сильна эта ваша тяга расплодиться то!! Любым путем хоть как-нибудь!! Инкубаторы на ножках, по-другому и не скажешь.
Я до беременности была замужем за очень успешным бизнесменом и после развода получила такие дивы, что и на внуков хватит, так что твоя желчь мимо, уди утопись в унитазе.

ну и чего, 40 стукнуло, и этот бузинесмэн сделал тебе чао ладошкой?? Обменял на 2х по 20??) Стареть начала видать, портиться, а ему эт непонравилось . И так бывает. Да, кстати, пойду утоплюсь в унитазе, спасибо! Близняшки по эко!

да ты завидуешь мне, сама живешь в нищете , считаешь каждую копейку, а я счастливая женщина и мать.[/quote]

уймитесь женщина -было бы чему завидовать. Вы не единсвенная женщина которая имеет детей. Но с вашимим денгами вы не могли найти реального мужчину для деторождения и это уже о многом говорит. В 50 будете сидеть на родителстких собраниях среди 25 летних мам. Да и пойдите посмотрите на контингетн доноров сперматозоидов все нищие низкообразованые нуждаюшие в денгах мужланы В лучшем случае студенты.

Гость
#34
Мария М.

а не думали родить для себя? Если проблемы с деторождением, то можно воспользоваться достижениями современной медицины...
Я в 43 забеременела путем эко что называется "для себя" без мужа, в 44 родила близнецов, не представляю своей жизни без них.

Вашу историю все уже знают, сколько можно

всегда ваша
#35

"Девочки" в названии темы потому,что так себя ощущают.Я тоже ваша,1975 г,и тоже-"девочка")) Родилась и живу в Москве.Жизнь,в общем,сложилась.В ранних 90-***** ушла в вечернюю школу,так как захотелось работать в интереснейшем коллективе творческих людей,да и деньги были нужны всем тогда..Профессия была крайне увлекательная(журналист),Поступила в 16 лет в МГУ .До 30 лет категорически не хотела никакой семьи-детей.Уйма романов,не больно удачных,но я не заморачивалась,так как ,в общем,чувствовала себя очень даже женщиной-конфеткой.
В 34 г познакомилась на сайте знакомств с ровесником,все сложилось у нас и мы поженились.Детей 3 года пытаемся завести,но возможно,это уже не получится..Не загадываем.Если не удастся еще 2 лет,возьмем приемного малыша.
В профессии считаю себя удачливой,но ,в силу не бойкого характера ,и любви к спокойной жизни зарабатываю немного (30 000 р)
Знаю много примеров рожденных в 1973-75 гг,кто пока не создал семью.Может,и вправду поколение наше переходное было(в смысле ценностей).
Очень хорошую тему создали.

пчелка
#36

По теме автора все ясно. Человек хочет узнать чего добились рлвесники и понять,какой у нее уровень жизни,норма ли это

Гость
#37

Я 75 года, считаю что жизнь сложилась очень даже ничего. Замужем - муж мой ровесник, вместе уже больше 20 лет. Добивалтсь всего вместе с нуля, сейчас небольшой бизнес стройматериалами торгуем. Строим дом, периодически путешествуем. Любим друг друга, мне кажется больше чем в молодости и я считаю, что это самое главное наше достижение)))Есть сын 18 лет, студент -высокий,красивый. Я работаю в бюджетной сфере в соц защите, можно ссказать не за деньги так как зарплата ну очень маленькая, просто нравится коллектив, график работы да и пользу обществу приошу. Думаю что жизнь сложилась неплохо и надеюсь что в будущем будет еще лучше, чего желаю и всем форумчанкам.

Роса
#38

Я 72 года. Москва. Первый брак в 24 года - всего 2 года продержался. Потом много лет была одна с периодическими любовниками. Сейчас уже 4 года с мужчиной на несколько лет старше. Если честно, хочу развязаться - надоело, не оправдал надежд, устала. Полтора года назад нашла работу мечты наконец. Денег не очень много, но много свободного времени и душевно) Очень люблю путешествия, книги, свой дом (счастье - родители квартиру оставили). Детей никогда не хотела, и даже боялась этого по молодости. Беременна ни разу не была.

Юлия
#39

Мне 42, работа, второй брак, двое сыновей, скоро родится первый внук. Муж на 5 лет моложе, но половая конституция слабая, поэтому любовник моложе на 12 лет. Зеркало радует, хотя 10 кг лишнего веса. Эх, финансово бы поправиться, чтобы позволять больше в плане путешествий и заботы о себе. А в общем - я счастлива. Жалею лишь о том, что много лет потратила на мужика, с которым все равно потом рассталась, зато любила сильно.

Гость
#40

74-ого года, высшее образование, научная степень. 15 лет живу в Западной Европе, ЕU гражданка. Давно еще в России была замужем, развелись, детей нет. Не жалею. Кроме интересной работы, есть хобби и друзья, с которыми последние годы, к сожалению, реже видимся.

Гость
#41

не в тему,но я просто обожаю людей '74 года! интуитивно наверное,для меня они самые классные,так уж получается. очень яркие,умные,с правильной по-хорошему головой.
впрочем,я и сама тигр,слегка попозжее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: