Гость
Статьи
Что-же делать с …

Что-же делать с подругой?

Мне 14. Подружилась с девочкой 11 лет год назад. Сейчас же, мы лучшие подруги. Учимся в одной школе. И вдруг она моментально изменилась, стала более злая, нервная, ревнивая, обидчивая, грустная. Спросила в чём дело. И тут оказалось, бедняга влюбилась в парня из 9 класса. Я была немного в шоке. Сама не знала что делать. Она просто по уши влюблена в него. А он ведь старше её на 5 лет. Просто не знает что делать. Что скажу на счет её внешности и характера... Характер- вёселый, добрый, не культурная правда, материться любит, но меня это ни как не беспокоит, привыкла, сама уже подсела... А внешность не очень. Так себе. Полненькая. Ну и личико конечно не сияет. И вот каждый день её сердце обливается слезами и кровью, и говорит: Как так!? Как я, такая мелкая, полюбила с первого взгляда парня на 5 лет старше меня!!? Я и не знакома с ним, вообще его не знаю." И как выяснилось любит то почти год его. Всё не как не может разлюбить. Хочется помочь ей. А не знаю как. Вот думаю вы подскажите:)

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга явно любит престарелых.Дружит с 14-ти леткой.Влюбилась аж в 16 ти летнего старика.Что то с ней не так.Надо к психологу срочно.

Гость
#2

А у меня в 27. При том что жизнь есть.

Елена
#3
Гость

Подруга явно любит престарелых.Дружит с 14-ти леткой.Влюбилась аж в 16 ти летнего старика.Что то с ней не так.Надо к психологу срочно.

Хм, вы уверенны? Как бы человек не выбирает с кем ему дружить по возрасту. Нравится человек, нравится характер, интересно с ним- дружи! А уж ваш коментарий.. Глупый. Вам бы к психологу. По вашему мнению люди должны дружить только с ровестниками?

Гость
#5
Елена

Гость
Подруга явно любит престарелых.Дружит с 14-ти леткой.Влюбилась аж в 16 ти летнего старика.Что то с ней не так.Надо к психологу срочно.
Хм, вы уверенны? Как бы человек не выбирает с кем ему дружить по возрасту. Нравится человек, нравится характер, интересно с ним- дружи! А уж ваш коментарий.. Глупый. Вам бы к психологу. По вашему мнению люди должны дружить только с ровестниками?

Когда одному человеку 30, а другому 34, то разницы этой почти нет, а когда 11 и 14, то она велика, странно, что вы это не понимаете. вы не были подростком?
Интересы в 11 и 14 абсолютно разные. В 11 еще ребенок, в 14 - уже девушка с недетскими мечтами. От природы не убежишь.
Можно приятельски общаться, это да, но дружбы быть не может.

Гость
#6

Давайте не терять чувство юмора.Тема-разводка.

Гость
#7
Гость

Давайте не терять чувство юмора.Тема-разводка.

Повеселимся,у кого бессонница.

Гость
#8

Ну вот и стимул для неё.
Пусть собой займётся, похудеет... может он и обратит тогда на неё внимание

Одна Из Граней Действительности
#9
Гость

Гость
Подруга явно любит престарелых.Дружит с 14-ти леткой.Влюбилась аж в 16 ти летнего старика.Что то с ней не так.Надо к психологу срочно.
Хм, вы уверенны? Как бы человек не выбирает с кем ему дружить по возрасту. Нравится человек, нравится характер, интересно с ним- дружи! А уж ваш коментарий.. Глупый. Вам бы к психологу. По вашему мнению люди должны дружить только с ровестниками?

Когда одному человеку 30, а другому 34, то разницы этой почти нет, а когда 11 и 14, то она велика, странно, что вы это не понимаете. вы не были подростком?
Интересы в 11 и 14 абсолютно разные. В 11 еще ребенок, в 14 - уже девушка с недетскими мечтами. От природы не убежишь.
Можно приятельски общаться, это да, но дружбы быть не может.

Мне нравится умение тасовать на этлм форуме. Разница в возрасте в зависимости от ветки толкуется абсолютно как хочешь - кто-то кричит, что разница всегда весома, и в 20,30,40-кто то- очень убедительно желает счастья парам, где мужику 25,а бабе-45).
Все может быть-и дружба, и что хочешь - единственное-если у человека все друзья сплошь младше-он любит власть и немного не интеллектуал, если старше-задатки карьериста, неглуп, но воля слабовата, или страдает (с давлением на тебя старших нелегко).

Одна Из Граней Действительности
#10
Гость


Давайте не терять чувство юмора.Тема-разводка.

Повеселимся,у кого бессонница.

Или кто может позволить себе спать до обеда.

Гость
#11
Гость

Ну вот и стимул для неё.
Пусть собой займётся, похудеет... может он и обратит тогда на неё внимание

Вместе с весом уйдут гормоны.Она его сразу и разлюбит.Так не пойдет.Плохой совет.

Гость
#12

Пареню 16 лет уже интересны девушки с сиськами и домой жопой а не ребёнок 11
Лет,не переживайте подруга ваша ещё ребёнок как влюбилась так и разлюбит

Гость
#13

Что делать? Во-первых, радоваться, что есть на свете человек, который ей дорог.
Во-вторых, писать ему письма и не отправлять (но это если у подружки родители в ее вещи нос не суют.) Рисовать, писать стихи тоже сгодится, то есть выражать свои чувства с помощью чего-то, хоть танцев. главное, чтобы радость приносило и давало выход чувствам.
В-третьих, ждать. 11 лет - все равно очень рано для отношений. Разница в 4-5- лет вполне нормальна для парня с девушкой, но в более старшем возрасте.
В-четвертых, Если волнует подружку ее полнота, пусть последит за собой, сейчас начнется перестройка организма, полнота может как уйти, так и прибавится. Строгие диеты, если они не под присмотром врача и не по медицинским показаниям, в таком возрасте опасны, а вот спорт и слегка ужаться в поедании углеводов - самое то.

Гость
#14
Гость

Ну вот и стимул для неё.
Пусть собой займётся, похудеет... может он и обратит тогда на неё внимание

Бить вас, идиoтoк, надо за такие советы 11 -летнему ребенку. Совсем свихнулись на теме похудения.
Гормональная перестройка организма у девочки еще толком не началась, пухлость детская не ушла, внешность еще ребячья, понаслушается сейчас идиотских советов и угробит свое здоровье диетами.

Гость
#15

Отвлеките свою подругу на какие-нибудь интересные книги,фильмы, запишитесь в какую-нибудь секцию, на курсы языковые. Займите ее чем нибудь.

Мелодия гор
#16

Вот вот, сейчас энергию надо в мирное русло. В этом плане в Гарри Поттере -книге - был неплохой совет для Джинни. Не дословно: Займись собой, своими интересами и хобби. Общайся с другими людьми. В общем стань самодостаточной и интересно й личностью. Кстати спорт самое оно,чтобы к 15 годам девочка стала привлекательной девушкой. Очень хорош конный спорт, аква аэробика, восточные единоборства и танцы. Это всегда общение с разными людьми и развитие кругозора в том числе.хороша и языковая школа. В современном мире особенно

Гость
#17

То ли женский форум, то ли для детского сада группа. А вот моей ни одной темы не опубликовали - дебильности не хватило.