Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с начальницей

Не понимаю, что происходит. Неделю назад всё было хорошо, с начало этой недели какой то не понятный игнор. При чем когда я одна к ней захожу в кабинет, она нормально со мной общается, но когда весь коллектив то она словно меня не видит, не замечает вообще.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте, пройдет, ведите себя корректно и все

Гость
#2

А неделю назад, когда "хорошо" - это как?

Гость
#3

Автор, может поработаете уже, а?.... То посмотрела не так, то ответила не то... Займитесь делом, и у вас сразу подобных вопросов меньше станет.

Гость
#4

это у нее корона поджимает, она себя считает вершительницей судеб..имела дело с такими - ничего хорошего от такой не жди.. и не вздумайте подлизываться или выяснять что то.. знайте себе цену

Гость
#5
Гость

это у нее корона поджимает, она себя считает вершительницей судеб..имела дело с такими - ничего хорошего от такой не жди.. и не вздумайте подлизываться или выяснять что то.. знайте себе цену

У нас такая же начальница. Вот те кто подлизываются, стучат, плетут интриги имеют все блага и премии. А кто молча работает, тому регулярно зарплату срезают. И премию как кость, раз в год кинут. Так противно уже работать стало.

Гость
#6
Гость

У нас такая же начальница. Вот те кто подлизываются, стучат, плетут интриги имеют все блага и премии. А кто молча работает, тому регулярно зарплату срезают. И премию как кость, раз в год кинут. Так противно уже работать стало.

+1 такая же начальница.
кто меньше всех работает , но создает видимость кипучей деятельности и на всех стучит получал бабла больше чем ведущие спецы.

Гость
#7
Гость

У нас такая же начальница. Вот те кто подлизываются, стучат, плетут интриги имеют все блага и премии. А кто молча работает, тому регулярно зарплату срезают. И премию как кость, раз в год кинут. Так противно уже работать стало.

А у нас такой начальнице девки морду набили. После работы. Сломали челюсть. Подбили глаз.
После больничного она уволилась.

#8

Старайтесь на нее много раз смотреть. Может так как-то расположите ее.

¤¿¤
#9

Видать,ей не с кем общаться и она от безысходности общается с вами.Как только появляются более интересные коллеги-ей становится по барабану на вас.Такие люди всегда были и будут.Хотя ссориться с ней не надо-начальница же:(((
А может,вы просто накрутили и вам только кажется,что начальница не замечает вас.

А.С.Грибоедов
#10

Минуй нас пуще всех печалей
и барский гнев и барская любовь.

Гость
#11
Гость

+1 такая же начальница.
кто меньше всех работает , но создает видимость кипучей деятельности и на всех стучит получал бабла больше чем ведущие спецы.

Везде так. Это нормально.

Гость
#12

А в чем проблема? Если не обращается - ей от Вас ничего не надо.
Или Вы с ней подруги?

Так пишете прям, будто она Ваш парень. )))

Гость
#13

Корпоративчика не было? Я хоть и не большой босс, но все же. И помнится мне, как коллега подвыпил и начал себя ужасно вести по отношению ко всем. Мне за него очень стыдно было, особенно перед главным начальством. И после выходных я всем видом показала, что общаться с ним не намерена. Правда потом я все же сказала про его отвратительное поведение, а он только взбесился и сказал, что ничего лишнего не было. Ну вот как-то так.
А еще бывает, что просто нет настроения всем улыбаться и общаться. Устала, приболела, личные проблемы...
Если сильно парит - спросите может можно чем-то помочь, потому что видите что что-то не так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: