Гость
Статьи
Достала соседка

Достала соседка

Соседка по общему коридору портит жизнь , как только я переехала на новое место. Орет на меня матом ни за что, угрожает, жалуется всем остальным соседям на меня, но самое ужасное-так это звонки в …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я тоже живу в пятиэтажке вот уже более 20 лет, с раннего детства.
Время не щадит, старушка с верхнего этажа превратилась в овоща, лежачая. Над мной алкоголик живёт, который швыряет стулья и столы, иногда к нам в квартиру по ошибке долбится. Но больше всего меня поражает не это, а во дворе алкашки девки, которые меня старше на пару лет...

Гость
#52

отключите звонок, какой смысл терпеть трезвон в него несколько раз в день? вряд ли вам сильно он нужен, по необходимости откроете и так, все равно заранее люди предупреждают. А может вообще найти в магазине приколов кнопочку, которая легким разрядом бьется, такие бывают (бывают ручки или еще что-то) и приспособить вместо звонка - пусть хоть условные рефлексы наработаются. Коврик тоже уберите, не мойте коридор. Если не совсем неадекват, по крайней мере не будете слышать и видеть. Если начнется ломиться в дверь, то вызывайте полицию.

Гость
#53

Я звонок давно отключила, если будет ломиться, звоните в милицию, при этом говорите, что вы ее не знаете лично, бесед и разговоров не имели, просто видели.
Хотя судя по вашему тексту вы все запустили. Не нужно с ними вообще никак разговаривать. Настаивайте на версии, я ее не знаю, никаких дел не имела, просто ломится.

Оля-ля
#54

Все шизы в период обострения - энергетическкие вампиры, причем если мужики в такие моменты поддатливые, женщины - грубы и агрессивны и даже более опасны, у меня свекровь в психушке работает, да и сама по работе часто с психами сталкивалась. С такими разговор заводить нельзя - они эти подпитываются, наоборот молчать, игнорировать и проходить мимо, главное быть осторожным, в таком случае вы станете для нее неблагодарной публикой, которая не хочет так же орать. В скоре она потеряет интерес к вам, кстати если будет трезвая и в таком состоянии - вызыайте не полицию, а скорую, чтоб в психушку ее отвезли. На мей практике мужик растил 3-***** детей один, напился, почудилось ему что то, взял нож в руку, стал стекло в доме вышибать - естественно весь в крови, сразу забрали его в психушку, скорая примчалась, полиция, там даже не спрашивали хочет он или нет.

Кэти
#55
Автор

Соседка по общему коридору портит жизнь , как только я переехала на новое место. Орет на меня матом ни за что, угрожает, жалуется всем остальным соседям на меня, но самое ужасное-так это звонки в дверь! Раз по 5-8 в день. Не открываю, но её это не унимает. Так вот, подскажите, что делать с такой надоедливой женщиной? Как её угомонить?

Берете костюм белки и перцовый баллончик , открываете дверь и потом в морду пшыкаете )Вряд ли она пойдет кому то жаловаться что на нее белка напала )))

Аня
#56

Я уже писала, мойсовет или перезжайте или терпите. У нас шизофреничка Людмила Патока(Сочи) или бьет ночью железной, да и днем со всей дури, дверью, специально, что б уж точно близлежащие этажи услышала, или орет на весь дом, что всех проклянет, она, орет, я сестра священника, и все на всех ляжет. Или дверь обливает, не пойми чем, даже в камере видно. Полиции все равно. Денег переехать нет, вот терпим. Весь подъезд мучается...