Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с сексом.

Давно встречаемся с МЧ. Пока это были поездки к нему в гости по выходным, незапланированные встречи и прочее не было вообще никаких проблем. Позже стали жить вместе, сначала все было нормально, а потом началось... Он меня целует, а в голове всплывают какие-либо вопросы, чаще всего рабочие, начинаю думать как решить ту или иную проблему и каких подвохов ждать, получается это не произвольно! Тут не только об оргазме речи нет, даже смазка не появляется(((( Я не знаю как избавиться от этих мыслей и что делать чтобы пришло возбуждение(((( Тут и его вина конечно есть, с нормальных поцелуев он перешел на "почмокивания", вместо ласк сразу лезет в трусы и т.д. . Разговаривала с ним на эту тему, он все понял, но вот со своей головой ничего сделать не могу((((( Раньше с ним забывала обо всех проблемах, а теперь видимо привыкла и он уже не отвлекает меня от рабочего невроза. Помогите, как с этим справиться?

Ответы (3) Ответить
  • Это называется страсть у вас к нему прошла...тут мало чего можно сделать что б ее вернуть

• Реклама

• Влюбленность выветрилась. А чтобы любить, нужно работать над отношениями. Любовь просто так не дается. А насчет смазки попробуйте сокращать интимные мышцы, типо упражнения Кегеля выполнять. Когда начинаешь каждый день сокращать, тогда и смазка появляется и желание.

• я вообще никогда оргазма не испытывала и сухая была, пока ку купила нефритовые яйца на nefritovueyayca.optvostoka.com и не начала мыщцы влагалища тренировать. Может и вам попробовать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь