Гость
Статьи
Как мне быть? За …

Как мне быть? За несколько дней нужно принять жизненно важное решение.

Всем доброго времени суток. Мне 21 год и я совершенно запуталась в ситуации, в которой оказалась. Заранее прошу, пожалуйста, не нужно нравоучений и "воспитательных бесед", мне нужен лишь важный для меня жизненный совет.
Я переехала в столицу пару лет назад. Жила у подруги. Познакомилась с очень хорошим парнем. Свидания, поцелуи, всё как надо. Так получилось, что спустя несколько месяцев серьёзно поругались с подругой и она меня буквально выгнала на улицу. МЧ старше меня на год, не просто молодой и симпатичный мальчик, но и человек с невероятно добрым сердцем. Он жил с родителями, но всё таки приютил меня на пару недель, я опустила руки и хотела уже уехать обратно в родной город, но МЧ предложил жить вместе. Мы сняли квартиру. Он оказался таким заботливым, нежным, понимающим, всегда поможет в быту, интересный собеседник, мне с ним очень хорошо! Но! Спустя некоторое время я познакомилась с мужчиной старше меня. Он обеспеченный. Интересный. Я испытываю к нему симпатию. Начала жить на две стороны... запуталась. Понимаю, что вечно так продолжаться не может, нужно определиться. Но не могу. Я не испытываю серьёзных чувств ни к одному, ни к другому. К мальчику скорее привязалась, да и чувство благодарности ярко выраженное, он меня любит очень, я знаю, что если уйду от него, то сделаю ему больно. А к мужчине симпатия + потребительское отношение, если останусь с ним, не буду знать никаких забот, но сделает ли меня это счастливой? И пожалею ли я, если ему откажу? У меня срок подумать - неделя, две. Мужчина делает мне загран и собирается свозить меня в Европу. В любом случае, либо я отказываюсь от поездки и отношений, либо еду и придётся как - то объясниться с мальчиком и рвать с ним.
Мудрые дамы, подскажите, что можете посоветовать? Не могу, извелась уже вся. Понимаю, что я скотина и ***. Стыдно. Но жить как - то надо. Пусть и не по совести.

30 ответов
Последний — Перейти
ляльчик
#1

Скотина и потреблять -- тот второй и живёт он не по совести.
Ты на крючке этого манипулятора, если его грехи себе приписала.

соболин@
#2

уходи от парня, освободи молодого москвича от себя- пповинциальной шкуры.
Не порть ему жизнь. Уйди тихо и без разборок.
А папик что, потом передаст тебя по кругу друзьям, коллегам, тебе приезжей не привыкать за европу и миску корма с, о сать.
А там глядишь выйдешь в большой эскорт. Дубай, порванный анус, купишь себе даже студию в своем залупопинске.

Дуся Агрегатовна
#3

автор, а вас не пугает тот самый "журавль" в небе в виде папика старого? В европу свозит? а вдруг это сутенер и везет он вас в европейский бордель? мне просто не понять девушек, которые ходят по лезвию ножа и при этом не парятся. Запомните - за все нужно платить, и папик потом может вам выставить счет, который будет не по зубам. Думайте сами.

соболин@
#4

Говорят, что за двадцать один как-то прожитый день,
можно вылепить всякий шаблон и любую привычку
- научиться самой заплетать по-французски косичку,
- закрывать своевременно каждую в тексте кавычку,
- превратить своё сердце в суровый и стойкий кремень,
- или в каждую вазу поставить живую сирень.
Всё за двадцать один бестолковый до крайности день.

Что ещё? - можно бросить курить или дёргать плечом,
всякий раз, когда чей-то вопрос приближается к сути,
- посчитать сотни раз сколько сердца ударов в минуте,
- объявить непреклонный бойкот своей старой посуде,
накупив абрикосовых чашек неважно почём,
- ненадолго увязнуть в обычной досадной простуде,
познакомившись с новым своим участковым врачом.

- заодно можно съездить в Шотландию и Амстердам,
- до работы другие дороги найти и маршруты,
- запустить под окном в честь себя в сорок залпов салюты,
- научиться варить чечевицу и семечки нута,
- разобрать, наконец, на балконе бессмысленный хлам,
- почитать что-нибудь из истории времени Смуты,
- или из интереса зайти в переполненный храм.

- можно выбрать для лёгкого платья брутальный ремень,
- покататься до ночи на двадцать четвертом трамвае,
- написать сто пятнадцать заметок о пасмурном мае,
- и напомнить Кому-то, что ты далеко не святая,
- и не делать Кому-то навстречу шаги, ибо лень
и не так уж Кого-то, признаться, тебе не хватает.
Всё за двадцать один не оставшийся в памяти день.

Гость
#5
соболин@

уходи от парня, освободи молодого москвича от себя- пповинциальной шкуры.
Не порть ему жизнь. Уйди тихо и без разборок.
А папик что, потом передаст тебя по кругу друзьям, коллегам, тебе приезжей не привыкать за европу и миску корма с, о сать.
А там глядишь выйдешь в большой эскорт. Дубай, порванный анус, купишь себе даже студию в своем залупопинске.

+100500. Оставь молодого парня в покое. Дай ему шанс встретить порядочную девушку и создать хорошуюсемью. А сама езжай с мужиком. Там может, кого побохаче поцепишь!

эСветлана
#7

этот мужик вас бросит, автор.

А парень возможно поднимется на ноги и станет в будущем уважаемым богатым человеком.
Думайте. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#9

Понятно,что вы не уйдёте от обоих,это было бы слишком для вас,хотя по совести так надо сделать,мужик тот женат,имеет детей,на вас не женится никогда,визит вас для своих нужд,потом так и будет приезжать вас п о. Т Р а. *****. И. Ва ть,не думайте,квартиру он вам не купит,деньжат может и будет подбрашивать,у меня вопрос:вы как на него вышли то вообще?и зачем искали такого,живя с другим ?да,вам показали другой ценник жизни,Европа,дорогие рестораны-отели,но все это зарабатываемо и не так недосягаемо,как вам сейчас кажется,наслаждайтесь жизнью,молодостью,не разменивайтесь вы,не надо,самое страшное-перегореть душой,потом никакие деньги уже не будут нужны

flower with thorns
#11

По поводу другого мужчини Вам правильно советуют. Не стоит рисковать и ехать в чужую страну, полагаясь на него во всем. Лучше остатся с первим молодим человеком, если готови посвятить ему жизнь. А если нет - питайтесь найти возможности снять комнату, как многие в Вашем возрасте. Или попробуйте помиритесь с подругой.

fox
#12

Оставайся с мужчиной! Не пропадешь

Гость
#13

Стиль написания пожившей на форуме бабенки , а не 21 летней девушки, к мальчику у нее чувство благодарности ярко выраженное))

Гость
#14

Если не разводка, то оставаться с парнем и больше никогда так мерзко себя не вести.

Гость
#15

Мальчика вы не любите, так что не портя ему жизнь честно объяснитесь и езжайте в Европу. Постарайтесь отношения с мужчиной повернуть себе на пользу, не айфоны с шубами покупать, а денег отложить, образование получить.

Анка
#16

Автор! Много грязи, так как для людей это дико. Но я вот в точно такой же ситуации. Встречаюсь с очень хорошим парнем, добрым. Но не люблю, просто чувство благодарности за все, что он для меня делает. Кстати я москвичка сама, как и парень, и обеспеченный мужик. Что я собираюсь делать? Я выбираю парня как номер 1, он перспективный. А с мужиком повстречаюсь чуток и брошу. Со старым перспектив нет и я это понимаю. Любить не могу никого, после того как бывший меня жестоко бросил. Просто ничего не чувствую к мужчинам. Мне жаль что так получилось и жаль своего парня. Он хороший, даже допустить не может какая я *****. Вот так. Мне кстати 23

Да
#17

Просто езжа домой с большого города.

Гость
#19

Всё плохо, автор, выкинет вас этот богатый мужчина с голой опой, ничего у вас с ним не получится. Если бы вы ушли с лёгким сердцем это одно, но у вас на душе тяжело, а значит поступаете не верно и путь у вас будет не верный. Что имеем, не храним - потерявши, плачем - это про вас.

Гость
#20
Гость

Понятно,что вы не уйдёте от обоих,это было бы слишком для вас,хотя по совести так надо сделать,мужик тот женат,имеет детей,на вас не женится никогда,визит вас для своих нужд,потом так и будет приезжать вас п о. Т Р а. *****. И. Ва ть,не думайте,квартиру он вам не купит,деньжат может и будет подбрашивать,у меня вопрос:вы как на него вышли то вообще?и зачем искали такого,живя с другим ?да,вам показали другой ценник жизни,Европа,дорогие рестораны-отели,но все это зарабатываемо и не так недосягаемо,как вам сейчас кажется,наслаждайтесь жизнью,молодостью,не разменивайтесь вы,не надо,самое страшное-перегореть душой,потом никакие деньги уже не будут нужны

Если займетесь карьерой, то через несколько лет и сами в Европу съездите, без папика....Вот еще - спать с кем-то за билет на самолет, проживание в отеле и ужин в ресторане! И кстати, загранпаспорт можно и самой "сделать". Пошла в УФМС, сдала документы - и готово. Тоже мне, подвиг...
И мужчина какой-то мутный. Зачем ему вы, если он старше?
Если неженат - пусть ищет ровесниц! Что-то их особо катать в Европу не возит: видно, у тех запросы побольше, а вам Эйфелеву башню покажи, и уже на все готовы...
А если женат - вообще бесстыдник, жену бы лучше свозил!
Не берите себе дурной привычки - тянуть деньги с мужчин. Сами учитесь зарабатывать на Европу!

Гость
#21

Да..какие же люди все таки разные!

Гость
#22

по теме: раз уж вы самостоятельно в жизни пробиться не можете и не зависить от прихоти мужиков, выбирайте ботаника. Может он вас полюбит и будет содержать. С другим шансов я так же не вижу. Или вкалывайте на учебе-работе, тогда встанете на ноги и будете сами выбирать мужчин (хотя совневаюсь что это ваш вариант)

Гость
#23

Сколько фальши и глупости в комментариях. Автор, это на 80 процентов мужики отписались нищие, с антивумена засланцы. Пользуйся этим взрослым, но не спи с ним. А молодой сам тебя пользует, если б любил то замуж бы давно позвал. А ему удобно так, ещё и благородного из себя корчит, что соизволил аж квартиру для вас снять. Ты что как дворняжка себя ведёшь? За всё благодаришь, этого делать вообще не нужно. Мужики этого не ценят, они реально смеются над такими как ты. Вот будь лучше понаглее и поборзее, чуть что не так пшол нафиг. Увидишь, какой эффект будет.

Каша
#24

Бросить обоих. Расстаться с молодым парнем потому что вы его не любите. Если бы любили, то не раздумывали бы о другом. А богатенького бросить, чтобы была совесть чиста на тот момент когда расстанетесь с молодым. Чтобы могли ему сказать: я от тебя ухожу не из-за другого человека, а потому что не уверенна в своих чувствах. Мало ли, вдруг пожалеете и вернетесь к нему.

Гость
#25
Гость

соболин@уходи от парня, освободи молодого москвича от себя- пповинциальной шкуры.
Не порть ему жизнь. Уйди тихо и без разборок.
А папик что, потом передаст тебя по кругу друзьям, коллегам, тебе приезжей не привыкать за европу и миску корма с, о сать.
А там глядишь выйдешь в большой эскорт. Дубай, порванный анус, купишь себе даже студию в своем залупопинске.
+100500. Оставь молодого парня в покое. Дай ему шанс встретить порядочную девушку и создать хорошуюсемью. А сама езжай с мужиком. Там может, кого побохаче поцепишь!

парню она жизнь испоганит,а мужик ее саму попользует.

Nastia511775
#26
Анка

Автор! Много грязи, так как для людей это дико. Но я вот в точно такой же ситуации. Встречаюсь с очень хорошим парнем, добрым. Но не люблю, просто чувство благодарности за все, что он для меня делает. Кстати я москвичка сама, как и парень, и обеспеченный мужик. Что я собираюсь делать? Я выбираю парня как номер 1, он перспективный. А с мужиком повстречаюсь чуток и брошу. Со старым перспектив нет и я это понимаю. Любить не могу никого, после того как бывший меня жестоко бросил. Просто ничего не чувствую к мужчинам. Мне жаль что так получилось и жаль своего парня. Он хороший, даже допустить не может какая я *****. Вот так. Мне кстати 23

Вы всё правильно делаете! Спасибо за ответ) не унывайте, все будет хорошо) и не обязывайте себя. Себя надо любить.

#27
Anastasia

А к мужчине симпатия + потребительское отношение, если останусь с ним, не буду знать никаких забот

С чего вы взяли?) Мож натянет пару раз и бросит.

Гость
#28

такое ощущение что все темы один и тотже человек пишет...стилистика совершенно одинаковая.

Гость
#29

Дева, ваш выбор - мужик постарше. Все равно ж вы - паразит, то на подруге висните, то лоха разводите. ***** подрастет, поумнеет и выпишет вам на эмоциях подсрачник. А мужик в возрасте четко знает, что покупает и почем, у него претензий не будет.

#31
Гость

такое ощущение что все темы один и тотже человек пишет...стилистика совершенно одинаковая.

Да так и есть, какая-то одна ***** клава строчит.) Уже привыкли)

Леночка
#32

Анастасия, есть такое понятие, как интуиция, еще Вселенная нам всегда дает знаки, учитесь их замечать. Я знаю одно, что деньги дело наживное, а красота души - она либо есть, либо ее нет. Девочки часто ведутся на деньги, но это не главное, со временем будет все, и деньги, и обеспеченность. У меня тоже была ситуация, когда я выбирала между двумя (тошнило от самой себя). Но там много было знаков от Вселенной, что мне не составило труда сделать правильный выбор.

Не ангел
#33

Автор, в данной ситуации я бы осталась с хорошим заботливым мальчиком. А старпер поматросит и бросит, возможно, что и сразу после поездки. Потом будете кусать локти, как вернуться к легкой жизни с нормальным парнем, но он не простит предательства.

я-телец)
#34

Лично мне стих понравился ))
21 день и точека)
Делайте че хотите,а все люди г.о.м.н.о.
И первый и второй может всяко выкинуть финт!
Думайте о себе и своих желаниях!
Хотите-лнтите!
Но если вам 23..думаю,вы хорошо подготовленная штучка)предусмотрительно разные варианты тока.
Да,не слушайте никого из мнимых святош вымэна))все они брехуняки:кто детям убил,кто кота ктопил, кто сестру обворовал, кио на работе подставил коллегу..или кто родную мать сдал в дом престареоых!

Люблю рубить с плеча топором..
Почему? Мне плевать что потом,,что потом.
Мне не будет колоть или жечь под ребром,
Я прийду и лягу спать ночью потом.
Почему так жестока?,- ты спросишь меня..
Это я так жалею отвечу; и да..
Если б злилась, я выбрала методы проще
Неужели твой акуительный дом стоит жизни детей? Или даже твоей?
Научитесь любить,научитесь жить,
Научитесь ближнего в беде не забыть..
Научитесь ..иначе..я прийду уж с метлой.
И смету этот мир..
И построю другой..

Гость
#35

Я выбирала тоже. С одним сразу замуж и сытая жизнь, с другим любовь. Первый любил меня (секса не было, сразу замуж позвал), второго любила я, очень сильно. Выбрала все же любовь, не жалею, все прекрасно сложилось.
А у вас любви нет... тогда выбирайте бабло, что ли... так честнее по отношению к парню. И вам лучше на данный момент. А как там дальше сложится - уже ясно, что хоть парень и хороший, но явно не ваше. Не портите ему жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: