Гость
Статьи
А вы у кого-нибудь …

А вы у кого-нибудь находитесь в черном списке?

Вы находитесь у кого-нибудь в черном списке? Почему? И заслужено ли считаете? Вас это задевает?
Я нахожусь в черном списке у бывшего друга, с которым дружила 6 лет, потом выяснилось что нравлюсь ему, стал вести себя как неадекват, раздал мой номер всем подряд . Создал мою фейк страницу и писал пошлости всем. Нервов выматал очень много,история длилась больше года. Я его добавила в чс и он меня тоже держит там уже 4 года точно. Иногда с разных страниц пытается написать или лайкает,я не реагирую и он обижается и добавляет в чс.
И еще одна родственница держит в чс..вот это очень неприятно и больно я бы сказала.
А у вас как?

Вероничка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я нахожусь в черном списке у парня, который был в меня влюблен в школе. не знаю почему, сначала добавил, понаставлял кучу лайков, потом удалил и добавил в черный список.

Гость
#2

ну если не брать в расчет тех с кем я ср5л5сь в интернетах, то это друг бывшего мужа и мама одногруппницы из садика. не знаю что я им сделала)))

Гость
#3

Второй муж меня заблокировал, уже после развода. Не знаю почему. Но знаю, что следит за моей страницей через своего брата. Когда случайно пересеклись - много информации про меня сказал, и про моих близких.

Заблокирована я у любовницы первого мужа. Когда она уводила его из семьи я ей высказала все, что о ней думаю. За шесть лет она меня так и не разблокировала.

Гость
#4

я нахожусь в черном списке у парня который докапывался ко мне замужней и предлагал интим. видимо решил себя обезопасить когда новую девку нашел но продолжая мне писать в личку и умолял дать. хотела его закинуть в чс зашла к нему на страницу копирнуть сцыль. а я там в чс. смешно ахах

Гость
#6

я даже не знаю, потому что мне начихать вообще

Беги быстрей
#7

Из 156 друзей остались 30,у всех остальных теперь в черном списке.За что?За говнистость ))))

Гость
#8

я в чс у бывшей девушки моего мужа. Зашла один раз из любопытства. Мне кажется она меня не знала. У нее профиль закрыт был всегда. А как то фотки были открыты и я посмотрела и сразу попала в чс

#9
Гость

А как то фотки были открыты и я посмотрела и сразу попала в чс

Это в одноклассниках или в вк?

гость
#10

я тоже в чс у бывшего парня, и моей, как мне казалось, подруги,а теперь его жены))) Алименты присылает вовремя и ладушки. А начнет юлить, с ним будет общаться адвокат)) Лично я не стремлюсь к общению с этими м*даками.

Гость
#11

зато Чс даёт сразу понять-кому ты нaфиг не сдался.

Непонятно,зачем загружаться?
пошла и общаешься с действительно друзьями,которые тебе рады.

гостья
#12

у бывшего,недавно расстались,позаносил меня везде в чс,перед этим кучу га достей написал,а потом удачи еще жклал.и выставил фото на аву с бабской рукой

гостья
#13

[quote="Гость"]зато Чс даёт сразу понять-кому ты нaфиг не сдался.

Непонятно,зачем загружаться?
пошла и общаешься с действительно друзьями,которые тебе рады.[/quo если девка занесла то из зависти или ревности.если пацан то это его слабость и чтоб задеть.

Гость
#14

А как вы понимаете, что вы в черном списке? И в каких соцсетях?

Гость
#15

не знаю,у кого я в чс,но у меня в чс в контакте неадекваты, с которыми просто неохота лишний раз спорить. там конечные придурки из нашего города.

lres
#16

Я не знаю и даже не задумывалась у кого я в чс. У меня так же в чс никого нет, я очень мало общаюсь в соцсетях.

В бане
#17

я на этом сайте. забанили, *****, давным-давно))

Гость
#18

У бывшей подруги..Вообще ниразу не расстроилась))Она решила к моему бывшему подкатить и начала его оскорблять ни с чего язвить,он ей ответил и пошло поехало все секреты друг другу вытрепали.Блин! Как я могла не сказать человеку, за которого замуж выхожу, что у меня подруга в свои 25 лишилась девственности от начальника *****?! Конечно поделилась с самым близким на тот момент человеком, когда обсуждали такие моменты. И он, идиoт, при оскорблениях трепанул эту вещь. Она меня проклинала, мать мою и сестру. Сейчас после аборта от этого чурбана постит на стене праведные вещи о том что аборт делают конченые бабы) Даже рада что так получилось всё. Её нет в моей жизни и никто мне гадости в виде шутки не говорит.
К настоящему ещё подкатывала, писала ему сообщения и просила его не говорить мне что они списываются. Парень дал переписку почитать: "ну-с..как вопрос с подругой своей решать будешь? Сама пошлешь или мне это сделать?"
глупая блин,взамуж надо срочно было.

Гость
#19
Гость

У бывшей подруги..Вообще ниразу не расстроилась))Она решила к моему бывшему подкатить и начала его оскорблять ни с чего язвить,он ей ответил и пошло поехало все секреты друг другу вытрепали.Блин! Как я могла не сказать человеку, за которого замуж выхожу, что у меня подруга в свои 25 лишилась девственности от начальника *****?! Конечно поделилась с самым близким на тот момент человеком, когда обсуждали такие моменты. И он, идиoт, при оскорблениях трепанул эту вещь. Она меня проклинала, мать мою и сестру. Сейчас после аборта от этого чурбана постит на стене праведные вещи о том что аборт делают конченые бабы) Даже рада что так получилось всё. Её нет в моей жизни и никто мне гадости в виде шутки не говорит.
К настоящему ещё подкатывала, писала ему сообщения и просила его не говорить мне что они списываются. Парень дал переписку почитать: "ну-с..как вопрос с подругой своей решать будешь? Сама пошлешь или мне это сделать?"
глупая блин,взамуж надо срочно было.

упаси боже от такой трепла ой подруги как вы. Никогда не понимала тёток которые все трусы выворачивают перед своим мужиком,это надо быть дебильной совсем. И вы все равно его вините, а не себя. Печальбеда совсем с головой.

Гость
#20
Гость

У бывшей подруги..Вообще ниразу не расстроилась))Она решила к моему бывшему подкатить и начала его оскорблять ни с чего язвить,он ей ответил и пошло поехало все секреты друг другу вытрепали.Блин! Как я могла не сказать человеку, за которого замуж выхожу, что у меня подруга в свои 25 лишилась девственности от начальника *****?! Конечно поделилась с самым близким на тот момент человеком, когда обсуждали такие моменты. И он, идиoт, при оскорблениях трепанул эту вещь. Она меня проклинала, мать мою и сестру. Сейчас после аборта от этого чурбана постит на стене праведные вещи о том что аборт делают конченые бабы) Даже рада что так получилось всё. Её нет в моей жизни и никто мне гадости в виде шутки не говорит.
К настоящему ещё подкатывала, писала ему сообщения и просила его не говорить мне что они списываются. Парень дал переписку почитать: "ну-с..как вопрос с подругой своей решать будешь? Сама пошлешь или мне это сделать?"
глупая блин,взамуж надо срочно было.

Какая вы мерзотная)) я своей так называемой подружке тоже рассказала свой секрет, связан он с заработком и хобби, так эта дурында растрепала и мужу, и сестре, и маме, и брату. А, да, точно, лучшей подруге спустя год тоже рассказала, может от уверенности, что секрет через некоторое время теряет свою суть ахах
Самое интересное, что таким недалеким теткам, как вы, другие наивные тетки рассказывают про любовников и свои аборты. Стоит закончиться дружбе, так об этом мигом узнает все село, неадекват да и только.

однако
#21

я в ЧС у свекрухи и сестры мужа. Как, впрочем, и они у меня.

Гость
#22
Гость

упаси боже от такой трепла ой подруги как вы. Никогда не понимала тёток которые все трусы выворачивают перед своим мужиком,это надо быть дебильной совсем. И вы все равно его вините, а не себя. Печальбеда совсем с головой.

Гость

Какая вы мерзотная)) я своей так называемой подружке тоже рассказала свой секрет, связан он с заработком и хобби, так эта дурында растрепала и мужу, и сестре, и маме, и брату. А, да, точно, лучшей подруге спустя год тоже рассказала, может от уверенности, что секрет через некоторое время теряет свою суть ахах
Самое интересное, что таким недалеким теткам, как вы, другие наивные тетки рассказывают про любовников и свои аборты. Стоит закончиться дружбе, так об этом мигом узнает все село, неадекват да и только.

Иногда люблю читать предвзятое мнение форумских баб, которые могут надумать целую историю "как реально все происходило" :D Но всегда задаюсь вопросом: зачем осуждать кого-то зная только верхушку айсберга?)) Так пишете будто всю жизнь праведно прожили и *****с вами не происходило никогда. Вы предавали, лгали и так же 3,14здили за спиной, не надо мне тут ляля разводить)

Гость
#23
Гость

У бывшей подруги..Вообще ниразу не расстроилась))Она решила к моему бывшему подкатить и начала его оскорблять ни с чего язвить,он ей ответил и пошло поехало все секреты друг другу вытрепали.Блин! Как я могла не сказать человеку, за которого замуж выхожу, что у меня подруга в свои 25 лишилась девственности от начальника *****?! Конечно поделилась с самым близким на тот момент человеком, когда обсуждали такие моменты.

Так зачем такие вещи рассказывать?Тут язык твой тоже виноват в изрядной доле

Гость
#24
Гость

Так зачем такие вещи рассказывать?Тут язык твой тоже виноват в изрядной доле

Может быть) Мне противно было и смешно, когда она мне что-то вталкивать пыталась про мораль, а сама спила с женатым чуркой)) Как она пыталась показать что она нашла достойного мужчину и т.д, а я замуж собралась за человека на которого она бы даже не посмотрела (в итоге таки посмотрела).
Конечно я поделюсь как человек совершая тупость за тупостью пытается выдать все как задуманное ранее)) Она мне не была столь дорога и я ей тоже.

Катя
#25

У коллеги что-то по работе спросила, добавил в чёрный список. Разбираться не стала, живу по принципу - земля квадратная, за углом встретимся. Потом ему что-то понадобилось, оазблокировал, но плздняк.
А так иногда перехожк к какому-нибудь незнакомому человеку, а я у него в чс. А я этого человека знать не знаю. Смешно становится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: