Гость
Статьи
соседки оказались …

соседки оказались лесби!!

так получилось что я снимаю комнату в трешке, в комнате живет по девушке. Неделю назад съехала одна из девушек и на ее место заселили другую. В общем так оказалось, что та девочка которая осталась и эта новенькая - ***! Они теперь всюду вместе, сидят на кухне держась за руки (а я туда захожу "внезапно" чаю налить), вместе принимают ванну и все такое. Я в ужасе, девочки! А главное они начали "встречаться" в первый же день знакомства. Чувствую себя не в своей тарелке. Понимаю, что чужая личная жизнь не мое дело и все такое, но я за здоровые отношения и за здоровых соседей. Поддержите меня пожалуйста, или я не права?? Может мне съехать? как бы вы поступили?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

К тебе не пристают??Ты слышишь по ночам как они занимаются любовью и лижут пи..си друг другу????

емае
#2

я бы искала новое жилье, ни кого не хочу обидеть, у меня даже есть такая знакомая, но жить в одной квартире не стала

Гость
#3

Как бы мы поступили? Я бы присоединилась! Чё такого? И не лесбы они. Скорее всего би. Скоро мужиков таскать начнут. Иль одного мужика на двоих.

емае
#4

Зинаида. и тут ты!
разорвал то Саймон?

Гость
#5

вот помню у нас в общаге было нормой, когда в комнате спят пять человек и на одной кровати кто-то всю ночь тра..ется (парень с девушкой) -- вот это была жесть.

Гость
#6

Автор, а ты приведи мужика здорового в гости и зажигай с ним у себя в комнате. И ори погромче, пусть им будет протиииивно.

Гость
#7

Авторша, старая недотраханая кошка с замшелым влагалищем. Завидует. Предложи девкам полизать твою пипку. Попробуешь пальчика - не захочешь мальчика!

ЛибертиБелл
#8

А какая вам-то разница?? Ну держатся за руки и наздоровье, осспидя, тоже мне проблема… не дебоширят, не ширяются, притон не устраивают. Остальное - их дело. Может, они нашли любовь всей жизни в лице друг друга.

Гость
#9
ЛибертиБелл

А какая вам-то разница?? Ну держатся за руки и наздоровье, осспидя, тоже мне проблема… не дебоширят, не ширяются, притон не устраивают. Остальное - их дело. Может, они нашли любовь всей жизни в лице друг друга.

Вот именно. Как певицы Ёлка и Ева Польна, допустим.

Добрая фея
#10

Проблема глабального масштаба!!!!))пусть труться тебе то что😄,главное чтобы вовремя платили и не шумели

Зинаида
#11
Гость

Вот именно. Как певицы Ёлка и Ева Польна, допустим.

Они ***??

Зинаида
#12

Автор пойди к ним и пусть отлижут тебе пилотку и анус!!!тебе понравится

Гость
#13
Гость

Авторша, старая недотраханая кошка с замшелым влагалищем. Завидует. Предложи девкам полизать твою пипку. Попробуешь пальчика - не захочешь мальчика!

Фу *****, ты ебан тая??? Все равно что с бомжом переспать, мерзость!!!

Гость
#14
Зинаида

Автор пойди к ним и пусть отлижут тебе пилотку и анус!!!тебе понравится

Если мне заплатят 100000000$ соглашусь. А так - ни за что, лучше сдохнуть в одиночестве , чем стать конченной лесбухой

Гость
#15

Автор, приведите мужика, пусть эти извращенки позавидуют. Хотя я бы съехала, мне было бы омерзительно жить в одной квартире с подобными людьми

Зинаида
#16
Гость

Автор, приведите мужика, пусть эти извращенки позавидуют. Хотя я бы съехала, мне было бы омерзительно жить в одной квартире с подобными людьми

А если они тебе отлижут вареник и анус???и хорошенько от страпонить в пись..ку и жо...пу?????ааааа???а если си...си полижут??

автор
#17
Гость

Автор, приведите мужика, пусть эти извращенки позавидуют. Хотя я бы съехала, мне было бы омерзительно жить в одной квартире с подобными людьми

да нельзя у нас мужчин приводить, такое правило хозяйки, а вероятность лесбиянства она видимо не предусмотрела!

Гость
#18

Автор, а вам то что?
Какое вы имеете отношение к ним, и их связи?
Живёте себе в своей комнате, и живите. К вам же они не лезут

Гость
#19

Это отвратительно.

Гость
#20
Гость

Это отвратительно.

Это прекрасно!
Автор, опиши их. Они симпатичные?

Гость нелесби
#21

так получилось что я снимаю комнату в трешке, в комнате живет по девушке. Неделю назад съехала одна из девушек и на ее место заселили другую. В общем так оказалось, что та девочка которая осталась и эта новенькая - ***! Они теперь всюду вместе, сидят на кухне держась за руки (а я туда захожу "внезапно" чаю налить), вместе принимают ванну и все такое. Я в ужасе, девочки! А главное они начали "встречаться" в первый же день знакомства. Чувствую себя не в своей тарелке. Понимаю, что чужая личная жизнь не мое дело и все такое, но я за здоровые отношения и за здоровых соседей. Поддержите меня пожалуйста, или я не права?? Может мне съехать? как бы вы поступили?

Это что, новый способ позабавить публику?!! Ржу над вашей историей, не могу! Ну а если такое представить в реальности, мне бы тоже было неприятно, но не от самого факта лесбийства у меня за стенкой, а из-за не расставленных точек над i. Во-первых, не плохо было бы убедиться, что все так, как я воспринимаю, во-вторых, определить правила поведения, например, при мне не обжиматься, не целоваться и т.п. - все в тактичной форме, разумные услышат и поймут.

автор
#22
Гость

Автор, а вам то что?
Какое вы имеете отношение к ним, и их связи?
Живёте себе в своей комнате, и живите. К вам же они не лезут

просто неприятно.
все равно что за стенкой жил бы зоофил который любил бы свою собаку. подставьте любое отклонение, вобщем. вроде не при вас, но всё равно неприятно. Помню искала жилье, меня предупредили что в квартире живет "семья" из двух девочек. Я не стала туда заселяться. Думаю, такие вещи нужно знать.

натка
#23

Ну если вам неприятно, то съезжайте. Ну *** они, это их личное дело, они кстати дома всеми делами занимаются, че вы начинаете то... А вообще разводкой попахивает 😂

автор
#24
Гость нелесби

Это что, новый способ позабавить публику?!! Ржу над вашей историей, не могу! Ну а если такое представить в реальности, мне бы тоже было неприятно, но не от самого факта лесбийства у меня за стенкой, а из-за не расставленных точек над i. Во-первых, не плохо было бы убедиться, что все так, как я воспринимаю, во-вторых, определить правила поведения, например, при мне не обжиматься, не целоваться и т.п. - все в тактичной форме, разумные услышат и поймут.

я понимаю, что это смешно! я сама в шоке и не знаю что и думать и как относиться! при мне не обжимались пока, но я верите боюсь даже лишний раз из комнаты выйти! вдруг застукаю. А сомнений нет никаких. Не думаю что натуралки принимают ванну вместе даже с лучшими подругами %-()
А главное -я с этой девочкой почти полгода жила и ни сном ни духом

Гость
#25
автор

все равно что за стенкой жил бы зоофил который любил бы свою собаку. .

Хорошая идея. Сами выезжайте, а к ним в квартиру подселите зоофила.

автор
#26
Гость

автор
все равно что за стенкой жил бы зоофил который любил бы свою собаку. .
Хорошая идея. Сами выезжайте, а к ним в квартиру подселите зоофила.

))) если бы заранее знать еще. А то как заселяться, так все чистоплотные, одинокие без гостей и натуралки. А потом оказывается...

Гость
#27
Гость

Хорошая идея. Сами выезжайте, а к ним в квартиру подселите зоофила.

Более лучше - зоофил-армян. С лабрадором-геем.

ЛибертиБелл
#28
Гость

Это отвратительно.

Отвратительно - это когда человек подлый, лживый, предатель или трус. А кто с кем сознательно и по согласию чем занимается за закрытыми дверями - так это личное дело каждого.
А если уж так претит - то да, лучше съехать.

Гостинья
#29

Они к вам пристают? Нарушают распорядок? Не соблюдают правила приличия в общественных местах (трахаются при вас на кухне?) ? Если нет, но не вижу проблем, это исключительно ваше неприятие, они вам ничего не должны. Право съехать, естественно, у вас есть. И считаю это правильным выходом. А вообще, автор, нужно уже понять, что люди имеют право жить, как они хотят, если не нарушают ваших границ. Вы то, живете и думаете как вам хочется, почему им нельзя? Не надо оценивать людей, они вас не касаются.
И касательно "зоофила за стенкой". Если он зоофилит за стенкой, вы с таким жить не будите, а если на улице, а в квартире тихо-мирно, то..? Улавливаете, к чему я, автор..

Гость
#30

Отвратительно с мужиками ахаться и терпеть рядом ка з ла ради сомнительного счастья быть замужем, а нежная женская любовь прекрасна и безопасна.К тому же удовлетворение гарантировано.Вам надо съехать,не портьте людям жизнь своей кислой р о ж ***** й.

Гость
#31

А как ахаются ***?

Гость
#32
Гость

Гость
Хорошая идея. Сами выезжайте, а к ним в квартиру подселите зоофила.
Более лучше - зоофил-армян. С лабрадором-геем.

Это да. Но есть проблема. Армянина такого найти легко, а вот лабрадора ?

Гость
#33
Гость

А как ахаются ***?

Томно и манко.

Гость
#34
Гость

Это да. Но есть проблема. Армянина такого найти легко, а вот лабрадора ?

Лабры хорошо поддаются дрессуре. Можно начать растлевать его в питомнике.

автор
#35
Гостинья

?
И касательно "зоофила за стенкой". Если он зоофилит за стенкой, вы с таким жить не будите, а если на улице, а в квартире тихо-мирно, то..? Улавливаете, к чему я, автор..

не совсем уловила если честно

Гость
#36

Авторша признавайся, теребонькаешь втихаря под их томные ахи и вздохи?))

Гость
#37

Есть у меня такая знакомая детства.. Я видела ккак и соссутся они, да Вобще они походу друг друга меняют как перчатки. Все её такие же подруги *** долго друг с другом не "встречаются", постоянно разные , я заметила. Это неестественно, с мужиками не получается , они начинают в девках что то искать и не находят.. Мне жаль таких, уж лучше одиночество, чем отлизыввние множества пизздд.

Гость
#38

А я бы попробовала , автор , представляете как они вдвоём вас удовлетворят

lightofstar@yandex.ru
#39

Автор, я бы съехала. Я к таким людям отношусь нормально в целом, не зная их лично, не общаясь и т.д. Жить бы я не смогла в одной квартире с такой парой.

Гость
#40
Гость

Автор, приведите мужика, пусть эти извращенки позавидуют. Хотя я бы съехала, мне было бы омерзительно жить в одной квартире с подобными людьми

Омерзительны твои комменты. А девушки живут вместе и никого не трогают.
Чем они перед тобой-то провинились? Тем, что ванну вместе принимают?

Арина
#41
Гость

Автор, а ты приведи мужика здорового в гости и зажигай с ним у себя в комнате. И ори погромче, пусть им будет протиииивно.

У меня тоже были соседки *** в другой комнате, однажды я привела на ночь парня, утром мы ушли на работу с ней. Сразу же позвонила та, которая была мужиком в их паре, сказала чтоб такого больше не было. Вечером когда я пришла домой она уже орет с кухни мне:"Не води мужиков!" Столько ненависти! После этого мы сразу же стали искать комнату и сразу съехались с этим парнем

Арина
#42

ушли на работу с НИМ (ошиблась)

Гость
#43
автор

я понимаю, что это смешно! я сама в шоке и не знаю что и думать и как относиться! при мне не обжимались пока, но я верите боюсь даже лишний раз из комнаты выйти! вдруг застукаю. А сомнений нет никаких. Не думаю что натуралки принимают ванну вместе даже с лучшими подругами %-()
А главное -я с этой девочкой почти полгода жила и ни сном ни духом

Почему, я принимаю ванну с лучшей подругой, сделала себе дома джакузи большую ванну поставила и сидим там с подругой в пене с пивом по 5 часов

Арина
#44

[quote="натка " message_id="58194320"]Ну если вам неприятно, то съезжайте. Ну *** они, это их личное дело, они кстати дома всеми делами занимаются, че вы начинаете то... А вообще разводкой попахивает 😂[/quot
Да нет, такое бывает, у меня тоже так было, я долго подозревала их, видела все это нежное троганье, держание за руки и нежное поглаживание друг друга при просмотре фильмов. Потом я увидела как одна пришла с работы и они страстно поцеловались у себя в комнате, дверь была не заперта, я проходила мимо с кружкой по коридору на кухню, потом сразу же дверь закрыли. Окончательно я убедилась когда ночью услышала охи-ахи, я обычно сплю крепко потому что как конь работаю, а тут я выдрыхлась днем, выходной у меня был, вот и не могла уснуть. И в час ночи началось...

Гость
#45
Арина

У меня тоже были соседки *** в другой комнате, однажды я привела на ночь парня, утром мы ушли на работу с ней. Сразу же позвонила та, которая была мужиком в их паре, сказала чтоб такого больше не было. Вечером когда я пришла домой она уже орет с кухни мне:"Не води мужиков!" Столько ненависти! После этого мы сразу же стали искать комнату и сразу съехались с этим парнем

Вот и я о том же. У большинства "лесьиянок" ненависть к муж полу. Настоящих , так сказать , *** еденицы, что то вроде не в своём теле родились, что имеют нетрадиционную ориентацию. А нынешнее большинство ***- просто обиженные в прошлом мужчинами. Кого то изнасиловали, к кому то отчим в детстве приставал, педофил. Примеров много. Вот они и ищут в девушках чего то

Арина
#46
Гость

Арина
У меня тоже были соседки *** в другой комнате, однажды я привела на ночь парня, утром мы ушли на работу с ней. Сразу же позвонила та, которая была мужиком в их паре, сказала чтоб такого больше не было. Вечером когда я пришла домой она уже орет с кухни мне:"Не води мужиков!" Столько ненависти! После этого мы сразу же стали искать комнату и сразу съехались с этим парнем
Вот и я о том же. У большинства "лесьиянок" ненависть к муж полу. Настоящих , так сказать , *** еденицы, что то вроде не в своём теле родились, что имеют нетрадиционную ориентацию. А нынешнее большинство ***- просто обиженные в прошлом мужчинами. Кого то изнасиловали, к кому то отчим в детстве приставал, педофил. Примеров много. Вот они и ищут в девушках чего то

Да, одна мне призналась, что ее в детстве пытались изнасиловать 2 раза, теперь брезгливость к мужикам

Арина
#48

Но я их не осуждаю ни в коем случае, у каждого своя жизнь. Только они хотели очень из меня такую же сделать, в клуб хотели чтоб я с ними пошла в лейсбийский, с кем-то познакомить хотели, чтоб мужиков не водила и стала как они, жила с девушкой или без. Пускай живут как хотят, у них своя жизнь, у меня своя, я с тем парнем, которого они не разрешали приводить, сразу стала жить и очень счастлива.

автор
#49
Гость

авторя понимаю, что это смешно! я сама в шоке и не знаю что и думать и как относиться! при мне не обжимались пока, но я верите боюсь даже лишний раз из комнаты выйти! вдруг застукаю. А сомнений нет никаких. Не думаю что натуралки принимают ванну вместе даже с лучшими подругами %-()
А главное -я с этой девочкой почти полгода жила и ни сном ни духом
Почему, я принимаю ванну с лучшей подругой, сделала себе дома джакузи большую ванну поставила и сидим там с подругой в пене с пивом по 5 часов

голые сидите? и неужели без эксцессов обходилось? прямо на второй день знкомства залезли? я вот с мужиком в ванну на второй день знакомства не залезла бы. Считаю это просто распущенность, а не великая любовь, как тут написали

автор
#50
Бухие бухи

У меня были соседки-***. Классные девчонки. Автор, вытащите уже свой нос из их трусов! Не Ваше дело, кто с кем спит.

классные потому что ***?