Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сглазили на деньги - может ли быть такое?

Не так давно со мной была ситуация - подруга начала проявлять повышенный интерес к моим денежным делам. Причем разговоры были в таком духе, что у нее вот все достаточно хорошо, денег много, а мне надо бы подтянуться. Причем она просто запарила меня с этими разговорами. И вскоре денег у меня стало гораздо меньше... Как отрезало. Прямо мистика какая-то, не знаю что и думать. Может и правда сглазила или как там это называется?

Ответы (12) Ответить
  • Детка у нас пол России похоже сглазили.

• Реклама

• Белочка

Детка у нас пол России похоже сглазили.

+10000000000000

• Так вот кто во всем виноват!И у меня такая же фигня!Денег нет,но я держусь!

• Закон сохранения - у кого-то прибыло .

• Ой, и не говорите ! Тоже у меня сглазили! Маллло!!

• Автор, действительно, - денег нет... :(((
    Ну, вы держитесь там. Хорошего настроения.

• А может подруге со стороны было виднее куда вы катитесь в материальном плане? она вам всячески говорила мол надо больше работать, а вы не допетрили.

• Зарплата маленькая, вот может тоже сглазили? У меня кошелёк украли из пакета, наверное тоже сглазили и дело совсем не в том, что я положила этот кошелёк в открытый пакет и в набитом автобусе даже не следила за своими вещами... точно!сглазили!

• Автор, сглаз обычно не так проходит, через займ. Она мб вам завидует, тк для меня такие разговоры некорректны, даже с подругой.

• В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь