Гость
Статьи
Кто-нибудь из ваших …

Кто-нибудь из ваших бывших одноклассников стал успешным человеком?

Они были отличники?Или учились посредственно?Что им помогло добиться успеха в жизни?Родственные связи,хорошая учеба,удачная женитьба или замужество?Просто любопытно..Из моих одноклассников живут очень …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Тест

Гость
#152
Гость

автор, а к чему такая тема? Вы в школе звезд с неба не хватали, связей и богатых родителей нет, замуж удачно не вышли, так? Не отчаивайтесь. Поставьте себе цель и идите к ней без оглядки на других. Удачи !

ВОТ ! Самый нормальный ответ!

Сказочница
#153

а мне вот интересно, как у первых красавиц школ и вузов жизнь сложилась?

Гость
#154
Гость

Гость, поверьте, не каждому щастье ехать отдыхать в турциях и сочах. А кому-то в кайф взять всю семью и поехать на лесную речку в поход...
Я когда, из СОчи уезжала днем на поезде - видела уже далеко отъехав от городской черты, чудную каменистую речку в лесу и ребят, играющих возле нее - и палатки и машины. Мне реально оччччень хотелось туда же )

Одно другому не мешает, я с удовольствием и в палатке на Угре и по Германиям-Испаниям. А вот рассказы про отдых заграницей в компании тех,кто только в палатках может позволить, лучше не вести, такая начинается зависть. (( Из-за этого дружба разрушилась.Деньги ещё какой камень преткновения и источник ссор.Сама выросла в бедной семье.А уж жить своей семьёй с родителями-это не дай бог.Они и на расстоянии всё портят

Гость
#155
Сказочница

а мне вот интересно, как у первых красавиц школ и вузов жизнь сложилась?

Я заметила закономерность, если красавица была хорошим человеком,то плохо тянутся к таким плохие, а, если стервой,то отлично.

Гость
#156
Гость

Я хорошо училась, особыми амбициями не отличалась, но была очень целеустремленной, и помню как многие мои одноклассники относились ко мне пренебрежительно. Многие меня за глаза называли простушкой)))
Шли годы, появился инет в широкой доступности. Я выложила пару фоток за границей и народ стал искать со мной встреч, чтобы понять что у меня там происходит. Я никогда не считала себя особо успешной, потому что меня окружают более обеспеченные люди. Но встретившись со своими одноклассниками я поняла, что по сравнению с ними я добилась многого. Вы бы видели эти лица... Когда они мне задавали вопросы, где я, что я, я отвечала без преувеличения что так мол и так... Простите за снобизм, но их рожи просто перекашивало от зависти, они с трудом вымучивали улыбку на лице общаясь со мной. После до меня долетели слухи, что мои косточки хорошо перемывались еще неделю.
Сейчас смешно вспоминать, как они все мнили себя директорами, моделями, женами богачей, а на деле секретарши в возрасте, администраторы, кассиры, рядовые сотрудники с их-то жизненными запросами. Даже на личном фронте у меня все благополучно.
Я всегда была человеком простым и открытым, а они уже тогда в школе были наполнены желчью и ядом. В общем, наша встреча, вызвала у меня только усмешку...
Сказать что я хочу с ними общаться, нет не хочу, они не умеют искренне радоваться за других. Но периодически они звонят и пишут, чтобы узнать как я там, чтобы в очередной раз в своем узком кругу неудачниц полить меня грязью. Муж одной подпил и сказал, не опускайся до общения с этими грымзами, не твой круг общения, а то от зависти порчу наведут, что выглядишь на 10 лет моложе)))

Вас читаешь и грусно. Такой закомплексованностью отдает. и вроде бы все у вас хорошо, но вы жалкая какая то.

Гость
#157
Гость

Ну что вы несете? Можно подумать, что женщины без детей все раскрасавицы. У моей одинокой соседки, например под глазами вообще ахтунг, потому, что ползает по ночным клубам в поисках "последнего вагона"

На вумане всегда так: или разродившаяся или ползает и ищет последрий вагон, по другому не бывает? Детных с алкашками только сравнить можете? Дети высасывают красоту и не спорьте, даже Жиркова с миллионами как тетя уже, а не девочка.

Гость
#158
ЛИКА

сколько в ваших постах злобы, попыток оценить других людей "Со своей колокольни". Да вспомните вы фильм "Однажды двадцать лет спустя"с великолепной Натальей Георгиевной Гундаревой в главной роли!

вспоминаю и смешно.
Гундареву обожаю просто, но сам фильм - цирк да и только. Вы реально думаете что если сейчас кто то встретит одноклассницу, нищую как церковная крыса и с 10 детьми, то просто обзавидуется?
И счастья там у главной героини я особого не видела. Она только рожала всю жизнь, кормила и стирала, ночами шила и сама говорила что просто вечно хочет спать.

москвичка
#159
Лето

Девочка из моего класса вышла замуж за обеспеченного москвича,живут в Москве, она ждет второго ребенка уже, нам по 20 лет))))

В чем успех-то? ))))))

Гость
#160

Я считаю, что я добилась, Училась в школе, в классе "директоров заводов и параходов".
Сама из неполной семьи. В классе меня обижали постоянно и всячески издевались, то портфель в унитаз выкинут, то жвачку в волосы прилепят, раз даже подкараулили вечером и закидали снежками так, что у меня кровь потекла по лицу. При этом я была нормальным ребенком, не стукачкой, не подлизой и на подсказки не жадничала.
После школы окончила юридический, проработала 5 лет в прокуратуре(без пап и мам) , потом ушла, открыла юр фирму с сокурсниками. На рынке юридических услуг уже 7 лет.
Из личного замужем, есть дочь.
на встречу выпускников приезжала на машине, моя была самая лучшая и дорогая))) Это не могло не порадовать.
У одноклассников судьба разная, кто-то продвинулся благодаря родителям, кто-то спился, снаркоманился. кто-то живет обычно-посредственно дом-работа-гастроном, короче , из всех самая-самая я. Они это тоже почувствовали))))

Гость
#161
москвичка

В чем успех-то? ))))))

Обеспеченный москвич же) не местный Вася)

Гость
#162
Гость

На вумане всегда так: или разродившаяся или ползает и ищет последрий вагон, по другому не бывает? Детных с алкашками только сравнить можете? Дети высасывают красоту и не спорьте, даже Жиркова с миллионами как тетя уже, а не девочка.

откуда вы знаете как живется миллионерам?
Всегда веселит что у нас каждая секретутка все знает и про жизнь элиты, и про семьи и про браки и про здоровье. Они сами про себя столько не знают, сколько знает простая кассирша.

Гость
#163
Сказочница

а мне вот интересно, как у первых красавиц школ и вузов жизнь сложилась?

Не все остались такими же красавицами. Люди меняются. Как моя одноклассница. Если в 12 лет она была первой красавицей, то в 20 изменилась, и стала какой-то обычной и даже невзрачной.
Вторая красавица из параллельного класса, в которую все мальчишки влюблялись - у нее всё хорошо, обеспеченный муж, в частный детский сад возит ребенка на машине стоимостью 5 миллионов.

Гость
#164
москвичка

В чем успех-то? ))))))

Дети в 20 в 90% случаев - неуспех в жизни в последующем или просто трудная жизнь. К 30 многие такие в разводе и без денег.

Гость
#165
Гость

Потому что не все кони, я вот больше 2 часов в день не имею возможности работать, люблю отдыхать, ухаживать за собой. И вижу что мои ровесницы с детьми и 8-часовой работой реально старрушки уже внешне и внутренне.

Вам к врачу надо, здоровье хилое это не повод для гордости. У меня соседка такая, толком не работает, нигде не была, одета непонятно во что, но лучше годами будет лицо огурцом мазать и спать, чем заработает на косметолога и хороший отпуск.
В моем классе отличники все хорошо устроены, троечники победнее

Гость
#166
москвичка

Девочка из моего класса вышла замуж за обеспеченного москвича,живут в Москве, она ждет второго ребенка уже, нам по 20 лет))))

В чем успех-то? ))))))

Лето, а вы откуда?

Гость
#167
Гость

Дети в 20 в 90% случаев - неуспех в жизни в последующем или просто трудная жизнь. К 30 многие такие в разводе и без денег.

До 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.

Гость
#168
Гость

откуда вы знаете как живется миллионерам?
Всегда веселит что у нас каждая секретутка все знает и про жизнь элиты, и про семьи и про браки и про здоровье. Они сами про себя столько не знают, сколько знает простая кассирша.

Я не секретутка и не кассирша, а любимая жена состоятельного мужа. Я не про жизнь Жирковой писала, а про ее внешность, фото в общем доступе, сами можете посмотреть. Я сама регулярно фотосессии заказываю для себя, могу сравнить. На вуман вход разрешен только стремным или бедным?)

Гость
#169
Гость

...А вот рассказы про отдых заграницей в компании тех,кто только в палатках может позволить, лучше не вести, такая начинается зависть. (( Из-за этого дружба разрушилась.Деньги ещё какой камень преткновения и источник ссор.Сама выросла в бедной семье.А уж жить своей семьёй с родителями-это не дай бог.Они и на расстоянии всё портят

ой, да будет вам - ну люди просто все разные.
Вот встретились мы с однокурсницами - несколько девочек - нам уж под 40 - а она до сих пор не замужем. Кааааакая от нее желчь лилась на меня, замужнюю. К разведенной однокурснице не цеплялась. При этом хвасталась, что она все по заграницам, да сколько она уколов в морду сделала, да что купить для нее обувь в дешевом магазине - позор. Таааакая неприятная ((
Просто обозлилась из-за неудавшейся личной жизни.
У меня вот зависти к ней ни на грамм не было - по заграницам я столкьо не езжу хоть и могу - да желания нет - мне больше нравится наша полоса, а долгая дорога меня выматывает. А она, я так понимаю, теперь пытается за рубежом мужа найти, вот и наезжает с друзьями-геями.

Гость
#170
Гость

Лика, Вы просто уже приближаетесь, видимо, к тому месту, где все будем. Пенсионеры да, начинаются искать Бога, потому что смерть - это страшно. Еще Юнг писал - что после восхода идет закат, и в этом возрасте нужно уже уметь потихоньку угасать, искать Бога. А вот молодым - другие цели .

неправда это. Да, до 25 у меня были цели, как у Вас. А в 25 вся жизнь изменились, когда я верующей стала. До этого я была постоянно несчастной, а потом жизнь стала счастливой, радостной, и все сложилось замечательно! У каждого свой возраст, когда Бог позовет, но в храмах в вс полно именно молодежи. Это в Москве, в других городах - не знаю

Гость
#171
Гость

неправда это. Да, до 25 у меня были цели, как у Вас. А в 25 вся жизнь изменились, когда я верующей стала. До этого я была постоянно несчастной, а потом жизнь стала счастливой, радостной, и все сложилось замечательно! У каждого свой возраст, когда Бог позовет, но в храмах в вс полно именно молодежи. Это в Москве, в других городах - не знаю

Вот ОЧЕНЬ приятно вас читать, правда!

Гость
#172
Гость

До 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.

Сами на форум ориентируйтесь, тут пишут все оторванное от жизни зачастую. В 30 и после 30 многие успешные рожают, бедные, лузеры все поголовно в 20. Когда хочешь чего то добиться в 20 о родах не думаешь.

Гость
#173
Гость

До 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.

Сами на форум ориентируйтесь, тут пишут все оторванное от жизни зачастую. В 30 и после 30 многие успешные рожают, бедные, лузеры все поголовно в 20. Когда хочешь чего то добиться в 20 о родах не думаешь.

Но она же написала: вышла замуж за ОБЕСПЕЧЕННОГО москвича.

Гость
#174
Гость

ой, да будет вам - ну люди просто все разные.
Вот встретились мы с однокурсницами - несколько девочек - нам уж под 40 - а она до сих пор не замужем. Кааааакая от нее желчь лилась на меня, замужнюю. К разведенной однокурснице не цеплялась. При этом хвасталась, что она все по заграницам, да сколько она уколов в морду сделала, да что купить для нее обувь в дешевом магазине - позор. Таааакая неприятная ((
Просто обозлилась из-за неудавшейся личной жизни.
У меня вот зависти к ней ни на грамм не было - по заграницам я столкьо не езжу хоть и могу - да желания нет - мне больше нравится наша полоса, а долгая дорога меня выматывает. А она, я так понимаю, теперь пытается за рубежом мужа найти, вот и наезжает с друзьями-геями.

А счастье в замужестве?) Любом? Большинство женщин замужем за таким отстоем, простите, что даже страшно. Я понимаю только удачный брак, когда и взаимопонимание и достаток отличный. Таких очень мало. А терпеть что то в браке но не разводиться - это позорнее вашей незамужней 40-летней.

Зубная фея
#175

из нашей группы однозначно никто не ушел на дно. От среднего все и выше. Из 6 парней 3 - очень успешны. Там серьезный бизнес, недвижимость, хорошая семья, у всех дети (минимум 2). Отличниками никто не был. Но и не *****, конечно. Работали еще в универе. Девушки в основном хорошо замужем. Незамужних нет. Пьющих нет. Было в группе 24 человека.

Гость
#176
Гость

ГостьДо 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.
Сами на форум ориентируйтесь, тут пишут все оторванное от жизни зачастую. В 30 и после 30 многие успешные рожают, бедные, лузеры все поголовно в 20. Когда хочешь чего то добиться в 20 о родах не думаешь.

У меня из одноклассниц как раз самые бедные еще не родили в 35, им рожать некуда и не на что. Большинство девчонок родили после ВУЗа, четверо в ВУЗе, у всех нормальные зарабатывающие мужья, две во вторых браках. Я сама в 23 родила, с двумя годами стажа(мы в 21 институт заканчивали), далее работа, аспирантура параллельно, у мужа так же. Мир посмотрели и продолжаем смотреть, сын растет, квартира своя, ипотека для сына, строим дачу, но медленно как раз из-за поездок.

Гость
#177
Гость

ГостьДо 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.
Сами на форум ориентируйтесь, тут пишут все оторванное от жизни зачастую. В 30 и после 30 многие успешные рожают, бедные, лузеры все поголовно в 20. Когда хочешь чего то добиться в 20 о родах не думаешь.
Но она же написала: вышла замуж за ОБЕСПЕЧЕННОГО москвича.

И что?))) Знаете сколько таких к 30 побираются? Предварительные итоги можно будет лет в 35 подвести, чего добилась, как выглядишь, сколько денег, есть ли муж, любящий и богатый и пр. То что есть к 35-40 годам - так примерно и всю оставшуюся жизнь будет. А что есть в 20 - не показатель совершенно что и в 30 на коне будешь.

Гость
#178
Зубная фея

из нашей группы однозначно никто не ушел на дно. От среднего все и выше. Из 6 парней 3 - очень успешны. Там серьезный бизнес, недвижимость, хорошая семья, у всех дети (минимум 2). Отличниками никто не был. Но и не *****, конечно. Работали еще в универе. Девушки в основном хорошо замужем. Незамужних нет. Пьющих нет. Было в группе 24 человека.

А вы когда учились? Сколько вам сейчас лет?

Гость
#179
Гость

На вумане всегда так: или разродившаяся или ползает и ищет последрий вагон, по другому не бывает? Детных с алкашками только сравнить можете? Дети высасывают красоту и не спорьте, даже Жиркова с миллионами как тетя уже, а не девочка.

понятия не имею, кто такая "даже Жиркова", но ее фамилия обязывает расползтись после родов. Я вот знаю многодетных Наталью Водянову, Валерию и Анжелину Джоли. Вроде не подурнели)))) я похорошела после родов, была очень худая, а теперь хоть фигура красивая и грудь 3 размера (был 0)))).

никГость
#180
Гость

КаимиСтраницы людей в сетях как раз говорят о многом. Обилие фоток из Тая и Турции говорят о том что, это предел мечтаний человека и все чем можно прихвастнуть.
Если женщины выкладываются в купальниках или белье, значит или не замужем и брак очень трудный.
По любой страничке можно многое сказать о характере. Кто умный, кто балабол, кому очень хотелось пыль пустить в глаза, а кому то - мужика найти. насчет купальника - некоторые сохранили классную форму, занимаются спортом, хвастаются телом)

Шортики или мини платье не подойдут, обязательно купальник нужен?) так если на море и фигура хорошая, чего такого?

Гость
#181
Гость

ГостьДо 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.
Сами на форум ориентируйтесь, тут пишут все оторванное от жизни зачастую. В 30 и после 30 многие успешные рожают, бедные, лузеры все поголовно в 20. Когда хочешь чего то добиться в 20 о родах не думаешь.
Но она же написала: вышла замуж за ОБЕСПЕЧЕННОГО москвича.

И что?))) Знаете сколько таких к 30 побираются? Предварительные итоги можно будет лет в 35 подвести, чего добилась, как выглядишь, сколько денег, есть ли муж, любящий и богатый и пр. То что есть к 35-40 годам - так примерно и всю оставшуюся жизнь будет. А что есть в 20 - не показатель совершенно что и в 30 на коне будешь.

30 тоже не показатель. В 30 может всё быть, а к 40 без гроша в кармане можно остаться. Так тоже бывает.

Гость
#182
Гость

ГостьГостьДо 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.
Сами на форум ориентируйтесь, тут пишут все оторванное от жизни зачастую. В 30 и после 30 многие успешные рожают, бедные, лузеры все поголовно в 20. Когда хочешь чего то добиться в 20 о родах не думаешь.
У меня из одноклассниц как раз самые бедные еще не родили в 35, им рожать некуда и не на что. Большинство девчонок родили после ВУЗа, четверо в ВУЗе, у всех нормальные зарабатывающие мужья, две во вторых браках. Я сама в 23 родила, с двумя годами стажа(мы в 21 институт заканчивали), далее работа, аспирантура параллельно, у мужа так же. Мир посмотрели и продолжаем смотреть, сын растет, квартира своя, ипотека для сына, строим дачу, но медленно как раз из-за поездок.

Да есть старые девы, я не спорю. Но реально успешные живут по своим законам. А большинство - это среднячки или ниже среднего, не успешные. Успешные для меня - это деньги ( семейный доход от миллиона и выше), любимая ненапряжная работа (не на 8 часов в день), любящий богатый муж, дети - опционально. А вы средняков или ниже среднего сравниваете совсем с голотьбой да еще страшной скорее всего. Еще на фоне опустившегося бомжа встаньте и похвалитесь, некрасиво это.

никГость
#183
Санёк

у нас тоже один наркоман, другой пил до инсульта. Первый в 23 умер, второй в 25. До сих пор поверить не могу

У меня первый одноклассник по-моему тоже в 23 умер., от передоза., он мне и предлагал уделаться тогда ханкой.., где я ему грубо отказал., последний раз он мне из тюрьмы звонил как одинаково. Мне тоже писал из тюрьмы, потом вышел и все, пропал

никГость
#184
Гость


успешный человек это зп от скольки? разве важна успешность в жизни? главное что б счасиливым был человек, вроде успешных у нас нет) и счастливых вроде тоже(

Успешным значит обеспеченным,с хорошей работой зп и т.д .Про счастье я не спрашиваю..У каждого оно свое.У моей одной знакомой 4 детей и нет мужа.Она говорит что счастлива))Но успешным человеком ее назвать сложно согласитесь.. если так, то это одна одноклассница. Переехала в Москву, до той недели была успешна, помощник генерального, зп 100, но сократили. Замужем, детей пока нет. Вышка, училась на 4. Относительно своих одноклассников, я тоже успешна, тоже была хорошисткой. Но у нас маленький городок, на море выехать - раз в жизни уже счастье. Я 2 раза переезжала, 8 лет живу в Москве, через год переезжаем в свое жилье. Все относительно. Мои успехи на форуме пшик, тк многие тут олигархини)))

никГость, а эта ваша одноклассница-помощник генерального, симпатичная? ну да, а что?

Гость
#185
Гость

ГостьГостьДо 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.
Сами на форум ориентируйтесь, тут пишут все оторванное от жизни зачастую. В 30 и после 30 многие успешные рожают, бедные, лузеры все поголовно в 20. Когда хочешь чего то добиться в 20 о родах не думаешь.
Но она же написала: вышла замуж за ОБЕСПЕЧЕННОГО москвича.
И что?))) Знаете сколько таких к 30 побираются? Предварительные итоги можно будет лет в 35 подвести, чего добилась, как выглядишь, сколько денег, есть ли муж, любящий и богатый и пр. То что есть к 35-40 годам - так примерно и всю оставшуюся жизнь будет. А что есть в 20 - не показатель совершенно что и в 30 на коне будешь.

30 тоже не показатель. В 30 может всё быть, а к 40 без гроша в кармане можно остаться. Так тоже бывает.

Я и писала - ориентироваться надо на возраст 35-40, вот тогда примерно видно чего человек достиг и на что ему опираться в дальнейшем. В чем сильна в 35-40 - это же будет вывозить тебя всю жизнь! А в 20 еще ничего не понятно.

Зубная фея
#186
Гость

А вы когда учились? Сколько вам сейчас лет?

нам по 34

никГость
#187
Сказочница

а мне вот интересно, как у первых красавиц школ и вузов жизнь сложилась?

все замужем и с детьми) я была второй красавицей))) Тоже замужем, но пока без детей. У всех средне-статистическая работа.

Гость
#188
Гость

Я считаю, что я добилась, Училась в школе, в классе "директоров заводов и параходов".
Сама из неполной семьи. В классе меня обижали постоянно и всячески издевались, то портфель в унитаз выкинут, то жвачку в волосы прилепят, раз даже подкараулили вечером и закидали снежками так, что у меня кровь потекла по лицу. При этом я была нормальным ребенком, не стукачкой, не подлизой и на подсказки не жадничала.
После школы окончила юридический, проработала 5 лет в прокуратуре(без пап и мам) , потом ушла, открыла юр фирму с сокурсниками. На рынке юридических услуг уже 7 лет.
Из личного замужем, есть дочь.
на встречу выпускников приезжала на машине, моя была самая лучшая и дорогая))) Это не могло не порадовать.
У одноклассников судьба разная, кто-то продвинулся благодаря родителям, кто-то спился, снаркоманился. кто-то живет обычно-посредственно дом-работа-гастроном, короче , из всех самая-самая я. Они это тоже почувствовали))))

я тоже приехала на встречу однокурсников на самой крутой машинке ) Я не думала, что мой фордик окажется круче, но так и вышло: на фоне 9-к, нив, четверок - да, я выглядела норм. Плюс народ начал откровенно врать о своей зарплате - было видно )) Я свою не стала озвучивать.

Гость
#189
Гость

понятия не имею, кто такая "даже Жиркова", но ее фамилия обязывает расползтись после родов. Я вот знаю многодетных Наталью Водянову, Валерию и Анжелину Джоли. Вроде не подурнели)))) я похорошела после родов, была очень худая, а теперь хоть фигура красивая и грудь 3 размера (был 0)))).

Кроме Водяновой остальные мрак конечно) у меня грудь от ОК 3 размера стала после 0

Гость
#190
Гость

ГостьГостьГостьДо 30 они так и не работали, грудью кормили как Лиза Аррен?))
Люди, да хоть на форуме этом почитайте темы тех, кто родил в 30-35, одна надеется, что муж при разводе квартиру подарит, у другой в 35 муж деьтей еще не хочет, а она беременна, у третьей ушел, а ей жить не на что. Заладили про 20 лет.
Сами на форум ориентируйтесь, тут пишут все оторванное от жизни зачастую. В 30 и после 30 многие успешные рожают, бедные, лузеры все поголовно в 20. Когда хочешь чего то добиться в 20 о родах не думаешь.
У меня из одноклассниц как раз самые бедные еще не родили в 35, им рожать некуда и не на что. Большинство девчонок родили после ВУЗа, четверо в ВУЗе, у всех нормальные зарабатывающие мужья, две во вторых браках. Я сама в 23 родила, с двумя годами стажа(мы в 21 институт заканчивали), далее работа, аспирантура параллельно, у мужа так же. Мир посмотрели и продолжаем смотреть, сын растет, квартира своя, ипотека для сына, строим дачу, но медленно как раз из-за поездок.
Да есть старые девы, я не спорю. Но реально успешные живут по своим законам. А большинство - это среднячки или ниже среднего, не успешные. Успешные для меня - это деньги ( семейный доход от миллиона и выше), любимая ненапряжная работа (не на 8 часов в день), любящий богатый муж, дети - опционально. А вы средняков или ниже среднего сравниваете совсем с голотьбой да еще страшной скорее всего. Еще на фоне опустившегося бомжа встаньте и похвалитесь, некрасиво это.

Если от миллиона и выше, то это как раз две девушки из параллели, они замуж вышли сразу после школы, на первом курсе, причем по залету, у одной муж в думе, у второй бизнесмен. Доходы там большие, одна сейчас препод в ВУЗе, там рабочий день не 8 часов, вторая в какой-то гос конторе.

Гость
#191
Гость

ГостьЯ считаю, что я добилась, Училась в школе, в классе "директоров заводов и параходов".
Сама из неполной семьи. В классе меня обижали постоянно и всячески издевались, то портфель в унитаз выкинут, то жвачку в волосы прилепят, раз даже подкараулили вечером и закидали снежками так, что у меня кровь потекла по лицу. При этом я была нормальным ребенком, не стукачкой, не подлизой и на подсказки не жадничала.
После школы окончила юридический, проработала 5 лет в прокуратуре(без пап и мам) , потом ушла, открыла юр фирму с сокурсниками. На рынке юридических услуг уже 7 лет.
Из личного замужем, есть дочь.
на встречу выпускников приезжала на машине, моя была самая лучшая и дорогая))) Это не могло не порадовать.
У одноклассников судьба разная, кто-то продвинулся благодаря родителям, кто-то спился, снаркоманился. кто-то живет обычно-посредственно дом-работа-гастроном, короче , из всех самая-самая я. Они это тоже почувствовали))))
я тоже приехала на встречу однокурсников на самой крутой машинке ) Я не думала, что мой фордик окажется круче, но так и вышло: на фоне 9-к, нив, четверок - да, я выглядела норм. Плюс народ начал откровенно врать о своей зарплате - было видно )) Я свою не стала озвучивать.

Вы наверное из маленького поселка? Или школу два года назад закончили? ))
Ни разу на встречи не приезжала на машине, вы там вообще не пьете что-ли?

Гость
#192
никГость

ГостьКаимиСтраницы людей в сетях как раз говорят о многом. Обилие фоток из Тая и Турции говорят о том что, это предел мечтаний человека и все чем можно прихвастнуть.
Если женщины выкладываются в купальниках или белье, значит или не замужем и брак очень трудный.
По любой страничке можно многое сказать о характере. Кто умный, кто балабол, кому очень хотелось пыль пустить в глаза, а кому то - мужика найти. насчет купальника - некоторые сохранили классную форму, занимаются спортом, хвастаются телом)
Шортики или мини платье не подойдут, обязательно купальник нужен?) так если на море и фигура хорошая, чего такого?

Если внимания не хватает и скаредных шуток/предложений, то ничего) а когда в жизни и в соцсетях тебя при гораздо более закрытом одеянии задалбывают разными предложениями то оголяться еще больше нет желания)

Гость
#193

У нас двое свалили в Израиль, несколько - в Москву, пара - бизнес замутили, я в Европу уехала. В основном все нормально устроились, несколько во власть ушли. Но у нас на 80% училось с родителями из при совке "по блату", они и после хорошо устроились, со связями. А те, которые были из бедных, с родаками-работягами, взятые в класс "по месту жительства", так и остались в ПТУ- замуж за алкоголика, но они отсеялись сразу после 8-го класса.
Главное - не оценки, а мозги и связи.

*-*
#194

[quote="Гость" message_id="58393234"
на встречу выпускников приезжала на машине, моя была самая лучшая и дорогая))) Это не могло не порадовать.
У одноклассников судьба разная, кто-то продвинулся благодаря родителям, кто-то спился, снаркоманился. кто-то живет обычно-посредственно дом-работа-гастроном, короче , из всех самая-самая я. Они это тоже почувствовали))))[/quote]

У меня есть знакомая с очень дорогои машинои. живет в xруwевке, которая досталась по наследству, с мужем и ребенком. 40 лет человеку. Авто - не показатель.

*-*
#195

У меня есть знакомая с очень дорогои машинои. живет в xруwевке, которая досталась по наследству, с мужем и ребенком. 40 лет человеку. Авто - не показатель.[/qуоте]

К посту 160

Я считаю, что я добилась, Училась в школе, в классе "директоров заводов и параходов".
Сама из неполной семьи.

на встречу выпускников приезжала на машине, моя была самая лучшая и дорогая))) Это не могло не порадовать.[quote

Гость
#196

должаем смотреть, сын растет, квартира своя, ипотека для сына, строим дачу, но медленно как раз из-за поездок.
Да есть старые девы, я не спорю. Но реально успешные живут по своим законам. А большинство - это среднячки или ниже среднего, не успешные. Успешные для меня - это деньги ( семейный доход от миллиона и выше), любимая ненапряжная работа (не на 8 часов в день), любящий богатый муж, дети - опционально. А вы средняков или ниже среднего сравниваете совсем с голотьбой да еще страшной скорее всего. Еще на фоне опустившегося бомжа встаньте и похвалитесь, некрасиво это.
Если от миллиона и выше, то это как раз две девушки из параллели, они замуж вышли сразу после школы, на первом курсе, причем по залету, у одной муж в думе, у второй бизнесмен. Доходы там большие, одна сейчас препод в ВУЗе, там рабочий день не 8 часов, вторая в какой-то гос конторе.[/quote]
Я знаю что основной массе женщин хочется родить и как можно раньше) тем более если муж состоятелен. Вы меня не удивили. Лично у меня никогда такого желания не было. Доход семейный выше миллиона кстати. Ну ок, тем более я уникальна значит)

Гость
#197
*-*

У меня есть знакомая с очень дорогои машинои. живет в xруwевке, которая досталась по наследству, с мужем и ребенком. 40 лет человеку. Авто - не показатель.

Может люди в стенах школы встречаются, в обеденный перерыв? У нас встречи обычно в пятницу, никто на машинах не приезжает, все-таки хоть немного вина, но даже непьющие девочки выпивают, как за руль потом?

Гость
#198
Гость

должаем смотреть, сын растет, квартира своя, ипотека для сына, строим дачу, но медленно как раз из-за поездок.
Да есть старые девы, я не спорю. Но реально успешные живут по своим законам. А большинство - это среднячки или ниже среднего, не успешные. Успешные для меня - это деньги ( семейный доход от миллиона и выше), любимая ненапряжная работа (не на 8 часов в день), любящий богатый муж, дети - опционально. А вы средняков или ниже среднего сравниваете совсем с голотьбой да еще страшной скорее всего. Еще на фоне опустившегося бомжа встаньте и похвалитесь, некрасиво это.
Если от миллиона и выше, то это как раз две девушки из параллели, они замуж вышли сразу после школы, на первом курсе, причем по залету, у одной муж в думе, у второй бизнесмен. Доходы там большие, одна сейчас препод в ВУЗе, там рабочий день не 8 часов, вторая в какой-то гос конторе.
Я знаю что основной массе женщин хочется родить и как можно раньше) тем более если муж состоятелен. Вы меня не удивили. Лично у меня никогда такого желания не было. Доход семейный выше миллиона кстати. Ну ок, тем более я уникальна значит)

Уникальность-то в чем? Что не родили рано? Таких уникальных полные центры репродуктивные))

Гость
#199
Гость

Гостьдолжаем смотреть, сын растет, квартира своя, ипотека для сына, строим дачу, но медленно как раз из-за поездок.
Да есть старые девы, я не спорю. Но реально успешные живут по своим законам. А большинство - это среднячки или ниже среднего, не успешные. Успешные для меня - это деньги ( семейный доход от миллиона и выше), любимая ненапряжная работа (не на 8 часов в день), любящий богатый муж, дети - опционально. А вы средняков или ниже среднего сравниваете совсем с голотьбой да еще страшной скорее всего. Еще на фоне опустившегося бомжа встаньте и похвалитесь, некрасиво это.
Если от миллиона и выше, то это как раз две девушки из параллели, они замуж вышли сразу после школы, на первом курсе, причем по залету, у одной муж в думе, у второй бизнесмен. Доходы там большие, одна сейчас препод в ВУЗе, там рабочий день не 8 часов, вторая в какой-то гос конторе.
Я знаю что основной массе женщин хочется родить и как можно раньше) тем более если муж состоятелен. Вы меня не удивили. Лично у меня никогда такого желания не было. Доход семейный выше миллиона кстати. Ну ок, тем более я уникальна значит)
Уникальность-то в чем? Что не родили рано? Таких уникальных полные центры репродуктивные))

Полные центры тех кто хочет лет с 20 как раз, а не может) уникальность в том что красивая, замужем, с деньгами все в порядке, а действую не по шаблону) со здоровьем все ок

Гость
#200
Гость

А счастье в замужестве?) Любом? Большинство женщин замужем за таким отстоем, простите, что даже страшно. Я понимаю только удачный брак, когда и взаимопонимание и достаток отличный. Таких очень мало. А терпеть что то в браке но не разводиться - это позорнее вашей незамужней 40-летней.

гость, перечитайте мой пост. Я не говорю, что щастье в замужестве. Я говорю, что она стала очень злобной к замужним. Почему? Ответ вижу только один - зависть и злость, что ей не удалось личную жизнь построить. Иначе чего она как собака на меня кидалась? К разведенной однокурснице, кстати, была мила.