Гость
Статьи
Свекр просто стал …

Свекр просто стал невыносим.

Здравствуйте всем, это наверно просто крик души!!! Мы живем у мужа в квартире, строим свой дом на ипотеку. Свекр живет в деревне, с осени по весну живет в городе.Но дело в том что ему всего 52 года!!! Он не работает, получает афганские по 2500 и за 3 дня их пропивает с друзьями собутыльниками!!! А потом опять месяц живет и ни за что не платит, смотрит сутками телевизор , за свет бешенные счета приходят.Муж покупает ему сигареты, на проезд дает если надо.У меня уже нет сил!!! Ещё и напьется и предъявляет - почему за это не оплочено, почему это не купленно!! А у нас двое детей, я со вторым в декрете и ещё ипотека!!! я просто в ужасе, зима только началась...

Людмила
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпите милая автор. Это не будет вечно. Когда-то вы переедите в свою квартиру и этот кошмар кончится.

#2

когда планируете в новый дом переехать?
Вообще-то дети обязаны заботится о своих родителях, и если муж принимает отца в своей квартире, чтобы тот не мёрз в холодном доме в деревне - это нормально.
И платить он вам ничего не должен. Собутыльников же не в к вам приводит домой.
.

Бешеные счета за свет из-за телевизора? Хм, странно.
.
Терпите и молчите, знали же в какую семью идёте женой и невесткой.
Он же явно не вчера пить начал.

Гость
#3

Вообще-то телевизор бешенные счета за свет никак не может накрутить. Бешенные счета за свет - это пылесос, электрические обогреватели, холодильники, стиральная машина. Но никак не телевизор.

Гость
#4

А квартира то чья? Скорее всего у свекра там как минимум доля.

Белочка
#5
Winter Sky

когда планируете в новый дом переехать?
Вообще-то дети обязаны заботится о своих родителях, и если муж принимает отца в своей квартире, чтобы тот не мёрз в холодном доме в деревне - это нормально.
И платить он вам ничего не должен. Собутыльников же не в к вам приводит домой.
.
Бешеные счета за свет из-за телевизора? Хм, странно.
.
Терпите и молчите, знали же в какую семью идёте женой и невесткой.
Он же явно не вчера пить начал.

Вообще то свекр еще трудоспособного возраста. Может вполне работать. Если болен то группу надо оформлять. По поводу квартиры мужа то откуда она?? Сам заработал или свекр подарил??

Гость
#6

помню у нас примерно так было( теперь в своей живём), но это была свекровь! Ой, что она вытворяла..Вроде маленькая, хрупкая, в возрасте( она и сейчас такая живёт себе в удовольствие), но что творила как выпьет..,а пила она нередко. да и трезвая была та. ещё штучка...

Гость
#7

Не на ваши же он деньги живет, автор. Вы-то не работаете.

Людмила
#8

Я в декрете и хожу работать.В две недели вышла на работу, чтоб быстрее закончить ремонт.Да дети должны заботиться о родителях, это я согласна, но когда здоровый мужик а совсем не старик сидит дома на шее у молодой семьи - извините.Он в этой квартире тоже прописан и комуналку то можно помогать проплачивать.Кроме света есть вода, газ, отопление

#9

А на что он живёт когда в деревне у себя проживает? На 2500 не протянешь месяц никак.

Людмила
#10

Он в деревне ест всё с огорода, причем там не дача а хороший отапливаемый дом, просто я думаю он не заготовил дрова и приехал в город.Там ещё живут у него 2 племянника с семьями он и к ним может сходить.

Гадья Хренова
#11

ты тут при чем? ты не заработала , не тебе решать куда платить.

Гость
#12
Winter Sky

когда планируете в новый дом переехать?
Вообще-то дети обязаны заботится о своих родителях, и если муж принимает отца в своей квартире, чтобы тот не мёрз в холодном доме в деревне - это нормально.
И платить он вам ничего не должен. Собутыльников же не в к вам приводит домой.
.
Бешеные счета за свет из-за телевизора? Хм, странно.
.
Терпите и молчите, знали же в какую семью идёте женой и невесткой.
Он же явно не вчера пить начал.

Самый адекватный комментарий.

Маллина
#13

Бешеные счета за электроэнергию из-за телевизора? Автор, ты совсем ду/ра? Не в курсе, что такое потребляемая мощность электроприборов? Или вы там обычно со свечкой сидите в темное время суток и стираете в реке?

Гость
#14
Людмила

Я в декрете и хожу работать.В две недели вышла на работу, чтоб быстрее закончить ремонт.Да дети должны заботиться о родителях, это я согласна, но когда здоровый мужик а совсем не старик сидит дома на шее у молодой семьи - извините.Он в этой квартире тоже прописан и комуналку то можно помогать проплачивать.Кроме света есть вода, газ, отопление

Так если свекр прописан в кварире, то это и его квартира тоже, где он имеет право проживать постоянно. Радуйтесь, что только на зиму приезжает. Телевизор съедает энергии на копейки, это у вас что-то такое энергозатратное счетчик накручивает.

Людмила
#16
Гадья Хренова

ты тут при чем? ты не заработала , не тебе решать куда платить.

Не понимаю этот комментарий?В смысле я не заработала? Я работаю , мой муж тоже.Просто вы не были в такой ситуации наверное или меня не можете понять.Да он прописан в квартире, я его и не выгоняю и мы даже с ним не ругаемся, я ни слова против ему не говорю.Хорошо отстанем от электроэнергии, я говорю - есть вода, газ, отопление.Но я не понимаю - взрослый трудоспособный мужик целый день просто лежит на диване, ест и спит и ВСЁ!!! А ещё бухает.Неужели только я считаю что это не нормально, сидеть на шее у молодой семьи ???

Гость
#17

Объясните мне, как человеку, имеющему 15 ар огорода, что такое "он ест все с огорода?" Огород может быть неплохим помощником в сезон (огурчик, помидорчик), но прокормить никого не может. Автор, у вас в огороде на деревьях растут булки, мясо, рыба, колбаса, масло, сахар, молоко? На помидоре и огурце, которые плодоносят круглый год только в магазине, а так всего пару недель, далеко не уехать, да и картошкой жив не будешь.
П.С. Миллионные счета за телевизор порадовали отдельно. Видимо, автор при написании разводки вообще матчасть в расчет не брала.

Гость
#18
славная

Гость
Так если свекр прописан в кварире, то это и его квартира тоже, где он имеет право проживать постоянно. Радуйтесь, что только на зиму приезжает. Телевизор съедает энергии на копейки, это у вас что-то такое энергозатратное счетчик накручивает.

он же полгода не только телевизором пользуется!
прописан можно и тоже долю в оплату вкладывать! а не пропивать все с дружками.
и что за бред про то, что автор не зарабатывает и не ей решать куда тратить?? ничего ,что они с мужем семья?? у низ один бюджет! оба решают что и куда тратить.
мужик не рожает , поэтому работает за двоих , когда рожает его женщина!

Может быть свекр считает свое нахлебничество арендной платой за проживание в квартире невестки. Сначала надо прояснить имущественный вопрос, кто является собствеником, а кто приживалой.

Гость
#19

Квартира чья, автор? Муж ее купил, получил в наследство или что? Почему там прописан свекр? Где свекровь? Вы сами там прописаны?

Людмила
#20
славная

он же полгода не только телевизором пользуется!
прописан можно и тоже долю в оплату вкладывать! а не пропивать все с дружками.
и что за бред про то, что автор не зарабатывает и не ей решать куда тратить?? ничего ,что они с мужем семья?? у низ один бюджет! оба решают что и куда тратить.
мужик не рожает , поэтому работает за двоих , когда рожает его женщина!

.
Наконец то меня кто то понял)) а то и правда уже подумала что я такая одна во всем свете стерва бессердечная которая злиться на свёкра.А бюджет у нас и правда общий, причем повторяю вечером когда муж дома я ухожу на 2 часа на работу( делаю маникюр) и вышла первый раз когда ребенку было 2 недели!!!

Ттт
#21
Людмила

вышла первый раз когда ребенку было 2 недели!!!

сами вышли? или заставили?

Людмила
#22
Гость

Квартира чья, автор? Муж ее купил, получил в наследство или что? Почему там прописан свекр? Где свекровь? Вы сами там прописаны?

.
Собственник сестра у мужа, она брала много лет назад ребенка из детдома и они сделали её чтоб не придиралось опекунство.Но она сама живет в другом городе.По сути они квартиру считают общей,я здесь себя хозяйкой и не ставлю.Я с детьми прописана у мамы в деревне, так как там копейки платить.

Людмила
#23
Ттт

сами вышли? или заставили?

С мужем договорились ещё до беременности что он будет сидеть после работы а я выходить работать.Мне это не трудно, я люблю своё занятие.И наоборот отвлекаюсь от забот.Это я для тех написала, кто всё кричит что я не зарабатываю и в декрете должна сидеть и молчать

Ттт
#24
Людмила

Ттт
сами вышли? или заставили?
С мужем договорились ещё до беременности что он будет сидеть после работы а я выходить работать.Мне это не трудно, я люблю своё занятие.И наоборот отвлекаюсь от забот.Это я для тех написала, кто всё кричит что я не зарабатываю и в декрете должна сидеть и молчать

а мне не понятно, как вы - мать, бросаете ребенка, хотите отвлечься от него в 2-***** недельном возрасте и САМИ мчитесь подальше от дома. отмазываясь, что работаете...

Гость
#25
Людмила

.
Собственник сестра у мужа, она брала много лет назад ребенка из детдома и они сделали её чтоб не придиралось опекунство.Но она сама живет в другом городе.По сути они квартиру считают общей,я здесь себя хозяйкой и не ставлю.Я с детьми прописана у мамы в деревне, так как там копейки платить.

Тогда я согласна с комментарием выше - свекр считает, что вы с мужем обязаны его содержать за то, что сын за счет вас и детей ухудшили его жилищные условия.

#26

[quote="Гость"]
Тогда я согласна с комментарием выше - свекр считает, что вы с мужем обязаны его содержать за то, что сын за счет вас и детей ухудшили его жилищные условия.

да мы во всей квартире такой капитальный ремонт сделали, если бы мы не платили там бы долг был за квартплату уже больше 100000 точно!!! Модно сказать мы снимаем так как оплачиваем все одни, плюс сделали ремонт , и содержим здорового мужика

#27

[quote="Ттт"]
а мне не понятно, как вы - мать, бросаете ребенка, хотите отвлечься от него в 2-***** недельном возрасте и САМИ мчитесь подальше от дома. отмазываясь, что работаете...

В чем отмаз?? В том что я деньги домой приношу??? Глупо..

Гость
#28
Людмила

Тогда я согласна с комментарием выше - свекр считает, что вы с мужем обязаны его содержать за то, что сын за счет вас и детей ухудшили его жилищные условия.
да мы во всей квартире такой капитальный ремонт сделали, если бы мы не платили там бы долг был за квартплату уже больше 100000 точно!!! Модно сказать мы снимаем так как оплачиваем все одни, плюс сделали ремонт , и содержим здорового мужика

Не платите квартплату. Всю ответственность несет собственник, то есть сестра мужа. Зарегистрированные без права собственности могут сидеть на попе ровно, что свекр и делает. И почему такие долги по квартире? На сколько человек начисляется квартплата?

#29

И что значит - я бросаю ребенка, не одного же я его оставила!!! Я покормила и они с мужем в коляске пошли гулять, малыш спит.Я отработалась , прихожу он всё ещё спит.Муж со старшим и малышом сидят где нибудь в парке.

Ттт
#30
Людмила

а мне не понятно, как вы - мать, бросаете ребенка, хотите отвлечься от него в 2-***** недельном возрасте и САМИ мчитесь подальше от дома. отмазываясь, что работаете...
В чем отмаз?? В том что я деньги домой приношу??? Глупо..

в том, что вам лишь бы из дома свалить.
о себе думаете в первую очередь, а не о ребенке.
ну и ещё копеечным доходом потом попрекать мужа и перед другими козырять - "какая я вот такая, не успела родить - побежала "работать!"

#31
Гость

Не платите квартплату. Всю ответственность несет собственник, то есть сестра мужа. Зарегистрированные без права собственности могут сидеть на попе ровно, что свекр и делает. И почему такие долги по квартире? На сколько человек начисляется квартплата?

Прописано 5 чел, свекр, сестра мужа и трое её детей.И мы исправно все проплачиваем

Ттт
#32
Людмила

И что значит - я бросаю ребенка, не одного же я его оставила!!! Я покормила и они с мужем в коляске пошли гулять, малыш спит.Я отработалась , прихожу он всё ещё спит.Муж со старшим и малышом сидят где нибудь в парке.

это сейчас пока мал, а потом вам ребенок будет мешать "развиваться", будет душно дома, начнете "тухнуть" и срываться на всех близких)
работа для чего? смысл какой в ней? вместо того. чтобы с семьей быть?

Гость
#33
Людмила

Гость
Не платите квартплату. Всю ответственность несет собственник, то есть сестра мужа. Зарегистрированные без права собственности могут сидеть на попе ровно, что свекр и делает. И почему такие долги по квартире? На сколько человек начисляется квартплата?
Прописано 5 чел, свекр, сестра мужа и трое её детей.И мы исправно все проплачиваем

Так это не к свекру претензии, его доля малая, тем более афганцы 50% платят. И вообще, как я понимаю, сын к отцу претензий не предъявляет.

Гость
#34
Людмила

Тогда я согласна с комментарием выше - свекр считает, что вы с мужем обязаны его содержать за то, что сын за счет вас и детей ухудшили его жилищные условия.
да мы во всей квартире такой капитальный ремонт сделали, если бы мы не платили там бы долг был за квартплату уже больше 100000 точно!!! Модно сказать мы снимаем так как оплачиваем все одни, плюс сделали ремонт , и содержим здорового мужика

эээ, а в чем подвиг платить коммуналку, раз вы там живете ? вы живете - вы и платите. Ремонт тоже вы СЕБЕ сделали, нечего теперь этим бравировать. Могли и не делать ремонт, вас не заставляли, живите в помойке. И как присутствие свекра сказывается на платежах ха отопление ? Ему персональную батарею подключают ? Вы бредите. Муж ваш и должен помогать папе. квартирой чужой вы пользуетесь, вам слова не сказали, а могла бы сестра мужа сдавать квартиру и деньги получать. А вы обнаглели и вместо спасибо еще от жадности удушаетесь

Гость
#35
Людмила

Гость
Не платите квартплату. Всю ответственность несет собственник, то есть сестра мужа. Зарегистрированные без права собственности могут сидеть на попе ровно, что свекр и делает. И почему такие долги по квартире? На сколько человек начисляется квартплата?
Прописано 5 чел, свекр, сестра мужа и трое её детей.И мы исправно все проплачиваем

так кто ЖИВЕТ - тот и платит ! или вы хотите, занимая ЧУЖУЮ квартиру, что еще за вас и коммуналку платили /? А не треснет, автор, ничего ? Вы там раз в неделю сбегали вечером подружке ногти накрасили - а гонору, якобы всех кругом содержите

Гость
#36
Гость

Людмила Тогда я согласна с комментарием выше - свекр считает, что вы с мужем обязаны его содержать за то, что сын за счет вас и детей ухудшили его жилищные условия.
да мы во всей квартире такой капитальный ремонт сделали, если бы мы не платили там бы долг был за квартплату уже больше 100000 точно!!! Модно сказать мы снимаем так как оплачиваем все одни, плюс сделали ремонт , и содержим здорового мужика
Не платите квартплату. Всю ответственность несет собственник, то есть сестра мужа. Зарегистрированные без права собственности могут сидеть на попе ровно, что свекр и делает. И почему такие долги по квартире? На сколько человек начисляется квартплата?

не хочет платить квартплату - пошла вон из квартиры. Сестра мужа квартиру спокойно сдаст - квартиранты все оплатят

Ттт
#37
Гость

Людмила Гость
Не платите квартплату. Всю ответственность несет собственник, то есть сестра мужа. Зарегистрированные без права собственности могут сидеть на попе ровно, что свекр и делает. И почему такие долги по квартире? На сколько человек начисляется квартплата?
Прописано 5 чел, свекр, сестра мужа и трое её детей.И мы исправно все проплачиваем
так кто ЖИВЕТ - тот и платит ! или вы хотите, занимая ЧУЖУЮ квартиру, что еще за вас и коммуналку платили /? А не треснет, автор, ничего ? Вы там раз в неделю сбегали вечером подружке ногти накрасили - а гонору, якобы всех кругом содержите

ну так) подвих. а по сути показуха, что она что-то делает и на что-то пригодна.

#38
Ттт

в том, что вам лишь бы из дома свалить.
о себе думаете в первую очередь, а не о ребенке.
ну и ещё копеечным доходом потом попрекать мужа и перед другими козырять - "какая я вот такая, не успела родить - побежала "работать!"

Во первых у нас строительство дома!!! Муж получает но всё уходит туда.Во вторых, мой доход тоже хороший.В третьих, объясните мне, чем ребенку плохо спать в коляске с папой с не с мамой?

Гость
#39
Ттт

ГостьЛюдмила Гость
Не платите квартплату. Всю ответственность несет собственник, то есть сестра мужа. Зарегистрированные без права собственности могут сидеть на попе ровно, что свекр и делает. И почему такие долги по квартире? На сколько человек начисляется квартплата?
Прописано 5 чел, свекр, сестра мужа и трое её детей.И мы исправно все проплачиваем
так кто ЖИВЕТ - тот и платит ! или вы хотите, занимая ЧУЖУЮ квартиру, что еще за вас и коммуналку платили /? А не треснет, автор, ничего ? Вы там раз в неделю сбегали вечером подружке ногти накрасили - а гонору, якобы всех кругом содержите
ну так) подвих. а по сути показуха, что она что-то делает и на что-то пригодна.

Да ну, это глупость делать в абсолютно ЧУЖОЙ квартире капитальный ремонт. Ладно бы хоть доля была или наследство светило. Поженились, сняли комнату и вперед, пахать на светлое совместное будущее без всяких оплат и ремонтов квартиры сестры и приездов свекра.

Ттт
#40
Людмила

Во первых у нас строительство дома!!! Муж получает но всё уходит туда.Во вторых, мой доход тоже хороший.В третьих, объясните мне, чем ребенку плохо спать в коляске с папой с не с мамой?

тем, что папа после работы хочет отдохнуть, а вместо этого выполняет мамину обязанность, ради её прихоти.
да-да, конеШно, ваш "доход" хороший, аж всю семью содержите на него.

Ттт
#41
Гость

ну так) подвих. а по сути показуха, что она что-то делает и на что-то пригодна.
Да ну, это глупость делать в абсолютно ЧУЖОЙ квартире капитальный ремонт. Ладно бы хоть доля была или наследство светило. Поженились, сняли комнату и вперед, пахать на светлое совместное будущее без всяких оплат и ремонтов квартиры сестры и приездов свекра.

я про её подработку - показуха.
а ремонт максимум косметический, если планируешь оттуда свалить, а тут уже и стройка идет, деньги не куда девать, наверное.

Божена
#42
Людмила

Здравствуйте всем, это наверно просто крик души!!! Мы живем у мужа в квартире, строим свой дом на ипотеку. Свекр живет в деревне, с осени по весну живет в городе.Но дело в том что ему всего 52 года!!! Он не работает, получает афганские по 2500 и за 3 дня их пропивает с друзьями собутыльниками!!! А потом опять месяц живет и ни за что не платит, смотрит сутками телевизор , за свет бешенные счета приходят.Муж покупает ему сигареты, на проезд дает если надо.У меня уже нет сил!!! Ещё и напьется и предъявляет - почему за это не оплочено, почему это не купленно!! А у нас двое детей, я со вторым в декрете и ещё ипотека!!! я просто в ужасе, зима только началась...

Извините , что я со своим лезу , но у меня тоже похожая ситуация. Мы живём в комнате в коммуналке , я с мужем , свекровь со свекром , золовка с мужем и их дочка. Тесновато всем в одной комнате , спим так: я с мужем и свекром на диване , золовка с мужем и дочкой на матрасе на полу , и свекровь как Королева одна на кресле! Я предложила купить 2 двухъярусные кровати , все согласны ,тока свекровь против , говорит будет похоже на казарму и она не хочет на верх лазить, но не я же буду лазить на 7 Ом месяце. Ей удобно она же одна на кресле . Вот такой махровый эгоизи

Гость
#43
Ттт

Гостьну так) подвих. а по сути показуха, что она что-то делает и на что-то пригодна.
Да ну, это глупость делать в абсолютно ЧУЖОЙ квартире капитальный ремонт. Ладно бы хоть доля была или наследство светило. Поженились, сняли комнату и вперед, пахать на светлое совместное будущее без всяких оплат и ремонтов квартиры сестры и приездов свекра.
я про её подработку - показуха.
а ремонт максимум косметический, если планируешь оттуда свалить, а тут уже и стройка идет, деньги не куда девать, наверное.

Если подработка приносит деньги - я за. Если муж такой хороший отец, что на него спокойно можно оставить 2недельного ребенка, я еще больше за. Жить в чужой квартире, вкладываться в нее материально, затевать кухонные войны между родственниками и травмировать психику детей, видящих пьянки дедушки - я категорически против! Пусть автор на те деньги, которые она с мужем тратит на содержание свекра и оплату коммуналки сестры мужа и ее детей снимут себе жилье и живут спокойно.

#44

[quote="Гость"]
Если подработка приносит деньги - я за. Если муж такой хороший отец, что на него спокойно можно оставить 2недельного ребенка, я еще больше за. Жить в чужой квартире, вкладываться в нее материально, затевать кухонные войны между родственниками и травмировать психику детей, видящих пьянки дедушки - я категорически против! Пусть автор на те деньги, которые она с мужем тратит на содержание свекра и оплату коммуналки сестры мужа и ее детей снимут себе жилье и живут спокойно. [/

Здесь на форуме просто все перевернули с ног на голову.Я не жаловалась на семейные войны, не кричала какая я добытчица, не хвалилась собой. Мы жили и платили всё исправно, квартиру муж не считает ЧУЖОЙ, мы сделали ремонт просто в квартире мужа, он в ней вырос с детства, она для него своя.Мы не ругаемся с сестрой, так как все оплачиваем.Просто денег катастрофически не хватает((( из за этого я беру подработку.И когда у меня в портмоне 150 руб!!! А пьяный свекр сидит и обзванивает собутыльников с кем бы напиться, потому что он получил деньги!! Я просто от обиды решила написать этот пост!!!И вот сейчас уже правда думаю что раз он решил жить здесь и бухать , то наверно нам придеться съехать.

Гость
#45

Как говорится, ваши дела не так уж плохи, если маникюр делают вам, а не вы

Гость
#46

Автор, что вы хотите от алкаша, достучаться до его совести, которая давно пропита? Это напрасный труд и пустая трата нервов и времени. Будете предъявлять претензии, нарветесь на грубость, ситуация не изменится. Один выход- остается только потерпеть, успокаивайте себя, что это временно и вы скоро съедите.

Людмила
#47
Гость

Автор, что вы хотите от алкаша, достучаться до его совести, которая давно пропита? Это напрасный труд и пустая трата нервов и времени. Будете предъявлять претензии, нарветесь на грубость, ситуация не изменится. Один выход- остается только потерпеть, успокаивайте себя, что это временно и вы скоро съедите.

Спасибо за адекватный ответ.Я знаю что предъявлять претензии нет толку - вот и не ругаюсь.Пока буду терпеть, просто сегодня хотелось выговориться.Если совсем будет не в моготу станет поговорю с мужем чтоб снимать .

Гость
#48
Людмила

Гадья Хренова
ты тут при чем? ты не заработала , не тебе решать куда платить.
Не понимаю этот комментарий?В смысле я не заработала? Я работаю , мой муж тоже.Просто вы не были в такой ситуации наверное или меня не можете понять.Да он прописан в квартире, я его и не выгоняю и мы даже с ним не ругаемся, я ни слова против ему не говорю.Хорошо отстанем от электроэнергии, я говорю - есть вода, газ, отопление.Но я не понимаю - взрослый трудоспособный мужик целый день просто лежит на диване, ест и спит и ВСЁ!!! А ещё бухает.Неужели только я считаю что это не нормально, сидеть на шее у молодой семьи ???

это его выбор, как жить - и вы ничего с этим не можете поделать. если бы он начал говорить, что вы мало работаете/зарабатываете/что надо третьего рожать/что вы слишком толстая/худая - что бы вы почувствовали?

Гость
#49
Божена

Извините , что я со своим лезу , но у меня тоже похожая ситуация. Мы живём в комнате в коммуналке , я с мужем , свекровь со свекром , золовка с мужем и их дочка. Тесновато всем в одной комнате , спим так: я с мужем и свекром на диване , золовка с мужем и дочкой на матрасе на полу , и свекровь как Королева одна на кресле! Я предложила купить 2 двухъярусные кровати , все согласны ,тока свекровь против , говорит будет похоже на казарму и она не хочет на верх лазить, но не я же буду лазить на 7 Ом месяце. Ей удобно она же одна на кресле . Вот такой махровый эгоизи

Это сарказм?

Божена
#50
Гость

Это сарказм?

какой сарказм , что вам так смешно? Не все здесь олигархи с пятиэтажками , пожила бы так , посмеялась бы я с тебя , с пьяным свекром под боком и свекровь королева на кресле . Как думаешь в Москву всей семьей перебравшись жить, гастиницу 5 звёсд снемать?