Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с шумными соседями

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У нас ненормальные соседи, почти каждую ночь с 12 ночи и до 2х и днем тоже периодически они вопят, издают неадекватные звуки, стонут, поют песни. Мы с мужем живем в приличном доме в Москве в хорошем районе, а эти ***** снимают (это мы узнали у консьержа) квартиру ниже нас этажем. Там живут несколько парней нетрадициогной ориентации. Как быть с этими педри@лами? Пока вызовем ментов, то они уже могут заткнуться. Консьерж ничего сделать не может. Дверь они, естественно, не открывают. Что делать???

Ааа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ааа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У нас ненормальные соседи, почти каждую ночь с 12 ночи и до 2х и днем тоже периодически они вопят, издают неадекватные звуки, стонут, поют песни. Мы с мужем живем в приличном доме в Москве в хорошем районе, а эти ***** снимают (это мы узнали у консьержа) квартиру ниже нас этажем. Там живут несколько парней нетрадициогной ориентации. Как быть с этими педри@лами? Пока вызовем ментов, то они уже могут заткнуться. Консьерж ничего сделать не может. Дверь они, естественно, не открывают. Что делать???

Если ниже, то Вам повезло. Есть много способов издеваться, когда спят они! Стучать вниз проще. НО сначала муж должен пойти и поговорить с ними. Если не поймут, вызвать ментов, если не поймут, то начать издеваться.

Гость
#2
Ааа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У нас ненормальные соседи, почти каждую ночь с 12 ночи и до 2х и днем тоже периодически они вопят, издают неадекватные звуки, стонут, поют песни. Мы с мужем живем в приличном доме в Москве в хорошем районе, а эти ***** снимают (это мы узнали у консьержа) квартиру ниже нас этажем. Там живут несколько парней нетрадициогной ориентации. Как быть с этими педри@лами? Пока вызовем ментов, то они уже могут заткнуться. Консьерж ничего сделать не может. Дверь они, естественно, не открывают. Что делать???

А вообще странно, что не жалуются те, кто живёт под ними. Надо бы дойти до хозяев квартиры, чтоб поговорили с квартирантами. Кстате, если снимают не через агентство по-левому, то можно этим напугать.

Злыдня
#3

Мужа к соседям на разговор не отправляйте, вдруг соблазнят...

Гость
#4

Приличный дом в Москве... Педрил@лы,менты, заткнуться... Жаргон как у заключённого... Похоже сами не сахар, вот и воют. Каждый день темы про мешающих соседей. Пишут невротики какие-то. Живете в многоквартирном доме, терпите или переезжайте. Никто в своей квартире даже съемной под вашу дудку плясать не будет. Может у Вас гомофобия? Вот и придираетесь, прислушиваетесь к "ненормальным"соседям?

Гость
#5

вызывайте ментов. не знаю как у вас. у нас так, раз полиция , два полиция, на третий штраф а на четвертый до выселения можно довести. но не будешь с каждым соседом так поступать. у меня соседка тоже музыку включала с 9 до 24 . на второй день я пошла к ней. на имоциях чутли не отматерила. она продолжала слушать музыку, пока ей наш сосед про закон не сказал . слушает теперь в другой комнате и то тихо и не постоянно

Гость
#6

Вызывайте милицию. Попробуйте связаться с собственником квартиры и рассказать ему о поведении жильцов. Не поможет, пишите участковому. Заодно и проверит, легально ли квартира сдается.
Есть закон о тишине, после 23.00 никакого шума.

Гость
#7
Гость

Вызывайте милицию. Попробуйте связаться с собственником квартиры и рассказать ему о поведении жильцов. Не поможет, пишите участковому. Заодно и проверит, легально ли квартира сдается.
Есть закон о тишине, после 23.00 никакого шума.

+1

Гость
#8

Пидри///л//ы твоя семья автор

Гость
#9
Гость

Приличный дом в Москве... Педрил@лы,менты, заткнуться... Жаргон как у заключённого... Похоже сами не сахар, вот и воют. Каждый день темы про мешающих соседей. Пишут невротики какие-то. Живете в многоквартирном доме, терпите или переезжайте. Никто в своей квартире даже съемной под вашу дудку плясать не будет. Может у Вас гомофобия? Вот и придираетесь, прислушиваетесь к "ненормальным"соседям?

Есть закон о тишине, чудила. Чтобы нормальные люди отдыхали и высыпались. Желаю тебе таких соседей со всех сторон, сверху и снизу.

Гость
#10

По факту вы сами ничего и не делали..
. Поговорите мирно, если не поймут - я предлагаю Вам изживать их.
1. Колонки погромче: включайте им Б. Мосисеева "Голуба луна", постоянно, а сами идите погулять )))
2. Суперклей в замочную скважину.
3. Собачьи говняшки под дверь.
4. Повесьте плакат в подъезде, желательно на их этаже : ГЕЯМ - СМЕРТЬ!!!

Короче, измором их берите!

Гость
#11

Для начала связаться с хозяином и сообщить ему, что будете жаловаться в разные инстанции, если он не успокоит жильцов сам - как правило хозяевам лишние проблемы со службами не нужны и они прежде всего заинтересованы в том, чтобы жильцы тихо себя вели и никому не мешали. Дальше уже по мере его реакции - либо почаще жаловаться ему, либо реально начать вызывать полицию и пригрозить ему написать заявление в налоговую.

Гость
#12

Можно отключить в щитке им электричество. Мы так делали, у нас сосед - наркоман, после приема наркотиков любит слушать громкую музыку. Правда мы по доброму ему через некоторое время включали, все-таки холодильник, то се....А так тоже дверь не открывает, музыка вопит....а так щелк и потом всю ночь тишиной наслаждаемся

Гость
#13

В полицию нравов доложите,они быстро разгонят эту гососятскую случку.

Гость
#14

А у нас шумные живут сверху и они собственники. Молодая пара с маленьким ребенком, они до 2-***** ночи не спят ребенок бегает, визжит, роняет игрушки, возит табуретки по ламинату и т д. А нам на работу рано вставать....Неоднократные беседы не помогают, пару дней потише а потом опять. Как быть?

Гость
#15
Гость

Можно отключить в щитке им электричество. Мы так делали, у нас сосед - наркоман, после приема наркотиков любит слушать громкую музыку. Правда мы по доброму ему через некоторое время включали, все-таки холодильник, то се....А так тоже дверь не открывает, музыка вопит....а так щелк и потом всю ночь тишиной наслаждаемся

Вот у вас нервы железобетонные канаты.)))Этож надо одеться, выйти,выключить, а потом еще и пожалеть и включить!))Золотая вы соседка.

Педрилы снизу
#16

Xep ты нам чо зделаеш! Мы те бл'ять дверь cyка запеним!

гость
#17
Гость

...Может у Вас гомофобия?...

Гость

Пидри///л//ы твоя семья автор

Пeдuku отметились.

Маргарита
#18
Гость

По факту вы сами ничего и не делали..
. Поговорите мирно, если не поймут - я предлагаю Вам изживать их.
1. Колонки погромче: включайте им Б. Мосисеева "Голуба луна", постоянно, а сами идите погулять )))

Согласна!!
2. Суперклей в замочную скважину.
3. Собачьи говняшки под дверь.
4. Повесьте плакат в подъезде, желательно на их этаже : ГЕЯМ - СМЕРТЬ!!!
Короче, измором их берите!

Гость

Для начала связаться с хозяином и сообщить ему, что будете жаловаться в разные инстанции, если он не успокоит жильцов сам - как правило хозяевам лишние проблемы со службами не нужны и они прежде всего заинтересованы в том, чтобы жильцы тихо себя вели и никому не мешали. Дальше уже по мере его реакции - либо почаще жаловаться ему, либо реально начать вызывать полицию и пригрозить ему написать заявление в налоговую.

Гость
#19
Гость

Можно отключить в щитке им электричество. Мы так делали, у нас сосед - наркоман, после приема наркотиков любит слушать громкую музыку. Правда мы по доброму ему через некоторое время включали, все-таки холодильник, то се....А так тоже дверь не открывает, музыка вопит....а так щелк и потом всю ночь тишиной наслаждаемся

Да у вас, видать, совсем конченый уже, раз не может пойти включить, недолго уже осталось мучиться, будут новые соседи :)

Гость
#20
Гость

Можно отключить в щитке им электричество. Мы так делали, у нас сосед - наркоман, после приема наркотиков любит слушать громкую музыку. Правда мы по доброму ему через некоторое время включали, все-таки холодильник, то се....А так тоже дверь не открывает, музыка вопит....а так щелк и потом всю ночь тишиной наслаждаемся

А сосед думает, что ему по графику, как в 90-*****, свет выключают? Нормальный ход. Но я бы "по доброте" не включала бы ему. Утром только. И зачем ему холодильник?!

Гость
#21
Гость

Приличный дом в Москве... Педрил@лы,менты, заткнуться... Жаргон как у заключённого... Похоже сами не сахар, вот и воют. Каждый день темы про мешающих соседей. Пишут невротики какие-то. Живете в многоквартирном доме, терпите или переезжайте. Никто в своей квартире даже съемной под вашу дудку плясать не будет. Может у Вас гомофобия? Вот и придираетесь, прислушиваетесь к "ненормальным"соседям?

А вы прямо не устаёте лазить по этим темам Видно сами из соседей ,которые похулиганить любят Вот именно раз живёшь в многоквартирном доме , так считайся с соседями. Я вот в хрущёвке живу, слышимость жуть.Но у нас все люди нормальные, стараются считаться друг с другом, кто новый переезжает не сразу въезжает,что слышимость такая, но потом понимает и уже осторожнее

Гость
#22

Думаю, золотые соседи только у тех кто крепко спит ))) У остальных соседи паршивые.

Гость
#23
Гость

Думаю, золотые соседи только у тех кто крепко спит ))) У остальных соседи паршивые.

Ага, и у тех, кто не страдает нервными расстройствами

Гость
#24
Гость

Есть закон о тишине, чудила. Чтобы нормальные люди отдыхали и высыпались. Желаю тебе таких соседей со всех сторон, сверху и снизу.

Фуууу, гопота

Гость
#25

Есть такой сайт - клуб защитников тишины. Там много полезных советов. У нас соседи ремонтом мучали несколько месяцев. Так мы им в часы их отдыха ставили музыку погромче и колонки поближе к их стене. Соседка прибежала - голова болит. А у нас от их дрелей ничего не болит? Надо отвечать так же, чтобы не наглели. Не делай соседу то, чего тебе не хотелось бы.

Гость
#26
Гость

Можно отключить в щитке им электричество. Мы так делали, у нас сосед - наркоман, после приема наркотиков любит слушать громкую музыку. Правда мы по доброму ему через некоторое время включали, все-таки холодильник, то се....А так тоже дверь не открывает, музыка вопит....а так щелк и потом всю ночь тишиной наслаждаемся

Полный идиотизм . Во - первых - он,что ,выйти и включить не сможет?Так всю ночь и будет сидеть??? Во- вторых - точно так же и он может выключить вам . В - третьих - у многих на щитке замки .Не очень то залезешь .

Гость
#27
Гость

Полный идиотизм . Во - первых - он,что ,выйти и включить не сможет?Так всю ночь и будет сидеть??? Во- вторых - точно так же и он может выключить вам . В - третьих - у многих на щитке замки .Не очень то залезешь .

У нас замков нет, это во-первых. Во-вторых ни каждый мужчина полезет в щиток, сейчас очень мало у кого руки из нужного места растут. В-третьих у нас это работала, просто делюсь опытом, никому не навязываю....А сосед не полезет в щиток, потому что он обкуренный - откуда он знает из-за чего свет отключился

Саша
#28

Буйные соседи не проблема. Я решил проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично и готов на радостях поделиться этим шикарным методом. В продаже в сети есть классная штука, называется Черная Эссенция. Рекламировать ничего не буду, найти ее не проблема. Но могу сказать, что проблему с шумными соседями, буйными и абсолютно неадекватными, с помощью этой эссенции я порешал радикально и очень эффективно. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через черную эссенцию я разрулил за две недели так, как уже и не мечтал. Сосед в дурке, его жена срочно продает квартиру и даже не живет в ней. Куда делась собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Все за две недели преобразовалось лучше некуда. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать любые проблемы самостоятельно и жестко. Добро всегда с кулаками, справедливость должна существовать. Буйные соседи, да и не только соседи, а вообще неадекватные хамы не должны процветать на нашем горе. Спрашивать меня где взять Черную Эссенцию меня не надо, я не рекламирую ничего, я делюсь методом избавления от уродов. Она ЕСТЬ в продаже в сети и сейчас, я заходил на тот сайт только что. Тот, кому нужно правильное и быстрое решение защиты своего личного пространства в реале, найдет ее без труда. Всем мира, удачи и гармонии.

Луна
#29

А мне обычная ртуть помогла, сама выехала из квартира, а в щели между нашим полом и соседским потолком, они "нижнии" ртути налила, там уже и дети подыхают кашляют круглый год, и по больницам бегают )) а мне по х.