Одинокие девушки 30-36. У кого нехватка одежды, денег, зайдите Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинокие девушки 30-36. У кого нехватка одежды, денег, зайдите

Есть ли такие у кого в этом возрасте не хватает денег на хорошую одежду? Хорошую, я имею ввиду не дорогую, из бутиков, а просто на хорошую магазинную. У меня тяжелая проблема с личной жизнью, мне 34 и одна. Как известно. в этом возрасте уже не только внешность важна, а и внешний вид. Но нехватка денег. Нет на красивые сапоги, нет на красивую юбку, куртку. Все кручусь в замкнутом кубике,как в безисходности в одних и тех же магазинах. Как итог - выгляжу намного старше, думаю, что мужчины видят во мне тетеньку. А хочется выглядеть помоложе, красивые сапоги на осень. Но денег катастрофически нет на это. Есть ли еще такие, у кого нет денег именно на красивую одежду и приходится довольствоваться плохой одеждой? Что думаете насчет личной жизни, получится ли устроиться, если выглядишь бедновато...

Ответы (1666) Ответить
  • Автор, а опишите, пожалуйста, какой тип мужчин вас привлекает? Может вы мечтаете о принце, но по сути на такого вам трудно претендовать?

• Реклама

• Гость

Автор, а опишите, пожалуйста, какой тип мужчин вас привлекает? Может вы мечтаете о принце, но по сути на такого вам трудно претендовать?

Тип - с зарплатой 40 - 60 000, минимум.. Возраст до 50.

• Автор, а у вас какой оклад?
    И что означают цифры 152 рядом с ником?

• Вот мне уже 34. Заграницей не бываю, значит не имею возможности купить дорогие бренды задешево, со скидкой. Беру польские марки, белорусские. Но когда иду (живу в Новосибе) по улице, и вижу девушек в красивых дорогих сапожках высоких, курточках дорогих, пуховиках дорогих, очень мне тоскливо и грустно. Я так хочу дорогие сапоги, итальянские, или немецкие, чтобы мне, как девочке, завидовали. Но купить сапоги за 45-50 нереально точно. Как справиться с душевной болью - очень хочется выйти замуж, найти мужчину, но нужно выглядеть так, чтобы он понял, что я из себя чтото представляю. А я в ботах обычных, сапоги все дешевые. Да и перед женским полом хочется очень повыбражать а выйти не в чем...

• У меня сестра работает учительницей, тоже одинока и тоже не хватает нормальной и красивой одежды, поэтому ходит подолгу по ТЦ так как хочется ей и недорого и красиво одеться. А помочь некому

• Красивое лицо и тело, ни одна одежда не испортит. Спортом занималась, не курила не пила, и выглядела в 30 лет как девчонка.
    Был сложный период в жизни, да. Одевалась в основном в джинсы, куртюшки на синтепоне, и в осеннем пальто в -30. Чем ЕГО и покорила. Хрупкая, озябшая как воробышек, без запросов, тюнинга и брендов)) он такую и искал))
    Теперь есть возможность купить ВСЁ, но по прежнему нет желания))) Одеваюсь правда в качественную одежду, из натуральных тканей, но не брендовую точно, ибо никогда не понимала, какого хрена платить такие бабки за пару букв латиницей))))

• Света

Автор, а у вас какой оклад?
    И что означают цифры 152 рядом с ником?

Оклад у меня 25 000, для нашего города это еще хорошо. Цифры - ничего не означают, они специально, чтобы ник прошел без регистрации, иначе Наталья уже зарегистрирован и требуется пароль)

• Если фигура хорошая то можно и в дешовой одежде очень неплохо выглядеть. Какой у вас бюджет на тряпки и обувь?

• Сестра часто от свиданий отказывается из-за того что конкретно на такую погоду надеть нечего. Или с подругой встретиться не всегда может, так как идти не в чем, а как чмозе идти не хочется

• Короче, тяжело без мужика когда денег нет(

• Я сама помню будущего мужа колготки мне просила купить так как при нем же порвались))

• Гость

У меня сестра работает учительницей, тоже одинока и тоже не хватает нормальной и красивой одежды, поэтому ходит подолгу по ТЦ так как хочется ей и недорого и красиво одеться. А помочь некому

Тоже раз в месяц езжу на Ватутина в Мегу, но совсем ничего не могу найти, все нелепое, для подростков. В итоге иду в районные магазинчики с польской одеждой, но она вся бабская.. И я очень старо выгляжу в этом. не модно совсем, бедно.
    Думаю, так жизнь и пройдет в серенькой мышкой молодые годы пробегаю, а там уж действительно, оборачиваться в простынь.. Пожила и не зажгла ни разу.

• Наталья152

Тип - с зарплатой 40 - 60 000, минимум.. Возраст до 50.

ой, не тролльте! Вижу же, что вы не автор))

• Автор

У меня сестра работает учительницей, тоже одинока и тоже не хватает нормальной и красивой одежды, поэтому ходит подолгу по ТЦ так как хочется ей и недорого и красиво одеться. А помочь некому

Тоже раз в месяц езжу на Ватутина в Мегу, но совсем ничего не могу найти, все нелепое, для подростков. В итоге иду в районные магазинчики с польской одеждой, но она вся бабская.. И я очень старо выгляжу в этом. не модно совсем, бедно.
    Думаю, так жизнь и пройдет в серенькой мышкой молодые годы пробегаю, а там уж действительно, оборачиваться в простынь.. Пожила и не зажгла ни разу. Вот это и печально, что самые лучшие годы в нищете(

• Гость

Я сама помню будущего мужа колготки мне просила купить так как при нем же порвались))

А у меня и мужчины нет, чтобы раскрутить. Нет вообще на горизонте. Все они, денежные, хотят девочку уже готовую. пусть без квартир машин, но чтобы выглядела конфеткой. А такую, чтобы самому вложиться - не хотят .
    Чувствую, что уже и походка бабская стала, коллектив у нас 40-60... Чувсивую, обмякла вся, желания пропадают, как будто впадаю в фазу сна. Ничего не надо. Посидеть дома, уют навести и спать. А жить то надо не так, я еще молода и хочу позажигать, как это не смешно. Опять значит все сводится к безденежью?Выходит, так. Замкнутый круг. Камера.

• а что Вам мешает пойти на рынок, рукастые китайцы всю Россию завалили шмотьем, в бутиках качество конечно хорошее, но и на рынке можно что то интересное найти.

• Гость

Работать не пробовали?

Работаю как все, 9 часовой день, бухгалтер.
    Гость

Наталья152
    Тип - с зарплатой 40 - 60 000, минимум.. Возраст до 50. ой, не тролльте! Вижу же, что вы не автор))

Автор я. А почему не трольте? что в моих требованиях не так...? Поясните

• Меня муж нашел в и-нете на проффоруме. Влюбился, даже не видя фото. Так что не в одежке щасте.

• автор надо быть стройной и ухоженной. на хорошей фигуре самые простые вещи смотрятся на все 100

• Гость

Пусть репетиторством подрабатывает

• Гость

а что Вам мешает пойти на рынок, рукастые китайцы всю Россию завалили шмотьем, в бутиках качество конечно хорошее, но и на рынке можно что то интересное найти.

На рынках все синтетика и очень дешево сидит. Кофточка 3000 - вроде на вешалке красивая, кружаева, пусть и полиестер - а мерию, она как сосиску обтянула... Ужас просто. А ходить рыться там целый день,чтобы найти иголку в стоге - это все ноги сотрешь, убьешь весь выходной. Да и найти там сложно, у всех торгашей одно и тоже. Джинсы правда беру там, но сидят конечно... мда..

• не понимаю, ведь можно купить пару-тройку хороших вещей и разбавить их дешёвыми. да и вообще, обладая хорошим вкусом, можно неплохо недорого одеваться. да, поискать придётся, но это не невозможно - ведь есть распродажи, секонды, авито

• Автор

Я сама помню будущего мужа колготки мне просила купить так как при нем же порвались))

А у меня и мужчины нет, чтобы раскрутить. Нет вообще на горизонте. Все они, денежные, хотят девочку уже готовую. пусть без квартир машин, но чтобы выглядела конфеткой. А такую, чтобы самому вложиться - не хотят .
    Чувствую, что уже и походка бабская стала, коллектив у нас 40-60... Чувсивую, обмякла вся, желания пропадают, как будто впадаю в фазу сна. Ничего не надо. Посидеть дома, уют навести и спать. А жить то надо не так, я еще молода и хочу позажигать, как это не смешно. Опять значит все сводится к безденежью?Выходит, так. Замкнутый круг. Камера. Автор, а если кредит взять небольшой и купить красивых парочку вещей.

• Гость

автор надо быть стройной и ухоженной. на хорошей фигуре самые простые вещи смотрятся на все 100

А я и стройная, правда не накачанная, рыхлая. Но не толстая, и аккуратно всегда причесана, волосы крашу, лицо макияж делаю. Еще может, похудеть... Может моложе буду выглядеть. У меня 173 и вес 68.

• майка

не понимаю, ведь можно купить пару-тройку хороших вещей и разбавить их дешёвыми. да и вообще, обладая хорошим вкусом, можно неплохо недорого одеваться. да, поискать придётся, но это не невозможно - ведь есть распродажи, секонды, авито

Я тоже как безденежная езжу на рынок, к саоему стыду...и там видела очень много даже гламурных девиц))Так как на рынке вещи как в магазе,но дешевле))

• вкус нужно вырабатывать. смотрите ролики в ютубе на тему - базовый гардероб и т.п. мне нравится даша трофимова- стилист. очень доходчиво объясняет. есть сайты фешиани ру. и кроссфешн ру. почитайте эти сайты. вкус важнее дорогих тряпок.

• Девушка в 36 лет ну-ну )
    Автор я на 10лет моложе ,одеваюсь модно ,дорого ( по моим меркам ) сапоги за 300$ ,верхняя одежда 500-600$ ( пальто зимнее ,пуховик и дубленка) косметика люкс ,кофточки шью у швеи .Короче это все фигня ,я еще и симпатичная ,но тоже одна .И тоже живу как бабка работа-фитнес -в выходные (кино подруги ) фсе ((((
    Если не судьба то будь вы первой красавицей к вам не подойдут знакомится !На меня многие смотрят на улице ,на машине следят ,а знакомятся боятся ( потому что выгляжу с иголочки и слишком самодостаточной .
    А вы прикиньтесь бедной овечкой многим мужикам это нравится !)

• Зажигать поздно. Заводите кошку и хватит тут ерундой страдать.

• сайт кроссфешн ру вообще для вас создан. там темы статей о стиле как раз для бедного слоя населения и наглядными примерами.

• Гость

Девушка в 36 лет ну-ну )
    Автор я на 10лет моложе ,одеваюсь модно ,дорого ( по моим меркам ) сапоги за 300$ ,верхняя одежда 500-600$ ( пальто зимнее ,пуховик и дубленка) косметика люкс ,кофточки шью у швеи .Короче это все фигня ,я еще и симпатичная ,но тоже одна .И тоже живу как бабка работа-фитнес -в выходные (кино подруги ) фсе ((((
    Если не судьба то будь вы первой красавицей к вам не подойдут знакомится !На меня многие смотрят на улице ,на машине следят ,а знакомятся боятся ( потому что выгляжу с иголочки и слишком самодостаточной .

Потому что как рот откроешь, сразу ясно д у р а, каких свет не видывал) вот и одна.

• М

Все они, денежные, хотят девочку уже готовую. пусть без квартир машин, но чтобы выглядела конфеткой. А такую, чтобы самому вложиться - не хотят .

Вот это мне очень нравится. Вложиться. Знаете, женщина - это очень плохой актив для вложения. Быстро портится и теряет стоимость (обесценивается). А если не рассчитать и вложить слишком много - тут же убежит искать более ресурсного самца. Какой мужик захочет вкладываться в 34-летнюю никому не нужную тетку? Думаю, таких дураков_на свете не существует.

• Одежда не так важна, как вы думаете. У меня детство и юность нищие были, хотя мало у кого детство не нищее то было в 90-ых, все детство донашивала одежду за мамой. Можете наверное представить, как это выглядело на ребенке. Притом том, что мама у меня 60-го размера. Зимней одежды не было от слова совсем. Три - четыре свитера под легкую куртку и трое-четверо колготок под джинсы и вперед. Сейчас мне 35 и зарабатываю нормально, значительно больше среднего в своем регионе, но я не умею деньги тратить и не умею покупать одежду. Любимым джинсам 15-лет. Недостатка в поклонниках никогда не было. Муж правда такой же. Он то вообще детдомовский. Зарплата так же значительно выше средней в регионе. Одежду носит, пока она на нем не развалится. В прямом смысле. И при этом еще пытается что-то там зашивать и штопать.

• Автор вы и есть тётенька, в 34 года как не оденься-молоденькой девушкой выглядеть не будешь.

• Я так поняла вы одна живете без ребенка? Вопрос, куда вы тратите бабло?? Если у вас своя квартира а не съемная то вообще непонятно. Меньше ешьте, с каждой зп отклыдывайте немного денег. Лучше купить одну хорошую вещь, чем вот эти киргизские туники. Обувь сейчас дают в рассрочку да и кожу тоже и пальто. Главное это лицо, волосвы и фигура! Как вы внешне выглядите опишите себя хоть??? А то я представляю толстую очкастую мымру с кукишем на голове. Тут и одежда не поможет

• Если фигура хорошая то можно и в дешовой одежде очень неплохо выглядеть. Какой у вас бюджет на тряпки и обувь?[/quot+1

• Гость

МВсе они, денежные, хотят девочку уже готовую. пусть без квартир машин, но чтобы выглядела конфеткой. А такую, чтобы самому вложиться - не хотят .
    Вот это мне очень нравится. Вложиться. Знаете, женщина - это очень плохой актив для вложения. Быстро портится и теряет стоимость (обесценивается). А если не рассчитать и вложить слишком много - тут же убежит искать более ресурсного самца. Какой мужик захочет вкладываться в 34-летнюю никому не нужную тетку? Думаю, таких дураков_на свете не существует.

Как это никому не нужную? Ему нужную. Логика где.
    Если мужчина начинает помогать, значит она ему нужна.

• автор страшней когда баба 100+кг а одета дорого бохато а толку то...мужик все равно свернетшею от длинноногой красотки даже в дешевой курточке

• Гость

Автор я. А почему не трольте? что в моих требованиях не так...? Поясните

Это не я вас подозреваю, но скажу. Дело не в том, что что-то не так в ваших требованиях, а в том, что цифры в правом верхнем углу ваших постов разные. То есть либо пишут разные люди, либо вы писали с разных гаджетов. Еще так бывает, если пишите, например, с планшета, выключили его, потом опять включили и цифры будут другие.

• рост вес? может в этом проблема. мне 38 в меге все себе нахожу, не на все хватает, но при маленьком бюджете могу одеться со вкусом. есть распродажи, не все магазины в меге дорогие, надо реально ходить и выбирать.

• Гость

Я так поняла вы одна живете без ребенка? Вопрос, куда вы тратите бабло?? Если у вас своя квартира а не съемная то вообще непонятно. Меньше ешьте, с каждой зп отклыдывайте немного денег. Лучше купить одну хорошую вещь, чем вот эти киргизские туники. Обувь сейчас дают в рассрочку да и кожу тоже и пальто. Главное это лицо, волосвы и фигура! Как вы внешне выглядите опишите себя хоть??? А то я представляю толстую очкастую мымру с кукишем на голове. Тут и одежда не поможет

173 - 68. волосы русые обычные, хвостик или распущеные, до лопаток. обычное славянское лицо, белесоватое, не яркое.
    Гость

Одежда не так важна, как вы думаете. У меня детство и юность нищие были, хотя мало у кого детство не нищее то было в 90-ых, все детство донашивала одежду за мамой. Можете наверное представить, как это выглядело на ребенке. Притом том, что мама у меня 60-го размера. Зимней одежды не было от слова совсем. Три - четыре свитера под легкую куртку и трое-четверо колготок под джинсы и вперед. Сейчас мне 35 и зарабатываю нормально, значительно больше среднего в своем регионе, но я не умею деньги тратить и не умею покупать одежду. Любимым джинсам 15-лет. Недостатка в поклонниках никогда не было. Муж правда такой же. Он то вообще детдомовский. Зарплата так же значительно выше средней в регионе. Одежду носит, пока она на нем не развалится. В прямом смысле. И при этом еще пытается что-то там зашивать и штопать.

Вы так в нищете и плаваете. Есть же истина, что если тратить то и приходить будут. А у вас ничего не меняется... Да и окружающие воспринимают в старой одежде как то не очень... Смеются..

• Гость

Девушка в 36 лет ну-ну )

Соглашусь с вами- все судьба. У меня большой круг общения и смотрю, как 25-летние девочки красивые и стильные одни, а на женщин за 30, не особо красивых, не особо стильных находятся приличные кавалеры... Не зависит это от внешности и от шмоток тем более...

• Гость

Я так поняла вы одна живете без ребенка? Вопрос, куда вы тратите бабло?? Если у вас своя квартира а не съемная то вообще непонятно. Меньше ешьте, с каждой зп отклыдывайте немного денег. Лучше купить одну хорошую вещь, чем вот эти киргизские туники. Обувь сейчас дают в рассрочку да и кожу тоже и пальто. Главное это лицо, волосвы и фигура! Как вы внешне выглядите опишите себя хоть??? А то я представляю толстую очкастую мымру с кукишем на голове. Тут и одежда не поможет

Трачу на питание, проезд, одежду вот, откладываю 5000 обязательно на черный день. И конечно, ничего уже не остается.

• Гость

Как справиться с душевной болью - очень хочется выйти замуж, найти мужчину, но нужно выглядеть так, чтобы он понял, что я из себя чтото представляю. А я в ботах обычных, сапоги все дешевые. .

Что из себя представляете так и выглядите. Значит надо что-то делать с доходами а не с тоской и завистью. Найдите подработку, идите на курсы повышения квалификации, освойте навыки смежной специальности. Больше работайте.

• Гость

Потому что как рот откроешь, сразу ясно д у р а, каких свет не видывал) вот и одна.

почему это я дура ?
    Я как раз и умная ))) дур быстро разбирают ,лапши навешают они и текут ))) а я не такая

• Гость

ГостьДевушка в 36 лет ну-ну )
    Соглашусь с вами- все судьба. У меня большой круг общения и смотрю, как 25-летние девочки красивые и стильные одни, а на женщин за 30, не особо красивых, не особо стильных находятся приличные кавалеры... Не зависит это от внешности и от шмоток тем более...

Это обнадеживает. Но видимо в них есть изюминка и огонек. А у меня огонь как то угас. Пара угольков тлеют. Нет интереса к жизни, не разжечь никак. Ох. Может город наш мрачный старый унылый влияет. И круг общения конечно из таких же, малообеспеченных. У всех на выходоных одно - побухать , посидеть дома, и все.

• женя

сайт кроссфешн ру вообще для вас создан. там темы статей о стиле как раз для бедного слоя населения и наглядными примерами.

спецом зашла туда. дорогие там марки одежды(((

• Мне 35, покупаю джинсы-кофты, сапоги одни осенние другие зимние, обоим по 5-6 лет. Вообще никогда не парилась из-за одежды. Деньги предпочитаю тратить на отпуск и поэтому летней одежды у меня намного больше и приоритет отдаю ей, хотя ношу ее месяц на море и в теплые летние дни дома (живу в Питере, так что жара тут - редкость) Не вижу смысла тратиться на эту поганую осень и зиму..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь