Гость
Статьи
Как жить дальше? Как …

Как жить дальше? Как бороться?

Как жить дальше? Настраиваю себя на положительный лад, но чем дальше- тем сложнее позитивнее мыслить и от куда-то брать этот хороший настрой. Да и не верится уже что выберусь из этого замкнутого круга. Мне 30, на протяжении двух последних лет я в поиске постоянного места работы. Ушла с более-менее хорошей работы и начались перебежки. У меня нет детей, я не замужем. Симпатичная, со своими + и -. Но не клеится никак ни с работой, ни с мужчинами. Да даже длительных серьезных отношений толком не было. А года летят.. А жизнь на месте стоит. Пытаюсь, работу ищу, стараюсь выбираться в свет, зарег. на сайтах знакомств. Но ничего( Все мои попытки напрасны. Кто знакомятся - не нравятся. Так же работой, куда берут - совсем черные компании и все не то, что мне хотелось бы. Самое основное и главное в жизни- семья и работа мне видимо не светят. Либо брать что предлагают и терпеть всю жизнь. И работу и мужа. Свое не судьба найти. Помимо всего этого еще и других проблем хватает. До 2014 года было все хорошо, но вот со второго полугодия 2014 года жизнь летит кубарем вниз.... Что произошло? Сколько черная полоса будет длиться? Как жить дальше? Как бороться? Есть такие же как я? Как живете? У меня сил уже нет что-то постоянно искать.....так и не находить.... Не ноюсь, просто тоска на душе.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да многие так живут, сз предлогают дермо вместо мужчин, а работодатели ***** вместо работы.

Гость
#3

хорошую работу ищут через знакомых, ну или вы незаменимый специалист.
а искать мужчину вообще дело неблагодарное, все кто сами ищут, находят только г-но. У меня тетя многих перебрала на СЗ всё напрасно, в итоге живут сейчас вместе с мужиком который сам её нашел и заметил))

Гость
#4

А что вы ожидаете от работы/мужчины? Попробуйте как -нибудь написать о своей идеальной работе и идеальном мужчине- и посмотрите- какие из Ваших требований вполне реалистичны, а которые нужно все -так согласовывать с реальной ситуацией? Если вы в принципе перфекционист,то Вам будет просто очень тяжело морально по-жизни- ничего идеального в мире нет- вы не идеальны, люди не идеальны, мир не идеален...и пока вы будете искать что-то прям тютелька в тютельку- будете каждый раз натыкаться на "не то" и разочаровываться. это замкнутый круг, пока не научитесь искать плюсы в том, что есть, а не минусы "неидеальности" , принимать это таким,какое есть,без нереалистичных требований ...Снизьте планку требований хоть немного- и Вам морально хотя бы станет легче принимать и себя и мужчин и окружающую действительность.

Анна
#5

Вам хорошо, у Вас хотя бы опыт работы есть. То, что Вы описали -это сложная ситуация, но ещё не конец. Если Вы верующая, сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, легче станет.

Екатерина
#6

Со второго полугодия 2014 у многих *опа(((

Артамир
#7

Приезжай к нам! Позаботишься о наших детях! Да и своих заведёшь! Вместе- мы СИЛА! С Голоду не помрём! Можем перебраться в деревню, поселение! Главное ЖИТЬ РОДОМ, сообща, совместно, общностью! Этого так сейчас не хватает! И нам хорошо- Ты высвободишь время у Женщины рядом, и Тебе- Радость!

Гость
#9

Купальская ночь - последняя в летнее время, когда можно использовать силы Природы исключительно во благо и на всю мощь:

● Обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
● Обряды на КРАСОТУ, ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ и ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"
● КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только на заключение брака на всю жизнь, но и для укрепления супружества).

Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: