Гость
Статьи
Нет никаких эмоций, …

Нет никаких эмоций, полная апатия!

Всем здравствуйте. Год назад я начала жить с мужчиной, все было как в сказке... первый раз за 25 лет я влюбилась и решилась жить вместе. Он окрылял меня любовью и заботой и я познакомила его с родными. Я не работаю и по сей день. Вся моя жизнь теперь заключается в том, чтобы Встречать его с работы, целовать, обнимать и ложить спать. Я ни с кем не общаюсь, потому что он так хочет. Проблема в том, что я раньше помогала своей семье и маме, для меня это была цель номер один, порадовать их, крутилась для этого как белка в колесе. А теперь я ничего не делаю, чувствую себя ужасно. Родные привыкли что меня нет рядом или если бываю у них то, только с ним. Он нигде меня не оставляет даже на минуту одной, если только не дома, когда он на работе. Уже радости нет и любви тоже, вообще нет никаких эмоций. Только одно для чего я вообще живу...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того, чтобы перестать быть собой, и стать тенью мужчины. Нравится - живите дальше

Гость
#2

Прям уж так любит, так заботится, ага.
Только жениться на тебе не собирается.

Гость
#3

И Вы считаете это нормально не иметь своей жизни и даже не общаться с родственниками? И не работать? Если Вы думаете, что идиллия будет длиться всю жизнь, Вы сильно ошибаетесь. Меняйте свою жизнь, пока не поздно

Гость
#4

Спасибо большое за советы. Не знаю как найти силы в себе. Я очень энергичная по жизни была. А сейчас как вата, только сплю и хожу по квартире. Раньше ухожеров много было, цвела, а сейчас только чахну. Как закалдованная. Вспоминаю какая была и какая стала... а силы все равно не прибавляются... может есть средство какое-то для поднятия сил?

Гость
#5

мужик у тебя плохой, скучный и так будет всегда. Ты готова так жтть всю жизнь?. Деньги хоть есть с чего откладывать на личный счет. А то если вы не работаете и он вам ничего не дает то вы время зря теряете. Лучше работать тогда

Feya
#6

За всем следит. Я даже маме не помогаю, сбережений нет вообще. Дело в том что он работает в органах, у него жена и двое детей. А я бывшая заключённая, так уж в жизни получилось, освободилась два года назад. Год жила пыталась устроиться, не брали, потом его встретила. Так и живу до сих пор. Разводиться ему нельзя и жениться на мне тоже. К тому же он ещё и психолог. Он меня вообще не оставляет одну наедине с кем-то, может это психологические трюки. Я неуверенная в себе вообще и двигаться не хочу и сил нет....

Гость
#7

полный аншлаг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: