Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Достала соседка

Соседка по общему коридору портит жизнь , как только я переехала на новое место. Орет на меня матом ни за что, угрожает, жалуется всем остальным соседям на меня, но самое ужасное-так это звонки в дверь! Раз по 5-8 в день. Не открываю, но её это не унимает. Так вот, подскажите, что делать с такой надоедливой женщиной? Как её угомонить?

Ответы (55) Ответить
  • А, да, ещё , к слову...она выпивает порой и , извините, на днях пришла пьяная, всем звонила в двери , случайно выключила свет в коридоре и ...обгадила весь общий коридор и мой коврик. Звучит странно и даже загадочно КАК ОНА МОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ? -не знаю

• Реклама

• а что она требует, когда звонит, Вы же не написали! может Вы у нее мужа увели или кота придушили. Давайте уж подробности)))

• Гость

а что она требует, когда звонит, Вы же не написали! может Вы у нее мужа увели или кота придушили. Давайте уж подробности)))

Ааа, нет, ей лет 65 или больше) Звонит либо просто так либо по поводу того, что "кто-то топчет полы, несёт грязь с улицы". я сначала мыла , но после этого случая , что я описала выше-больше даже здороваться с этой умалишенной не стану. В коридоре до сих пор дикая вонь

• Какова суть ее претензий к вам?

• и да, названивает как утром , так и днём , зная , при этом , что я не дома в это время обычно.

• Облейте её кипятком например

• Гость

Облейте её кипятком например

Я уже подумываю об этом .Ибо банальные посылки на три буквы помогают лишь дня на 2

• Поговорите с другими соседями, она ко всем неровно дышит или только к вам?
    Если ее привязанность носит выборочный характер, привлекайте участкового, запишите ее вопли, соберите свидетельства соседей. Сделать ей ничего не смогут, но профилактическую беседу проведут.

• ХХХ

Поговорите с другими соседями, она ко всем неровно дышит или только к вам?
    Если ее привязанность носит выборочный характер, привлекайте участкового, запишите ее вопли, соберите свидетельства соседей. Сделать ей ничего не смогут, но профилактическую беседу проведут.

К другим у неё разовые претензии , ко мне же-постоянного характера. Участковым ей грозили-ей похерам вообще на это . Ну, а собственно, даже если она и прибьет кого-то-ничего не будет , она ж шизик

• Ой, *****-мое! Тут только ждать когда эта па да ль подохнет, вся надежда на НГ. Старая из ума выжившая агрессивная алкоголичка - это страшно, как бы она вас не прибила.

• В теме выше девушка разбила ртутный градусник. Попросите у нее несколько шариков и закиньте соседке, а сама умотай в отпуск. Ну если не хотите возиться, то просто подождите, пока соседка напьется и выкиньте ее из окна.

• Гость

Ой, *****-мое! Тут только ждать когда эта па да ль подохнет, вся надежда на НГ. Старая из ума выжившая агрессивная алкоголичка - это страшно, как бы она вас не прибила.

Ну, ей не 90, а на вид 65-67 , вряд ли помрет

• Гость

В теме выше девушка разбила ртутный градусник. Попросите у нее несколько шариков и закиньте соседке, а сама умотай в отпуск. Ну если не хотите возиться, то просто подождите, пока соседка напьется и выкиньте ее из окна.

Спасибо за совет, может , её хату ещё себе захапать?) А то она говорит , что у неё никого нет( слабо вертится , наверняка есть некто , но не будет жить с этой шизоебиной

• Автор

Так не заблевано, там Н.АСРАНО!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МАСШТАБЫ ТРАГЕДИИ?

Не смейте больше мыть полы, пусть сама вылизывает ,наказание такое . Я бы ей с ноги вдарила на вашем месте

• Автор

Соседка по общему коридору портит жизнь , как только я переехала на новое место. Орет на меня матом ни за что, угрожает, жалуется всем остальным соседям на меня, но самое ужасное-так это звонки в дверь! Раз по 5-8 в день. Не открываю, но её это не унимает. Так вот, подскажите, что делать с такой надоедливой женщиной? Как её угомонить?

Никак. У нас такая снизу. Жду, когда эта сссука старая *****. Сама бухает. Внук брошенный у ней живет. Дочка-алкашка нашла такого же. Он уже сдох. Дочка где-то себе шляется. Скоро внук подрастет, будет пппиздец полный. Не думаю, что он пойдет другим путем. Он уже огрызается с бабкой.

• Автор, Вы не мою соседку описываете? Моя тоже лет 65, сутками сидит на балконе, курит, что-то пьет и кричит на прохожих. Все знают, что она психически нездорова, пару раз вызывали полицию, она периодически лежит в больнице. Муж и взрослые дети съехали от нее. Достала всех.

• Гость

Автор, Вы не мою соседку описываете? Моя тоже лет 65, сутками сидит на балконе, курит, что-то пьет и кричит на прохожих. Все знают, что она психически нездорова, пару раз вызывали полицию, она периодически лежит в больнице. Муж и взрослые дети съехали от нее. Достала всех.

Аахха, неее, моя с бомжами бухает порой, воняет адово к тому же. На всех гонит , чтобы дверь закрывали общую, а то БОМЖИ ВХОДЯТ !!) А сама тот ещё бомж( правда с жильём). Так что в коридоре ещё и вонь стоит как от толчка на вокзале( она говорит , что, мол, туалет сломался), мдаа)

• Автор, у нас был такой сосед, на него все писали участковому, писали постоянно, потому что адово допекал всех, бил ногою в дверь, тоже гадил на лестничной площадке, звонил в звонок ночью.
    Так вот, участковый сначала не реагировал, тогда на него накатали жалобу, ему влетело, он начал реагировать, но потом ему надоело и он сам вызвал бригаду во время очереденого бзыка. Соседа сначала увезли в наркологию, а оттуда в психушку, я не знаю, что дальше, потому что его больше никто не видел.

• Гость

Автор, у нас был такой сосед, на него все писали участковому, писали постоянно, потому что адово допекал всех, бил ногою в дверь, тоже гадил на лестничной площадке, звонил в звонок ночью.
    Так вот, участковый сначала не реагировал, тогда на него накатали жалобу, ему влетело, он начал реагировать, но потом ему надоело и он сам вызвал бригаду во время очереденого бзыка. Соседа сначала увезли в наркологию, а оттуда в психушку, я не знаю, что дальше, потому что его больше никто не видел.

Ну так он сам по своей воле дурку вызвал и его забрали. А так они даже дверь выломать не имеют права , не то , что забрать без воли шизофренов. А эта бабка явно не согласится

• А еще в другом доме когда жили, то там сосед орал из раскрытого окна матом на всех прохожих и кидался бутылками, но не в людей, а просто так, видно не совсем мозг пропил, понимал, что могут упечь в тюрьму. Поорал так пару лет, а потом тоже исчез. Тоже вроде соседи поучаствовали. Просто нужно быть настойчивым и долбить, долбить, долбить тех, кто за порядок отвечает. Сами вы не решите, если только черным риелторам стукнете, но это и для вас не безопасно, с криминалом связываться и грех на душу брать. зачем?

• Автор

ГостьАвтор, у нас был такой сосед, на него все писали участковому, писали постоянно, потому что адово допекал всех, бил ногою в дверь, тоже гадил на лестничной площадке, звонил в звонок ночью.
    Ну так он сам по своей воле дурку вызвал и его забрали. А так они даже дверь выломать не имеют права , не то , что забрать без воли шизофренов. А эта бабка явно не согласится

Полицейский вызвал дурку.

• Автор, Вы не понимаете, что плывет к Вам в руки? А плывет , при грамотном подходе т- квартирка. Тетка шизанутая, понятно, с дефицитом внимания. Манипулируйте этим, и придурь обратите в свою пользу. А ***** из общего коридора - хлоркой, чтоб глаза жгло. Моя знакомая так в Москве неслабую квартирку поимела, а всего-то снимала рядом несколько месяцев.

• Автор

Я уже подумываю об этом .Ибо банальные посылки на три буквы помогают лишь дня на 2

не нужны посылки на три буквы. на "ура" всегда со всеми и во всех состояних работает другой метод. позвонит-откройте. скажите :"еще раз позвонишь мне в дверь; обращусь в прокуратуру с просьбой отправить вас на принудительное обследование на психическое здоровье"

• Самое простое, что я сделала бы - отключила бы звонок или сделала бы его максимально тихим. Всех близких предупредила бы, что звонок не работает.

• Автор

А 65 это разве не старая? типа пожилая девушка?)))) Если что 80% людей в наше время как раз умирают в 65, причем не пьющие и не курящие люди, а у вашей скоро печень взорвется)

• Гость

Автор, Вы не понимаете, что плывет к Вам в руки? А плывет , при грамотном подходе т- квартирка. Тетка шизанутая, понятно, с дефицитом внимания. Манипулируйте этим, и придурь обратите в свою пользу. А ***** из общего коридора - хлоркой, чтоб глаза жгло. Моя знакомая так в Москве неслабую квартирку поимела, а всего-то снимала рядом несколько месяцев.

Да её уже пытались так оприходовать съехавшие соседи , тоже кормили , обхаживали её, а в итоге она обозвала их ворами , даже милицию вызвала по поводу кражи бутылки водки, рыбы и шапки. К тому же она только говорит , что никого не имеет .У неё то ли сын, то ли племянник 100% есть

• Гость

А 65 это разве не старая? типа пожилая девушка?)))) Если что 80% людей в наше время как раз умирают в 65, причем не пьющие и не курящие люди, а у вашей скоро печень взорвется)
    Ничего, бухает , потом отходит и идёт полы мыть ( а чем ещё заняться,) так что не помрет

• Автор, ответьте мне, почему вы игнорите вызвать во время её буйства полицейского? Ну запишите на видео эти сцены и идите сами в опорный пункт. Какого совета вы ждете, автор?

• Гость

не нужны посылки на три буквы. на "ура" всегда со всеми и во всех состояних работает другой метод. позвонит-откройте. скажите :"еще раз позвонишь мне в дверь; обращусь в прокуратуру с просьбой отправить вас на принудительное обследование на психическое здоровье"
    Не катит такое тоже. Угомонится на пару дней, потом набухается и опять ходит - проклинает , какая я т.варина и прочее )

• Гость

Автор, ответьте мне, почему вы игнорите вызвать во время её буйства полицейского? Ну запишите на видео эти сцены и идите сами в опорный пункт. Какого совета вы ждете, автор?

Лично я полицию на неё не вызывала. Но другие соседи так делали .э, когда она к ним долбилась в дверь часами. К тому же , она сама часто вызывает полицию по поводу её мнимых краж... они тупо приезжают и кроют её матом , мол, задрала их уже вызывать , *****. Вот, в общем-то и все

• В наше время доступности записывающих гаджетов, так вообще плевое дело. Дверь открыла и пишешь из своей квартиры даже. Имеешь право записывать на своей территории по закону. А учитывая, что бабка с приветом, то если она провоцируется этим действием, то еще лучше - пыталась ворваться в квартиру. пыталась драться. отобрала телефон - готовое уголовное дело.
    Автор, я думаю, что вы любите поговорить и не человек действия.

• Автор

Лично я полицию на неё не вызывала. Но другие соседи так делали .э, когда она к ним долбилась в дверь часами. К тому же , она сама часто вызывает полицию по поводу её мнимых краж... они тупо приезжают и кроют её матом , мол, задрала их уже вызывать , *****. Вот, в общем-то и все

Да не все, есть еще прокуратура. Ну просто если реально достала, то что вы ждете от форума? Чтобы приехали к вам и навешали старухе? Нет, правда, каких советов? ДОбро на то, чтобы подсыпать ей в бутылку цианид?))))))

• Гость

В наше время доступности записывающих гаджетов, так вообще плевое дело. Дверь открыла и пишешь из своей квартиры даже. Имеешь право записывать на своей территории по закону. А учитывая, что бабка с приветом, то если она провоцируется этим действием, то еще лучше - пыталась ворваться в квартиру. пыталась драться. отобрала телефон - готовое уголовное дело.

Эта шизофрениха ту.по названивает в дверь постоянно по 10-ку раз на дню и покрывает матом в пьяном состоянии, ну и этот случай с де.рьмом. Никаких б....ть драк и нападений , попыток проникнуть в квартиру у неё нет. Провоцировать это животное я не собираюсь

• Да что вы со своей полицией лезете? Вам сказали уже- вызывали ни один раз-бестолку. Им же плевать , что они сделают , просто бабка шизоид, это же не притон нариков, за который ментам в карман пойдёт , к примеру. а так они , считай зря приезжали
    В дурку её сдать фиг получится тоже , они действиьельно не могут вырваться в дверь и насильно отразить "пациента" в психушку

• Автор

ГостьВ наше время доступности записывающих гаджетов, так вообще плевое дело. Дверь открыла и пишешь из своей квартиры даже. Имеешь право записывать на своей территории по закону. А учитывая, что бабка с приветом, то если она провоцируется этим действием, то еще лучше - пыталась ворваться в квартиру. пыталась драться. отобрала телефон - готовое уголовное дело.
    Эта шизофрениха ту.по названивает в дверь постоянно по 10-ку раз на дню и покрывает матом в пьяном состоянии, ну и этот случай с де.рьмом. Никаких б....ть драк и нападений , попыток проникнуть в квартиру у неё нет. Провоцировать это животное я не собираюсь

Ну тогда терпите, купите себе валерьянки или твердите мантру - этот опыт дается мне не случайно, я этого достойна за грехи прошлой жизни, это сделает меня сильнее))))))
    А вот еще способ - найти ведьму и навести на бабку смертную порчу)))))) только это будет стоить дороже, чем пузырьки с валерьянкой.

• Пожалуйтесь участковому и припугните заявлением на клевету. Звонок лучше отключите)))

• гость

Да что вы со своей полицией лезете? Вам сказали уже- вызывали ни один раз-бестолку. Им же плевать , что они сделают , просто бабка шизоид, это же не притон нариков, за который ментам в карман пойдёт , к примеру. а так они , считай зря приезжали
    В дурку её сдать фиг получится тоже , они действиьельно не могут вырваться в дверь и насильно отразить "пациента" в психушку

Я вам два случая привела в пример. Один - квартира напротив. Это практические примеры, а не теория. Просто люди думают запросто решить все - раз и готово, а так не бывает, нужно ходить, писать, жаловаться, просить, стучать, и результат будет. Особенно если голову включить и сделать всё правильно.

• Слушайте, ну придумайте может какую техническую штуку. Например, попросите знакомого электрика подвести к кнопке звонка проводок. Чтобы при нажатии на него был лёгкий разряд тока. Желательно, чтобы можно было отключать и включать из квартиры при желании. Животных слова не пробирают, только плётка)) Пару раз ебнет, отстанет.

• Отец её не бил.. Почаще ей говорите, что она больная на всю голову. И на
    ***** пошлите. Я вам разрешаю.

• ГостЪ

Слушайте, ну придумайте может какую техническую штуку. Например, попросите знакомого электрика подвести к кнопке звонка проводок. Чтобы при нажатии на него был лёгкий разряд тока. Желательно, чтобы можно было отключать и включать из квартиры при желании. Животных слова не пробирают, только плётка)) Пару раз ебнет, отстанет.

Что-то мне подсказывает что так вы отучите её от звонка, но не от двери - будит стучать, возможно даже ногами

• Ничего вы с ней не сделаете, нет закона запрещающего звонить в дверь. Ни участковый, ни полиция не будут ей заниматься просто потому что против нее как против лома приема нет, только лишний геммор. Поэтому или не обращайте внимания или переезжайте, варианты с криминалом не советую - наказать могут сурово

• бестолку куда либо обращаться. был сосед *****, и молодой *****, годков 22. так вот такой притон был и пьяни и нариков. сколько там попередыхало, одному богу известно. и в двери колотили ночью, и орали, и чего там варили, что в туалет в свой зайти невозможно было, ацетоном воняло. сколько писали, и вызывали, приедут, поговорят и всё. задолбали жутко. я уже квартиру менять хотела. так вот радость, нажрался этот алкаш и в жарищу пошел куда то , упал и сдох. у меня радости было не передать.

• Алкоголики живут долго. Скольких знала, пережили здоровых не пьющих людей. Свекровь бывшая не работает и пьет уже лет так 17. Не качественный алкоголь, за здоровьем совсем не следит. И ничего-) огурцом) поэтому расчитывать, что проблема решится сама, я бы не стала

• Автор, может вариант с черными риэлторами возможен? Навести на бабку.

• Автор

Аахха, неее, моя с бомжами бухает порой, воняет адово к тому же. На всех гонит , чтобы дверь закрывали общую, а то БОМЖИ ВХОДЯТ !!) А сама тот ещё бомж( правда с жильём). Так что в коридоре ещё и вонь стоит как от толчка на вокзале( она говорит , что, мол, туалет сломался), мдаа)

Бедненькая, как же вы там живёте с бомжами (((

• Знаете, я раньше жила с 5 до 24 лет в старой пятиэтажке на Нижегородке в Москве. Так вот там на третьем этаже одна в трешке жила женщина очень пьющая, бывшая зечка. Муж ее умер, когда я была маленькая, тоже сидевший был. Сама она рассказывала, что ее изнасиловали маленькой и из-за этого она не могла иметь детей никогда. Она была очень добра к животным, всегда у нее по 2-3 собаки и кошки. Я маленькая была, животных очень любила и ходила к ней тайком, брала выгуливать собак. Мама когда узнала выпорола меня. Потом году в 97мом нас ограбили, дверь взломали, вынесли всю технику: телевизор, телефон, деньги, украшения. Мы бедно жили, не знаю, зачем к нам полезли, но мама говорила, что это она навела своих дружков. И она всегда много пила, безбожно, до безумия. Подъезд пятиэтажки был у с ран 24/7, заблеван, зассат. Из ее квартиры несло отбросами, дерьмом и жизнедеятельностью многочисленных животных. Этот запах я никогда не забуду. До сих пор она жива, сколько ей лет даже примерно не скажу, может 60-70, а может и больше. Всю жизнь ее знаю и помню, даже будет немного обидно, когда она умрет. А "умирает" она регулярно, то у нее рак, то печень. И но жива до сих пор, ночами орет под окнами песни, дерется с кем-то. Поэтому не надейтесь даже, что такие люди быстро умирают. Они всех нас переживу. На небе они не нужны.

• " Мама когда узнала выпорола меня." О_О это автозамена!!! "выругала меня"!!!

• В этом же подъезде жила пожилая пара, а их дочь с мужем жили в квартире в соседнем доме. Красивая такая была квартира, одна трешка, вторая двушка. Меня мама однажды оставила даже этой девушке, у нее сын чуть младше меня, мы дружили. Хорошие были люди... А потом спились. Вся семья. Бабка свихнулась, из жизнерадостной старушки превратилась в шизофреничку, сбегала в окно. Дед умер, потом младшая дочка подсела на наркотики. Старшая дочь развелась с мужем и он переехал к новой жене в соседний подъезд, вроде бросил пить, у них родилась дочь. Но потом она его турнула и он вернулся в бывшей и снова запил. А их мальчик совсем другим вырос, хоть и учился не блестяще, но не был каким-то маргиналом даже с такими безумными родителями. Пока они спивались он учился. Я работала в школе на практике, вела русский язык и лит-ру, а он был в 11 классе. Хороший парень, при том, что его мамашу все знали обоссавшейся полубомжихой, которую он конечно очень смущался. Потом как-то я приехала к родителям, не было их дома и ключей не было у меня. И ко мне на лавочке у подъезда подсела эта женщина, мама мальчика. И стала рассказывать, что она филолог (как и я) по образованию, что у них в 90-***** было свое бюро переводов, а потом оно разорилось, им пришлось продать квартиру, чтобы раздать долги. Вот такая история одной семьи которая была когда-то нормально, а теперь просто обычные бомжеватые алкаши во дворе на лавках. Вообще кто живет на окраинах Москвы в пятиэтажках может с десяток таких историй вспомнить. Люди ломаются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь