Гость
Статьи
Испортила все нервы

Испортила все нервы

Испортила себе всю нервную систему из-за учебы,не знаю,что делать. Постоянные депрессии,срывы. Каждый вечер слезы из-за того,что знаю,завтра на учебу. Перейти учиться в другое место не могу,есть причины. Мне уже страшно,сама понимаю,что это ненормально. Близкие привыкли и перестали замечать,постоянно ссылаются и говорят о том,что не надо себя так настраивать. Мне от этого только хуже,сама не могу с этим справиться. Любая неприятная ситуация доводит до жуткой истерики. Не могу нормально общаться и дружить с людьми,из-за этого страх и депрессия только растёт. Не знаю как донести до близких,что это серьёзно,и стоит обратиться к врачу,очень боюсь,уже не знаю,как с этим бороться

111
6 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

идите к психотерапевту.смена места не поможет.

Гость
#2

Вы школьница?

#3

идите к врачу и он вам выпишет успокоитльные. Вы еще молодая, подумайте о своем здоровье, заранее!

Гость
#4

К врачу. Успокоительные. Найти истинную причину. Из-за учебы так не убиваются. Парень есть? Любит?

Да, и главное: перестаньте гневить Бога, у Вас нет проблем. Учеба-не проблема. Если не перестанете, дождетесь, Он действительно может показать Вам, что такое реальные проблемы. И еще: бессовестно изводить своих близких истериками. Нормальный человек всегда улыбчив, в хорошем настроении.

Гостья
#5

Брось к чертям эту учебу, и неученая жизнь проживешь. Восстановится можно, если что. Но! Уверена, что в учебе дело? А может ты и на работе так же психовать будешь, и из за парня, и из за голубя, который нас.рал на подоконнике, например?
Развивай здоровый пофигизм, принимай успокоительные, ходи в церковь что ли, молись, поговори со священником, вдруг поможет...Надо как то на главном сосредоточится, в душе сконцентрироваться, тогда и не станешь, может, психовать по-мелочам.

алена
#6
Гость

К врачу. Успокоительные. Найти истинную причину. Из-за учебы так не убиваются. Парень есть? Любит?
Да, и главное: перестаньте гневить Бога, у Вас нет проблем. Учеба-не проблема. Если не перестанете, дождетесь, Он действительно может показать Вам, что такое реальные проблемы. И еще: бессовестно изводить своих близких истериками. Нормальный человек всегда улыбчив, в хорошем настроении.

Дамочка, у вас все дома? Полно чушь пороть! Раз на то пошло, то вы ко всему прочему детей в Африке упомянуть забыли. Обесценивание мучений ближних это как минимум.. НЕ ПО-ХРИСТИАНСКИ!!1 Одумайтесь! Можно подумать, без "любящего" парня и свет не мил. Ой ли! Не время травить байки. Соболезную вашим родственникам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: