Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет никаких эмоций, полная апатия!

Всем здравствуйте. Год назад я начала жить с мужчиной, все было как в сказке... первый раз за 25 лет я влюбилась и решилась жить вместе. Он окрылял меня любовью и заботой и я познакомила его с родными. Я не работаю и по сей день. Вся моя жизнь теперь заключается в том, чтобы Встречать его с работы, целовать, обнимать и ложить спать. Я ни с кем не общаюсь, потому что он так хочет. Проблема в том, что я раньше помогала своей семье и маме, для меня это была цель номер один, порадовать их, крутилась для этого как белка в колесе. А теперь я ничего не делаю, чувствую себя ужасно. Родные привыкли что меня нет рядом или если бываю у них то, только с ним. Он нигде меня не оставляет даже на минуту одной, если только не дома, когда он на работе. Уже радости нет и любви тоже, вообще нет никаких эмоций. Только одно для чего я вообще живу...

Ответы (7) Ответить
  • Для того, чтобы перестать быть собой, и стать тенью мужчины. Нравится - живите дальше

• Реклама

• Прям уж так любит, так заботится, ага.
    Только жениться на тебе не собирается.

• И Вы считаете это нормально не иметь своей жизни и даже не общаться с родственниками? И не работать? Если Вы думаете, что идиллия будет длиться всю жизнь, Вы сильно ошибаетесь. Меняйте свою жизнь, пока не поздно

• Спасибо большое за советы. Не знаю как найти силы в себе. Я очень энергичная по жизни была. А сейчас как вата, только сплю и хожу по квартире. Раньше ухожеров много было, цвела, а сейчас только чахну. Как закалдованная. Вспоминаю какая была и какая стала... а силы все равно не прибавляются... может есть средство какое-то для поднятия сил?

• мужик у тебя плохой, скучный и так будет всегда. Ты готова так жтть всю жизнь?. Деньги хоть есть с чего откладывать на личный счет. А то если вы не работаете и он вам ничего не дает то вы время зря теряете. Лучше работать тогда

• За всем следит. Я даже маме не помогаю, сбережений нет вообще. Дело в том что он работает в органах, у него жена и двое детей. А я бывшая заключённая, так уж в жизни получилось, освободилась два года назад. Год жила пыталась устроиться, не брали, потом его встретила. Так и живу до сих пор. Разводиться ему нельзя и жениться на мне тоже. К тому же он ещё и психолог. Он меня вообще не оставляет одну наедине с кем-то, может это психологические трюки. Я неуверенная в себе вообще и двигаться не хочу и сил нет....

• полный аншлаг

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь