Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте психолога в Киеве

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Киеве. Очень важно найти реального профессионала, с которым Вы лично и успешно работали. К сожалению проблема давняя и крайне нестандартная. Пожалуйста, не советуйте ради рекламы.
P.S. по возможности , укажите стоимость и район психолога.
Спасибо)

Ответы (9) Ответить
  • автор, хоть напишите специфику вашей проблемы, так легче будет вам подсказать.

• Реклама

• Марина, я посещаю профессора, доктора наук психологии Лору Ивановну в Киеве, мне она очень помогает, я стала смотреть на вещи другими глазами и смогла многое изменить в своей жизни . Она также проводит сеансы по телефону и с видео по скайпу для клиентов из других стран (так она работает с моей племянницей которая живет в Австралии, и если там у них раньше дело шло к разводу, то сейчас отношения полностью наладились). Это недешево, но того стоит. Напишите мне на vikibor собачка yahoo.com и я дам Вам ее координаты, попробуйте договориться, и если получится, считайте повезло, так клиентов там более чем хватает несмотря на цену услуги. Удачи Вам!

• Марина

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Киеве. Очень важно найти реального профессионала, с которым Вы лично и успешно работали. К сожалению проблема давняя и крайне нестандартная. Пожалуйста, не советуйте ради рекламы.
    P.S. по возможности , укажите стоимость и район психолога.
    Спасибо)

Уважаемая, Марина! Понимаю Ваше обращение и прошу Вас держаться! Дам ссылку - решите сами, все индивидуально, Вы сами знаете.

• Виктория

Марина, я посещаю профессора, доктора наук психологии Лору Ивановну в Киеве, мне она очень помогает, я стала смотреть на вещи другими глазами и смогла многое изменить в своей жизни . Она также проводит сеансы по телефону и с видео по скайпу для клиентов из других стран (так она работает с моей племянницей которая живет в Австралии, и если там у них раньше дело шло к разводу, то сейчас отношения полностью наладились). Это недешево, но того стоит. Напишите мне на vikibor собачка yahoo.com и я дам Вам ее координаты, попробуйте договориться, и если получится, считайте повезло, так клиентов там более чем хватает несмотря на цену услуги. Удачи Вам!

Я слышала об этой психологине, и передача была по СТБ что она известным людям помогает, серьезная тетка. Тока наверное дорого очень? Подскажите цены, пожалуйста!

• Очень профессиональный психолог Александр Добрый. Советовала его неоднократно подругам и знакомым, они также остались довольны. Записаться к нему можно по телефону - 068 496 99 99.

• А мне подошла психолог Наталья, она работает на СТБ. Она еще и психотерапевт. Фамилия то ли Мишина, то ли Михлина. Не помню точно. Была у нее из-за измены мужа. Не знала, как простить. Мне помогло. Была у нее 4 раза. Это было в прошлом году зимой. Вдруг понадобится - 066-781-71-14.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь