Гость
Статьи
Сняться ли Вам вещие …

Сняться ли Вам вещие сны ?

Мне часто сняться сны,которые как мне кажется несут некую информацию для меня .Раньше я не могла их трактовать.Но сейчас наблюдая и делая выводы.Мне становиться не по себе .
Началось все с смерти моего дедушки .Которого я очень любила .За пол года до его смерти мне приснился сон...В котором я собираю его в поездку ,пакую все его вещи и готовлю еду в дорогу .Он меня торопит и переживает что может опаздать.А на вопрос -В котором часу он уезжает ?Отвечает -в половину четвертого .Через пол года его не стало .Смерть была зафиксирована в 15:30.
Через 5 месяцев после смерти дедушки ,умирает и бабушка .А накануне снился сон,будто дедушка вернулся из той самой поездки чтобы ее забрать .Это были реалистичные сны,не хаотичные.
Еще мне часто снятся поезда ,железнодорожные пути,море,волны которые закрывает меня с головой ,самолеты и их крушение ...Каждый этот сон я могу интерпретировать для себя .И если что-то из перечисленного мне приснилось .Я начинаю готовится к тому,что вот-вот что-то произойдет .
У кого-то бывает что-то похожие ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Наконец я дождалась этой темы, наконец дождалась единомышленника! Ура) да мне снятся и часто. И вообще в основном что снится то сбывается , если смысл неясен или абстрактно, то опираюсь на ощущения во сне. А вот откуда это все я не знаю. С весны снятся сны что встречаю мужчину по душе, но до сих пор не сбылись . К чему это не пойму , так как остальные сбылись за этот период...

Гость
#2

у меня с лошадьми связано. Меня всегда во сне лошади пытаются укусить,лягнуть,наскочить,прям охоту устраивают. Для меня видеть лошадь это тяжелая и неприятная болезнь.Думаю из-за того что я в детстве в деревне упал,т.***** меня сбросила бешеная лошадь,я сломал ногу и она чуть не лягнула в голову.Да вещие сны есть у меня были,что-то наподобие ваших

Любовница твоего мужа
#3

Снятся сны определенные к прибыли,к ссоре,к болезни.Сбываются всегда до обеда.

Гость
#5

Вижу регулярно.
Заведите дневник снов, каждое утро, пока помните, записывайте детали. После полного пробуждения вы уже их не вспомните, а они могут нести для вас важную информацию. Со временем вы научитесь их быстро анализировать, если реально станете этим заниматься.

'"а',гостья
#6

да снятся всегда,я даже не удивляюсь ,долго описывать здесь но все несло инфо и все сбывалось

Гость
#7

Акому нибудь снились ваши будущие спутники жизни? Отношения? Расскажите пожал.

АННА
#8

Мне тоже постоянно снятся сны, сбываются только плохие. Например, про мелкие неприятности на работе,про то что зарплату выдадут с задержкой, и даже какого числа, про предательство. Однажды мне приснилось, что у меня сережка в ухе провалилась и заросла, я еще подумала-ну что за дебильный сон! Так через 3 дня она действительно провалилась в ухо, там в мочке один гной был, потом она заросла и провалилась, мне ее хирург потом вырезал. Еще постоянно снится что умирает моя любимая бабушка. Просыпаюсь вся в слезах и постоянно реву во сне, днем молюсь за ее здоровье, очень боюсь потерять ее, не дай бог будет как в моем сне. Еще очень часто снится что я купаюсь в грязной мутной воде-это к сплетням. А вот хорошие сны хрен у меня сбываются. Например, что делаю обстановку в своей двухкомнатной квартире, что я за рулем собственного автомобиля, что я в свадебном платье, что отдыхаю на море. Хотя вижу это во сне очень хорошо и незапутанно.

Елена
#9

Я последние годы видела во сне все крупны­***** авиакатастрофы за несколько часов до. ­То в виде свадьбы со множеством гостей, т­о реально падение самолёта. Последний был­ тот, что по пути в Сирию летел, я его па­дение как бы с земли видела. А тот, из Ег­ипта, я видела ввиде начинающегося свадеб­ного торжества, очень много людей стоят в­ большом помещении и широкая лестница. Вс­***** ожидают появления жениха и невесты. Ког­да проснулась уже увидела в новостях, в и­нтернете первые сообщения пошли что кажет­ся упал.
А так обычно свадьбы снятся перед тем ко­гда кто-то из семьи или кого я знаю умрёт­ скоро.
А вот если заболевшего увижу мертвым во ­сне - обязательно будет ещё долго жить. К­огда мужа в гробу увидела /во сне/ , весь­ день как зомби ходила. Но, плохой сон - ­к хорошему, и наоборот.
Или уже умершие снятся, как правило, мол­чат
За год увидела во сне своего будущего, к­ак показала жизнь, просто любовника, но л­юбимого, может это была самая сильная люб­овь в моей жизни, но реальность была к на­м жестока.
Потом встречалась с одним, и казалось чт­о всё серьёзно. И тут снится: он говорит ­мне "извини, я пока не готов к серьёзному­, давай просто встречаться без обязательс­тв". И дня через два слышу от него точно ­эти же слова.
Я верующая, колдовскими делами не занима­лась, но сны это бесконтрольное, они снят­ся и всё, хочешь верь, хочешь нет. В церк­ви говорят, что не надо верить снам. Но в­сё же сбывается, верю я или нет.

Гость
#11

Мне очень часто снятся вещие сны! Если с человеком не общалась долго, и он приснился, либо встречу скоро, либо выйдет на связь. Из последнего - делали ремонт, переезжать через неделю, ставим розетки и понимаем, что в кухни они не работаю, осознание того, что придётся искать в чем причина, а проводка в стенах и по потолком, все вскрывать и все переделывать, повергла меня в шок, муж ничего не смог сделать, я оч распереживалась. В эту ночь снится сон, ко мне подходит мама и говорит, бабушка (давно умерла, я ее даже не видела ни разу) просила передать что бы ты не переживала, все будет хорошо с проводкой. На следующий день вызвали электрика, он нам нашаманил все без вскрытия потолка и штрабления стен.
Если снятся змеи особенно кусающие, 100% сплетни либо новости оч неприятные, ссора с кем-то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: