Гость
Статьи
Что это... депрессия?

Что это... депрессия?

Сегодня плачу целый день, так жалко себя! Жалко что заболели дети, жалко, что мужу моему нет до этого кажется дела. Жалко, что пропускаю тренировку потому что некому посидеть с малыми. Жалко что себя забросила, что всю себя отдаю семье, что нет времени даже на стрижку. Уже какой раз начинаю ходить в тренажерку, но все как то не судьба, малые опять заболели.......................Чувствую себя разбитой, раздавленной и размазанной. Мне 32, а ощущения как будто 80 , нет сил просто.....................

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный муж, неужели не помогает совсем?

#2

Нет, милая, это не депрессия ещё, но...
А Вы всего этого сами-то хотели?

Гость
#3

Нет, Автор, это кризис... в депрессии плакать сил нет

Гость
#4

Это осень. У меня тоже так было. Буквально пару дней. Хандрила. было жалко себя. Еще по ТВ как раз показали. что у нас мужик хотел с моста сброситься. еле оттащили. И титры: Как передить осень. А потом прошло. Развейтесь. Придумайте что нибудь для себя приятное.Хоть просто в ванне с пеной полежите. Или выпейте бокал вкусного вина. Алкоголь успокаивает, поднимает настроение.

Гость
#5

передить=пережить

Татьяна
#6
Январская

Нет, милая, это не депрессия ещё, но...
А Вы всего этого сами-то хотели?

чего именно? мужа? детей?

Татьяна
#7
yanusch.svetlana

Странный муж, неужели не помогает совсем?

Помогает? он работает, и все............

#8
Гость

Нет, Автор, это кризис... в депрессии плакать сил нет

Кризис, мы вместе 12 лет, наверное это уже не кризис

Юлия
#9

У меня сейчас тоже то ли депрессия, то ли кризис. Еще и на ребенке срываюсь. Еще больше себя ненавижу. Сегодня иду в аптеку за успокоительными.

Гость
#10
Юлия

У меня сейчас тоже то ли депрессия, то ли кризис. Еще и на ребенке срываюсь. Еще больше себя ненавижу. Сегодня иду в аптеку за успокоительными.

Да уж, наверное это осень все же, или просто задолбало однообразие, а когда дети болеют еще и нервы шалят

Гость
#11

болезни плохо, остальное можно пережить, приспособиться, подстроиться, научиться всё успевать, а если не получается - плюнуть и растереть, не переживать по пустякам, не накручивать себя. Не сделала прически и фиг с ней. Уже четвертый час, а я всё ещё в пижаме сижу - никуда не хочу выползать, на вумане вот...

#12
Гость

болезни плохо, остальное можно пережить, приспособиться, подстроиться, научиться всё успевать, а если не получается - плюнуть и растереть, не переживать по пустякам, не накручивать себя. Не сделала прически и фиг с ней. Уже четвертый час, а я всё ещё в пижаме сижу - никуда не хочу выползать, на вумане вот...

Дело же не в прическе вовсе, я просто бешусь из за того, что я как клуша дом дети, квочка короче, нет возможности уделить себе время,муж не понимает. вроде и не против, чтоб собой занималась, только время на это как хочешь так и выделяй. Жду пока малыши поправятся, пойдут в сад в школу. Обидно даже за другое больше, что как только начинаются какие то проблемы я сама, нет поддержки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: