Гость
Статьи
Посоветуйте психолога …

Посоветуйте психолога в Киеве

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Киеве. Очень важно найти реального профессионала, с которым Вы лично и успешно работали. К сожалению проблема давняя и крайне нестандартная. Пожалуйста, не советуйте ради рекламы.
P.S. по возможности , укажите стоимость и район психолога.
Спасибо)

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, хоть напишите специфику вашей проблемы, так легче будет вам подсказать.

Виктория
#3

Марина, я посещаю профессора, доктора наук психологии Лору Ивановну в Киеве, мне она очень помогает, я стала смотреть на вещи другими глазами и смогла многое изменить в своей жизни . Она также проводит сеансы по телефону и с видео по скайпу для клиентов из других стран (так она работает с моей племянницей которая живет в Австралии, и если там у них раньше дело шло к разводу, то сейчас отношения полностью наладились). Это недешево, но того стоит. Напишите мне на vikibor собачка yahoo.com и я дам Вам ее координаты, попробуйте договориться, и если получится, считайте повезло, так клиентов там более чем хватает несмотря на цену услуги. Удачи Вам!

#4
Марина

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Киеве. Очень важно найти реального профессионала, с которым Вы лично и успешно работали. К сожалению проблема давняя и крайне нестандартная. Пожалуйста, не советуйте ради рекламы.
P.S. по возможности , укажите стоимость и район психолога.
Спасибо)

Уважаемая, Марина! Понимаю Ваше обращение и прошу Вас держаться! Дам ссылку - решите сами, все индивидуально, Вы сами знаете.

Инночка
#5
Виктория

Марина, я посещаю профессора, доктора наук психологии Лору Ивановну в Киеве, мне она очень помогает, я стала смотреть на вещи другими глазами и смогла многое изменить в своей жизни . Она также проводит сеансы по телефону и с видео по скайпу для клиентов из других стран (так она работает с моей племянницей которая живет в Австралии, и если там у них раньше дело шло к разводу, то сейчас отношения полностью наладились). Это недешево, но того стоит. Напишите мне на vikibor собачка yahoo.com и я дам Вам ее координаты, попробуйте договориться, и если получится, считайте повезло, так клиентов там более чем хватает несмотря на цену услуги. Удачи Вам!

Я слышала об этой психологине, и передача была по СТБ что она известным людям помогает, серьезная тетка. Тока наверное дорого очень? Подскажите цены, пожалуйста!

Ирина
#6

Очень профессиональный психолог Александр Добрый. Советовала его неоднократно подругам и знакомым, они также остались довольны. Записаться к нему можно по телефону - 068 496 99 99.

Мария
#9

А мне подошла психолог Наталья, она работает на СТБ. Она еще и психотерапевт. Фамилия то ли Мишина, то ли Михлина. Не помню точно. Была у нее из-за измены мужа. Не знала, как простить. Мне помогло. Была у нее 4 раза. Это было в прошлом году зимой. Вдруг понадобится - 066-781-71-14.

Lana S
#10
Виктория

Марина, я посещаю профессора, доктора наук психологии Лору Ивановну в Киеве, мне она очень помогает, я стала смотреть на вещи другими глазами и смогла многое изменить в своей жизни . Она также проводит сеансы по телефону и с видео по скайпу для клиентов из других стран (так она работает с моей племянницей которая живет в Австралии, и если там у них раньше дело шло к разводу, то сейчас отношения полностью наладились). Это недешево, но того стоит. Напишите мне на vikibor собачка yahoo.com и я дам Вам ее координаты, попробуйте договориться, и если получится, считайте повезло, так клиентов там более чем хватает несмотря на цену услуги. Удачи Вам!

Дорогая Виктория!
Я из Германии, занималась с Ларисой Ивановной по Вашему совету и сейчас иногда с ней созваниваюсь, когда нужен толковый совет в разных ситуациях. Замечательная умница Ваша профессор, благодаря ей все у меня теперь совсем по-другому в жизни, о былых проблемах я забыла как о страдном сне! И муж теперь у меня уже другой, внимательный и любящий, и 18 кг лишнего веса получилось скинуть так как благодаря сессией с психологом успокоилась и перестала заедать стресс, и любимое хобби (стоковая фотография) стало профессией, приносящей хороший доход. Спасибо огромное, писала Вам на Мейл, но Вы не ответили.

Анна
#10

Я поддерживаю вас в решении обратиться за помощью. Ведь можно проработать свои проблемы со специалистом, и улучшить не только качество общения с людьми. Когда человек знает свои перспективы, смотрит в будущее с уверенностью в своих силах, успех приходит несомненно. Два года назад я потеряла работу, за съемное жилье не было возможности платить. Когда я попросила помощи у своего МЧ, он быстренько исчез. Подружка тогда помогла мне - мы вместе заполнили форму на сайте https://www.qui.help/ с описанием моей проблемы, со мной связался психолог, специализирующийся на моем вопросе. Визиты к нему оплачивала подруга, но через некоторое время я вернула долг. Сейчас я позитивнее и увереннее в себе. Финансовое положение значительно улучшилось. Я стала счастливее.

Олеся
#10

Екатерина Толстых, консультировалась по скайпу, очень комфортная и результативная, у нее позитивная методика. В инете много отзывов про нее.

Natalie
#11

Мне как никому другому близка ситуация, когда не знаешь, к кому обратиться за помощью и кому верить, хочется просто выть от горя и кажется, что весь мир против тебя(((
Пару лет назад мой любимый муж объявил мне, что любит другую. У нас тогда уже был годовалый сын и я была на седьмом месяце беременности.... Я не работала потому что муж нас полностью обеспечивал, и по факту я осталась без денег, работы, квартиры и каких-либо перспектив. Все это происходило в Австрии, где я живу и сейчас.
И сейчас у меня новый замечательный муж, двое прекрасных деток и я жду третьего малыша от любимого человека))), а также работаю на любимой работе - на неполный день.
Когда нам очень плохо, вдруг появляются люди, которым суждено нам помочь. Подруга посоветовала психолога и сама оплатила несколько сессий, и эта же подруга забрала тогда нас всех к себе, тогда когда мы остались буквально на улице....Так вот всем хорошим в моей жизни я обязана своей дорогой подруге Монике и невероятному психологу, которая помогла мне добиться всего того, чем я сейчас дорожу в жизни.
Если кому нужно, дам координаты психолога. мой Мейл nat.goldshtein@gmail.com

Алина
#12
Марина

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Киеве. Очень важно найти реального профессионала, с которым Вы лично и успешно работали. К сожалению проблема давняя и крайне нестандартная. Пожалуйста, не советуйте ради рекламы.
P.S. по возможности , укажите стоимость и район психолога.
Спасибо)

Алина
#13

psychological1998@gmail.com
Я обращалась сюда, очень сильный человек, реально помог, тем более проблема была глубокого характера, которая отражалась не только на психологическом, но и на физическом уровне, всем советую.

Гость
#14

Хочу Вам посоветовать отличного психоаналитика в Киеве . Вам предлагается уникальная онлайн психотерапия и психоанализ отношений в семье и их налаживание и гармонизация (услуги психолога как отдельному члену семьи — индивидуально, с обучением косвенному психологическому влиянию на другого, с целью его изменения без вреда ему, так и психотерапия пары

Гость
#15

Елена Шевчук – практикующий психолог, психотерапевт и арт-терапевт.

– помогает найти и выстроить свои границы;
– помогает найти ваш ресурс и научит им пользоваться;
– помогает улучшить ваше здоровье через работу с психосоматикой;
– не говорит вам как жить и что делать, а вместе с вами помогает вам жить полной жизнью и наслаждаться ею.

Сайт: https://elenashevchuk.com/

Гость
#18

Давид Ивандра.Молодой специалист в области арт-терапии искусством индийских мандал.Так же в сфере интересов тревожность и борьба с ней,повышение мотивации и самооценки.С радостью приму вас на бесплатной основе в Музей истории моды Марины Ивановой (м.Почайна ТЦ Городок второй этаж рядом с бутиком "Ритмы Индии".)Тел для записи 068-637-45-65.

Светлана Оганян
#19

Девчонки, с Новым Годом!!! Пусть от будет добрым!
Я тоже с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и аритмией ( а врачи ничего не находили и только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам рееалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно - это профессор Вареникова. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
И никогда не вешайте нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Гость
#20

Здравствуйте мне помогла психолог Белла , в личных отношениях . Я записалась к ней на консультацию онлайн ! Была разбита ,не понимала как дальше быть . И она мне помогла очень хороший человек и специалист

+380634300493 можете писать ей в вайбер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: