Гость
Статьи
Одинокие люди

Одинокие люди

Что помогало вам, одинокие люди, в сложные, тяжелые времена не падать духом? Как вы решили свои проблемы?

Гость
554 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

мечтают траххнуть баб в жоппу? так это не извраты, это латентные гомики

Причем тут это. Я про то что образ рисуется отвратный, от которого любая нормальная баба будет шарахаться и бежать роняя тапки. Что он собственно и имеет в жизни

гость
#252

[quote="братишка"]А этот сайт не подходит? Вроде женщина.ру называется. Их, то бишь вас. тут должно быть много.[/quote
братишка давай познакомимся)может дашь почту?

гость
#253
братишка

Мне 37 лет и я беднадежная одиночка, все мои близкие родственники уже давно умерли, одиночество мне очень надоело. Возможно даже, что я бы покончила жизнь самоубийством, но я боюсь попасть в ад за это (я воспитывалась в христианской семье)

У вас какие-то интересы в жизни есть? Может познакомимся?[/quote
вот сам спрашиваешь про интересы у женщины но у тебя самого их нет! и еще был недоволен когда спросили чем увлекаешься и чем ты можншь заинтересовать! ты сам себе противоречишь!тебе надо такую же девушку как ты сам

123
#255

СЗ это то еще болото, особо не надейтесь. Можно 10 лет там просидеть. Вытащить девушку в реал очень тяжело, часто такие встречи ничем не заканчиваются. Там на одну симпатичную девушку сотни парней,вот и считайте какие шансы. Спортзалы тоже ерунда, не поможет, проверено. Нужно смириться с тем какой ты есть, заниматься тем что тебе нравится.У меня 5 лет назад аналогичная тема была, всякого насоветовали, ничего не изменилось, правда я болт положил на поиски девушки, вообще не парюсь по этому поводу, С появлением девушки появятся куча проблем и обязанностей, одному жить проще, в жизни все чем-то жертвуют.Сейчас больше половины браков распадается, остальные наверно просто терпят друг друга из-за финансовых проблем и детей.

Лу Саломе
#257
братишка

90% находят себе пару в определенном, достаточно узком возрастном диапазоне. По большому счету, на кого я максимум могу рассчитывать - разведенная с чужим ребенком. Ну это просто статистика в моем возрасте. Арифметика так вот безжалостно убивает. Совсем молодым ни я не интересен (кажусь стариком), ни, наверное, они мне. Против женщин постарше меня самого ничего не имею против. Но насколько старше? Не на 10 же лет. Большинство ровесниц либо "глубоко замужем", либо разведены, с детьми и в поиске (либо не в поиске).

Братишка, всю ветку не читали, но скажу, что вы рабстве своего сознания и банальных стереотипов, чушь это про узкий диапазон - многие, которые рано женились уже развелись, нормальный возраст для вступления в брак как раз 33-35 лет во всем цивилизованном мире, те в развитых странах! В любом возрасте даже за 50 и выше можно встретить родную душу, близкого человека, с которым вместе быть счастливым и без штампов, а просто для души! Нет не каких возрастных ограничений для личного счастья, есть ограничения сознания или нежелание это делать!

Лу Саломе
#259

Вам 30 лет еще нет, а на себе крест ставите)) Ну это же смешно!!! Вы просто не в моем уме, если совершаете такую глупую ошибку!! В 20 лет еще дети и на эмоциях женятся, а потом дикая статистика разводов как минимум 50%! В итоге, многие разведенные девушки одни воспитывают детей после таких "счастливых" своевременных браков! Моя мама развелась в 52 года, в 55 встретила свою новую любовь, мужчину ее лет!

Лу Саломе
#266

хаха)))) вы чокнулись, мужчины?!))) Какой расходный материал??))) Да вам в России шикарно живется!! Детей женщины воспитывают, даже после развода, да и в браке женщина готовит, стирает, убирает, за детьми следит, а еще и работает! Женщин в России больше, чем мужчин и многие редкие красотки, тк красоту русской женщины - весь Мир признает! Вам мужчинам надо только работать и по сути все! В армию вы многие и не ходите, откосить - это классика жанра! В работе в карьере вам проще, чем женщине! А детей после разводов именно женщина содержит, тк многие мужчины не платят даже алименты!

Гость
#278

находят себе пару в определенном, достаточно узком возрастном диапазоне. По большому счету, на кого я максимум могу рассчитывать - разведенная с чужим ребенком. Ну это просто статистика в моем возрасте. Арифметика так вот безжалостно убивает. Совсем молодым ни я не интересен (кажусь стариком), ни, наверное, они мне. Против женщин постарше меня самого ничего не имею против. Но насколько старше? Не на 10 же лет. Большинство ровесниц либо "глубоко замужем", либо разведены, с детьми и в поиске (либо не в поиске).
*****
тут хотя бы почитайте темы как девушки не могут найти мужа а ищут с 20 до бесконечности, но попадаются исключительно искатели одноразового секса.
маленький город? согласно статистики, наибольший демографический перекос в иваново и ярославле, что вам мешает зарегистрироваться на сайте знакомств и планомерно писать девушкам оттуда? потом вполне может к вам переехать, ну или куда совместно решите.
если у вас был всего один секс в жизни-значит нужно научиться этому. курсы есть, диски, я видела алекс (мэй?) вроде, погуглите. ну или на проститутках, прямо попросить чтобы научила тонкостям, только рада любая будет.
в зал ходи, построй тело, сделай стильную стрижку и пару шмоток стильных, по стилю посланий видно что не дурак, подумай о чем можно с девушкой говорить, чтобы ей интересно было, делай все чтобы производить впечатление успешного, интересного и перспективного, не пытайся затащить в постель сразу, но и не жмоться на ухаживания, а это не обязательно рестораны-подарки, можно же просто ходить по интересным местам для обоих.
и почему вы против чужих детей? абдулов например был секс-символом своего времени, а выбрал женщину с ребенком, вы лучше его? ваня ургандт- любая, даже супер-звезда хотела бы быть его женой, а он женился на женщине с 2мя детьми. тут к домашнему животному привязываешься как к родному, а вас дети страшат,и они-не ошибка, а счастье. а ведь такая женщина очень многое вам бы могла прощать и на многое закрывать глаза, подумайте об этом.

Катя
#279

Братишка, вам все-таки надо работать над собой. Зарплата у вас для провинциального города с небольшим населением - более-менее нормальная. Если у вас проблема с фигурой - вы дрuщ или слишком худой - надо заняться собой, чтобы довести хотя бы до норм. телосложения, уж не о спортивных и накаченных телах идет речь.
Дальше нужно учиться коммуникабельности, общению с девушками. Сейчас в интернете в переписках это возможно делать. Если вживую с девушкой стесняетесь. Можно начинать с интернет-знакомства, а потом уже вживую.
Плюс, не надо на девушек вываливать с первых нот знакомства какие-то свои специфические мысли о своей неудачной жизни, маленькой зарплате, отсутствию опыта отношений и т.д. Но и в другую сторону перекоса не надо, навирая с три короба о богатства и крутизне. Достаточно вести себя достойно и говорить о среднем, обычном уровне. Понимаете, влюбленность девушки это элемент восхищения мужчиной, а какое восхищение если мужик сам про себя говорит, что неудачник, нищий, тупoй и т.д.

Катя
#283

И, мужчины (обращение и к другим мужчинам, отписавшимся тут) не надо вбивать себе в голову и пытаться убедить себя в мыслях, что женщины меркантильны и продажны. Да, есть такие совершенно бездушные содержанки, которые и квазимоду будут терпеть ради денег. Но в большинстве своем обычные девушки обращают внимание не только на деньги, но и на личностные качества мужчины, его поведение, внутренний мир. Они конечно это оценивают. В конце концов, вы, мужчины, себе тоже не хотите неухоженную неудачницу с кучей проблем. Поэтому ставьте себя на место женщин и старайтесь избавиться от своих "недостатков" по мере возможности - делайте себе фигуру, будьте опрятны, порядочны, внимательны. И даже если у вас нет супер-богатств, чтобы женщину содержать, то компенсируйте это своими положительными качествами, которые надо развивать. Ну должен же быть баланс. Если нет денег, то думайте чем компенсировать и привлечь. Это закон жизни.

Катя
#287
братишка

Насмешила фраза. То есть если "обычной" девушке помимо денег нужно что-то ещё, она уже перестает быть меркантильной?)

У мужчин зачастую есть гипертрофированное представление о меркантильности женщин. Они делают из мухи слона в своей же голове. В моем понимании меркантильные это те, которых не интересует НИЧЕГО, кроме денег. Вот даже со стариком 70 лет будут, но только чтобы деньги были. Это да, совершенный игнор женщиной личностных качеств мужчины. Ей тупо все равно.
А если женщина рассматривает мужчину с разных точек зрения, то это нормальное явление. Девушка что по-вашему вообще не должна обращать внимание на финансовое состояние мужчины? а вдруг он трутень, который и копейки не имеет? это все равно что с бомжом связаться. Кому это надо.
Вы то тоже, братишка, писали, что вам бомжиха не нужна. Вы наверняка тоже смотрите на финансовую состоятельность девушки, ее способность работать, что-то из себя представлять. Это нормально, чтобы обе стороны обращают на это внимание.

Катя
#291

Миллионы семей созданы и живут, где мужчина и женщина зарабатывают оба, небольшие зарплаты по 20-30 тысяч. При знакомстве они, естесственно, тоже оценивали финансовое положение друг друга. Чтобы никто бомжом и трутнем не было..чтобы каждый умел работать. И это не проявление меркантильности. Это обычное дело и абсолютно нормально.
Но почему-то некоторых мужчин до глубины души оскорбляет даже маленький интерес женщины к его финансовой стороне. Вот даже мельком она что-то спросит и у него сразу в голове "Ах ты, меркантильная шкура!". В итоге неудивительно, что эти мужчины одиноки и озлоблены.

Катя
#292
братишка

Мне достаточно, чтобы девушка обеспечивала себя. А девушке недостаточно, чтобы мужчина обеспечивал себя. Ей надо, чтобы он обеспечивал и её. Вот это и есть меркантильность. Эти очевидные вещи правда надо растолковывать?

То есть, по-вашему, в мире НИГДЕ нет семей, где мужчина и женщина оба работают и обеспечивают себя? Вот нигде такого нет? Есть только семьи, где мужчина ВСЕГДА содержит жену?
Как же создавались семьи, где оба работают и обеспечивают себя? Фантастика.

Катя
#295

Что вам тогда мешает найти ту, которая тоже работает, себя обеспечивает? чтобы в будущем вы вместе работали и общий доход семьи уже был неплох.