Гость
Статьи
Сглазили на деньги - …

Сглазили на деньги - может ли быть такое?

Не так давно со мной была ситуация - подруга начала проявлять повышенный интерес к моим денежным делам. Причем разговоры были в таком духе, что у нее вот все достаточно хорошо, денег много, а мне надо бы подтянуться. Причем она просто запарила меня с этими разговорами. И вскоре денег у меня стало гораздо меньше... Как отрезало. Прямо мистика какая-то, не знаю что и думать. Может и правда сглазила или как там это называется?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Детка у нас пол России похоже сглазили.

Гость
#2
Белочка

Детка у нас пол России похоже сглазили.

+10000000000000

Гость
#3

Так вот кто во всем виноват!И у меня такая же фигня!Денег нет,но я держусь!

Мурка
#4

Закон сохранения - у кого-то прибыло .

Гость
#5

Ой, и не говорите ! Тоже у меня сглазили! Маллло!!

Гость
#6

Автор, действительно, - денег нет... :(((
Ну, вы держитесь там. Хорошего настроения.

Гость
#7

А может подруге со стороны было виднее куда вы катитесь в материальном плане? она вам всячески говорила мол надо больше работать, а вы не допетрили.

Гость
#8

Зарплата маленькая, вот может тоже сглазили? У меня кошелёк украли из пакета, наверное тоже сглазили и дело совсем не в том, что я положила этот кошелёк в открытый пакет и в набитом автобусе даже не следила за своими вещами... точно!сглазили!

Гость
#9

Автор, сглаз обычно не так проходит, через займ. Она мб вам завидует, тк для меня такие разговоры некорректны, даже с подругой.

Гость
#12

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#13

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: