Гость
Статьи
Вечные проблемы

Вечные проблемы

Всем привет . Я Отчаялась ,устала уже . Я не говорю о паре плохих моментов ,весь год был каким -то странным . Начало года : больницы -проблемы по женски и с зубами ,потом какие -то высыпания появились на теле .Проблемы с работой у меня и у молодого человека ,много ссор по поводу этого ,так как денег нам вечно не хватало . Потом вроде все устаканилось ,накопили на отдых ,отдохнули . И как вернулись ,снова все по кругу . Нас обокрали ,снова проблемы с работой ,ушло на покупку украденной техники много денег ,а с работой последние пару месяцев нестабильность и просто уже руки опускаются . Вроде и пытаемся жить нормально ,не сидим на месте ,но в тот момент ,когда друзья наши за последний год -два :купили машину ,съездили на отдых ,делают ремонты в своих квартирах и ни в чем себе не отказывают ,мы думаем ,как бы нам хватило в этом месяце аренду за квартиру заплатить ,что бы потом и на продукты ещё осталось . Это в нас дело ? Мы виноваты ,что все так поворачивается против нас ? Помогите пожалуйста ,подскажите как не опустить до конца руки ?
Я понимаю ,что есть и серьезней проблемы у людей ,но настолько устала я ,в свои 22 года ,чувствую себя сейчас на все 30 . Я не суеверная ,но уже иногда кажется ,что какая -то порча на мне ,раньше все было отлично в жизни .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам только кажется ,что у ваших друзей все отлично, на самом деле и у них есть проблемы. и вообще хорошо там, где нас нет
скорее всего, вы просто устали, отдохните, найдите положительные моменты, которые произошли в этом году, они ведь наверняка тоже были
а по поводу проблем именно в этом году- что ж, этот год заканчивается уже на этой неделе, следующий будет лучше!

Гость
#2

Когда раньше? Когда за счёт родителей жили? Добро пожаловать в жизнь) по теме,вон самолёт упал, у людей больше нет возможности подумать что купить,где отдохнуть и пр пр.

мадам Свиноплясова🐽
#3
Гость

Когда раньше? Когда за счёт родителей жили? Добро пожаловать в жизнь)

++++ А еще автор дремучая колхозница, 22 года, а она про "порчу". Автор, больше читайте, интересуйтесь лучше компьютерными прогами, софтом. А то у вас менталитет колхозницы, не о том думаете в свои 22...

Масло для кутикулы
#5

Обычно живёте, у вас хотя бы секс есть. А у многих то же самое, но без него. И то не ноем.

Гость
#6

А кто вам автор обещал что взрослая самостоятельная жизнь это легко и это безмятежное наслаждение)))? Эта жизнь со всеми ее ежедневными проблемами и трудностями, так всю жизнь будет что то лучше что то хуже. Спасибо скажите что у вас нет больных родственников которым требуется уход или подобных неприятностей.

Павел
#7

Во-первых, добро пожаловать во взрослую жизнь!
Во-вторых, это всё не проблемы, а ситуации. Решая ситуации, Вы приобретаете жизненный опыт. Относитесь к этому именно так. И поменьше смотрите на друзей и знакомых.

Гость
#8
zlovlad ru

А год этот, кстати, вообще тяжёлый.

В прошлом году тоже самое говорили, что год был тяжелый. И в позапрошлом году, кажется, тоже.
Автор, привыкай к взрослой жизни. В детстве тебя родители видимо оберегали, поэтому ты выросла с убеждением, что жизнь должна быть легкой и приятной (как впрочем и я). Только настоящая жизнь - она именно такая. И поверь, сейчас у тебя проблем нет. Так, мелкие неприятности.

Злая
#9

Автор это просто жизнь. Такая жизнь. Только вытянул хвост, застрял нос. НО! Хорошая новость - с каждым годом квесты будут все сложнее и сложнее и то, что вас пугает сейчас в 30 /поверьте это не старость, 30 это молодость, правда с мозгами/ будет казаться полной ерундой. А в 40, то что было кошмаром в 30 тоже будет казаться непримечательным неприятным событием:)) Причина проста - преодолев одну планку нам хочется прыгнуть выше, а это тяжелее. Но эта такая жизнь. И она интересная по-своему. А те, кто вам кажется живут беспроблемно, они беспроблемно живут с вашей точки зрения, но поверьте у них 1001 повод тоже подумать, что все не так и все не то. Допустим решенная раз и навсегда проблема с куском хлеба не отменяет сожалений, что масло на хлебе не того качества, а потом уже место масла занимает мелкая икра, красная.. ну а дальше уже черная будет мелковата. ну такие мы люди. Нам всегда мало.

Гость
#10

у нас вечные проблемы с холодильником были, вроде купили, все хорошо. но как гарантия заканчивается, все пошло не так как должно было быть. Он стал ломаться очень часто мы носили в местную мастерскую там его чинили но потом в итоге тоже самое, и после мы нашли этот сайт))
http://www.777-0-777.ru

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: