Психологи растолкуйте сон пожалуйста Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Психологи растолкуйте сон пожалуйста

Снится сон, что я иду гулять с подругой парк. И на территории парка стоит новый красивый белый белый костел с черным вставками. Он чем то напоминал Нотр-дам. Вокруг него стоят статуи демонят, которые молятся на это сооружение. Ворота на его территорию были закрыты. И я не смогла попасть. Потом вы разминулись с подругой во время прогулки и я пошла обратно. Смотрю- ворота открыты. Захожу в саму церковь, сажусь на лавочку, там много народу, кто то ходит, играет тихая музыка. Я полистала какие то листочки и собралась уходить. Меня окликает какая то женщина- подождите, мне нужно с вами поговорить. Это очень хорошо, что вы наконец то сюда пришли. Сюда приходят очень много людей, и все с разными проблемами.Основное, что всех нас здесь объединяет- не стоит бояться трудностей, а надо идти вперед. Доделайте свои дела до конца, и придет новое светлое время, главное не сломаться. Потом она говорит, что ей надо идти, пришел какой то мужчина, у которого проблемы с женой, и ей надо с ним поговорить. Я выхожу из церкви размышляя над ее словами. А дальше сниться что я иду по дороге домой от этой церкви по какой то грязи, и ботинки тонут в этой грязи.Потом какой то ребенок мальчик просит помочь ему найти дорогу, и мы идем с ним по этой грязи ищем его дом, и я вспоминаю слова этой тети, что нужно доделать дела до конца- то есть проводить мальчика раз уж взялась за это дело. К чему такое может сниться? Где бардак в голове?

Ответы (15) Ответить
  • Интересно, есть ли хоть один нормальный человек на свете, кому интересны чужие сны?
    Конечно, есть аферисты-профессионалы, которые с умным видом вещают какую-нить глупость. Но им хоть деньги платят.
    Но для обычного человека чужие сны - тоска и глупость несусветные.

• Автор - унылая деревня. Прочитай комментарий номер 2 сто раз.

• Сон говорит о вашем предназначении на этой Земле. Помогайте детям, обучайте их всему, что знаете и умеете, откройте в будущем приют для бездомных.
    Очищайте свою душу. Посетите церковь. Бог зовёт вас туда. У вас впереди насыщенная, радостная, порой полная хлопот жизнь.

• Гость

Автор - унылая деревня. Прочитай комментарий номер 2 сто раз.

Чего обзываться? же не к вам лично обращаюсь с этим вопросом.
    Я верю-что сны отражения нашего подсознания. Хотелось бы понять для себя, где " переклинило"....

• Света

Интересно, есть ли хоть один нормальный человек на свете, кому интересны чужие сны?
    Конечно, есть аферисты-профессионалы, которые с умным видом вещают какую-нить глупость. Но им хоть деньги платят.
    Но для обычного человека чужие сны - тоска и глупость несусветные.

Как и чужая жизнь и проблемы в принципе, о которых практически все темы здесь.

• Вы не слишком оптимистично смотрите на происходящее вокруг и скорей всего правы. Не пускайте ничего на самотек, что "авось обойдется", следите за здоровьем своим и близких. Вы можете остаться со своими проблемами один на один.

• Есть внутренние проблемы,но Вы их решите,не сразу,но найдете свой Путь,то к чему стремитесь и ради чего родились...Сон-подсказка,слушайте себя и ничего не бойтесь)

• Вам нужно послушать песни группы Plastika в них как раз есть ответы на ваши сновидения

• Автор, сон ваш очень простой. Во-первых- подруга в начале. Это явно человек, который вам дорог. Но то, что ваши пути во сне расходятся - явный признак какого-то между вами недопонимания, хоть и временного. Закрытые ворота костела- это барьер на пути к самой себе, к своему внутреннему я, с которым мы можем встретиться лишь во сне. Но раз вы быстро их открыли - у вас с внутренней гармонией должно быть более-менее в порядке, то есть вы время от времени всё-таки прислушиваетесь к себе. Женщина, вам встретившаяся, говорит о том, что надо не бояться и закончить начатое. Возможно, над вами висит какое-то незавершённое дело, которое тревожит вас, и вы откладываете его на потом? Во сне вы сами себе явно даёте понять, что время уже пришло, и стоит разрешить эту проблему без страхов провала. По поводу мужчины с проблемой - нет ли у вас или у вашей подруги из сна проблем с мужчинами? Это могло бы многое объяснить. А мальчик лишь напоминает вам, что не нужно зацикливаться на себе. Подумайте хорошенько- возможно, в вашем окружении есть человек, который нуждается в вашей помощи, и которому вы реально можете помочь, но всё время откладываете, зацикливаясь на себе? Брат? Друг? Коллега? Возможно, оказав ему помощь, вы найдёте верного друга и помощника в решении своих личных проблем.

• Автор, если моё толкование вашего сна окажется вам близким и понятным, отпишитесь, пожалуйста - я на такие вещи трачу определённые энергетические ресурсы и мне результат очень важен.

• правильно написали в первом комментарии, любой персонаж во сне-это ваше "я", вы сами себе говорите нужные слова:не стоит бояться трудностей, а надо идти вперед. Доделайте свои дела до конца, и придет новое светлое время, главное не сломаться.
    Очень сложно расшифровывать сон,если не знаешь каике события с человеком происходят в реальной жизни,возможно вы сейчас делаете какое-то дело, и очень устали, во сне ваше подсознание пытается вас подбодрить

• нет уж , не согласна я что сон предвещает хорошее, Автор, скорее всего, подпадете вы под чье либо влияние, может даже секта, и будете,пользуясь образами вашего сна, чужие дела решать , затрачивая неимоверные усилия и грязи еще нахлебаетесь.Но все это под прекрасными и благородными словами, и якобы,заботой о вас.Короче, не слушайте прстарелых теток, которые ,якобы помогают вам с точки зрения психологии,И вообще, с психологией Вы лично,поосторожней.

• Автор, сны "толкуют" не психологи, а гадалки. Сновидения отражают психоэмоциональное состояние человека, но не имеют никакой буквальной расшифровки.

• По прошествии времени отпишусь, к чему же был сон. после этого сна- все пошло очень "туго". Я пошла в автошколу, где давалось нелегкое обучение, заболела гриппом в новогодние праздники и лежала дома одна, умерла птичка, моя любимая канарейка, умерла бабушка троюродная. Я столько потратила нервов на сдачу экзаменов в ГАИ! Потом покупка подержанной машины, без чьей либо помощи, расставание с молодым человеком, с которым долго длились отношения. А подруга и правда "ушла" из моей жизни- разные интересы. И все это с середины ноября по май.. Я только недавно вспомнила об этом сон. Он был точным- не сломаться под весом этих проблем. А я ведь решала их практически в одиночку! И реально было желание все бросить- бросить автошколу ту же... . Прислушивайтесь к своим снам, не всегда они несут бред вашей фантазии. Только в соннике не смотрите..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь