Гость
Статьи
Безумно раздражает как …

Безумно раздражает как он ЕСТ!!!

Здравствуйте. Долго выбирала категорию для этой темы... И точно не уверена, что выбрала правильную, но уже не суть. История такова. У меня есть коллега по работе, к тому же мы сидим с ним в одном кабинете (наши столы сдвинуты и мы сидим лицом к лицу). У нас в организации есть специально отведённая комната для обеда, куда все коллеги ходят обедать, пить чай и тд. ВСЕ коллеги, кроме этого, который сидит напротив меня. Он предпочитает кушать в кабинете. Он одевает наушники и пялясь в монитор начинает кушать. Хотя "кушать" - это слишком мягко сказано...

Любимова
74 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Скажите ему, чтобы ел на кухне. Еще не хватало вонь нюхать. В комнате максимум кофе пьют и фрукт едят или сладость какую-то.

Гость
#2
Любимова

Хотя "кушать" - это слишком мягко сказано...

это туппоо сказано. нормальные так не говорят.

Гость
#3

Скажите ему, чтобы ел на кухне, как все. Это совершенно нормально. Или его руководителю скажите, чтобы провел беседу. У нас в комнате товарищ был, который то ли не мылся, то ли одежду никогда не стирал, короче, вонял на весь кабинет. Ну несколько раз ему объясняли коллеги мужчины, что надо мыться и стирать, помогло.

Гость
#4

Опять кушаньки)))))
Бееее

Любимова
#5

ЖРАТЬ! ЖРАТЬ как животное... Это просто невыносимо наблюдать и я не преувеличиваю. Во-первых, он ужасно чавкает. Он пережевывает пищу с открытым ртом... Эту гадость просто не передать словами. И еще при этой открытой пасти набитой едой, он умудряется смеяться на роликами, которые смотрит в инете. Чай естественно он пьет тоже очень громко. Но это еще терпимо. А вот как он есть первые блюдо... Это отдельная история... Он тупо хлебает из тарелки. Реально хлебает как собака. (Ну конечно ни как настоящая собака. Он держит тарелку в руке и просто пьет суп. НО ЭТО УЖАСНО!). И в конце этой процедуры от использует ложку, чтобы доесть, то что не удалось выпить. Это зрелище просто П***Ц. Так противно! А когда он ест например курицу, то во время еды еще "сосет кости"., а про пережевывание хрящей я вообще молчу. От этого у меня вообще сносит крышу... У меня начинается истерика. Мне интересно он и дома так жрет. Ему что дома никто не делает замечание, о том что просто не прилично чавкать как с*ка и хлебать суп из тарелки, ведь для этого есть ложка. Ко всему прочему он принимает пищу ОЧЕНЬ с*ка медленно. Он не просто ест, а получает удовольствие от пережевывания еды. И да, он не пользуется вилкой. Любые блюда он ест ложкой и это еще один П***Ц. Это тоже ужасно. Короче мне надо было выговориться Вам. Как мне абстрагироваться от него... Не замечать это действо не реально. Я и так стараюсь выходить из кабинета когда он начинает жрать, но у меня все равно начинается нервоз. Я к нему неплохо отношусь, но в моменты когда он жрет у меня просыпается дикая ненависть и мне хочется его растерзать. Фу... эта противная, жующая пасть и сейчас у меня перед глазами. Это ужасно! Я не могу не обращать внимание. Что делать.

Гость
#6
Любимова

действо не реально. Я и так стараюсь выходить из кабинета когда он начинает жрать, но у меня все равно начинается нервоз. Я к нему неплохо отношусь, но в моменты когда он жрет у меня просыпается дикая ненависть и мне хочется его растерзать. Фу... эта противная, жующая пасть и сейчас у меня перед глазами. Это ужасно! Я не могу не обращать внимание. Что делать.

блин, бедная(( реально кошмар! Вы только одна там с ним сидите или еще кто-то??? У меня на прошлой работе была ситуация, от коллеги ужасно воняло пОтом, все бесились, кто с ним сидел в одном помещении. Короче, написали они ему анонимку! Типа " пользуйся дезодорантом". Проблема была решена. Напишите тоже, что ж теперь, с ума сходить и дальше??

Гость
#7

Снимите его на видео и выложите в ютуб

Любимова
#8

Нас в кабинете три человека. У другой моей коллеги стол стоит отвернутым от этого чувака. Она его не видит, только слышит эти ужасные звуки. А я и слышу и вижу боковым зрением. Это просто жесть!

Гость
#9
Любимова

Нас в кабинете три человека. У другой моей коллеги стол стоит отвернутым от этого чувака. Она его не видит, только слышит эти ужасные звуки. А я и слышу и вижу боковым зрением. Это просто жесть!

значит, анонимное письмо. На вас конкретно он не подумает.

Любимова
#10
Гость

Снимите его на видео и выложите в ютуб

Беспаливо не получится)))

Гость
#11

Кстати, с виду он нормальный малый. А как начинает есть, то превращается в монстра !!!

Т.
#12

Пока этот пещерный человек... жрёт, вы уходите из кабинета. Обеденный перерыв же!

Гость
#13

я бы сняла на скрытую камеру несколько раз, сделала нарезку лучших моментов и отправила ему на почту. или даже открыто показала, чтобы он понял как он выглядит со стороны. он всю жизнь с детства ел перед ТВ или компом, родители его не воспитали.

Любимова
#14

У нас обеденный перерыв с 12 до 13 часов. Бывает что он начинает свое действо в 13 часов... Или в 14... Типа он заработался и обедает позже. Напрягает, что надо сваливать в этот момент. Ведь во время его явств у меня бывают неотложные рабочие моменты и мне проблематично встать, бросить дела и тупо сбежать минут на 20, пока он будет жевать... Сегодня кстати была курица... Пососушки костей состоялись! У меня снова нервоз...

Любимова
#15

нарезка лучших моментов.... Насмешили меня!!! Я ору!!!

Гость
#16

дык надевайте наушники как он на это время! По крайней мере не слышно, Вот проблема, блин...

Любимова
#17

Ага, наушники о очки как у лошади (чтобы не видеть что творится по бокам)

Т.
#18
Любимова

У нас обеденный перерыв с 12 до 13 часов. Бывает что он начинает свое действо в 13 часов... Или в 14... Типа он заработался и обедает позже. Напрягает, что надо сваливать в этот момент. Ведь во время его явств у меня бывают неотложные рабочие моменты и мне проблематично встать, бросить дела и тупо сбежать минут на 20, пока он будет жевать... Сегодня кстати была курица... Пососушки костей состоялись! У меня снова нервоз...

М-да... Не позавидуешь.
Я бы советовала поговорить с ним, объяснить всё, как есть!
Мол, так и так, Петя, ты своим чавканьем и обсасыванием костей РАЗДРАЖАЕШЬ!!!

Гость
#19

Автор, вам надо к психологу.

Гость
#20

Автор, да и сама психованная, вы там нашли друг друга :)

#21

ну так скажите - что вам не нравится, что есть общие правила. Хотя если до этого никто ничего не говорил - значит все ок???

Любимова
#22
Гость

Автор, вам надо к психологу.

почему

Гость
#23
Любимова

ЖРАТЬ! ЖРАТЬ как животное... Это просто невыносимо наблюдать и я не преувеличиваю. Во-первых, он ужасно чавкает. Он пережевывает пищу с открытым ртом... Эту гадость просто не передать словами. И еще при этой открытой пасти набитой едой, он умудряется смеяться на роликами, которые смотрит в инете. Чай естественно он пьет тоже очень громко. Но это еще терпимо. А вот как он есть первые блюдо... Это отдельная история... Он тупо хлебает из тарелки. Реально хлебает как собака. (Ну конечно ни как настоящая собака. Он держит тарелку в руке и просто пьет суп. НО ЭТО УЖАСНО!). И в конце этой процедуры от использует ложку, чтобы доесть, то что не удалось выпить. Это зрелище просто П***Ц. Так противно! А когда он ест например курицу, то во время еды еще "сосет кости"., а про пережевывание хрящей я вообще молчу. От этого у меня вообще сносит крышу... У меня начинается истерика. Мне интересно он и дома так жрет. Ему что дома никто не делает замечание, о том что просто не прилично чавкать как с*ка и хлебать суп из тарелки, ведь для этого есть ложка. Ко всему прочему он принимает пищу ОЧЕНЬ с*ка медленно. Он не просто ест, а получает удовольствие от пережевывания еды. И да, он не пользуется вилкой. Любые блюда он ест ложкой и это еще один П***Ц. Это тоже ужасно. Короче мне надо было выговориться Вам. Как мне абстрагироваться от него... Не замечать это действо не реально. Я и так стараюсь выходить из кабинета когда он начинает жрать, но у меня все равно начинается нервоз. Я к нему неплохо отношусь, но в моменты когда он жрет у меня просыпается дикая ненависть и мне хочется его растерзать. Фу... эта противная, жующая пасть и сейчас у меня перед глазами. Это ужасно! Я не могу не обращать внимание. Что делать.

может подлечить нервы?)

Любимова
#24
minskaya.djulia

ну так скажите - что вам не нравится, что есть общие правила. Хотя если до этого никто ничего не говорил - значит все ок???

я не так давно устроилась, а он тут работает 10 лет.

Любимова
#25
Гость

может подлечить нервы?)

возможно

Гость
#26

Судя по смачному описанию ужасов поедания коллегой обеда, Ваше раздражение- верхушка айсберга. Вероятно есть более глубокие причины, переживания, возможно не связанные с работой,а выплескивается это в раздражение на "свина". Вы же его не можете уволить, стукнуть в лоб, перейти в другой отдел? Значит, надо менять своё отношение к проблеме. Конечно, надо уходить в обеденный перерыв,а если он заработался,не концентрируйтесь на нем, заставляйте себя переключиться,простите его внутренне,пожалейте,что не научила его мама есть с закрытым ртом,не воспитала. Иначе придётся таблетки пить от невроза. А лучше сейчас что-нибудь на травах попейте,типа персена, полегче будет.

Гость
#27

НеВроз, с*ука, НЕВРОЗ) А не неРвоз.

Любимова
#28
Гость

НеВроз, с*ука, НЕВРОЗ) А не неРвоз.

сам(а) ты *****. Нервоз от слова нервы. Нервоз и невроз - это одно и тоже

#29

Варианты:
1. Сядьте к нему спиной, раз помещаетесь за столами лицом к лицу, то можно их раздвинуть и развернуть.
2. Передвиньте монитор так что бы вам было его не видно.
3. Пожалуйтесь начальнику на запах еды в кабинете, скажите что коллега чавкает так что долетает до документов и т.д. Короче пусть начальник разбирается как коллегу выставить на кухню.

Гость
#30
Любимова

почему

вы псих

Гость
#31

у меня примерно так же было на одной работе, только ела девушка. это было невыносимо, причем ела она какое-то хрючево все время, ела постоянно, не только в обед,

Гость
#32
Гость

НеВроз, с*ука, НЕВРОЗ) А не неРвоз.

бесполезно, она туупая

Гость
#33

Я вас так понимаю, Автор! У подруги муж тоже ест как свинья, а мы дружим парами, то он к нам зайдет, то я к ним. И не всегда удается избегать совместных приемов пищи. Настроение и аппетит обычно испорчены.
Не знаю, какие у вас отношения, но иной раз и сказать можно, мол, вась, бесит твое чавканье, иди хомячь в столовую!

Гость
#34

У меня брат двоюродный тоже такой. И воспитывали ведь! А у него на все его свинство был один ответ - а я в гостях или на людях так не ем! А дома, значит, можно? Жена это чавканье и шумное прихлебывание должна слушать? К слову, у него больше нет жены...

Гость
#35

Прекрасно вас понимаю, лучше скажите о своих чувствах товарищу. Не поймёт, проситесь в другой кабинет.

Т.
#36

Вот зайдёшь в маленький магазинчик, а там продавщичка под прилавком домашнее хрючево из лоточка жрёт. Вилочкой стучит....))
На всю ивановскую воняет)))))))))))))))

гость
#37

как я вас , автор, понимаю
у меня коллега, столы тоже сдвинуты, только мы друг к другу боком
как он пьет чай, мама дорогая, с таким хлюпаньем,
а после обеда приходит, наливает целый стакан воды, садится к монитору и начинает полоскать свой рот, оооочень громко, потом это проглатывает. Это длится мин 30-40. Господи, я скоро с ума сойду, я уже боюсь его возвращения после работы, сижу на месте и меня выворачивает. Человек считает себя интеллектуалом, ВО, красный диплом, юрист. А что скажешь? С нами сидят еще 3 человека, видно всех этот кошмар устраивает. А он сидит с таким невозмутимым видом, как так и надо

Гость
#38

Попробуйте ввести "нервоз" в Яндекс, он вам исправит на правильное.
Меня вот бесит ваша неграмотность. И нежелание прислушаться к умным людям.
А от коллеги вам стоит попробовать отвлечься. Меня так в пмс бесит муж, но он нормально ест, просто любые звуки еды вымораживают. Отвлекаюсь, например сюда пишу, музыку слушаю, ухожу. Но он не против, я ж не со зла это делаю.
А может вы просто злая недо""""аная бабца, хто знает)

Гость
#39
Т.

Вот зайдёшь в маленький магазинчик, а там продавщичка под прилавком домашнее хрючево из лоточка жрёт. Вилочкой стучит....))
На всю ивановскую воняет)))))))))))))))

У нас в ТЦ пахло как то сосисками из микроволновки. А ТЦ на 4 этажа, я не знаю, может там слону готовили)))

Гость
#40

Блин, те, кто автора не понимают просто не сталкивались систематически с теми, кто жрет как свинья. У меня брат такой же. Я очень терпеливый человек, но если я в гостях у родителей и не первый день с ним сижу за столом-всё.. в итоге начинают нервы сдавать. Ужасно бесят эти свиные замашки!!!

Площадь
#41

Большая часть Азии так ест. "Если гость чавкает, пища разлетается вокруг, а финальным аккордом еще и рыгнул- значит угощение было вкусное, жирное, желанное, досыта". "Если работник быстро ест(хлюпая, чавкая, раскидывая, гремя), значит так хочет работать, что даже минутки лишней не потратит на принятие пищи" Кочевники пьют громко втягивая губами, со свистом и хлюпанием, ибо выпить нужно быстро, чай на морозе в степи быстро остывает. Автор, он у ваш коллега не азиатского происхождения?

Любимова
#42
Гость

бесполезно, она туупая

само ты *****

Любимова
#43
гость

как я вас , автор, понимаю
у меня коллега, столы тоже сдвинуты, только мы друг к другу боком
как он пьет чай, мама дорогая, с таким хлюпаньем,
а после обеда приходит, наливает целый стакан воды, садится к монитору и начинает полоскать свой рот, оооочень громко, потом это проглатывает. Это длится мин 30-40. Господи, я скоро с ума сойду, я уже боюсь его возвращения после работы, сижу на месте и меня выворачивает. Человек считает себя интеллектуалом, ВО, красный диплом, юрист. А что скажешь? С нами сидят еще 3 человека, видно всех этот кошмар устраивает. А он сидит с таким невозмутимым видом, как так и надо

"мое чудо" слава Богу не полоскает рот, а только ковыряется зубочисткой в зубах. Делает это долго... очень тщательно... и обязательно съедает, то что изымает из пасти... Не знаю даже что хуже... Полоскание своей полости в течении 40 мин или проглатывание кусочков пищи, только что выковырянные из муждузобий!!!

Любимова
#44
Гость

Блин, те, кто автора не понимают просто не сталкивались систематически с теми, кто жрет как свинья. У меня брат такой же. Я очень терпеливый человек, но если я в гостях у родителей и не первый день с ним сижу за столом-всё.. в итоге начинают нервы сдавать. Ужасно бесят эти свиные замашки!!!

я не пойму почему "УМНЫЕ ЛЮДИ" начинают здесь писать свои оскорбления... Что я *****... Злая... Не***** бабца (так написала очень высокоинтеллектуальная дама)... Как вы можете говорить такое человеку, которого совсем не знаете. Тема о другом. Я просто поделилась ситуацией, которая ежедневно возникает у меня на работе. А здесь начинают писать гадости. Ставить диагнозы и все такое. Не комментируйте эту тему. Я не хочу читать здесь темы, которые не касаются сути дела.

Любимова
#45
Гость

Блин, те, кто автора не понимают просто не сталкивались систематически с теми, кто жрет как свинья. У меня брат такой же. Я очень терпеливый человек, но если я в гостях у родителей и не первый день с ним сижу за столом-всё.. в итоге начинают нервы сдавать. Ужасно бесят эти свиные замашки!!!

Вот человек меня понимаете и не пишет гадости.

Любимова
#46
Площадь

Большая часть Азии так ест. "Если гость чавкает, пища разлетается вокруг, а финальным аккордом еще и рыгнул- значит угощение было вкусное, жирное, желанное, досыта". "Если работник быстро ест(хлюпая, чавкая, раскидывая, гремя), значит так хочет работать, что даже минутки лишней не потратит на принятие пищи" Кочевники пьют громко втягивая губами, со свистом и хлюпанием, ибо выпить нужно быстро, чай на морозе в степи быстро остывает. Автор, он у ваш коллега не азиатского происхождения?

вроде русский) А так кто знает...

гость
#47
Любимова

гостькак я вас , автор, понимаю
у меня коллега, столы тоже сдвинуты, только мы друг к другу боком
как он пьет чай, мама дорогая, с таким хлюпаньем,
а после обеда приходит, наливает целый стакан воды, садится к монитору и начинает полоскать свой рот, оооочень громко, потом это проглатывает. Это длится мин 30-40. Господи, я скоро с ума сойду, я уже боюсь его возвращения после работы, сижу на месте и меня выворачивает. Человек считает себя интеллектуалом, ВО, красный диплом, юрист. А что скажешь? С нами сидят еще 3 человека, видно всех этот кошмар устраивает. А он сидит с таким невозмутимым видом, как так и надо
"мое чудо" слава Богу не полоскает рот, а только ковыряется зубочисткой в зубах. Делает это долго... очень тщательно... и обязательно съедает, то что изымает из пасти... Не знаю даже что хуже... Полоскание своей полости в течении 40 мин или проглатывание кусочков пищи, только что выковырянные из муждузобий!!!

плохо и то и другое, такие гигиенические процедуры надо делать в одиночку
у нас в каждой кабинке туалета стоит раковина, ну сходи и сделай свои дела
хоть зубы почисть, но не прилюдно же...
поражает то, что мы люди образованные, воспитанные (казалось), живем в 21 веке в большом индустриальном городе и среди нас есть такие кадры

Гость
#48

Ох Автор, я оборжалась с вашей истории)))))))))

Гость
#49

ну траваните ему что нить в еду!
Да просто пыли или грязи насыпьте в его лотки!!!
Или плесните чаем горячим, нечаянно естесно, пока он жрет, или коротните комп".тер, как нить незаметно, во время его жранья, чтоб он НЕ ПОЛУЧАЛ УДОВОЛЬСТВИЯ от поглощения пищи, или сморкайтсь, чихайте, именно во время его обеда, подушку пержуку купите и пердите))) , дико заорите ,что мол, мышь бегает, пока он жрет и тут же обвините, что это он со своим хрючевом развел мышей, короче создайте ему дискомфорт, чтоб перед едой тресся от страха , через время он осознает, что ему неприятно с вами обедать и провалит в имеющуюся для этого спец комнату!.

Любимова
#50
Гость

ну траваните ему что нить в еду!
Да просто пыли или грязи насыпьте в его лотки!!!
Или плесните чаем горячим, нечаянно естесно, пока он жрет, или коротните комп".тер, как нить незаметно, во время его жранья, чтоб он НЕ ПОЛУЧАЛ УДОВОЛЬСТВИЯ от поглощения пищи, или сморкайтсь, чихайте, именно во время его обеда, подушку пержуку купите и пердите))) , дико заорите ,что мол, мышь бегает, пока он жрет и тут же обвините, что это он со своим хрючевом развел мышей, короче создайте ему дискомфорт, чтоб перед едой тресся от страха , через время он осознает, что ему неприятно с вами обедать и провалит в имеющуюся для этого спец комнату!.

Однажды на работе мы подняли тему брезгливости. Не помню подробностей беседы, но четко запомнились его слова в нашем диалоге. Я говорила, что я немного бризглива в определенных моментах, что мне легко испортить аппетит (как бы намекая ему про его поведение за столом)... А он мне такой говорит... : "А я вообще не брезгливый. Мне на все пофигу. Даже если со мной рядом ср*ть сядут, когда я ем, то мне этим аппетит не испортят ". Вот так вот.