Гость
Статьи
Как ведёт себя муж, …

Как ведёт себя муж, когда вы за рулем?

Молчит или учит ездить? Как реагируете вы и чем заканчивается поездка?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не сажусь за руль когда муж рядом. Однажды достал своими советами

Гость
#2

нормально ведет, он не водит)

#2

Мне купил машину в этом году). Ну что, пробок больше стало)

Елена
#3

Мой нормально себя ведет.Обьективно говоря я езжу аккуратнее,чем он.И когда он за рулем я молчу.Ну только если уж сооооовсем косячит выскажусь))) Поэтому и он молчит когда я везу

#4

Нормально реагирует, это от человека зависит. Я его тоже учу)))

Гость
#5

ооооо, лучше не спрашивайте
плохо себя ведет, мягко говоря- нервничает

гость
#6
Гость

Молчит или учит ездить? Как реагируете вы и чем заканчивается поездка?

Мой опыт пять лет за рулём, вожу отлично. Но муж....это катастрофа, каждые пять минут совет. Заканчивается скандалами, теперь просто когда едем на моей машине отдаю ему ключи и проблем нет.

Гость
#7

Я сама нервничаю с мужем. Он головой только машет иногда. Но я норм езжу. 16 лет за рулём. Но есть что-то все равно во мне такое, типа курица за рулём))) невозможно объяснить. Не очень люблю ездить.

Гость
#8

Когда училась водить, муж учил ездить. Сейчас вожу хорошо, муж ничего не говорит.

гость Я
#9

муж научил водить,даже заставил. спокойно себя ведёт,может лечь спать

Гость
#10

Мой работает вместо радио, не заткнуть, но не из серии советов, а просто по жизни болтун. Вожу его очень редко, даже чаще я в его в машине пассажиром, чем он в моей, так как он вообще не пьёт, а я иногда люблю бакальчик по поводу пропустить. Мой стаж 15 лет, его 25, в советах не нуждаемся.

Гость
#11

Сидит на заднем сиденье и утыкается в телефон. Чтобы меня не нераировать и самому не нервничать

валерия
#12

Молится

Гость
#13

Я на мужа не смотрю, когда за рулем. Вроде претензий не поступало, спокойно сидит, занимается своими делами.

звезда мишлен
#14

Сейчас уже почти спокойно. По началу только что по голове не бил.

Гость
#15

Бесит меня своими советами, маршрутами по которым он хочет ехать, где по его мнению меньше светофоров и все в подобном духе. За рулем почти 10 лет, учил к стати ездить муж. Еще бесит, когда он едет в моей машине пассажиром и начинает нажимать на все кнопки подряд, менять радиостанции, температуру и режимы климат контроля. Сразу начинаю орать, что в моей машине мои правила. В его машине я вобще нахожусь в раслабоне и веду себя спокойно, без советов и прочего.

Лика
#16

Права получила в ноябре, сейчас езжу с мужем, одна боюсь, психует, орет на меня, самое главное езжу то нормально, просто реакция пока медленная и кое -где корявенько получается, а крику на пустом месте, короче боится очень. Думаю надо одной ездить, с ним нервов больше. И Вы, автор, с мужем ни в коем случае, лучше одной, правда.

Гость
#17

Мы с мужем на права сдавали одновременно, стаж вождения у нас одинаковый. Претензий друг другу не предъявляем во время езды, потому что оба хорошо знаем, что это водителя очень сильно отвлекает.

Гость
#18

Водим на равне с мужем, я более размеренно, он чуть по быстрее, когда он тупит или чего не видит - говорю спокойно, а если я чуть не так еду- начинает бренчать

Гость
#19

Я Вам расскажу, как мой парень отреагировал, когда я его машину в кювет спустила))))) он говорил: притормаживай, дорога скользкая, а мне по барабану было. Колесом грязь на обочине задела, нас развернуло и перед встречной машиной усвистали в кювет.
.
Сидим, молчим, ребра считаем. Машина боком стоит, он надо мной нависает, весь зеленый. Я жду, что сейчас прибьет ***. Он молчит. На дороге остановился тот водитель, перед которым мы кульбиты выделывали. Тоже сидит, за руль вцепился)))) он нас и вытянул (там еще остановились помощники).
.
Я парня за руль пускаю. Он: чего уж там, садись за руль, только будь аккуратнее)))) Первая и последняя фраза по поводу этой аварии. Вот, девоньки, что значит выдержка! А может просто в трансе был, так-то он любитель мозг клевать.

Гость
#20

А у моего, трындец, ни выдержки, ни крепких нервов. Как только я за рулём, у него как будто кукушка слетает. Орет благим матом, один раз высадила его, задрал. Хотя в остальное время адекватный человек. П.с. За 5 лет стажа ни одного ДТП

#21

нормально веду себя)

Гость
#22

Орет *****, все желание водить на пару лет отбил. Весной опять начну.

Гость
#23

как..как))комментирует, бубнит, подсказывает.

Гость
#24

Вы ***** все ездите осторожно,в кавычках,даже ***** смотреть не надо кто за рулем

Гость
#25

Тормознутые овцы,как вам
права выдают?

Гость
#26

животные с гранатой))

Гость
#27

Иной раз проедет возле тебя какая нибудь овечка,так кое и ябло свое сделает с "умным " видом так и хочется дать по роже

Гость
#28

Ой, терпеть не могу быть за рулём с ним в одной машине... дом советов, цыканья и вздыхания 🙄😤😤😤

Гость
#29

Мой не советует, не орет, не комментирует. Все спокойно. Если едем по неизвестному мне маршруту-спрашиваю где повернуть лучше. Замечаю, что когда собираюсь перестраиваться, он смотрит в зеркала, но ничего не говорит. Чаще конечно он зарулем. Говорит, если бы я опасно водила, никогда бы не посадил за руль:) А бывший орал постоянно. На кочку наехала, не тот угол взяла и прочее. Матом и со слюнями на панеле. Орал только он, все остальные (папа, коллеги, друзья) спокойно ко мне садились. Бывший кстати во всем был психованный

Гость
#30

У нас с этим все спокойно. У меня стаж вождения 7 лет, у него 20. Правда, недавно был пешеходом полгода, я его возила, он мне пытался мозг сломать тем, что я, по его мнению, слишком неторопливо езжу. Но я всегда стараюсь ехать со скоростью, на которой уверена, что смогу контролировать ситуацию - а обычно это максимум 60 по городу и 90 по трассе. Муж меня пилил, но я один раз высказалась - мол, сядешь за руль сам и едь как тебе нравится. Сразу успокоился. Недавно права получил, так если куда едем вдвоем, он всегда за рулем - что на его машине, что на моей. А так нормально было, я с ним всегда советовалась, каким маршрутом ехать лучше, он мне помогал на парковках и на сложных поворотах. В общем, нет особых проблем.

Гость
#31
Гость

У нас с этим все спокойно. У меня стаж вождения 7 лет, у него 20. Правда, недавно был пешеходом полгода, я его возила, он мне пытался мозг сломать тем, что я, по его мнению, слишком неторопливо езжу. Но я всегда стараюсь ехать со скоростью, на которой уверена, что смогу контролировать ситуацию - а обычно это максимум 60 по городу и 90 по трассе. Муж меня пилил, но я один раз высказалась - мол, сядешь за руль сам и едь как тебе нравится. Сразу успокоился. Недавно права получил, так если куда едем вдвоем, он всегда за рулем - что на его машине, что на моей. А так нормально было, я с ним всегда советовалась, каким маршрутом ехать лучше, он мне помогал на парковках и на сложных поворотах. В общем, нет особых проблем.

Стаж 7 лет, комфортная скорость 60 и 90? У Вашего мужа нервы-канаты!

Глафира
#32

[quote="Гость"]Ой, терпеть не могу быть за рулём с ним в одной машине... дом советов, цыканья и вздыхания 🙄😤😤😤

ха ха. и у меня так. Через каждый метр - переключи передачу, тише, быстрее, тормози и т.д. Достает как будто специально, что б не садилась за руль. Больше не езжу с ним.

Гость
#33

А у вас как, автор?

Гость
#34
валерия

Молится

))))))))))))) смешно!
У меня своя машина уже была, когда познакомились и опыт неплохой. Но после первой поездки с МЧ он меня выбесил и теперь за рулем всегда он (водит хорошо!). Хоть и понимает, что зря тогда выделывался и просит за руль сесть, я принципиально пересаживаюсь. Подъезжаю за ним, например, и сразу прям в салоне перескакиваю на место пассажира)))) Ну его! Нервы целее и мои и его+я люблю в окошко смотреть.
Ой, еще люблю, если кто-то тупит на дороге, отмечать кто за рулем М или Ж)))

Гость
#35
Гость

А у моего, трындец, ни выдержки, ни крепких нервов. Как только я за рулём, у него как будто кукушка слетает. Орет благим матом, один раз высадила его, задрал. Хотя в остальное время адекватный человек. П.с. За 5 лет стажа ни одного ДТП

Вот, это прям про моего. Стаж у меня уже 5 лет, он сам и учил водить, вначале идеальный был учитель (тогда только начинали встречаться), а потом как права получила трындец - сплошной ор! Я в долгу не остаюсь - вот и орем друг на друга как дураки всю дорогу, когда я за рулем)))) Но мы оба психи и нас все устраивает)

Гость
#36
Гость

Стаж 7 лет, комфортная скорость 60 и 90? У Вашего мужа нервы-канаты!

Странный комментарий, если разрешенная по городу 60, а за городом 90. Нормальный водитель следует правилам. Это достойно уважения.

Гость
#37

Как ведёт,как ведёт...***... Мой стаж за рулём 32 года. Скорость по городу 60-70, за городом от 110 до 170.км/ч. Причём при 170 его уже всё устраивает . А так ,,учит ,,ездить,, и иппёт советами.

Каркуша
#38

орет и советы, советы...или если не орет, такое лицо делает, что тоже бесить начинает. снисходительное. не езжу больше с ним - отдаю ключи, если едем на моей машине

Гость
#39

Сидит рядом уткнувшись в телефон.

#40

Права получила сто лет назад, а только сейчас начала выезжать по городу.
Благо, муж спокойно, адекватно реагирует и делает замечания.
Например. еду, и он спокойным голосом "может в колею не будем заежать"
Вообщем, с каждым разом все лучше и лучше

Гость
#41

Я сама почему то напряженно себя чувствую, на меня никто не орёт.
Боюсь, что то ни так сделать. Мне лучше одной. Не паркуюсь задом возле дома, боюсь соседи смотрят в окно, оценивают.

Гость
#42

Не обращает внимания, но у меня большой стаж и я в такси работала, а он до сих пор город не знает.Правда, если бы ездила 60 км., наверно орал бы

Svetlana
#43

Муж в машине - это постоянная помеха справа.

Екатерина
#44

За рулём 23 года, на дороге чувствую себя уверенно, стаж вождения безаварийный. И вот казалось бы, сиди рядом и помалкивай, наслаждайся пейзажами, так нет же.... все скандалы, когда он рядом, то руки не так держу, то не туда смотрю, то сидение далеко отодвинула, рост у меня 176 см, ну куда ближе-то???
В последний раз довёл так, что пришлось останавливать машину посреди кутузовского в Москве, выскакивать и домой добираться на попутках. Сейчас полторы недели со мной не разговаривает из-за того, что зарядного в машине не было.
Это комплексы или я чего-то не понимаю?

Гость
#45

Как только садится на пассажирское сиденье в моей машине мой муж - начинается - этотне то , это не так, зачем так сделала ?!!! Я уже на дороге по которой 500 раз проехала - начинаю делать ошибки -Из за его комментариев, тут недавно едем на меня в вечернее время выехала Газель без фар вся грязная , со двора - а я по главной дороге ехала - тоже я виновата ! И что ушла от столкновения - один хрен - все равно ты дура, а что с газели то взять ? Я видите ли поздно посигналила ему ... а вот с его сестрой примерно на дороге бывают ситуации - это те козлы а она не виновата .. аж трясёт меня .

Гость
#47
Гость

ооооо, лучше не спрашивайте
плохо себя ведет, мягко говоря- нервничает

Права получила 11 лет назад сначала пыталась ездить но муж одну не отпускал машина тогда была одна,постоянно орал в основном потому что не разгонялась и плохо перестраивалась в потоке,добрался до того что отбил желание ездить за рулём.В прошлом году просрочились права ,тут я решила взять быка за рога получила новые права и купила себе машину, и все повторилось , когда еду с детьми все в порядке как только муж садится рядом доводит до скандала ,он вообще не понимает что только своими криками может довести до аварийной ситуации.P,S.у мужа агрессивный тип вождения но когда еду на пассажирском сидении молчу а он не может понять что я так как он не собираюсь водить. Думаю если он мне не помощник есть ли смысл нанять инструктора чтобы стать поживее на дороге или сама наезду с опытом.

Гость
#48
Лика

Права получила в ноябре, сейчас езжу с мужем, одна боюсь, психует, орет на меня, самое главное езжу то нормально, просто реакция пока медленная и кое -где корявенько получается, а крику на пустом месте, короче боится очень. Думаю надо одной ездить, с ним нервов больше. И Вы, автор, с мужем ни в коем случае, лучше одной, правда.

Как я Вас понимаю. Мы почти всегда ругаемся в дороге, я начинаю нервничать, а он орать, хотя в жизни мы вообще до моей машины не ругались. Понятно, что он переживает, но лучше тогда не садиться просто(((

Гость
#49
Глафира

Ой, терпеть не могу быть за рулём с ним в одной машине... дом советов, цыканья и вздыхания 🙄😤😤😤


ха ха. и у меня так. Через каждый метр - переключи передачу, тише, быстрее, тормози и т.д. Достает как будто специально, что б не садилась за руль. Больше не езжу с ним.

Вообще в последнее время напрягаюсь,когда он в качестве пассажира

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: