Гость
Статьи
Не можем найти общий …

Не можем найти общий ятпуск накрылся?

Поехали с матерью на отдых и началось: это не нравиться, то не так. Сегодня утром пошли на пляж, выбрали кафе с зонтиками и шезлонгами, только устроились она говорит, что грязно, ей не нравится и она вернется в отель, я дала ей ключ от номера, тут она передумала и решила остаться купаться. Потом говорит что хочет в другое кафе где делают массажи (ей какие-то женщины на пляже рассказали). Пошли в другое кафе. Отправила меня записать её на массаж, пришло время массажа говорит не пойду, не хочу делать массаж на пляже. Я заказала поесть и тут кто-то рядом с ней закурил и она стала говорить что бы я платила и мы уходим, ей неприятно когда курят. Так и не покупались/позагорать сегодня. Девочки что это такое уже пол отпуска она себя так ведёт.

Гав
19 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Вы чукча?))

Гость
#2

Кто ж с матерью у отпуска летает?

МурМяу
#3
Гость

Кто ж с матерью у отпуска летает?

у отпуска не летают, а в ятпуска очень даже летают.

Oksana
#4

А сказать ей, что вы остаетесь, вы не можете что ли? Нужно бежать за маман, роняя тапки?

Гость
#5

Именно так я и представляю себе отпуск двух старых дев, одна из которых мать, другая дочь.

Гость
#6

Странно, что вы вдвоем. Но ладно. Вам же не обязательно за ручку везде вдвоём ходить. В разных месиах поели, пообщались с разными людьми. Потом поделились друг с другом впечатлениями. Не нравится ей где-то что-то, пусть встает и уходит.

Гость
#7

ваша мать себя ведет с вами, как капризный ребенок или избалованная тетка при мужике (тот же ребенок, только далеко за 5 лет)
вопрос к вам с какой стати вы встаете на место этого терпеливого родителя или мужика при тетке
если мама капризничает так (бррр), то займитесь своими планами и желаниями на отдыхе и перестаньте обслуживать мамины
она взрослый человек и сама справиться может с записями на массажи и тд
если отцепиться от матери вам не удается - к психологу на прием
работа с созависимым поведением с профессионалом изменит ситуацию и ваше отношение к себе и матери

Гость
#8

Налетели. Захотелось ей провести с мамой отпуск, и полетела с мамой! Вас забыла спросить.
И не обязательно это должно означать, что они две старые девы. Что за ограниченность?

Автор, договоритесь с мамой искать в любой ситуации компромисс. Или относитесь ко всему проще.

гостья
#9

у нее климакс)))автор я со своей маман 2р ездила отлыхать и оба раза уезжала в первый же день с отдыха.не могу я с ней.мы др друга не переносим катастрофически!!!! короче дистанцируйтесьот нее если нет возможности уехать.

Гость
#10

Какие злобные все, жуть берет. Неужели настолько все плохо у людей, что они такие агрессивные..

Гость
#11
Гость

Странно, что вы вдвоем. Но ладно. Вам же не обязательно за ручку везде вдвоём ходить. В разных месиах поели, пообщались с разными людьми. Потом поделились друг с другом впечатлениями. Не нравится ей где-то что-то, пусть встает и уходит.

Она не говорит по английски и одна везде ходить не сможет. Я так на этот отпуск копила, а тут одни претензии....

Гость
#12
Гость

Налетели. Захотелось ей провести с мамой отпуск, и полетела с мамой! Вас забыла спросить.
И не обязательно это должно означать, что они две старые девы. Что за ограниченность?
Автор, договоритесь с мамой искать в любой ситуации компромисс. Или относитесь ко всему проще.

Попробую, но она просто всем недовольна и отель плохой и вода в море прохладная и фрукты не вкусные и торговцы навязчивые. Вот идём, а она их отзывает, курорт популярный, а если кто поймёт...в полиции заношу ем если не хуже...

Гость
#13

Что за ятпуск? Кто кого занёс и съел в полиции? Т9 выключите -ничего не понятно!

Мари
#14

Точно чукча :)

Гость
#15
Гость

Что за ятпуск? Кто кого занёс и съел в полиции? Т9 выключите -ничего не понятно!

Ну и что непонятно? Не можем найти общий язык в отпуске, обзывает местных- боюсь попасть в полицию.

Гость
#16

А ещё любят на вумане тётки вопить: "Почему бабы на мужиках зацикливаются, мужики-зло!", да самый капризный мужик лучше. И даже не обязательно мама, подруги туда же. Автор отпуск пропал. Но могу вас утешить я в отпуск поехала со знакомой, которая считала ,что раз ей не удаётся спать ночью, я тоже не должна,свет включала нарочно грохала дверью балкона. Утром будила часов 5. Когда я думала,ладно уйдёт на море посплю,она не уходила. Короче мне хотелось пристукнуть с-ку

Гость
#17

Что за ерунда, автор! Масса людей, не знающих англ, ездят сами отдыхать. Завтра же очень мягко и с любовью: "мама, давай на пляже 2 часа побудем, я хочу купаться" - "а я не хочу" - "ты тогда иди, я приду в 12". Все. Разговор завершен.

Или: мама! Я так копила на этот отпуск, я хочу отдохнуть. Реши, что ты хочешь делать, я иду вот в это кафе.

Какая хоть страна? Сейчас купаться только в Тае тепло)))

Fox
#18

Причина может быть глубже - мама подсознательно недовольна, что отпуск за ваш счёт, ей это на самом деле не в радость и вот она и пытается почему-то всё принизить. Может обидно ей в глубине души, что не она сама себе это позволила. Ну это если вы за неё платите. По принципу: "Не нужно нам всего этого, нам и на даче неплохо было бы!"

Гость
#19

Мадам я вас понимаю. Мы тоже как то решили маму взять с собой, мы это я, муж и двое наших детей. Все оплатили, решили поехать вместе в круиз. Я думала с ума сойду. Половина отпуска ей было все плохо, неудобно и тд.... И это на 5 * круизном лайнере, но потом она прям во вкус вошла. Я ей винца на обед или на ужин, креветочек подсуну, маман сидит кайфует. Сейчас прям со слезами вспоминает, говорит всё так понравилось, а море.... Скучает. И смех и грех! Но люблю ее всё равно и за это тоже!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: