Гость
Статьи
Конец високосному году

Конец високосному году

На пороге новый 2017год, как бы оставить все проблемы и негатив в високосном году. Кто знает какие-нибудь обряды, молитвы и прочее

Софья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может вам надо обратиться к психологу и адвокату, они подскажут обряды

гость
#3

Не надо винить во всех проблемах високосный год. Ведь он просто длиннее на один день чем обычный год. Других отличий нет. Успеете решить все проблемы до нового года то и останутся они в прошлом, не успеете будут в новом году.

Гость
#5

Я в эту чепухень не верю. Но лично для меня год был тяжелый. Болячки обострились, финансово все стало хуже, по нулям в личной жизни, болезнь и смерть близкого человека...
Так что быстрее бы этот год закончился.

Гость
#6

Лично для меня был тяжелый год, хоть я в эту чушь и не верю.

Эмили
#7

И у меня фиговый год. Надеюсь, что следующий будет лучше. И у вас, Автор, тоже))
Обрядов не знаю, увы..

Гость
#8

У меня тоже год не задался к сожалению , надеюсь следующий будет лучше

Гость
#9

Всем выше отписавшимся желаю счастья в будущем году!!

Гость
#10

Не скажу, что плохой год, но тяжелый очень это да.
Финансово очень трудным выдался. Но впереди еще 2 месяца, а это много. Рано итоги подводить

гость
#11

А у меня до этого два года были просто ужастные. А в этом году все наладилось. Вот и думай теперь во что верить.

Гость
#12
Гость

Всем выше отписавшимся желаю счастья в будущем году!!

Спасибо, и Вам того же)))
Надеюсь, все у всех наладится!

Гость
#13
гость

А у меня до этого два года были просто ужастные. А в этом году все наладилось. Вот и думай теперь во что верить.

Да ни во что. У всех разная жизнь. У меня в этом году решились проблемы над которыми годы билась и притом сами собой. А вот карьера и финансы подкачали, а все предыдущие годы именно в карьере было все неплохо.

Эллочка
#14

Самый сложный год в моей жизни. Очень насыщенный, многое узнала, многое поменяла. Не скажу что плохой, опыта дал выше крыши.

AnastasiaK
#15

Сложный год. Но назвать какой год был простым не могу))
удачи всем закончить этот год и вступить в Новый

Гость
#16

Лично для меня 2015 и этот год тяжёлые были, особенно в плане какие-то мелких болячек, да и финансово тоже видимо как и у всех) знаю только что нужно долги раздавать перед Новым годом и дом убирать, а так думаю нужно просто Новый год начать с новым настроем,можно написать на бумаге перед Новым годом все свои обиды и проблемы которые вы хотите отпустить и сжечь, а после нового года взять стакан воды сказать все что хочешь получить в новом году и выпить, обычно этот обряд делают на 1 лунный день но думаю на Новый год будет как нельзя кстати

Гость
#17

У меня был сложный год, можно было бы - вычеркнула бы его из своей жизни. У друзей год был просто ужасный. Болезни, уход близких, аварии, кражи. Сейчас у близкого будет обследование, не знаем, что будет в итоге. Хоть бы обошлось. Надеюсь, в след. году все будет нормально у всех.

Гость
#18
Гость

Гость
Всем выше отписавшимся желаю счастья в будущем году!!
Спасибо, и Вам того же)))
Надеюсь, все у всех наладится!

Большое спасибо!!

Гость
#19

И я в этом году осталась без работы, на которой работала 5 лет...И пока ничего найти не могу, хотя есть и стаж 15 лет, и опыт, и специализация.

Гость
#20
Гость

И я в этом году осталась без работы, на которой работала 5 лет...И пока ничего найти не могу, хотя есть и стаж 15 лет, и опыт, и специализация.

Я думаю, такая ситуация сложилась у многих простых смертных. Я тоже сменила место работы. Сейчас оклад 10 тысяч + подработка... это ведь было и в 2015, в 2017 говорят, с работой лучше не станет...

Гость
#21

[quote="Гость"]
У меня был сложный год, можно было бы - вычеркнула бы его из своей жизни. У друзей год был просто ужасный. Болезни, уход близких, аварии, кражи. Сейчас у близкого будет обследование, не знаем, что будет в итоге. Хоть бы обошлось. Надеюсь, в след

году все будет нормально у всех. [/
Такая же фигня и у меня(( год ужасный !! Надеюсь что в следующем все будет лучше!думаю нет таких обрядов(( просто надо наверно надеяться ! Хотя болезни то и в след году наврятли куда то денутся

Гость
#22

Для меня это был хороший год. Наконец-то многое прояснилось.
Обряды? Загадала желание, оно и сбылось. Колдовство скажете?
Может быть...

Гость
#23

Год как год, вот для меня более неприятный и тяжелый год это тот, который после високосного идет, почему-то всегда так.

Гость
#24

а я и не знала, что високосный. не слежу за этим, год как год - обычный, наверное потому что не обращаю внимания ))

Гость
#25

Был самый ужасный високосный год из всех предыдущих високосных.

Гость
#26

Нормальный для меня год, в чем-то даже хороший, по крайней мере, надеюсь, что с этим годом отступила черная полоса 2013-2015 гг. Если верите в астрологию, то квадрат Плутон-Уран фактически разошелся, и кому было плохо в предыдущие три года стало просто легче. Счастье, богатство не обрушилось, но пусть будет как есть, не хуже. Это моя мантра, если хотите)
Вообще високосные годы мне нравятся, наверное потому, что родилась в високосный. А вот следующий за ним бывают не очень.
Хотя, тут уже написали, до конца года еще два месяца. всякое может произойти...

Гость
#27

у меня был суперский год, немногим лучше шмкарнейшего 2015))) Надеюсь, 2017 будет еще лучше!!! ♡♡♡

Гость
#28

Плохой год , но cкоро он кончитcя

Эмили
#29
Гость

Всем выше отписавшимся желаю счастья в будущем году!!

Спасибо))
Пусть и у Вас все будет отлично!

Гость
#30

Вот вообще не верила. Думала, что все зависит от человека и его внутреннего настроя. Еще удивилась, когда на работе в январе коллеги обсуждали, что год будет плохим, и что у многих неприятности, ссоры, болезни начались уже в новогоднюю ночь...
Но вот год заканчивается, и могу уверенно сказать, что хоть я и не зацикливалась на этой мысли, но год реально плохой.

Гость
#31

смирись ,дальше будет только хуже.

Гость
#32

А у меня в этом году сбылась мечта-мы наконец покупаем квартиру!Я ждала этого почти 8лет!Всем удачи и везения!

Гость
#33
Гость

Был самый ужасный високосный год из всех предыдущих високосных.

У меня тоже, ещё и потому, что число 16 - самое несчастливое у меня

Гость
#34
Гость

А у меня в этом году сбылась мечта-мы наконец покупаем квартиру!Я ждала этого почти 8лет!Всем удачи и везения!

Поздравляем! Рады за вас

Гость
#35

Молитва в канун високосного года. Обережные слова проговаривайте 31 декабря (за 10 минут до прихода времени Касьяна):
«Скачет всадник, ходит пеший. Несут мне времена успешны. Облачусь я в свят-одежду, покрещусь благим крестом. Отвернусь от года бывшего да увижу високосный. Встречаю я Касьяна – не роет он мне яму».
Следующие молитвенный наговор читайте по окончанию годины (ночью с 30 на 31 декабря). Молитва оградит от переноса бедствий с високосного на год грядущий:
«Херувимы святые, серафимы годовые, Божьим словом не давайте, светлым делом защищайте. Из Касьяна покидающего в годину новую приходящую. Не пускайте к рабам Господа (имена членов семьи) ни черной нечисти, ни люд завистливый, ни слез горючих, ни недугов болючих. Двенадцать ангелов защитите рабов божьих (имена). Слово стойкое, к году легкое».

Гость
#34

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: