Гость
Статьи
Одинокие девушки …

Одинокие девушки 30-36. У кого нехватка одежды, денег, зайдите

Есть ли такие у кого в этом возрасте не хватает денег на хорошую одежду? Хорошую, я имею ввиду не дорогую, из бутиков, а просто на хорошую магазинную. У меня тяжелая проблема с личной жизнью, мне 34 и …

Наталья152
1 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

интересно, почему у вас нет желания помочь семье увеличить доходы? Я сижу думаю каждый день, мы делаем разные проекты... потому что хочется и того и того и детей обеспечить лучшим. Делаем в европе проекты, надо вот таким, как вы продавать)))) хотите дом за 14 миллионов?

Вы в 3d максе работаете?

Гость
#302
Гость

автор, девочки, ну кому вещи-то? Или просто поныть пришли?

Мне нужна одежда. Очень. Размер 40, 42. Обувь 38. Я в москве, если что могу подьехать.

Гость
#303
Гость

Девушка в 36 лет ну-ну )
Автор я на 10лет моложе ,одеваюсь модно ,дорого ( по моим меркам ) сапоги за 300$ ,верхняя одежда 500-600$ ( пальто зимнее ,пуховик и дубленка) косметика люкс ,кофточки шью у швеи .Короче это все фигня ,я еще и симпатичная ,но тоже одна .И тоже живу как бабка работа-фитнес -в выходные (кино подруги ) фсе ((((
Если не судьба то будь вы первой красавицей к вам не подойдут знакомится !На меня многие смотрят на улице ,на машине следят ,а знакомятся боятся ( потому что выгляжу с иголочки и слишком самодостаточной .
А вы прикиньтесь бедной овечкой многим мужикам это нравится !)

Тоже модельной внешности, смотрят ,из машин головы вытаскивают, но подойти не решаются, как мой друг сказал,что про красивых думают,что у них уже есть мужчина и все в шоколаде.мало уверенных в себе

Гость
#304

Смотрите на сайтах вашего города: люди купят обувь,выпишут по Интернету,им не подошло, продают дешевле намного.

ЧТО в этом такого?Я покупала дешево даже с биркой хорошие вещи.

Гость
#305

Просто возмущаюсь внутренне, когда все это читаю. Женщинытсами себя позиционируют как товар на полке - по факту, только цена разная. Эта за тысячу, эта за сто. У меня был кавалер, который мне как-то сказал, давай все сделаем по-быстрому, и будут тебе туфли. хорошие. Мужчина очень состоятельный. А я прямо опешила. Я прямо почувствовала, что за моей спиной стоят моя мама, моя бабушка, сколько они в меня сил вложили, времени, любви. И я должна все это разменять на одни туфли???продать себя как вещь?женщины, вы несёте такую низкую и отборную чушь, что просто стыдно!нужно знать себе цену. Но в моем понимании знать себе цену это не спать с мужчиной без любви, если он женат или вообще ***** - вот это действительно цена!!!

Моргана
#306

305 - так это и есть Ваша цена - туфли. Именно на эту цену Вы выглядите. Мне что-то никто туфли не предлагал за секс. И моим родственницам-знакомым тоже. Хотя некоторые из них за подарок вполне не прочь (но подарки типа недвижки, "птиц на скале" и оплаты обучения детей в Терезиануме). А то, что Вы озвучили - это жалкое утешение неудачницы, слаще морковки ничего не видевшей!

Гость
#307
Моргана

305 - так это и есть Ваша цена - туфли. Именно на эту цену Вы выглядите. Мне что-то никто туфли не предлагал за секс. И моим родственницам-знакомым тоже. Хотя некоторые из них за подарок вполне не прочь (но подарки типа недвижки, "птиц на скале" и оплаты обучения детей в Терезиануме). А то, что Вы озвучили - это жалкое утешение неудачницы, слаще морковки ничего не видевшей!

Вам предлагали только бесплатно?)

Моргана
#308

307 - мне предлагали ТОЛЬКО замужество. Выбрала лучшее предложение. Шестнадцать лет наслаждаюсь плодами своего правильного выбора.

Ирина
#309

я решила проблему просто - одежда - секонд-хенд, часто попадаются стоковые вещи, а обувь и сумки покупаю на распродажах в несезон заранее.

Моргана
#310

Ирина 309 - вот это - разумное решение! А не сидеть и ныть. К тому же, та девушка, что не оденется хорошо в нормальном секонде, и в бутике одежду себе не подберет!

Гость
#311
Наталья152

Есть ли такие у кого в этом возрасте не хватает денег на хорошую одежду? Хорошую, я имею ввиду не дорогую, из бутиков, а просто на хорошую магазинную. У меня тяжелая проблема с личной жизнью, мне 34 и одна. Как известно. в этом возрасте уже не только внешность важна, а и внешний вид. Но нехватка денег. Нет на красивые сапоги, нет на красивую юбку, куртку. Все кручусь в замкнутом кубике,как в безисходности в одних и тех же магазинах. Как итог - выгляжу намного старше, думаю, что мужчины видят во мне тетеньку. А хочется выглядеть помоложе, красивые сапоги на осень. Но денег катастрофически нет на это. Есть ли еще такие, у кого нет денег именно на красивую одежду и приходится довольствоваться плохой одеждой? Что думаете насчет личной жизни, получится ли устроиться, если выглядишь бедновато...

Одевайся на алиэкспрессе. Или нет смартфона, интернета и пластиковой карты?

Гость
#312
Наталья152

Все кручусь в замкнутом кубике,как в безисходности в одних и тех же магазинах. Как итог - выгляжу намного старше, думаю, что мужчины видят во мне тетеньку. А хочется выглядеть помоложе, .

тетенькой вы в их глазах можете выглядеть лишь в одном случае - если у вас есть лишний вес более 5 кг. от одежды это не зависит. как раз молодежь в дешевом обычно и ходит. но если при этом стройная фигура и миловидное лицо, то старше вы выглядеть не будете

Гость
#313
Гость

очень хочется выйти замуж, найти мужчину, но нужно выглядеть так, чтобы он понял, что я из себя чтото представляю. ...

он это поймет, только если вы в соответствующих сапогах и куртке? ))) кроме этого вы из себя ничего не представляете?

Гость
#314
Автор

И я очень старо выгляжу в этом. не модно совсем, бедно.
.

старо вы выглядите явно не из-за одежды, а из-за лица и фигуры. будь у вас все нормально, то и джинсы с курткой на вас бы хорошо сидели

Гость
#315
Автор

Все они, денежные, хотят девочку уже готовую. пусть без квартир машин, но чтобы выглядела конфеткой. .

конфетку они хотят в постели, а не в плане блузок. а вы, если разденетесь, будете конфеткой?

Гость
#316
Гость

а что Вам мешает пойти на рынок, рукастые китайцы всю Россию завалили шмотьем, в бутиках качество конечно хорошее, но и на рынке можно что то интересное найти.

у нас вот рынки позакрывали все, одни тц остались, в которых везде все одно и то же - глаза разбегаются, а купить нечего. выручает большой секонд с новыми вещами и завозные ярмарки, то есть те же рынки, только временные

Гость
#317
Ябрь

а ты тут нищебродство разводишь

полно девушек, вечно гоняющих в вытертых синих джинсах и сереньких курточках-кофточках выходят замуж. другое дело, что внешние данные их очень даже ничего, ну и характер позитивный. А если на лице носить вечно кислую мину, как автор, то кому нужна такая бука, мужики подпитываются энергией женщины, а если она обесточена, как автор, то им даже не к чему подключиться

Гость
#318
Гость

У меня 173 и вес 68.

многовато веса для такого роста. отсюда и бабский вид. а если еще и лицо не детского типа, то... и вся печаль своего народа в глазах ))

Гость
#319
Гость

зарабатываю нормально, значительно больше среднего в своем регионе, но я не умею деньги тратить и не умею покупать одежду. Любимым джинсам 15-лет. Недостатка в поклонниках никогда не было. Муж правда такой же. Он то вообще детдомовский. Зарплата так же значительно выше средней в регионе. Одежду носит, пока она на нем не развалится. В прямом смысле. И при этом еще пытается что-то там зашивать и штопать.

на что сэкономленное тратите?

Гость
#320
Гость

173 - 68. волосы русые обычные, хвостик или распущеные, до лопаток. обычное славянское лицо, белесоватое, не яркое.
..

лицо милое, симпатичное, какие глаза, какое выражение обычно присутствует на лице?

Гость
#321
Гость

у меня огонь как то угас. Пара угольков тлеют. Нет интереса к жизни, не разжечь никак. .

в этом-то и причина. если вы сами себя зажечь не можете, то как вы сможете зажечь кого-то? а таких, которым нужно унылых зажигать, практически нет. У вас хобби есть, какие-то интересы помимо работы?

Гость
#322
Гость

Мне 35, покупаю джинсы-кофты, сапоги одни осенние другие зимние, обоим по 5-6 лет. Вообще никогда не парилась из-за одежды. Деньги предпочитаю тратить на отпуск и поэтому летней одежды у меня намного больше и приоритет отдаю ей, хотя ношу ее месяц на море и в теплые летние дни дома (живу в Питере, так что жара тут - редкость) Не вижу смысла тратиться на эту поганую осень и зиму..

при том, что в нашем климате как раз зимние и демисезонные вещи носятся большую часть года. а многим еще и на работе нужно наряды менять, а не в одном и том же ходить

Гость
#323
Гость

У нас над такой девушкой все смеются, есть одна такая. Очень бедная, очень. Родила без мужа. Все на ребенка.

над чем смеются? что родила или что бедная, или что для ребенка старается? и это тетки 40-60 лет в киргизских размахайках смеются?

Гость мужчина
#324

Дурынды женщины. Мужчинам нужны две cиcи и пиcя. А вот если их нет, никакие сапоги и курточка с сумочкой не помогут.

Гость
#325

Автор такая нудная и скучная! И дело тут ни в шмотках! Можете истратить тыщ 50 из своей значки на нормальное барахло, но все равно ничего не поменяется.... надо менять мышление, тогда мож и жизнь поменяется и мужик подтянется

Гость
#326
Гость

И я выгляжу. Только одежда плохая, старит. Нет у дешевого тряпья азиатского стильных вещей. Что ни надень - правлиьно тут написали, как казашка или таджичка будешь.
.

ну не поверю. если бы у вас была талия 60-70, то и в дешевом видна была бы ваша фигура. а так вас старит бабская фигура. и при чем тут казачки и таджички, если вы покупаете, хоть и дешевую, но одежду европейского типа и лицо у вас славянское?

Гость
#327

Странная проблема. Главное - это фигура, волосы и лицо. Автору нужно похудеть. Джинсы и блузки сидят плохо не потому, что они с рынка, а потому что у автора лишний вес. Автору также лень тратить время на поиск подходящей одежды. Это ошибка! Как раз надо тратить на это время, раз финансы невелики. Ходите в секонд или на рынки и там упорно ищите. Если вам это не доставляет удовольствия, воспринимайте, как работу, обязанность. Не каждый поход завершится успехом. Но в итоге найдете хорошие вещи. Вот только пока не похудеете, так и будете выглядеть тетенькой. Но опять же - это больше для вас лично. А как выбирают мужчины - это загадка. Ведь и полненькие девушки находят пару.

Гость
#328
PennyLane

На рынках все синтетика и очень дешево сидит. Кофточка 3000 - вроде на вешалке красивая, кружаева, пусть и полиестер - а мерию, она как сосиску обтянула... Ужас просто. ............................................................
Значит у вас фигура,как сосиска! уж за 1 можно приличную кофту/рубашку купить из нат материала

++ тоже удивилась, что там за сосиска )) если фигура с жиром, то сосиска и будет. или она в обтяжку лишь носит, не по своему размеру

Гость
#329
Гость

Ох уж этот незамысловатый мир среднестатистической вуманша за тридцать)
Главное - это найти мужичка, который будет оплачивать её хотелки 😂

и это автор же о Москве написала, что на нее влияет ее депрессивный, мрачный город? )) хотя впечатление, что она в глубокой глубинке живет

Гость
#330
Гость

173-68 это нормально. .

это нормально для тех, кто доволен, что в 35 выглядит теткой. а автор этим недовольна. тем более у нее там не мышцы

Гость
#331
Гость

Автор, пришлите почту, могу выслать одежду 42-44, ..

думаю, ей такие размерчики маловаты будут )) Автор, какой размер вы носите? 48-50?

Гость
#332
Моргана

305 - так это и есть Ваша цена - туфли. Именно на эту цену Вы выглядите. Мне что-то никто туфли не предлагал за секс. И моим родственницам-знакомым тоже. Хотя некоторые из них за подарок вполне не прочь (но подарки типа недвижки, "птиц на скале" и оплаты обучения детей в Терезиануме). А то, что Вы озвучили - это жалкое утешение неудачницы, слаще морковки ничего не видевшей!

Искренне хотела бы подтвердить ваши догадки, но это не так, и дело отнюдь не в туфлях, я могла бы написать и шубу, и что угодно, это всего лишь форум. Зачем мне набивать себе цену?ради чего?да и что каждой россиянке за секс предлагают хорошие туфли Джимми чу или даже Карло пазолини я не верю-большинсту даже муж родной сапоги купить не может. Тем не менее, я встала и ушла, на этом с тем мужчиной мы тему закрыли. Я думаю если бы я согласилась, дальше пошли бы более богатые подарки

Гость
#333
Гость

Она писала что из-за одежды, одежда действительно может старить, где указано что из-за лица?

значит на свою полную фигуру подбирает еще и бабские фасоны, а не молодежные, потому что понимает, что молодежные на ней выглядят нелепо

Гость
#334
Гость

молоденькие пухлячки с симпатичными лицами не все страдают одиночеством.

видимо, и с личиком там проблемы - не миленькая, не веселая, не улыбчивая

Гость
#335
Незабудка

У меня была подруга, она всё покупала дорогие шмотки, по салонам ходила, и больше ничем не занималась. так у нее тоже было плохо с мужчинами, то есть она их привлекала яркой внешностю, но через пару свиданий они все сбегали, даже не дождавшись секса, .

и чем же она их так пугала? )))

Гость
#336
Гость

и это не сложно чтобы он обеспечил хотя бы минимум комфорта в жизни, хоть тыс 200 в месяц на жизнь подкидывал.

а вы знаете, что в провинциях мужики даже о зарплате такой мечтать не могут? даже только для себя не имеют такой суммы

Гость
#337

а чуть пораньше вышла такая тема Стала классно выглядеть -личная жизнь закончилась. Куда ни кинь, везде клин ))

Гость
#338
М

А на работу одеваться надо прилично же. А вы в одном и том же в офисе ходите? У нас над такой девушкой все смеются, есть одна такая. Очень бедная, очень. Родила без мужа. Все на ребенка. У меня тоже на работе девушка такая есть...она ходит в одних джинсах весь год и летом тоже.

Автор, вот предупреждал же Ябрь, что лучше вам не соваться на этот форум, здесь вы совета и поддержки не найдете

Гость
#339
Наталья152

Тип - с зарплатой 40 - 60 000, минимум.. Возраст до 50.

Автор, вы скорее всего найдете себе мужчину, у вас требования к мужикам не завышенные

Гость
#340
Гость

Вспомнила, что мне это напоминает. Героиню Талызиной из "Зиг-зага удачи"! Прям один в один текст.))

и кстати, она более органично выглядела в простой одежде. а когда ее нарядили, то выглядела, как ворона в павлиньих перьях. фигура не очень, лицо унылое и серое, грубое, крестьянское

Гость
#341
Гость

А если вы не работаете, он полностью вас содержит и спокойно дарит вам при этом сумки за 5-55 тыс €, то он принадлежит к категории очень богатых людей, коих не так много. А если вы не способны свои собственные базовые потребности в 30, 40, 50 и тд, проблема в вас.

и подозреваю, она очень должна от него зависеть, то есть ни слова поперек, все время быть в хорошем настроении, ластиться, как кошка, не иметь своих желаний, ну и удовлетворять все фантазии в постели. рабство, одним словом

Гость
#342
456

С того, что сама без проблем куплю себе все, что хочется / необходимо. .

собственная независимость - самое ценное в жизни

Гость
#343
Гость

А модно щаз как? Мужика на закорках тащить? Или все сама, удобная женщинка, а муж только для красоты и статуса?

вы сама имеете образование, любимое дело, работу?

Гость
#344
Гость

"- Вот вы думаете, Иван Степанович, некрасивая я. А это не так. Просто у меня денег не хватает. Вот если бы я могла купить туфли на шпильках, ажурные чулки, платье-джерси и модное пальто, меня бы любой в жены взял! И не ходила бы я с таким охламоном, как вы!"

статус ей это, может, и повысило бы, а внешней привлекательности все равно не прибавило

Гость
#345
Гость

Автор, короче, одежда нужна? Мой размер 40-42, европейский 36-38, XS

погодите полгодика, автор похудеет размеров на 6, тогда и ответит )

Гость
#346
Гость

Она писала что из-за одежды, одежда действительно может старить, где указано что из-за лица?

значит на свою полную фигуру подбирает еще и бабские фасоны, а не молодежные, потому что понимает, что молодежные на ней выглядят нелепо
Автор вроде писала, что она стройная. Хотя 173 и вес 68, эммм...я бы стройностью не назвала. Ну кому как.

Гость
#347
Гость

А вы не послушная подстилка? Вы к цифрам переходите. Я зарабатываю чистыми за вычетом всех налогов около 5 тыс евро, мой мужчина около 15. Да, он многое оплачивает, дарит и тд. И если мы решим создать семью, то я да, я предпочту, чтобы наша семья жила на 20 тыс, а не на 15, потому что это лучшие условия жизни и больше возможностей и ещё то, что вы не поймёте никогда, так это то, что работа может приносить удовлетворение и удовольствие и может быть важна. Вопрос о том, что мы будем платить больше налогов решается с советником по налогам и отсюда находится решение.

просто кому-то невдомек и не стыдно на прокладки просить. мне тоже всегда было стыдно вообще просить. сейчас у мужа только могу колечкоили сережки просить, но одежда и мелочи - как-то низко, как-будто я ущербная и буду голой без него. хотя, тут почитаешь многих, понимаешь, что, возможно, я и не права. может, и надо у мужиков брать деньги на трусы

Ой, боже мой! Ну и бред! Кто интересно, просит на прокладки? Муж сделал мне дубликат карты и я что хочу, то и покупаю, не спрашивая разрешения, т.к. мы - семья и семейные деньги общие. До него тоже встречалась с парнем, он мне каждый месяц давал наличными по 30-50 тыс и всегда говорил - купи себе что-нибудь. Что покупать на эти деньги - решаю я сама, захочу прокладки куплю, захочу тушь, захочу ноутбук - это МОЁ ДЕЛО, т.к. деньги мои!!!!
Я таких девушек не знаю, чтобы просили денег на прокладки. Это вообще дно.

Гость
#348
Гость

Я таких девушек не знаю, чтобы просили денег на прокладки. Это вообще дно.

Лучше уж вату купить тогда

Гость
#349
Гость

Ябрь
а ты тут нищебродство разводишь
полно девушек, вечно гоняющих в вытертых синих джинсах и сереньких курточках-кофточках выходят замуж. другое дело, что внешние данные их очень даже ничего, ну и характер позитивный

После 30 лет для мужчин на первое место выходит характер женщины

Гость
#350
Гость

бред какой то. А что, все мужики те все такие разодетые и в нефт.промышленности работают?!

то же подумала. ведь встречается с такими же середнячками. это еще хуже - когда мужик обычный, а рядом расфуфыренная мадам