Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что ваши знакомые выставляют в соц сети неудачные фото с вами?

просите ли вы их удалить? или ничего не говорите?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень не люблю чтоб мои фото светились где то, особенно в соцсетях, поэтому стараюсь избегать коллективных фото, ну а если уже попали то да, прошу удалить и не важно - хорошее или плохое ... Так с подругой чуть не поругалась когда та без моего согласия выложила у себя на странице чисто МОИ фото!!!! Пришлось еще раз доходчиво объяснять что этого делать не стоит !

'"а',гостья
#2

по барабану

Гость
#3

сразу харакири. но у меня одна такая знакомая, активистка из офиса. она всех выставляет после корпоратива. и все за ней гоняются потом. такая забава) хотя плюсы несомненны, терь всегда стараешься небледно выглядеть

Ната
#4

Никак не отношусь, мне все равно, на неудачных просто не отмечаюсь и все. А вы считаете себя такой популярной личностью, что все будут обсуждать ваше неудачное фото?)

Гость
#5

Если они выставляют общие фото, где они хорошо получились на собственных страницах, то это их дело, вы не можете им приказывать. А если вы не фотогеничная, то не делайте с кем-то общих фото.

Гость
#6

выставите фото ваших знакомых, где они получились неудачно или еще хуже.
Сразу перестанут выставлять ваши фото без согласования с вами.

Гость
#7

Спокойно отношусь, это всего лишь фото, хотя раньше злило неимоверно.

Гость
#8

Ваши фото ежедневно выставляют с корпоративов, общих детсадовских утренников, школьных линеек, городских праздников.
Что ж вытак зацикленны на фотошопе? Вам только одной кажется, что вы плохо вышли, а по сути это и есть ваше настоящее обличие.

Гость
#9

да, требую чтобы удалили. Бесят такие которые без спроса выкладывают фото со мной.

гость
#10

мне вообще все равно, пусть выставляет. Не зацикливайтесь так, может вас и рассматривать никто не будет.

Гость
#11

У меня однажды коллега вставила мое фото, где я в конкурсе на корпоративе новогоднем принимаю участие. Конкурс недвусмысленный, с секс подоплекой и вот мое фото на весь интернет с чужим мужиком. Ох я и выступала. А потом подумала: там еще человек 50 было в том кафе, кто знает сколько еще человек нас снимали кто и куда эти фото выставил.Так то .

Гостья
#12

Мне фиолетово, что хотят то и выкладывают на своих страницах.

Гость
#13

просто не отмечаюсь и все....

мышь+
#14

Я просто не фотографируюсь :)

Sköldpadda
#15

У меня нет таких знакомых. Большинства и в соцсетях-то нет, а кто есть, так они там не выкладыванием фоточек заняты.

Гость
#16
Гость

У меня однажды коллега вставила мое фото, где я в конкурсе на корпоративе новогоднем принимаю участие. Конкурс недвусмысленный, с секс подоплекой и вот мое фото на весь интернет с чужим мужиком. Ох я и выступала. А потом подумала: там еще человек 50 было в том кафе, кто знает сколько еще человек нас снимали кто и куда эти фото выставил.Так то .

вы это заслужили

Сказочница
#17

"мышь+"]Я просто не фотографируюсь :

как отмазыветесь? для меня это больная тема, я очень нефотогенична и вообще фотки не свечу нигде. а отмазываться все время не получается

Гость
#18

ненавижук и поэтому разругалась в пух с одним приятелем. Я его просила не выкладывать а он все равно выложил

Гость
#19

Это ладно. Моя подруга на чужую страницу, на аву, поместила моё фото. А та страница, надо сказать, была у одной девочки, которая там с мальчиками интим переписку вела и в бутылочку играла. И моя подруга с мамой этой девочки, увидели, чем та занималась и решили страницу почистить и добавили на аву моё фото, типо я там такая милая и красивая, со слов подруги. Нашла страницу моя сестра, и сразу мне позвонила, мол, это твоя страница или нет? Я посмотрела и обалдела. Как узнала, что это именно моя подруга сделала, долгая история. Но, отговорки( всё, что выше написано, по поводу той девочки) конечно были глупые у подруги. Я до сих пор не пойму, что это было и зачем?

Гость
#20
Гость

выставите фото ваших знакомых, где они получились неудачно или еще хуже.
Сразу перестанут выставлять ваши фото без согласования с вами.

это наиболее действенный метод для тех кто на фоне уродской подружки пытается выглядеть красоткой

Гость
#21

Фотографируюсь ТОЛЬКО на свой фотоаппарат. Но у меня и нет никаких "коллективов"

мышь+
#22
Сказочница

"мышь+"]Я просто не фотографируюсь :
как отмазыветесь? для меня это больная тема, я очень нефотогенична и вообще фотки не свечу нигде. а отмазываться все время не получается

Никак не отмазываюсь. Просто не знакома ни с кем, кто зациклен на селфи

Гость
#23

А меня бесит, когда я не могу выложить фото со мной,где я хорошо получилась,а подруга или коллега плохо. Я не против,чтобы выкладывали фото со мной, в конце концов, мне наплевать, кто из незнакомых мне людей что подумает.
А на своей странице я хочу фото, где я красивая

Гость
#24

Я не фотографируюсь.Если где то фоткают,стараюсь отвернуться чтоб даже частично не попасть.Очень мне не нравится когда со мной фотографии выкладывают.Зачем это?фоткай себя,а меня не надо.И без разницы как я там получилась хорошо или плохо.

Гость
#25
Гость

А меня бесит, когда я не могу выложить фото со мной,где я хорошо получилась,а подруга или коллега плохо. Я не против,чтобы выкладывали фото со мной, в конце концов, мне наплевать, кто из незнакомых мне людей что подумает.
А на своей странице я хочу фото, где я красивая

Фоткайтесь соло. Что за стадный рефлекс?

Лиса Алиса
#26

Считаю не этично выкладывать чужое фото без разрешения. Самой все равно. Я по соцсетям не шарюсь и не вижу кто меня куда выложил.

Гость
#27

Мне пофиг. Не очень радует, конечно, но я уже давно не 15летняя девочка, чтобы истерить и выставлять требования друзьям удалять фотки. В конце концов - это же я, уж какая есть, как уж получилась. К тому же бывают фото с работы, моя профессия связана отчасти с появлениями "на людях" так сказать, всякие репортажи, статьи, съемки бывают, ну что мне, облысеть теперь от ярости, что я где-то там не получилась? Серьезно, я этим даже к концу школы уже не страдала, взрослые тeтеньки, прекращайте маяться дyрацкими проблемами.

Гость
#28
Гость

ГостьА меня бесит, когда я не могу выложить фото со мной,где я хорошо получилась,а подруга или коллега плохо. Я не против,чтобы выкладывали фото со мной, в конце концов, мне наплевать, кто из незнакомых мне людей что подумает.
А на своей странице я хочу фото, где я красивая
Фоткайтесь соло. Что за стадный рефлекс?

я фоткаюсь соло, но иногда бывают групповые фото, где я получаюсь хорошо.Для меня это напоминание о хорошо проведенном времени

Сказочница
#29

я вот работаю среди людей, зацикленных на селфи. почти ккждый день они фоткаются всем коллективом. и если я одна буду в стороне, будет это заметно и неправильно истолковано. я препод, еще студенты любят со с мной фоткаться. вчера вот нафоткались, а я на фотках как свиньяяя. че делать, смирилась(((

Сказочница
#30

я еще очень страшная

Гость
#31

есть такие недоумки, которые выставляют своих детей, еще и взрослых, и внуков - типа показать, что у них дружная семья, все зашибись! а сами этих внуков не видят и они им на ***** не нужны! еще и страницы не закрывают, лицемеры долбаные!

Гость
#32

Я ненавижу это и прошу удалить. Друзья все удаляют по просьбе, а вот родственники на мои просьбы не обращают внимания. Ведут себя хуже чем друзья, обидно