Гость
Статьи
Можно ли перевестись с …

Можно ли перевестись с экономического в пед.институт

Здравствуйте, учусь заочно второй курс экономический факультет. Как думаете можно ли перевестись в пед.институт? Или лучше учиться на экономиста. Голову себе сломала, экономика мне хорошо дается, но не по душе

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
элен
#1

можно! с эконома 3 курса в нефтегаз переводится!!! что совсем аморально

Гость
#2

Можно, но не нужно. Педагогика того не стоит.)))

#3

можно.. ваше дело - это же ваша жизнь. но я не могу преподавать детям.. меня коробит от их "послушания"

Гость
#4

Да сейчас, наверное, лучше в педагогику. Самое стабильное место, без задержек з/пл.

Гость
#5
Гость

Да сейчас, наверное, лучше в педагогику. Самое стабильное место, без задержек з/пл.

Есть только минусы: на хорошую ЗП нужно попахать не один год света белого не видя, у нас в регионе, н-р, начинающим платят сущие гроши, а грузят всем, от чего другие отказались. Учитель во всем виноват всегда. Отчетности не просто много, а очень много. Поэтому в педагогику можно идти только если действительно любишь детей и преподавание и если у вас есть хорошо зарабатывающий муж.
Автор, если по теме, то перевестись можно, но придется досдать разницу в предметах. На сайте вуза рабочую программу интересующей вас специальности поищите, посмотрите, что у них на 1-2 курсе было, сравните со своими предметами. Уже будет видно сколько чего нужно досдать. Ну или в приемную комиссию вуза позвоните, там скажут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: