Гость
Статьи
Чувство будто что-то …

Чувство будто что-то прошло не так

Здравствуйте. Глупо и банально, но я хочу поделиться и почитать ваши подобные истории.
Мне надоело вечное ощущение того, что что-то было не так, могло быть иначе если бы я....и т.д. и т.п.
Например какое нибудь массовое мероприятие, я приду увижу человека который мне неприятен и из за этого как будто начинаю вести себя неествественно,а потом хоть и понимаю что бред но не дает покоя это дурацкое чувство, будто этот человек на мегя смотрел а я так и так делала лучше бы не делала, или же по другому оделась или же вообще лучше б не видела никого. или же пришли с мч и кажется потом что мое окружение чтото говорят теперь и вообще всё не так прошло, и хоть я понимаю что все уже забыли а ктото и не думал у меня все равно на какое то время какок то неспокойствие в душе и нужно отойти от этого как то.думаю потом вобще какое то время никому на глаза не попадаться, будто меня не видели. Вот именно это не спокойствие я и не люблю.какие то муки непонятные...
У кого подобное отзовитесь прошу

Ппп
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня после массовых мероприятий всегда такие муки, поэтому я их не посещаю)
вы не можете контролировать всю ситуацию и людей, поэтому неизбежны неприятные моменты и неловкость. И обязательно все друг друга обсуждают кто как оделся, кто как себя вёл. Это послевкусие после праздников или таких сборищ всегда противно, а некоторые жить не могут без этих обсуждений и разговоров "как всё прошло" и получают удовольствие, наконец-то им есть о чём поговорить, посудачить, перемыть кости

Гость
#2

Автор, ничего же не понятно..

Гость
#3

другая фигня происходит. всегда чётко знаю, как надо сделать, чтобы выстрелило, но млин спускаю на тормозах и наблюдаю за деформацией ситуации))

Гость
#4

че она написала, а? кто понял?

PennyLane
#5

автор,вы слишком заморачиваетесь,даже по тексту видно. вечное самокопание. у меня тоже так бывает. но я даю себе установку,что через пару дней это забудется,так всегда и бывает.

Ппп
#6
PennyLane

автор,вы слишком заморачиваетесь,даже по тексту видно. вечное самокопание. у меня тоже так бывает. но я даю себе установку,что через пару дней это забудется,так всегда и бывает.

Возможно. Я понимаю, что это бред и знаю, что пройдёт, но вот именно на данный момент захотелось чьих-то историй.
Вот сейчас например все в норме, сон все забирает.

Ппп
#7
Гость

у меня после массовых мероприятий всегда такие муки, поэтому я их не посещаю)
вы не можете контролировать всю ситуацию и людей, поэтому неизбежны неприятные моменты и неловкость. И обязательно все друг друга обсуждают кто как оделся, кто как себя вёл. Это послевкусие после праздников или таких сборищ всегда противно, а некоторые жить не могут без этих обсуждений и разговоров "как всё прошло" и получают удовольствие, наконец-то им есть о чём поговорить, посудачить, перемыть кости

Для тех кто пишет, что непонятно, видите, кому надо тот и понимает)
Спасибо за отклик,гость. Тоже не люблю всего этого, но сходить куда-то развеяться всё равно иногда хочется. У меня часто такое послевкусие.
Особенно приятная грусть у меня после дня рождения или нового года- кажется, так быстро всё закончилось, и чего-то еще не хватало
Вот так вот и бывает..

Ппп
#8

Спасибо всем, кто написал. Вы делаете эту жизнь лучше:)

Гость
#9

Я вот, что стала замечать, как мне не очень хорошо на душе, прихожу в компанию, не жалуюсь, но, как собаки чувствуют ослабевшее животное, так мужики чуют, начинают задевать сначала безобидно,потом язвительно.Я парирую, но именно, когда я парирую,как кажется безобидно, начинаются наезды , почему я злая. Ситуация осложняется тем,что их жены- мои приятельницы, и кстати они тоже замечают, что их мужчины не правы, начинают им выговаривать, но не хочу ,чтоб все ссорились из-за меня.Поэтому стала избегать. А приглашает меня друг, он удивляется, почему, не хочу идти,мол, наверное, я всем нравлюсь,вот и задевают.Это не так, во-первых внешне я сама некрасивая, во-вторых, им же не нравится самим ответная шутливая реакция

Гость
#10

Автор, это неприятное чувство возникает у вас потому, что демоническая дегенерация мозга у некоторой части членов общества достигла очень больших пределов. Они чувствуют свою ущербность , они практически не чувствуют жизнь, они мертвы эмоционально. Вводить в психологический дискомфорт таких как вы, это их единственное развлечение. Если знать тот факт, что по-человечески эти люди очень слабы и никому не нужны, то игнорировать их становиься значительно проще. Злиться на них не надо. Ущербность же от природы. Не надо и себя считать идеалом.У вас также может быть некоторая ущербность, но у демонических личностей она просто страшная.

что-то с чем-то
#11
Гость

другая фигня происходит. всегда чётко знаю, как надо сделать, чтобы выстрелило, но млин спускаю на тормозах и наблюдаю за деформацией ситуации))

+++++++++++++ о да! знакомо, и ведь каждый раз опять так....(((((

что-то с чем-то
#12

автор, у вас, может, такое в основном после массовых мероприятий бывает, а у меня - просто периодически возникает такое чувство, и касается это не отдельного мероприятия, а жизни в целом. тоже думаю периодически, что если бы я уехала туда, куда хотела, то то-то и то-то. или наоборот куда-то не пошла. это своего рода сожаление о том, что сделано или, наоборот, не сделано. но я стараюсь себя одергивать, и напоминать, что надо смотреть только вперед и впредь быть умнее.

гостья
#13

Мой парень чаще стал работать он зарабатывает деньги и копит это хорошо,но мой парень чувствую я и вижу что он как то не очень рад меня видеть,он даже стал раньше уходить от меня, звонить практически не звонит хотя я даже знаю что он нечем не занят,у него работа такая что может в любой момент мне позвонить без проблем но он не хочет,так что я ему только звоню, он даже бывает недовольным тем что я ему позвонила,стал он задумчивым с хорошем настроением,он витает в облаках,даже не знаю что и думать но его поведение мне не нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: