Гость
Статьи
Родители попрекают …

Родители попрекают меня тем, что я неудачница... Как это выдержать?

Меня просто морально убивают упреки родителей, что я неудачница, моя жизнь прошла, что у меня были все шансы чего то добиться, но я все профукала и т.д. Постоянно ставят в пример детей своих знакомых, …

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость
Они не требуют от автора быть директором. Всего лишь иметь работу, свою семью, неужели это так недостижимо для тридцатилетней женщины?
кхм, ну вот не дай бог, Автор с детьми и не в своем жилье,допустим, муж выпнул на улицу. Ей к вам идти, советчики???А! Она же заранее должна была себя обезопасить,все предусмотреть, "сама виновата"! Много у нас требуют с нищих женщин.Автор.Не надрывайтесь, квартиру вам "в замуже" сразу не отпишут, а здоровье,нервы,силы там поратите ого-го.Молодых женщин со своим личным жильем я не знаю. Искл.наши мамы и бабушки (советские).

Мда, люди слабо нюхавшие жизнь вечно советуют "нет работы?? найти мужика первого хватай и бери, он тебе жизнь устроит!" Что за тупость? Автор не дура, если бы рядом БЫЛ подходящий мужчина, то сама бы поняла что делать и уже создала семью. Исходные данные: НЕТ мужчины, НЕТ РАБОТЫ... и нужно не иметь мозгов совсем, чтобы свою жизнь бросать под откос отдавшись первому встречному, а потом писать еще одну тему "бросил беременную без жилья, а родители не пускают!" Автору: такая ЖО** дается как испытание, когда гребешь, но ничего не получается. Родители жившие в союзе и всю жизнь работающие на одном (!!!) месте, получившие квартиру от предприятия не могут понять что такое искать работу и почему ее не находят, как можно не заработать на квартиру... почему женщина на выходит замуж (мужиков же много кругом - бери любого) не понимают. Вы такая не одна, увы! Держитесь! :))

Гость
#102
автор

сейчас смотрю комнаты для сьема, реально такие дорогие, пол зарплаты уходить будет. не знаю что и делать. хоть любовника ищи

поищите варианты, где можно снимать комнату за уборку или помощь по дому (бывают такие предложения для тех кому нечем платить) Я такие встречала, не часто, но видела.

#103
автор

сейчас смотрю комнаты для сьема, реально такие дорогие, пол зарплаты уходить будет. не знаю что и делать. хоть любовника ищи

Если не хватает на комнату, ищите подселение.

Гость
#104
Январская

Если не хватает на комнату, ищите подселение.

что это

Гость
#105

автор живите одним днём!!
плюньте на родителей! мимо ушей пропускайте, что вам говорят!
меня отец тоже называет г@вном собачьим, за то что он дал мне образование. я сижу дома. 30 летний лось!! у него счёты с матерью, она его в пту отдала. и он всю жизнь мучился. когда предлагали директорство, сокрушался что вышки нет. и решил мне дать. назло.
зато теперь, бабушка с упоением подкалывает. ну вот дали образование, и что?? такой же бестолочь, как и ты!!!
суицидом кончить не долго, а пока радуйтесь воздуху в парке, снегопаду или хорошему кинцу. может какой-нить еде!!

Маруся
#106

Ну и автор. Кто ж ее замуж то возьмет. Только если к родителям приведет такого же овоща. Кошмар.

Гость
#107
Гость

автор живите одним днём!!
плюньте на родителей! мимо ушей пропускайте, что вам говорят!
меня отец тоже называет г@вном собачьим, за то что он дал мне образование. я сижу дома. 30 летний лось!! у него счёты с матерью, она его в пту отдала. и он всю жизнь мучился. когда предлагали директорство, сокрушался что вышки нет. и решил мне дать. назло.
зато теперь, бабушка с упоением подкалывает. ну вот дали образование, и что?? такой же бестолочь, как и ты!!!
суицидом кончить не долго, а пока радуйтесь воздуху в парке, снегопаду или хорошему кинцу. может какой-нить еде!!

а почему вы дома сидите? не можете найти или просто не хотите?

Гость
#108
Гость

ГостьГость
Они не требуют от автора быть директором. Всего лишь иметь работу, свою семью, неужели это так недостижимо для тридцатилетней женщины?
кхм, ну вот не дай бог, Автор с детьми и не в своем жилье,допустим, муж выпнул на улицу. Ей к вам идти, советчики???А! Она же заранее должна была себя обезопасить,все предусмотреть, "сама виновата"! Много у нас требуют с нищих женщин.Автор.Не надрывайтесь, квартиру вам "в замуже" сразу не отпишут, а здоровье,нервы,силы там поратите ого-го.Молодых женщин со своим личным жильем я не знаю. Искл.наши мамы и бабушки (советские).
Мда, люди слабо нюхавшие жизнь вечно советуют "нет работы?? найти мужика первого хватай и бери, он тебе жизнь устроит!" Что за тупость? Автор не дура, если бы рядом БЫЛ подходящий мужчина, то сама бы поняла что делать и уже создала семью. Исходные данные: НЕТ мужчины, НЕТ РАБОТЫ... и нужно не иметь мозгов совсем, чтобы свою жизнь бросать под откос отдавшись первому встречному, а потом писать еще одну тему "бросил беременную без жилья, а родители не пускают!" Автору: такая ЖО** дается как испытание, когда гребешь, но ничего не получается. Родители жившие в союзе и всю жизнь работающие на одном (!!!) месте, получившие квартиру от предприятия не могут понять что такое искать работу и почему ее не находят, как можно не заработать на квартиру... почему женщина на выходит замуж (мужиков же много кругом - бери любого) не понимают. Вы такая не одна, увы! Держитесь! :))

а если не выдерживвешь испытаний???и оно тя сломало?в чем смысл тогда??и как жить дальше? а никак! просто смириться видимо и уже ничего не ждать!

Гость
#109
Гость

Гостьавтор живите одним днём!!
плюньте на родителей! мимо ушей пропускайте, что вам говорят!
меня отец тоже называет г@вном собачьим, за то что он дал мне образование. я сижу дома. 30 летний лось!! у него счёты с матерью, она его в пту отдала. и он всю жизнь мучился. когда предлагали директорство, сокрушался что вышки нет. и решил мне дать. назло.
зато теперь, бабушка с упоением подкалывает. ну вот дали образование, и что?? такой же бестолочь, как и ты!!!
суицидом кончить не долго, а пока радуйтесь воздуху в парке, снегопаду или хорошему кинцу. может какой-нить еде!!
а почему вы дома сидите? не можете найти или просто не хотите?

работать я не боюсь, но
терпеть очередную мегеру начальницу с вагоном амбиций. или сидеть лыбится коллективу. сидеть всякую чушь слушать в перерывах. желания нет!
а ежели не будешь как фсе, попадёшь под булинг.
что тоже не есть гуд.
если бы нашлась работа где нет людей пошёл бы......а так вообще общение у меня вызывает головные боли. сидеть чота там лицемерить лыбится, спрашивать как дела. мне это нафик не надо! честно, плевать я хочу на жизнь этого человека!
куда он там съездил! где рабоает! и скока зашибает!!
я самого детства балдел от одиночества. и перспектива остаться одному честно не страшит! фин вопрос это да!

Гость
#110
Маруся

Ну и автор. Кто ж ее замуж то возьмет. Только если к родителям приведет такого же овоща. Кошмар.

ну еще бы вы по другому ответили!
на постсоветском пространстве же ценится подыхать на работе с двумя кредитами, с ипотекой на два поколения!
еще пятерых отклячить на этот свет, то есть наёмный персонал, для золотых унитазов избранных небожителей!

Гостья
#111
Гость

Выходи на любую работу и ищи срочно мужика ,и съезжай .с родителями жить тяжело в 30,по себе знаю ,мне 29

При чём тут возраст и проживание с родителями? Я тоже живу с родителями мне 29 лет. Ничего плохого проживания с родителями не вижу. Нормальные родители всегда поймут и поддержат своего ребёнка. Просто у автора,сей темы родители *****,это понятно даже к доктору не ходи.

#112
Гость

что это

Когда в одной комнате двое живут. Как в студенческой общаге))

Гость
#113
Гость

ГостьГостьавтор живите одним днём!!
плюньте на родителей! мимо ушей пропускайте, что вам говорят!
меня отец тоже называет г@вном собачьим, за то что он дал мне образование. я сижу дома. 30 летний лось!! у него счёты с матерью, она его в пту отдала. и он всю жизнь мучился. когда предлагали директорство, сокрушался что вышки нет. и решил мне дать. назло.
зато теперь, бабушка с упоением подкалывает. ну вот дали образование, и что?? такой же бестолочь, как и ты!!!
суицидом кончить не долго, а пока радуйтесь воздуху в парке, снегопаду или хорошему кинцу. может какой-нить еде!!
а почему вы дома сидите? не можете найти или просто не хотите?
работать я не боюсь, но
терпеть очередную мегеру начальницу с вагоном амбиций. или сидеть лыбится коллективу. сидеть всякую чушь слушать в перерывах. желания нет!
а ежели не будешь как фсе, попадёшь под булинг.
что тоже не есть гуд.
если бы нашлась работа где нет людей пошёл бы......а так вообще общение у меня вызывает головные боли. сидеть чота там лицемерить лыбится, спрашивать как дела. мне это нафик не надо! честно, плевать я хочу на жизнь этого человека!
куда он там съездил! где рабоает! и скока зашибает!!
я самого детства балдел от одиночества. и перспектива остаться одному честно не страшит! фин вопрос это да!

я вас понимаю я тоже не хочу работать иза людей! Давайте пообщаемся

Гость
#114

Нет ничего хорошего в упреках родителей, видимо не раз они решали за вас вашу судьбу, самый лучший способ это спрыгнуть из под опеки. Иначе они вас до старости упрекать будут, причём во всем.

Гость
#115

Автор, а вы в Москве живете? я сама из понаехавших, снимаем со знакомой двушку огромную , правда за МКАД, но я до работы пешком хожу , офис на Киевке. Соседку нашла на "соседи ру",очень адекватная женщина. Работу в Москве тоже найти не проблема, для тусовок есть куча сообществ, я сама начинала с него,сейчас там куча друзей появилась. Так что дерзайте, и рвите в Москву.

Гость
#116
Январская

А ассоциации Ваши на чем основаны? Вы снимали у старушки, которая пила корвалол и читала нотации?

В инете куева туча вариантов...Снимайте не с хозяйкой,а с второй съемщицей,идеальный вариант-одинокая работающая женщина.Разумеется,придется поднять попес и поездить посмотреть варианты.Но даже тут прогресс вам облегчил жизнь-можно смотреть квартиру по скайпу и откровенно жуткие и убогие,со свисающими обоями,черными трубами и сомнительного вида хозяйкой,сразу отметать.
У меня брат снимает комнату у женщины 55 лет,хозяйка ни во что не лезет,брата комната с застекленным утепленным балконом,на балконе двухкомфорочная электрическая плитка,электрочайник,он готовит себе сам,на хозяйскую кухню не ходит,там же на балконе второй холодильник.Единственное требование-не шуметь после 23.00 и убирать за собой в ванне и клозете.Но это естественное требование и для живущего в семье.Правда,он искал подходящий вариант почти 3 месяца.Зато сейчас живет там уже третий год и всем доволен.

Гость
#117
Гость

ГостьГостьавтор живите одним днём!!
плюньте на родителей! мимо ушей пропускайте, что вам говорят!
меня отец тоже называет г@вном собачьим, за то что он дал мне образование. я сижу дома. 30 летний лось!! у него счёты с матерью, она его в пту отдала. и он всю жизнь мучился. когда предлагали директорство, сокрушался что вышки нет. и решил мне дать. назло.
зато теперь, бабушка с упоением подкалывает. ну вот дали образование, и что?? такой же бестолочь, как и ты!!!
суицидом кончить не долго, а пока радуйтесь воздуху в парке, снегопаду или хорошему кинцу. может какой-нить еде!!
а почему вы дома сидите? не можете найти или просто не хотите?
работать я не боюсь, но
терпеть очередную мегеру начальницу с вагоном амбиций. или сидеть лыбится коллективу. сидеть всякую чушь слушать в перерывах. желания нет!
а ежели не будешь как фсе, попадёшь под булинг.
что тоже не есть гуд.
если бы нашлась работа где нет людей пошёл бы......а так вообще общение у меня вызывает головные боли. сидеть чота там лицемерить лыбится, спрашивать как дела. мне это нафик не надо! честно, плевать я хочу на жизнь этого человека!
куда он там съездил! где рабоает! и скока зашибает!!
я самого детства балдел от одиночества. и перспектива остаться одному честно не страшит! фин вопрос это да!

К счастью,такие как ты плохо размножаются.

ДК
#118
автор

да я сама уже все эти советы сто раз думала передумывала. но все не так просто. то мужчины нет, то работы, то работа есть, но зарплата такая маленькая, что едва на продукты хватает, не то что на сьем. а советы я знала, что такие будут. что тут можно посоветовать то. сама понимаю, что нужно было уже давно съехать.. просто хотела выговорится

о боже где такие берутся только. Шевелиться надо. А вы только ныть умеете. Как на счёт с братом поработать? И не правда что все кто чего то добивается получают все на мисочке с серебряной каемочкой. Просто люди пашут вместо нытья, делом заняты. Так что это "не в клозетах а в головах" проблема. Зачем проблемы своей экстремальной лени и инфантильности пытаться на кого то спихнуть? Вам 30, вы не лялечка а взрослая женщина. Возьмите себя в руки наконец то. Все могут и вы сможете.

юля
#119

Обращайтесь к Марии. смотрит по фото, помогает советом, скрепляет отношения, чистит, лечит, ясновидящая, не гадалка. её номер 8 903 750 55 54 очень дёшева. есть в одноклассниках: мария леонтьева Москва 41 или 42г

Гость
#120

Мне столько же,сколько и вам,автор.Но у меня муж,двое детей (7 и 3) и любимая работа-я иллюстратор детских книг.Когда захожу в книжный магазин и вижу книги,иллюстрированные мной-испытываю радость и гордость.
Не понимаю таких,как вы.Вы боитесь жизни,прячетсь от нее за родительской спиной.Да,в жизни есть трудности.Но есть и радости.Ограждая себя от трудностей,вы автоматически лишаете себя и радостей.
Неужели вам не хочется влюбиться? Не хочется обнимать своего малыша? Гордиться своей работой,плодами своего труда? Жить полной жизнью?

автор
#121
Гость

Мне столько же,сколько и вам,автор.Но у меня муж,двое детей (7 и 3) и любимая работа-я иллюстратор детских книг.Когда захожу в книжный магазин и вижу книги,иллюстрированные мной-испытываю радость и гордость.
Не понимаю таких,как вы.Вы боитесь жизни,прячетсь от нее за родительской спиной.Да,в жизни есть трудности.Но есть и радости.Ограждая себя от трудностей,вы автоматически лишаете себя и радостей.
Неужели вам не хочется влюбиться? Не хочется обнимать своего малыша? Гордиться своей работой,плодами своего труда? Жить полной жизнью?

ой, не нужно тут так ванильно описывать свою жизнь.. ага, знаем мы какая полная жизнь с двумя детьми..такого дурдома я точно не хочу

Гость
#122

Откуда ты знаешь,какая жизнь с двумя детьми? У тебя же нет детей. Замужем ты не была.С мужчиной не жила.Судишь,как в песенке,"чисто гипотетически".
По мне,так дурдом-это в тридцатник не иметь ни семьи,ни нормальной работы,ни четкой цели в жизни и висеть на шее у пожилых родаков.

Гость
#123

ТС, вы выговориться захотели? К родительским упрекам вам, видимо, не хватало советов специалистов по части "чужую беду рукой разведу", а также любителей покрасоваться на вашем фоне....

Гость
#124
Гость

Ага, с тазиком на речку, в полынье белье полоскать.... Стирает стиральная машина, готовка при современном наличии полуфабрикатов (нормальных, а не доширак) занимает полчаса от силы, убираться вы и дома убираетесь, не в грязи же живете (или всю бытовуху на мать скидываете?) И вообще вы про взаимную любовь и желание сделать приятное любимому человеку хоть что-то слышали? Такое впечатление, что взаимоотношения с мужчиной для вас исключитально рабство какое-то.

Взаимная любовь и желание сделать приятное человеку - это мужское бла-бла-бла, ***** разводить... именно для того, чтобы бесплатно их обслуживали.

Гость
#125
Гость

ГостьГость
Они не требуют от автора быть директором. Всего лишь иметь работу, свою семью, неужели это так недостижимо для тридцатилетней женщины?
кхм, ну вот не дай бог, Автор с детьми и не в своем жилье,допустим, муж выпнул на улицу. Ей к вам идти, советчики???А! Она же заранее должна была себя обезопасить,все предусмотреть, "сама виновата"! Много у нас требуют с нищих женщин.Автор.Не надрывайтесь, квартиру вам "в замуже" сразу не отпишут, а здоровье,нервы,силы там поратите ого-го.Молодых женщин со своим личным жильем я не знаю. Искл.наши мамы и бабушки (советские).
Мда, люди слабо нюхавшие жизнь вечно советуют "нет работы?? найти мужика первого хватай и бери, он тебе жизнь устроит!" Что за тупость? Автор не дура, если бы рядом БЫЛ подходящий мужчина, то сама бы поняла что делать и уже создала семью. Исходные данные: НЕТ мужчины, НЕТ РАБОТЫ... и нужно не иметь мозгов совсем, чтобы свою жизнь бросать под откос отдавшись первому встречному, а потом писать еще одну тему "бросил беременную без жилья, а родители не пускают!" Автору: такая ЖО** дается как испытание, когда гребешь, но ничего не получается. Родители жившие в союзе и всю жизнь работающие на одном (!!!) месте, получившие квартиру от предприятия не могут понять что такое искать работу и почему ее не находят, как можно не заработать на квартиру... почему женщина на выходит замуж (мужиков же много кругом - бери любого) не понимают. Вы такая не одна, увы! Держитесь! :))

Молодец, правильно всё написала. Родители смотрят со своей, совковой колокольни, а "добрые" советчицы говорят, что надо очертя голову бросаться на любую работу, на любого мужика, рожать от него детей... В общем, сделать свою жизнь еще хуже:)

автор
#126
Гость

Откуда ты знаешь,какая жизнь с двумя детьми? У тебя же нет детей. Замужем ты не была.С мужчиной не жила.Судишь,как в песенке,"чисто гипотетически".
По мне,так дурдом-это в тридцатник не иметь ни семьи,ни нормальной работы,ни четкой цели в жизни и висеть на шее у пожилых родаков.

у меня есть два племянника, которые регулярно спихиваются на меня регулярно. но более двух часов я с ними не выдерживаю, это дурдом и вы сами об этом знаете, но пытаетесь преподнести мне как высшее благо. да и с мужчинами я долго тоже не выдерживаю, когда едим на отдых более трех дней мне уже хочется побыть одной, чтоб никого не было рядом. так это на отдыхе, где не нужно стирать, убирать, готовить и массу новых впечатлений, а если в быту так это вообще не знаю как люди выдерживают.. я интроверт.

Гость
#127
автор

ГостьОткуда ты знаешь,какая жизнь с двумя детьми? У тебя же нет детей. Замужем ты не была.С мужчиной не жила.Судишь,как в песенке,"чисто гипотетически".
По мне,так дурдом-это в тридцатник не иметь ни семьи,ни нормальной работы,ни четкой цели в жизни и висеть на шее у пожилых родаков.
у меня есть два племянника, которые регулярно спихиваются на меня регулярно. но более двух часов я с ними не выдерживаю, это дурдом и вы сами об этом знаете, но пытаетесь преподнести мне как высшее благо. да и с мужчинами я долго тоже не выдерживаю, когда едим на отдых более трех дней мне уже хочется побыть одной, чтоб никого не было рядом. так это на отдыхе, где не нужно стирать, убирать, готовить и массу новых впечатлений, а если в быту так это вообще не знаю как люди выдерживают.. я интроверт.

Ну,я тоже интроверт.Поэтому и работаю не в офисе,а больше на дому.Однако интраверт-не социопат,не агарофоб и не хикикомори какой-то.)))) Почитайте в "Википедии" хотя бы про интравертов,что ли.Многие почему-то думают,что интраверт-это какой-то социофоб,затворник и нелюдим.А это совсем не так.
Миллионы интравертов успешно работают,создают семьи и прекрасно сами себя содержат.Инфантилы сейчас очень любят называть себя интравертами,я это заметила.)))

Алиса
#128
Гость

ГостьГостьавтор живите одним днём!!
плюньте на родителей! мимо ушей пропускайте, что вам говорят!
меня отец тоже называет г@вном собачьим, за то что он дал мне образование. я сижу дома. 30 летний лось!! у него счёты с матерью, она его в пту отдала. и он всю жизнь мучился. когда предлагали директорство, сокрушался что вышки нет. и решил мне дать. назло.
зато теперь, бабушка с упоением подкалывает. ну вот дали образование, и что?? такой же бестолочь, как и ты!!!
суицидом кончить не долго, а пока радуйтесь воздуху в парке, снегопаду или хорошему кинцу. может какой-нить еде!!
а почему вы дома сидите? не можете найти или просто не хотите?
работать я не боюсь, но
терпеть очередную мегеру начальницу с вагоном амбиций. или сидеть лыбится коллективу. сидеть всякую чушь слушать в перерывах. желания нет!
а ежели не будешь как фсе, попадёшь под булинг.
что тоже не есть гуд.
если бы нашлась работа где нет людей пошёл бы......а так вообще общение у меня вызывает головные боли. сидеть чота там лицемерить лыбится, спрашивать как дела. мне это нафик не надо! честно, плевать я хочу на жизнь этого человека!
куда он там съездил! где рабоает! и скока зашибает!!
я самого детства балдел от одиночества. и перспектива остаться одному честно не страшит! фин вопрос это да!

И ты сидишь на шее родителей до сих? Вообще никогда не работал?

Гость
#129

Автор Ваши родители не желаю понять тот факт: Вы такая ,какой они Вас воспитали! Так что все претензии - на их пустые головы!

Гость
#130
Гость

авторГостьОткуда ты знаешь,какая жизнь с двумя детьми? У тебя же нет детей. Замужем ты не была.С мужчиной не жила.Судишь,как в песенке,"чисто гипотетически".
По мне,так дурдом-это в тридцатник не иметь ни семьи,ни нормальной работы,ни четкой цели в жизни и висеть на шее у пожилых родаков.
у меня есть два племянника, которые регулярно спихиваются на меня регулярно. но более двух часов я с ними не выдерживаю, это дурдом и вы сами об этом знаете, но пытаетесь преподнести мне как высшее благо. да и с мужчинами я долго тоже не выдерживаю, когда едим на отдых более трех дней мне уже хочется побыть одной, чтоб никого не было рядом. так это на отдыхе, где не нужно стирать, убирать, готовить и массу новых впечатлений, а если в быту так это вообще не знаю как люди выдерживают.. я интроверт.
Ну,я тоже интроверт.Поэтому и работаю не в офисе,а больше на дому.Однако интраверт-не социопат,не агарофоб и не хикикомори какой-то.)))) Почитайте в "Википедии" хотя бы про интравертов,что ли.Многие почему-то думают,что интраверт-это какой-то социофоб,затворник и нелюдим.А это совсем не так.
Миллионы интравертов успешно работают,создают семьи и прекрасно сами себя содержат.Инфантилы сейчас очень любят называть себя интравертами,я это заметила.)))

Высказалась? Возьми с полки пирожок и убейся об стену.

7
#131
Гость

К счастью,такие как ты плохо размножаются.

К сожалению, неплохо (( мой 34и летний лось -брат, который сидит на шее родителей всю жизнь, уже завел с женой (тоже конечно неработающей ) ребёнка и второго пытаются ((( мечтает о 5и детях. Ну родители сами виноваты, прекратили бы им денюшки таскать, быстро бы все зашевелились. Но родители блин боятся отношения с сыначкой испортить.

7
#132
Гость

работать я не боюсь, но
терпеть очередную мегеру начальницу с вагоном амбиций. или сидеть лыбится коллективу. сидеть всякую чушь слушать в перерывах. желания нет!
а ежели не будешь как фсе, попадёшь под булинг.
что тоже не есть гуд.
если бы нашлась работа где нет людей пошёл бы......а так вообще общение у меня вызывает головные боли. сидеть чота там лицемерить лыбится, спрашивать как дела. мне это нафик не надо! честно, плевать я хочу на жизнь этого человека!
куда он там съездил! где рабоает! и скока зашибает!!
я самого детства балдел от одиночества. и перспектива остаться одному честно не страшит! фин вопрос это да!

Идите под мост бомжом и наслаждайтесь одиночеством сколько угодно. Очередной великовозрастный лоб, сидящий на шее матери предпенсионного возраста, видимо, пишет. Кто не работает, тот не ест, все очень просто.

Гость
#133
7

Гость
К счастью,такие как ты плохо размножаются.
К сожалению, неплохо (( мой 34и летний лось -брат, который сидит на шее родителей всю жизнь, уже завел с женой (тоже конечно неработающей ) ребёнка и второго пытаются ((( мечтает о 5и детях. Ну родители сами виноваты, прекратили бы им денюшки таскать, быстро бы все зашевелились. Но родители блин боятся отношения с сыначкой испортить.

Все же сейчас таких родаков мало.Большинство как родители автора.Надоедает им содержать великовозрастную лялечку и начинается вынос мозга,ругачки и скандалы.
Хотя самостоятельность в киндере надо воспитывать с раннего детства,а не когда киндеру уже тридцатник.

Гость
#134
Гость

Мне 26 и я тоже живу с родителями. Сейчас её работаю, отношения с мужчиной есть, планирую переехать к нему и создать свою семью.
В принципе девушке не стыдно жить с родителями, но они всегда будут тебя в чем-то упрекать как школьницу. У меня бабушка такая любит обсудить всё и всех.
Мужик у тебя жирный, плохой, нищий, наглый, скромный (нужное подчеркнуть), работа отстой, не работаешь тоже плохо.
Замуж за богатого до 25 не вышла, ребёнка не родила - значит неудачница. Вместо того, чтобы мужа искать дома сидишь.
И при этом с мужиками не путайся, ходи за руку до загса, и поxyй, что желающих нет, плохо ищешь.
И возраст тут не важен, вас автор до пенсии будут отчитывать.

Гость

К счастью,такие как ты плохо размножаются.

К несчастью, такие как ты плодятся как тараканы:)

Гость
#135
Гость

Гость
К счастью,такие как ты плохо размножаются.
К сожалению, неплохо (( мой 34и летний лось -брат, который сидит на шее родителей всю жизнь, уже завел с женой (тоже конечно неработающей ) ребёнка и второго пытаются ((( мечтает о 5и детях. Ну родители сами виноваты, прекратили бы им денюшки таскать, быстро бы все зашевелились. Но родители блин боятся отношения с сыначкой испортить.

Все же сейчас таких родаков мало.Большинство как родители автора.Надоедает им содержать великовозрастную лялечку и начинается вынос мозга,ругачки и скандалы.
Хотя самостоятельность в киндере надо воспитывать с раннего детства,а не когда киндеру уже тридцатник.

Ой, да полно таких и ди отов-родителей, особенно мамаш. Сотрудница с онкологией в 60 таскается на работу (работа стрессовая), потому как сыначка -лось 34 лет весь больной и работы нет! Тьфу на таких ддуурр

Кактус
#136
Гость

7Гость
К счастью,такие как ты плохо размножаются.
К сожалению, неплохо (( мой 34и летний лось -брат, который сидит на шее родителей всю жизнь, уже завел с женой (тоже конечно неработающей ) ребёнка и второго пытаются ((( мечтает о 5и детях. Ну родители сами виноваты, прекратили бы им денюшки таскать, быстро бы все зашевелились. Но родители блин боятся отношения с сыначкой испортить.
Все же сейчас таких родаков мало.Большинство как родители автора.Надоедает им содержать великовозрастную лялечку и начинается вынос мозга,ругачки и скандалы.
Хотя самостоятельность в киндере надо воспитывать с раннего детства,а не когда киндеру уже тридцатник.

К сожаленью еще не перевелись такио родители которые до определенного возраста держат своих деток на коротком поводке "то нельзя это нельзя иди туда не ходи сюда учись там куда мы возжелали," а потом внезапно "почему ты не самостоятельный?!" - А потому.что вы дорогие мама с папой.изначально отрубили ему возможность быть самостоятельным! Лебедь с отрубленными крыльями не будет летать, человек. за которого изначально все решали, не будет самостоятельным!

гость
#137
Гость

ГостьОткуда ты знаешь,какая жизнь с двумя детьми? У тебя же нет детей. Замужем ты не была.С мужчиной не жила.Судишь,как в песенке,"чисто гипотетически".
По мне,так дурдом-это в тридцатник не иметь ни семьи,ни нормальной работы,ни четкой цели в жизни и висеть на шее у пожилых родаков.
у меня есть два племянника, которые регулярно спихиваются на меня регулярно. но более двух часов я с ними не выдерживаю, это дурдом и вы сами об этом знаете, но пытаетесь преподнести мне как высшее благо. да и с мужчинами я долго тоже не выдерживаю, когда едим на отдых более трех дней мне уже хочется побыть одной, чтоб никого не было рядом. так это на отдыхе, где не нужно стирать, убирать, готовить и массу новых впечатлений, а если в быту так это вообще не знаю как люди выдерживают.. я интроверт.

Ну,я тоже интроверт.Поэтому и работаю не в офисе,а больше на дому.Однако интраверт-не социопат,не агарофоб и не хикикомори какой-то.)))) Почитайте в "Википедии" хотя бы про интравертов,что ли.Многие почему-то думают,что интраверт-это какой-то социофоб,затворник и нелюдим.А это совсем не так.
Миллионы интравертов успешно работают,создают семьи и прекрасно сами себя содержат.Инфантилы сейчас очень любят называть себя интравертами,я это заметила.)))
научись писать слово интрОверт сначала туппицааа

Гость
#139
Ирина

Какие усилия приложили Ваши родители для того, чтобы Вы соответствовали тому уровню, о котором они мечтают, и людям, которых приводят в пример? Они дали Вам качественное высшее образование, хороший уровень общего развития, помогли с хорошей работой? Если все это было, но Вам ни за что не удалось зацепиться- один расклад. Если Вы пытаетесь пробиться исключительно сами, то Ваше положение неудивительно, и родителям следует молчать в тряпочку. Рассказки про тридцатилетних владельцев "заводов, газет, пароходов", которые есть среди каких-то там знакомых,- фигня. Такие "таланты" пачками торчат в телевизоре- детки, детки, детки. Человек, не достигший в столь еще молодом возрасте означенных благ или лишившийся в наше любопытное время работы вовсе не никчемный, не берите в голову. Сейчас 80% населения такие, и что?

Вы абсолютно правы!!!! Пожалуй, это самый мудрый ответ из всех здесь предложенных

Ночной душитель
#139

А что в 30лет ты делаешь на шее у родителей?? Почему не работаешь? Они что, тебя всю жизнь должны одевать и кормить, у них что своих забот больше нету? Здоровая тетка, тунеядец, жалейте ее. Самой не противно? В слове ЖЕЛАЙ поменяй Ж на Д. Всех нормальных уже в 20-23года выставляют на свои хлеба. Получил образование-ИДИ РАБОТАЙ, не хотел учиться иди грузчиком или полы мой. Все правильно. Тебя жалеть да гладить, так вообще никогда не устроишься на работу. Правильно говорят

Ночной душитель
#139
Гость

автор живите одним днём!!
плюньте на родителей! мимо ушей пропускайте, что вам говорят!
меня отец тоже называет г@вном собачьим, за то что он дал мне образование. я сижу дома. 30 летний лось!! у него счёты с матерью, она его в пту отдала. и он всю жизнь мучился. когда предлагали директорство, сокрушался что вышки нет. и решил мне дать. назло.
зато теперь, бабушка с упоением подкалывает. ну вот дали образование, и что?? такой же бестолочь, как и ты!!!
суицидом кончить не долго, а пока радуйтесь воздуху в парке, снегопаду или хорошему кинцу. может какой-нить еде!!

Правильно называет

Ночной душитель
#139
Гостья

При чём тут возраст и проживание с родителями? Я тоже живу с родителями мне 29 лет. Ничего плохого проживания с родителями не вижу. Нормальные родители всегда поймут и поддержат своего ребёнка. Просто у автора,сей темы родители *****,это понятно даже к доктору не ходи.

Не надо гадить на чужих родитедей, смотри на своих. Родителям тоже трудно, а лишний рот взрослой тунеядки ни к чему. Уже родителям надо бы помогать, а не соки тянуть

Ночной душитель
#140
Январская

Когда в одной комнате двое живут. Как в студенческой общаге))

Да, автор реально неудачница

Ночной душитель
#141
юля

Обращайтесь к Марии. смотрит по фото, помогает советом, скрепляет отношения, чистит, лечит, ясновидящая, не гадалка. её номер 8 903 750 55 54 очень дёшева. есть в одноклассниках: мария леонтьева Москва 41 или 42г

Иди отсюда со свое марией

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: