Гость
Статьи
Наорали в салоне …

Наорали в салоне красоты.

Неделю назад записалась к косметологу. Но сегодня не смогла прийти и первый раз забыла предупредить. Раньше всегда предупреждала, но в этот раз просто забыла. Позвонил администратор из салона. Я извинилась и выразила сожаление о том, что не пришла и не смогла позвонить. На том конце трубки на меня начали орать! Мол, девушка, надо было предупреждать, запись полная, кто-то другой мог бы прийти! Я сказала - стоп, перестаньте на меня орать. Я первый раз в жизни забыла предупредить! Та сказала - до свидания, и послышались гудки. Вот думаю теперь, менять ли салон? Косметолог там хороший, но хамство меня ошарашило.

никГость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хамство было с вашей стороны, они из за вашего склероза деньги потеряли так ещё и по вашему виноваты оказались, ишь ты прынцесса какая.

Гость
#2

нажалуйтесь на администраторшу, можно в интернете. ее попрут, а вы ходите к своему косметологу дальше. вообще странная ситуация, я часто не предупреждаю и ко мне все заливают, мол, когда вас записать на следующий раз и т.д.

Гостья
#3

В нормальных салонах звонят предварительно и предупреждают. так что это минус салону а не Вам

Гость
#4
Гостья

В нормальных салонах звонят предварительно и предупреждают. так что это минус салону а не Вам

кстати да, это они должны были перезвонить и спросить будете ли вы. эт наверно недорогой салон типа цирюльни?

Гость
#5
Гость

Хамство было с вашей стороны, они из за вашего склероза деньги потеряли так ещё и по вашему виноваты оказались, ишь ты прынцесса какая.

ничего они не потеряли, ни средства ни силы не потрачены. форсмажоры везде бывают. а орать непрофессионально.

Просто Глаша
#6

Ну орать нехорошо, но вы конечно тоже их подвели.
Я так несколько раз и попадала к своему мастеру (к которому обычно запись за 2 месяца), что кто-то не смог прийти. Мне звонят: вы успеете? А я живу в нескольких остановках - да, успею и еду. Потому что иначе это записываться через 2 месяца.
А вы не позвонили и не предупредили. Мастер сидел без дела, ему ничего не оплатят.

Гость
#7

Вы не правы конечно, что не предупредили, но сейчас кажется уже сами звонят из салонов и заранее выясняют будете вы или нет.

Гость
#8
Просто Глаша

Ну орать нехорошо, но вы конечно тоже их подвели.
Я так несколько раз и попадала к своему мастеру (к которому обычно запись за 2 месяца), что кто-то не смог прийти. Мне звонят: вы успеете? А я живу в нескольких остановках - да, успею и еду. Потому что иначе это записываться через 2 месяца.
А вы не позвонили и не предупредили. Мастер сидел без дела, ему ничего не оплатят.

ой, бедненькая- несчастная.. кто платит тот и заказывает музыку. это абсолютно стандартная ситуация в этой сфере и ничего здесь страшного нет.

Гость
#9
Гость

Хамство было с вашей стороны, они из за вашего склероза деньги потеряли так ещё и по вашему виноваты оказались, ишь ты прынцесса какая.

А у меня ни раз было,что я пришла , а с-ка косметолог не идёт и мобилу выключила,и не приходила, а я ждала час. И то я концерт не устраивала админам. Хотя это и их вина тоже, я узнала,что она любит поспать и просыпает утреннюю запись, а они это не знали и записывали? Они должны были ей звонить хотя бы за полчаса придёт она или нет, салон маленький, сидит балду пинает. но не позвонит. Кстати в ситуации автора,тоже админ должен была бы ей позвонить уточнить придёт ли . Я просто сама работала админом в салоне, и меня с тех пор бесят такие траблы.

никГость
#10
Гость

Хамство было с вашей стороны, они из за вашего склероза деньги потеряли так ещё и по вашему виноваты оказались, ишь ты прынцесса какая.

а что, человек не имеет права на ошибку???

никГость
#11
Гостья

В нормальных салонах звонят предварительно и предупреждают. так что это минус салону а не Вам

кстати да, они раньше звонили за день и уточняли.

никГость
#12
Гость

В нормальных салонах звонят предварительно и предупреждают. так что это минус салону а не Вам

кстати да, это они должны были перезвонить и спросить будете ли вы. эт наверно недорогой салон типа цирюльни? ну да, салон недорогой, еаходится в спальном районе в жилом доме

никГость
#13
Гость

Хамство было с вашей стороны, они из за вашего склероза деньги потеряли так ещё и по вашему виноваты оказались, ишь ты прынцесса какая.

А у меня ни раз было,что я пришла , а с-ка косметолог не идёт и мобилу выключила,и не приходила, а я ждала час. И то я концерт не устраивала админам. Хотя это и их вина тоже, я узнала,что она любит поспать и просыпает утреннюю запись, а они это не знали и записывали? Они должны были ей звонить хотя бы за полчаса придёт она или нет, салон маленький, сидит балду пинает. но не позвонит. Кстати в ситуации автора,тоже админ должен была бы ей позвонить уточнить придёт ли . Я просто сама работала админом в салоне, и меня с тех пор бесят такие траблы. кстати, тоже ждала один раз 40 минут, но не устроила скандал, тк косметолог реально классный

никГость
#14
Гость

ничего они не потеряли, ни средства ни силы не потрачены. форсмажоры везде бывают. а орать непрофессионально.

первый раз такая ситуация, я аж растерялась

Гость
#15

В нормальных салонах вам сами звонят за день до процедуры и напоминают. Я бы туда больше не пошла.

никГость
#16
Гость

В нормальных салонах вам сами звонят за день до процедуры и напоминают. Я бы туда больше не пошла.

ну вот я и думаю, только вот где еще отличного косметолога найти в Марьино, Москва

Гость
#18
никГость

ну вот я и думаю, только вот где еще отличного косметолога найти в Марьино, Москва

ну на вас же не косметолог наорал, а администратор. вы ей вообще выписать можете чертей. но если не хотите ругаться, тогда просто звоните и записывайтесь к косметологу. какая вам разница что там какая то девка с рецепции сказала, она никто по сути. и долго они там не работают. может уволится скоро.

Гость
#19
Гость

ничего они не потеряли, ни средства ни силы не потрачены. форсмажоры везде бывают. а орать непрофессионально.

Есть такое понятие, как "упущенная прибыль".

Просто Глаша
#20
Гость

Просто ГлашаНу орать нехорошо, но вы конечно тоже их подвели.
Я так несколько раз и попадала к своему мастеру (к которому обычно запись за 2 месяца), что кто-то не смог прийти. Мне звонят: вы успеете? А я живу в нескольких остановках - да, успею и еду. Потому что иначе это записываться через 2 месяца.
А вы не позвонили и не предупредили. Мастер сидел без дела, ему ничего не оплатят.
ой, бедненькая- несчастная.. кто платит тот и заказывает музыку. это абсолютно стандартная ситуация в этой сфере и ничего здесь страшного нет.

но авторша же не заплатила..
если б заплатила за простой мастера - вопросов бы не было
и насчет бедненькой и несчастненькой вы к себе в зеркало присмотритесь
салон кстати вправе будет потом отказать обслуживать автора.. так что автор не вы откажитесь, а они вам откажут.. не нужно думать, что салонов много, а вы одна.. клиентов тоже много, особенно в хорошие салоны

никГость
#21
Просто Глаша

Просто ГлашаНу орать нехорошо, но вы конечно тоже их подвели.
Я так несколько раз и попадала к своему мастеру (к которому обычно запись за 2 месяца), что кто-то не смог прийти. Мне звонят: вы успеете? А я живу в нескольких остановках - да, успею и еду. Потому что иначе это записываться через 2 месяца.
А вы не позвонили и не предупредили. Мастер сидел без дела, ему ничего не оплатят.
ой, бедненькая- несчастная.. кто платит тот и заказывает музыку. это абсолютно стандартная ситуация в этой сфере и ничего здесь страшного нет.

но авторша же не заплатила..
если б заплатила за простой мастера - вопросов бы не было
и насчет бедненькой и несчастненькой вы к себе в зеркало присмотритесь
салон кстати вправе будет потом отказать обслуживать автора.. так что автор не вы откажитесь, а они вам откажут.. не нужно думать, что салонов много, а вы одна.. клиентов тоже много, особенно в хорошие салоны
как раз в кризис народу меньше, тем более в средние салоны, т.к. обычные люди сокращают такие расходы

Гость
#22

Я один раз с работы ехала как раз прямо в салон, в пробке простояла больше часа, в салон по времени уже не успевала, поэтому поехала сразу домой. Только приехала, мне из салона звонят и спрашивают, приеду ли сегодня, но я и говорю, что нет, хамить не стали, но не очень довольным тоном сказали, чтоб тогда потом позвонила, записалась. Понимаю, конечно, что может и подставила мастера, так как хотела записаться именно к ней, но я в этом тоже не была виновата, хотя не объясняла им почему не смогла приехать. Я в этот салон потом еще неоднократно ходила, мне никто ничего не сказал. Но если я знаю, что не смогу приехать, конечно, позвоню заранее, хотя бы за нессколько часов. А вообще хамить они ни в коем случае не должны, потому что Вы - клиент, ходите к ним не бесплатно. Я б в таком слуае, наверное, поискала другой салон.

никГость
#23
Гость

ничего они не потеряли, ни средства ни силы не потрачены. форсмажоры везде бывают. а орать непрофессионально.

Есть такое понятие, как "упущенная прибыль". может еще каждому покупателю платить за каждую просмотренную вещь? чушь не городите

Гость
#24

Красиво хоть наорали?

никГость
#25
Гость

Я один раз с работы ехала как раз прямо в салон, в пробке простояла больше часа, в салон по времени уже не успевала, поэтому поехала сразу домой. Только приехала, мне из салона звонят и спрашивают, приеду ли сегодня, но я и говорю, что нет, хамить не стали, но не очень довольным тоном сказали, чтоб тогда потом позвонила, записалась. Понимаю, конечно, что может и подставила мастера, так как хотела записаться именно к ней, но я в этом тоже не была виновата, хотя не объясняла им почему не смогла приехать. Я в этот салон потом еще неоднократно ходила, мне никто ничего не сказал. Но если я знаю, что не смогу приехать, конечно, позвоню заранее, хотя бы за нессколько часов. А вообще хамить они ни в коем случае не должны, потому что Вы - клиент, ходите к ним не бесплатно. Я б в таком слуае, наверное, поискала другой салон.

да в любом случае буду искать, мы с'езжаем в конце 17-ого

никГость
#26
Гость

Красиво хоть наорали?

да я ж написала

Гость
#27
никГость

Есть такое понятие, как "упущенная прибыль". может еще каждому покупателю платить за каждую просмотренную вещь? чушь не городите

Сами не городите. Вы путаете неограниченный ресурс с ограниченным. День и количество возможных клиентов - ограниченный ресурс. Обслуживая одних мастер отказывает другим, потому что не может обслужить двоих одновременно. И если мастер записал клиента, а клиент не пришел - то мастер упустил прибыль.
Кстати, насколько я знаю, некотрые службы такси берут штраф, если машина приехала, а клиент отказался. А ведь тоже, кажется, за что платить, если услуга не была оказана? Или если вы купили билет в кино и опоздали на сеанс - никто деньги вам возвращать не должен, но тут предоплата, а вот когда без предоплаты народ реально наглеть начинает.

Гость
#28

В любом салоне должен быть директор или управляющий, или же сам владелец все это решает. Пожалуйтесь ему на хамство админа. Администратор - это лицо салона, от него многое зависит. Хотя, может быть там и директор такая же *****, раз подбирает такие кадры и не учит их как по телефону говорить с клиентом.

Гость
#30
Гость

Есть такое понятие, как "упущенная прибыль". может еще каждому покупателю платить за каждую просмотренную вещь? чушь не городите

Сами не городите. Вы путаете неограниченный ресурс с ограниченным. День и количество возможных клиентов - ограниченный ресурс. Обслуживая одних мастер отказывает другим, потому что не может обслужить двоих одновременно. И если мастер записал клиента, а клиент не пришел - то мастер упустил прибыль.
Кстати, насколько я знаю, некотрые службы такси берут штраф, если машина приехала, а клиент отказался. А ведь тоже, кажется, за что платить, если услуга не была оказана? Или если вы купили билет в кино и опоздали на сеанс - никто деньги вам возвращать не должен, но тут предоплата, а вот когда без предоплаты народ реально наглеть начинает.

А у меня куча случаев, когда вызывала такси, а оно не приезжало, и я теперь одновременно звоню в несколько контор, во многих такси водители и операторы абсолютно не знают города, так что не надо тут. А то мы сами вас штрафанем так, что мало не покажется. Ходила ко мне на дом педикюрша-грубила и хамила, я от нее отказалась. Если ты занимаешься такой работой, работаешь в сфере обслуживания - будт готова засунуть свой язык и гонор в одно место, к тебе ходят люди, которые имеют больше мозгов, чем у тебя, имей это ввиду и веди себя соответственно. Не люблю ставить людей на место, но они иногда сами просят об этом).

Гость
#31
Гость

В любом салоне должен быть директор или управляющий, или же сам владелец все это решает. Пожалуйтесь ему на хамство админа. Администратор - это лицо салона, от него многое зависит. Хотя, может быть там и директор такая же *****, раз подбирает такие кадры и не учит их как по телефону говорить с клиентом.

+++уверена в этом.

Гость
#32
Гость

Сами не городите. Вы путаете неограниченный ресурс с ограниченным. День и количество возможных клиентов - ограниченный ресурс. Обслуживая одних мастер отказывает другим, потому что не может обслужить двоих одновременно. И если мастер записал клиента, а клиент не пришел - то мастер упустил прибыль.
Кстати, насколько я знаю, некотрые службы такси берут штраф, если машина приехала, а клиент отказался. А ведь тоже, кажется, за что платить, если услуга не была оказана? Или если вы купили билет в кино и опоздали на сеанс - никто деньги вам возвращать не должен, но тут предоплата, а вот когда без предоплаты народ реально наглеть начинает.
А у меня куча случаев, когда вызывала такси, а оно не приезжало, и я теперь одновременно звоню в несколько контор, во многих такси водители и операторы абсолютно не знают города, так что не надо тут. А то мы сами вас штрафанем так, что мало не покажется. Ходила ко мне на дом педикюрша-грубила и хамила, я от нее отказалась. Если ты занимаешься такой работой, работаешь в сфере обслуживания - будт готова засунуть свой язык и гонор в одно место, к тебе ходят люди, которые имеют больше мозгов, чем у тебя, имей это ввиду и веди себя соответственно. Не люблю ставить людей на место, но они иногда сами просят об этом).

Посылают те кто может себе это позволить, а клиентка которая вечно отменяет пусть себе гуляет дальше. Автор видимо из категории тех людей, каких очень хочется послать куда подальше и администратор в конце концов не выдержала и позволили себе такое удовольствие

Гость
#33
Гость

Сами не городите. Вы путаете неограниченный ресурс с ограниченным. День и количество возможных клиентов - ограниченный ресурс. Обслуживая одних мастер отказывает другим, потому что не может обслужить двоих одновременно. И если мастер записал клиента, а клиент не пришел - то мастер упустил прибыль.
Кстати, насколько я знаю, некотрые службы такси берут штраф, если машина приехала, а клиент отказался. А ведь тоже, кажется, за что платить, если услуга не была оказана? Или если вы купили билет в кино и опоздали на сеанс - никто деньги вам возвращать не должен, но тут предоплата, а вот когда без предоплаты народ реально наглеть начинает.
А у меня куча случаев, когда вызывала такси, а оно не приезжало, и я теперь одновременно звоню в несколько контор, во многих такси водители и операторы абсолютно не знают города, так что не надо тут. А то мы сами вас штрафанем так, что мало не покажется. Ходила ко мне на дом педикюрша-грубила и хамила, я от нее отказалась. Если ты занимаешься такой работой, работаешь в сфере обслуживания - будт готова засунуть свой язык и гонор в одно место, к тебе ходят люди, которые имеют больше мозгов, чем у тебя, имей это ввиду и веди себя соответственно. Не люблю ставить людей на место, но они иногда сами просят об этом).

Посылают те кто может себе это позволить, а клиентка которая вечно отменяет пусть себе гуляет дальше. Автор видимо из категории тех людей, каких очень хочется послать куда подальше и администратор в конце концов не выдержала и позволили себе такое удовольствие

Она позволила себе удовольствие послать клиентку куда подальше, но теперь не сможет позволить себе печеньку с вареньем). Все просто в этой жизни).

Гость
#34
Гость

ГостьСами не городите. Вы путаете неограниченный ресурс с ограниченным. День и количество возможных клиентов - ограниченный ресурс. Обслуживая одних мастер отказывает другим, потому что не может обслужить двоих одновременно. И если мастер записал клиента, а клиент не пришел - то мастер упустил прибыль.
Кстати, насколько я знаю, некотрые службы такси берут штраф, если машина приехала, а клиент отказался. А ведь тоже, кажется, за что платить, если услуга не была оказана? Или если вы купили билет в кино и опоздали на сеанс - никто деньги вам возвращать не должен, но тут предоплата, а вот когда без предоплаты народ реально наглеть начинает.
А у меня куча случаев, когда вызывала такси, а оно не приезжало, и я теперь одновременно звоню в несколько контор, во многих такси водители и операторы абсолютно не знают города, так что не надо тут. А то мы сами вас штрафанем так, что мало не покажется. Ходила ко мне на дом педикюрша-грубила и хамила, я от нее отказалась. Если ты занимаешься такой работой, работаешь в сфере обслуживания - будт готова засунуть свой язык и гонор в одно место, к тебе ходят люди, которые имеют больше мозгов, чем у тебя, имей это ввиду и веди себя соответственно. Не люблю ставить людей на место, но они иногда сами просят об этом).
Посылают те кто может себе это позволить, а клиентка которая вечно отменяет пусть себе гуляет дальше. Автор видимо из категории тех людей, каких очень хочется послать куда подальше и администратор в конце концов не выдержала и позволили себе такое удовольствие
Она позволила себе удовольствие послать клиентку куда подальше, но теперь не сможет позволить себе печеньку с вареньем). Все просто в этой жизни).

Девушку уволили? Автор жена начальника налоговой или крупного чинуши в городе? Скорей салон живет себе спокойно и не вспоминает о авторе.

Гость
#35

Каждому свое- б//ыдло ходит в б//ыдло цирюльни, а спокойная интеллигентная буржуазия-в свои места. Там даже мысли у персонала не возникнет послать клиента, да и мы - адекватны.

Гость
#36
Гость

Каждому свое- б//ыдло ходит в б//ыдло цирюльни, а спокойная интеллигентная буржуазия-в свои места. Там даже мысли у персонала не возникнет послать клиента, да и мы - адекватны.

Что послали конечно не совсем правы, но от клиентов которые по несколько раз отменяют заказы лучше избавляться. Время деньги.
Но повторюсь бывают такие люди, помню работала на одно директора и уволил он одного парня, так весь коллектив на проводы собрался он ему в лицо высказал все то, о чем другие молчали

Гость
#37
Гость

ГостьСами не городите. Вы путаете неограниченный ресурс с ограниченным. День и количество возможных клиентов - ограниченный ресурс. Обслуживая одних мастер отказывает другим, потому что не может обслужить двоих одновременно. И если мастер записал клиента, а клиент не пришел - то мастер упустил прибыль.
Кстати, насколько я знаю, некотрые службы такси берут штраф, если машина приехала, а клиент отказался. А ведь тоже, кажется, за что платить, если услуга не была оказана? Или если вы купили билет в кино и опоздали на сеанс - никто деньги вам возвращать не должен, но тут предоплата, а вот когда без предоплаты народ реально наглеть начинает.
А у меня куча случаев, когда вызывала такси, а оно не приезжало, и я теперь одновременно звоню в несколько контор
Посылают те кто может себе это позволить, а клиентка которая вечно отменяет пусть себе гуляет дальше. Автор видимо из категории тех людей, каких очень хочется послать куда подальше и администратор в конце концов не выдержала и позволили себе такое удовольствие
Она позволила себе удовольствие послать клиентку куда подальше, но теперь не сможет позволить себе печеньку с вареньем). Все просто в этой жизни).

Девушку уволили? Автор жена начальника налоговой или крупного чинуши в городе? Скорей салон живет себе спокойно и не вспоминает о авторе.

Интересно, а он вспоминает о зарплате? Которая складывается из денежек посетителей?) Смешные вы такие. Ну что взять с людей, которые учатся пару месяцев - и в бой.

Гость
#38

Девчонки, у меня жесть была. Решила немного подзагорать, позвонила в солярий, записали меня на определенное время. Прихожу, прошу разьяснить по ценам (абонемент на час дешевле поминутной оплаты). На что милая леди мне говорит, что администратор ушла, телефон не доступен, а она не знает цен. Говорю, ладно, а что делать, разберитесь. Она копалась-копалась и ничего не нашла. В итоге я пошла на поминутную оплату, что мне не выгодно (примерно цена билета в одну сторону). Единственный солярий в городе, если что.

Гость
#39
Гость

Каждому свое- б//ыдло ходит в б//ыдло цирюльни, а спокойная интеллигентная буржуазия-в свои места. Там даже мысли у персонала не возникнет послать клиента, да и мы - адекватны.

Что послали конечно не совсем правы, но от клиентов которые по несколько раз отменяют заказы лучше избавляться. Время деньги.
Но повторюсь бывают такие люди, помню работала на одно директора и уволил он одного парня, так весь коллектив на проводы собрался он ему в лицо высказал все то, о чем другие молчали

Есть люди - и в лицо выскажут, и сделают это вежливо и необидно, и еще и работник ценный- таких встречала и среди рабочего люда, с 3 зубами целыми во рту всего.

Гость
#40
Гость

ГостьГостьСами не городите. Вы путаете неограниченный ресурс с ограниченным. День и количество возможных клиентов - ограниченный ресурс. Обслуживая одних мастер отказывает другим, потому что не может обслужить двоих одновременно. И если мастер записал клиента, а клиент не пришел - то мастер упустил прибыль.
Кстати, насколько я знаю, некотрые службы такси берут штраф, если машина приехала, а клиент отказался. А ведь тоже, кажется, за что платить, если услуга не была оказана? Или если вы купили билет в кино и опоздали на сеанс - никто деньги вам возвращать не должен, но тут предоплата, а вот когда без предоплаты народ реально наглеть начинает.
А у меня куча случаев, когда вызывала такси, а оно не приезжало, и я теперь одновременно звоню в несколько контор
Посылают те кто может себе это позволить, а клиентка которая вечно отменяет пусть себе гуляет дальше. Автор видимо из категории тех людей, каких очень хочется послать куда подальше и администратор в конце концов не выдержала и позволили себе такое удовольствие
Она позволила себе удовольствие послать клиентку куда подальше, но теперь не сможет позволить себе печеньку с вареньем). Все просто в этой жизни).
Девушку уволили? Автор жена начальника налоговой или крупного чинуши в городе? Скорей салон живет себе спокойно и не вспоминает о авторе.
Интересно, а он вспоминает о зарплате? Которая складывается из денежек посетителей?) Смешные вы такие. Ну что взять с людей, которые учатся пару месяцев - и в бой.

Автор единственный посетитель на весь город, имеет высокий вес в обществе и ее мнение о салоне может на что то повлиять? Пока что от нее были убытки.

Гость
#41

Если орали- значит вы реально подвели людей! Нахалка!

Просто Глаша
#42
Гость

ГостьГостьСами не городите. Вы путаете неограниченный ресурс с ограниченным. День и количество возможных клиентов - ограниченный ресурс. Обслуживая одних мастер отказывает другим, потому что не может обслужить двоих одновременно. И если мастер записал клиента, а клиент не пришел - то мастер упустил прибыль.
Кстати, насколько я знаю, некотрые службы такси берут штраф, если машина приехала, а клиент отказался. А ведь тоже, кажется, за что платить, если услуга не была оказана? Или если вы купили билет в кино и опоздали на сеанс - никто деньги вам возвращать не должен, но тут предоплата, а вот когда без предоплаты народ реально наглеть начинает.
А у меня куча случаев, когда вызывала такси, а оно не приезжало, и я теперь одновременно звоню в несколько контор, во многих такси водители и операторы абсолютно не знают города, так что не надо тут. А то мы сами вас штрафанем так, что мало не покажется. Ходила ко мне на дом педикюрша-грубила и хамила, я от нее отказалась. Если ты занимаешься такой работой, работаешь в сфере обслуживания - будт готова засунуть свой язык и гонор в одно место, к тебе ходят люди, которые имеют больше мозгов, чем у тебя, имей это ввиду и веди себя соответственно. Не люблю ставить людей на место, но они иногда сами просят об этом).
Посылают те кто может себе это позволить, а клиентка которая вечно отменяет пусть себе гуляет дальше. Автор видимо из категории тех людей, каких очень хочется послать куда подальше и администратор в конце концов не выдержала и позволили себе такое удовольствие
Она позволила себе удовольствие послать клиентку куда подальше, но теперь не сможет позволить себе печеньку с вареньем). Все просто в этой жизни).
Девушку уволили? Автор жена начальника налоговой или крупного чинуши в городе? Скорей салон живет себе спокойно и не вспоминает о авторе.

автор живет в Марьино, вопросы есть?))

Гость
#43

А я специально записываюсь и не прихожу потом 😅

Тварюшка
#44

Сразу видно, администратора защищают такие же коллеги-работники салонов, а автора клиенты)
Я бы на месте автора пришла в салон, взяла визитку косметолога и записывалась лично к ней, без посредников в виде неадекватной обслуги-администратора

Горгона Б
#45
Гость

Есть такое понятие, как "упущенная прибыль".

И эта позиция закладывается в бюджет компании.

Гость
#46

терпеть такое поведение (когда на вас орут) - чисто мещанская привычка, а потом еще и оправдывать орущего, типо он же деньги потерял? Вот поэтому и сервиса нет и не будет. А по хорошему, салон должен бегать за клиентами и держаться за них. Автор, поступайте как хотите, но я бы к таких хапугам больше не пошла, хоть какой там у них специалист. В любом случае, нужно уметь держать себя в руках. Может быть, у человека кто-то умер или в аварию попал, пожар, потоп, на работе проблемы (стресс)....вот о салоне только и думать...мало ли что...а тут позвонили и сразлету облаяли. Это полнейший непрофессионализм салона.

Гость
#48

Салон не должен бегать за клиентами. Клиенты должны бегать за хорошим мастером, ценить его работу, его время, проявлять уважение. Как так не позвонить и не предупредить? А администратору вы наверняка стали плести с три короба про форс-мажор и т.д., админ охренела от такой наглости, минута на звонок всегда найдется! надо было просто так и сказать - забыли, мол, с кем не бывает.я на стороне салона.

Гость
#49

Орать недопустимо,это быдлизм и бескультурие. Конечно,меняйте салон.
Пс. И да,косметологи чудес не делают,вся классность обычно результат самовнушения.

никГость
#50
Тварюшка

Сразу видно, администратора защищают такие же коллеги-работники салонов, а автора клиенты)
Я бы на месте автора пришла в салон, взяла визитку косметолога и записывалась лично к ней, без посредников в виде неадекватной обслуги-администратора

точно подметили) кстати, телефон у меня есть, надо теперь напрямую звонить