Гость
Статьи
Я его люблю. А он …

Я его люблю. А он женился на другой.

Я хочу что бы мы были вместе... но он женился на другой, вопрос, как пережить, как облегчить самочувствие?
Темы надо было думать раньше, надо было сказать и бла бла бла не интересны, раньше думала, раньше говорила, но любовь зла! Сейчас нужно как то пережить это, вопрос только как? Когда посещают плохие мысли...

Svetlana
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо кончать жалеть себя, а, наоборот, разозлиться на саму себя и сказать себе:"Зачем мне тот, кто меня не любит?" А далее исключить из жизни все и всех, что и кто может напомнить о нем. Запретить себе лезть на его страницы и страницы его жены. Его для Вас нет. Стараться не думать о нем, насильно переключать свои мысли. Хорошо заняться тяжелым физическим трудом, а также помощью тем, кому реально плохо. В свободные минуты заняться творческим хобби. Я сама много лет назад пережила то, что Вы сейчас. Ни психологической помощи ни форумов тогда не было. Я сама выработала вышеописанный алгоритм.

Гость
#3

Полностью согласна с постом 2.
Сама была в такой ситуации. С глаз долой, из сердца вон. Никаких просмотров его страниц, его жены и друзей. Всё,нет человека.

Б-ка
#4

Безжалостно разбираться со своими хотелками - очень и очень полезно. Даже если они жалобно пищат и истекают кровью и слезами... Только так можно расстаться с инфантильностью

Гость
#5

Не заниматься самоистязанием прежде всего! Уделите время себе и своим хобби, работе, делу жизни. И обязательно появится в вашей жизни, тот, кто вас полюбит и женится.
Время идёт, боль проходит, проверено. Всё и у вас образуется.

Б-ка
#6

Суть не в самоистязании. Суть в честности с собой. Если честность причиняет боль - это, скорее всего, - настоящая честность. Уделите время себе единственной и любимой, а на "хобби" пока махните рукой. Тот, кто Вас полюбит и женится, может появиться. А может и нет. Можете питаться надеждами, мечтами и сказками. А можете питаться и более полноценно.

Гость
#7

Вот гад то, ну женился и туда ему и дорога.
Пройдут годы, жену его разопрет, быт и все дела, ему это все надоест, будет еще тыркаться по бывшим знакомым. Но мой Вам совет, забудьте и живите для себя, жизнь все расставит по своим местам.

мохнатая булка
#8

мало ли чего ты хочешь)

Гость
#9
Б-ка

Безжалостно разбираться со своими хотелками - очень и очень полезно. Даже если они жалобно пищат и истекают кровью и слезами... Только так можно расстаться с инфантильностью

Извечная российская игра -самой выдумать себе кого-то,потом в него влюбиться.
Жить без розовых очков вообще очень сложно,не хочется.
Воспитанные в детстве на сказках так и живем!

Андрей
#10

"Сейчас нужно как то пережить это, вопрос только как?" - найти новый круг знакомств, новые интересы. Делать это даже принуждая себя: ищите в социальных сетях, форумах эвенты (события, встречи) в которых ранее никогда не участвовали.

Мне одно время такой подход очень помог: мозг просто "переключается" от зацикливания на проблеме, наполняется новыми, положительными эмоциями. Этот рецепт кажется простым, но он реально помогает и помог мне в свое время вылезти из петли.

Boronessa
#11

Просто будьте выше его и этой ситуации. Вычеркните его из жизни, как будто его вы вообще знать не знали! Проявите к себе уважение! У вас руки, ноги, голова на месте, значит, вы достойны лучшего, а это.....Просто опыт жизненный, который ОЧЕНЬ необходим, и возможно, в чём-нибудь да пригодиться.

Алина
#12

Надо себя любить прежде всего. Любить того, кому на тебя пофигу, это патология. Не занимайтесь самоистязанием, любите себя, и у вас никогда не будет неразделенной любви.

Гость
#13

Странные девки, что переживают на пустом месте,мужик жанился,потому что она бохаче,красивее итд итд и как можно осознавать это и продолжать думать о посторонних,ненужных вам людях?????..шлиихна)(ер, делов то

гость
#14

да не любишь ты его, ты просто прищепка, надо всего лишь прицепиться к кому-то другому. Люди такого типа как блохи вопьются в одного и ковыряются пока на их зазнобу ошейник не наденут)

Белочка
#15

Это жизнь, детка.

Гость
#16
Гость

Вот гад то, ну женился и туда ему и дорога.
Пройдут годы, жену его разопрет, быт и все дела, ему это все надоест, будет еще тыркаться по бывшим знакомым. Но мой Вам совет, забудьте и живите для себя, жизнь все расставит по своим местам.

А если жену не разопрет и он с ней будет счастлив? Такой вариант исключен?

Новый Год хочу.
#17

автор, вспомните всё плохое,что связано с этим человеком, сколько боли от него, и подумайте прежде всего о себе. Вот скоро Новый год, оставьте все страдания в старом году. Всё будет хорошо! С наступающим вас.

Гость
#18

Человек нашел свою любимую женщину и женился.Счастья ему и радости.

Гость
#19

Мы приходим на Землю в паре с нашей родственной душой, который здесь будет мужем (любимым). Раз Ваши пути-дороги разошлись, значит не он Ваша родственная душа. Ждите своего человека.

Гость
#20
Гость

ГостьВот гад то, ну женился и туда ему и дорога.
Пройдут годы, жену его разопрет, быт и все дела, ему это все надоест, будет еще тыркаться по бывшим знакомым. Но мой Вам совет, забудьте и живите для себя, жизнь все расставит по своим местам.
А если жену не разопрет и он с ней будет счастлив? Такой вариант исключен?

А если жену не разопрет и он с ней будет счастлив,то автору на тот момент должно уже быть по барабану.

Гость
#21

Мужики по любви не женятся. Когда до бабья это дойдет?
Современные требования жизни пугают многих мужчин, поэтому они оставляют любимых девушек и женятся по расчету. Далеко не каждый мужчина в наше время имеет отдельное жилье, свой автомобиль и стабильно высокую зарплату, а вот иметь все это многим хочется. Желание чувствовать себя обеспеченным и защищенным толкает мужчин на соблазн жениться на девушке, которую он не любит. И не важно, какие черты характера и внешность у будущей супруги, главное - без лишних усилий устроить свою жизнь. Очень обидно, что многие парни сегодня попадаются на ловушку расчета, жертвуя своей любовью.

Boronessa
#22
Гость

Мужики по любви не женятся. Когда до бабья это дойдет?
Современные требования жизни пугают многих мужчин, поэтому они оставляют любимых девушек и женятся по расчету. Далеко не каждый мужчина в наше время имеет отдельное жилье, свой автомобиль и стабильно высокую зарплату, а вот иметь все это многим хочется. Желание чувствовать себя обеспеченным и защищенным толкает мужчин на соблазн жениться на девушке, которую он не любит. И не важно, какие черты характера и внешность у будущей супруги, главное - без лишних усилий устроить свою жизнь. Очень обидно, что многие парни сегодня попадаются на ловушку расчета, жертвуя своей любовью.

Как в точку! 100% Полностью согласна!!!

Гость
#23

И женщины выходят по выгоде! ещё как,что вы!
У нас на работе сотрудница,вышла за удобного(сама же рассказала) после неудачного предыдущего замужества.
Нарожали много,единственное,скучает она в отношениях,ищет романтику в соц сетях.Говорит быт заел,а душе хочется.

А вы про мужчин,такие среди всех есть-любители пристроить удобно пятую точку.

Гость
#24
Svetlana

Я хочу что бы мы были вместе... но он женился на другой, вопрос, как пережить, как облегчить самочувствие?
Темы надо было думать раньше, надо было сказать и бла бла бла не интересны, раньше думала, раньше говорила, но любовь зла! Сейчас нужно как то пережить это, вопрос только как? Когда посещают плохие мысли...

Мало инфы.
И как давно женился? Сколько после расставания прошло?
Женился по любви? Что вам о ней известно?

Гость
#25
Гость

Мужики по любви не женятся. Когда до бабья это дойдет?
Современные требования жизни пугают многих мужчин, поэтому они оставляют любимых девушек и женятся по расчету. Далеко не каждый мужчина в наше время имеет отдельное жилье, свой автомобиль и стабильно высокую зарплату, а вот иметь все это многим хочется. Желание чувствовать себя обеспеченным и защищенным толкает мужчин на соблазн жениться на девушке, которую он не любит. И не важно, какие черты характера и внешность у будущей супруги, главное - без лишних усилий устроить свою жизнь. Очень обидно, что многие парни сегодня попадаются на ловушку расчета, жертвуя своей любовью.

А в 19-м веке так делали абсолютно все. И ничего, мир до сих пор существует. И всех всё устраивает, кроме бесприданниц. Так тогда их эта ситуация тоже не устраивала. Читайте классиков.

Гость
#26
Гость

Мало инфы.
И как давно женился? Сколько после расставания прошло?
Женился по любви? Что вам о ней известно?

Она даже не пишет, что он её бросил. Может у них и отношений не было, она его просто любит. А он просто живёт свою жизнь. Так тоже может быть.
Короче, розовые сопли.

Гость
#27
Гость

Гость
Мало инфы.
И как давно женился? Сколько после расставания прошло?
Женился по любви? Что вам о ней известно?
Она даже не пишет, что он её бросил. Может у них и отношений не было, она его просто любит. А он просто живёт свою жизнь. Так тоже может быть.
Короче, розовые сопли.

Вброс чтоб обсуждали.....типа раскрыла нам душу....

Светлана
#28
Гость

Вброс чтоб обсуждали.....типа раскрыла нам душу....

Гость я смотрю ты прям заобсуждался, иди мимо раз обсуждать не хочешь!

Светлана
#29
Гость

Мало инфы.
И как давно женился? Сколько после расставания прошло?
Женился по любви? Что вам о ней известно?

А разве это важно когда он женился? Вчера или позавчера? А какая разница по любви или нет? И если мне о ней что то известно то что??? Это все к чему? Я не собираюсь лесть в их отношения или ещё что то делать! Я спрашивала как мне психологически пережить что надежда умерла и все! Остальные подробности ни кого не касаются! Или может цвет моих трусов поможет тебе ответить на мой вопрос?

Светлана
#30
Гость

Надо кончать жалеть себя, а, наоборот, разозлиться на саму себя и сказать себе:"Зачем мне тот, кто меня не любит?" А далее исключить из жизни все и всех, что и кто может напомнить о нем. Запретить себе лезть на его страницы и страницы его жены. Его для Вас нет. Стараться не думать о нем, насильно переключать свои мысли. Хорошо заняться тяжелым физическим трудом, а также помощью тем, кому реально плохо. В свободные минуты заняться творческим хобби. Я сама много лет назад пережила то, что Вы сейчас. Ни психологической помощи ни форумов тогда не было. Я сама выработала вышеописанный алгоритм.

Спасибо, разозлиться и заниматься тяжелым физическим трудом это как раз для меня

Елена
#31

Светлана, а у вас есть хобби? Попытайтесь уделить больше внимания тому виду деятельности которое любите, это здорово помогает.

Гость
#32
Svetlana

Я хочу что бы мы были вместе... но он женился на другой, вопрос, как пережить, как облегчить самочувствие?
Темы надо было думать раньше, надо было сказать и бла бла бла не интересны, раньше думала, раньше говорила, но любовь зла! Сейчас нужно как то пережить это, вопрос только как? Когда посещают плохие мысли...

Я сама сейчас через это прохожу

Луция
#33

Есть вариант, он кавказец и женился на "своей" парам-пам-пам.

Гость
#34
Луция

Есть вариант, он кавказец и женился на "своей" парам-пам-пам.

Да, по любви. А русскую ***, куда-то надо же нужду справлять!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: