Гость
Статьи
Как часто меняется …

Как часто меняется ваше настроение?

У меня бывает хорошее настроение 1 день в 4-5 дней. Устала от своей угрюмости. Неужели я такая одна?

Маринка
21 ответ
Последний — Перейти
мышь+
#1

Портится по мере возникновения какого-нибудь неприятного события. Про частоту сложно сказать. Иногда раз в полгода что-то случается, иногда несколько раз в месяц. Может, и вам попробовать отследить, какие происшествия вас угнетают, и организовать жизнь так, чтобы они были сведены к минимуму?

#2

я сама себе поднимаю настрой - знаю, что мне нравится...
не люблю угрюмость.. даже в дожде ищу прекрасное.

Гость
#3

да вообще пох, не зацикливаюсь на этом

Гость
#4

А я полностью осознают,что я человек настроения. Если испортилось, то всех обижаю своим мерзким поведением. Тк осознают,то стараюсь сдерживаться, чтобы не психовать и не обижать никого. Но. Зачастую срываюсь.
Это часто. Через день.

Гость
#5

.. а я, в принципе, не знаю, что такое плохое настроение..

Гость
#6

Очень редко я угрюма. Настроение в своей семье создаю я. Каждое утро я ласковыми словами бужу детей, мужу желаю доброго утра, провожаю в школу и на роботу с пожеланиями удачи, всегда целую. Навожу порядок в доме всегда под музыку. Если у меня плохое настроение я закрываюсь в спальне и читаю-читаю-читаю.

Гость
#7

Щитовидку надо проверить.

Маринка
#8
Гость

Щитовидку надо проверить.

проверяла.. все в норме, не пойму в чем дело( живу без интимных отношений уже 3,5 года, может это влияет ещё. не знаю, что думать. сама себя раздражаю

Гость
#9
Маринка

проверяла.. все в норме, не пойму в чем дело( живу без интимных отношений уже 3,5 года, может это влияет ещё. не знаю, что думать. сама себя раздражаю

О, так Вы сами и озвучили причину. Именно отсутствие интимных отношений напрямую влияет на настроение женщины. Задумайтесь над этим вопросом.

#10
Маринка

проверяла.. все в норме, не пойму в чем дело( живу без интимных отношений уже 3,5 года, может это влияет ещё. не знаю, что думать. сама себя раздражаю

Отсутствие интима 3.5 года - это не просто причина, это первейшая причина Вашей угрюмости. Как же Вы так, а?

Маринка
#11

Отношений не было. А без чувств не могу себя заставить((

#12
Маринка

Отношений не было. А без чувств не могу себя заставить((

Ну заставлять себя и не надо. Но Вам надо всенепременно "серьезное отношение к Вам и чувства, хоть завтра в ЗАГС" или может хватит обычной такой симпатии, расположения, хорошего общения?

Автор
#13
Январская

Отношений не было. А без чувств не могу себя заставить((

Ну заставлять себя и не надо. Но Вам надо всенепременно "серьезное отношение к Вам и чувства, хоть завтра в ЗАГС" или может хватит обычной такой симпатии, расположения, хорошего общения?

скорее второе, конечно) весь подвох, что кому нравлюсь я, не нравятся мне, а кто нравятся мне - я не нравлюсь им. да и особо сейчас не общаюсь не с кем, поэтому как-то так

#14
Автор

Ну заставлять себя и не надо. Но Вам надо всенепременно "серьезное отношение к Вам и чувства, хоть завтра в ЗАГС" или может хватит обычной такой симпатии, расположения, хорошего общения?
скорее второе, конечно) весь подвох, что кому нравлюсь я, не нравятся мне, а кто нравятся мне - я не нравлюсь им. да и особо сейчас не общаюсь не с кем, поэтому как-то так

Часто такое слышу/читаю, и каждый раз не понимаю. Может Вам приоритеты расставить как-то иначе? Чтобы начали нравиться взаимно? В какой момент происходит расхождение в симпатиях? Может, Вы вообще умом выбираете?

Автор
#15
Январская

Ну заставлять себя и не надо. Но Вам надо всенепременно "серьезное отношение к Вам и чувства, хоть завтра в ЗАГС" или может хватит обычной такой симпатии, расположения, хорошего общения?
скорее второе, конечно) весь подвох, что кому нравлюсь я, не нравятся мне, а кто нравятся мне - я не нравлюсь им. да и особо сейчас не общаюсь не с кем, поэтому как-то так

Часто такое слышу/читаю, и каждый раз не понимаю. Может Вам приоритеты расставить как-то иначе? Чтобы начали нравиться взаимно? В какой момент происходит расхождение в симпатиях? Может, Вы вообще умом выбираете?

ой, не знаю, чем выбираю)) мне нравятся сильные, уверенные мужчины в себе и надёжные. внешность и кошелёк не играют для меня роли. это дело наживное. но я нравлюсь тем, кому нужна поддержка всё время, или они ни к чему не стремятся. я себя чувствую с ними "мамой" , а хочется сильное мужское плечо рядом, чтоб как за каменной стеной. но так как, внешность у меня обычная, есть ребёнок да и ещё 10 лишних кг, на меня такие даже не смотрят. p.s. я стараюсь развиваться, много читаю, изучаю английский, психологию, многим интересуюсь, но Вы сами понимаете, что этого мало. поэтому я приняла уже это и стараюсь не думать об отношениях

#16
Автор

ЯнварскаяНу заставлять себя и не надо. Но Вам надо всенепременно "серьезное отношение к Вам и чувства, хоть завтра в ЗАГС" или может хватит обычной такой симпатии, расположения, хорошего общения?
скорее второе, конечно) весь подвох, что кому нравлюсь я, не нравятся мне, а кто нравятся мне - я не нравлюсь им. да и особо сейчас не общаюсь не с кем, поэтому как-то так
Часто такое слышу/читаю, и каждый раз не понимаю. Может Вам приоритеты расставить как-то иначе? Чтобы начали нравиться взаимно? В какой момент происходит расхождение в симпатиях? Может, Вы вообще умом выбираете?
ой, не знаю, чем выбираю)) мне нравятся сильные, уверенные мужчины в себе и надёжные. внешность и кошелёк не играют для меня роли. это дело наживное. но я нравлюсь тем, кому нужна поддержка всё время, или они ни к чему не стремятся. я себя чувствую с ними "мамой" , а хочется сильное мужское плечо рядом, чтоб как за каменной стеной. но так как, внешность у меня обычная, есть ребёнок да и ещё 10 лишних кг, на меня такие даже не смотрят. p.s. я стараюсь развиваться, много читаю, изучаю английский, психологию, многим интересуюсь, но Вы сами понимаете, что этого мало. поэтому я приняла уже это и стараюсь не думать об отношениях

Мне понадобилось 8 лет, чтобы найти мужчину сильнее меня... Так что обнадеживать не буду. С другой стороны, а что плохого в тихом подкаблучнике? Да, звезд с неба не хватают, едва ли будут каменной стеной и опорой, но... Искренний, любящий, заботливый подкаблучник тоже очень даже хорош. Я одного такого еле отпустила от себя.

Автор
#17

Не знаю, у меня было трое мужчин "подкаблучников", и я устала от таких отношений. когда все вопросы решала я, решения принимала тоже я. мне и тиран не нужен, золотая серидина - идеальна. очень за Вас рада, что у Вас получилось найти) Вы меня обнадёжили)

Эльза28
#18

У меня плохое настроение уже на протяжении лет 5. Не знаю даже такого, чтобы я провела день в радости, я вообще не понимаю, что такое "хорошее настроение")) ведь всегда какие-то проблемы. Из-за них не расслабиться

Гость
#19

У меня не бывает настроения. У меня бывает настрой. Как сама себя настрою...
А так чтоб какое-нибудь настроение свалилось на меня откуда-то - так давно уже не бывало.

Маринка
#20
Гость

У меня не бывает настроения. У меня бывает настрой. Как сама себя настрою...
А так чтоб какое-нибудь настроение свалилось на меня откуда-то - так давно уже не бывало.

А как вы его создаете?) поделитесь пожалуйста)

Гость
#21

у меня пару раз в год бывает хорошее настроение,а так почти всегда я не в духе,угрюмая,мрачная,злая.наверное это уже какое-то псих.расстройство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: