Гость
Статьи
Состояние тревоги, нет …

Состояние тревоги, нет радости, пониженная концентрация

Месяц состояние плохое.
Пила два месяца амдоал (прописали мне его от перемены настроения) и поначалу он помогал). Начиналось со скуки (ничего не могла сделать, ни музыка ни интернет не вызывали интереса). Внутри как будто эмоции заблокировали и я перестала его пить). Теперь страх за будущее, чувствую, что ни на что не способна, ничего не чувствую кроме страха и тревоги. Предала близкого человека и хотела бы сожалеть, но внутри пустота. Ни радости, ни эмоций. Еле отвечаю, когда говорить приходиться. Концентрация на нуле. Бывает не сплю всю ночь, а потом на работу. Так хочу расплакаться, но слез нет. Маюсь, очень часто прямо не могу с собой выдержать.
Что делать?

Анон
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропейте гинкго билобу

Гость
#2

Читаю: пониженная контрацепция, испугалась за вас)

Гость
#3

Автор,ну однозначно решать вопрос с врачом!! Тут не помогут! Нужен специалист.
Зачем тянуть время? Правда,сейчас период праздников. Придётся подождать.
А пока постараться в эти дни сделать себе хоть что-то приятное( если это возможно в вашей ситуации). Ну вспомните,что приносило вам хоть малейшую радость - и бегом это осуществлять!
Здоровья вам!

Гость
#4

у тебя начало шизофрении.предала человека вот теперь и мучайся.

Анон
#5
Гость

у тебя начало шизофрении.предала человека вот теперь и мучайся.

Почему вы так думаете?

Ромашка
#6
Гость

Автор,ну однозначно решать вопрос с врачом!! Тут не помогут! Нужен специалист.
Зачем тянуть время? Правда,сейчас период праздников. Придётся подождать.
А пока постараться в эти дни сделать себе хоть что-то приятное( если это возможно в вашей ситуации). Ну вспомните,что приносило вам хоть малейшую радость - и бегом это осуществлять!
Здоровья вам!

бегом, кстати, хороший совет. ходите каждый день в парк или на природу на пробежки, регулярная физическая нагрузка на свежем воздухе способствует выработке нужных гормонов, дисциплинирует, тонизирует

Оборотни в белых халатах
#7

Это нейролептик. Зачем вы его пили? Он совершает атаку на центральную нервную систему, блокируя высшие функции мозга, в т.ч. и эмоции. Психиатрам никогда не доверяйте - это преступники, их задача состоит в том, чтобы уничтожать людей( геноцид ).

Ромашка
#8

зверобой в таблетках хорошо помогает и без побочек
а всякие нейролептики лучше не пить, если только вы не на грани суицида, и то, в некоторых случаях они могут провоцировать суицидальные наклонности, так что лучше без них

#9
Анон

ничего не чувствую кроме страха и тревоги

если все это сопровождается болевыми ощущениями в различных частях тела (сдавливание, скалывание), то это паническая атака. от нее можно избавиться.

#10

Д.б. нормальный сон, чистая проветренная комната, с притоком свежего воздуха, 8-8.5 часов, не больше, не меньше.
Проверьте дыхание (нет ли заложенности \ вазомоторного ринита).

Анон
#11
Benzin

Д.б. нормальный сон, чистая проветренная комната, с притоком свежего воздуха, 8-8.5 часов, не больше, не меньше.
Проверьте дыхание (нет ли заложенности \ вазомоторного ринита).

Бывает нос закладывает последние два месяца. Как это взаимосвязенно?

Гость
#12
Гость

Пропейте гинкго билобу

Реально помогает, я пока его пью вроде что-то помню и соображаю, только перестаю - снова в голове пустота и туман. И плюсом еще мексидол.
А от тревожности мне атаракс хорошо помогает.

Анон
#13
Гость

Реально помогает, я пока его пью вроде что-то помню и соображаю, только перестаю - снова в голове пустота и туман. И плюсом еще мексидол.
А от тревожности мне атаракс хорошо помогает.

Пьете чай или таблетки?

Гость
#14
Анон

Гость
Реально помогает, я пока его пью вроде что-то помню и соображаю, только перестаю - снова в голове пустота и туман. И плюсом еще мексидол.
А от тревожности мне атаракс хорошо помогает.
Пьете чай или таблетки?

Биодобавки в таблетках. Пила двух компаний Эвалар и Доппельгерц (он с витаминами группы В, еще лучше). Мне и тот, и другой помогал. А вообще препаратов с гинкго билоба очень много.

Гость
#15

Позитивные эмоции Вам нужны сильные, влюбиться надо. Спорт и секс.

Ромашка
#16

Не накручивайте себя. Поди тот человек сам предатель еще тот. Предатели, они же хитры и манипулятивны. А если не предатель, так простит.

Анон
#17
Ромашка

Не накручивайте себя. Поди тот человек сам предатель еще тот. Предатели, они же хитры и манипулятивны. А если не предатель, так простит.

Да нет, я жениху изменила. Мы расстались. Он хорошо ко мне относился, сама все запорола, знаю. Мама алкоголичка, много обид скопилось, чувствую, что не справляюсь со взрослой жизнью. Постоянно, делаю что-то не подумав, как будто разум отключается. Не вижу будующего, чувствую себя никем.

Гость
#18
Анон

Да нет, я жениху изменила. Мы расстались. Он хорошо ко мне относился, сама все запорола, знаю. Мама алкоголичка, много обид скопилось, чувствую, что не справляюсь со взрослой жизнью. Постоянно, делаю что-то не подумав, как будто разум отключается. Не вижу будующего, чувствую себя никем.

Не гнобите себя. Что случилось, то случилось. Может это вообще ваш шанс изменить жизнь. А по молодости все дров ломают ;)

Гость
#19
Гость

Анон
Да нет, я жениху изменила. Мы расстались. Он хорошо ко мне относился, сама все запорола, знаю. Мама алкоголичка, много обид скопилось, чувствую, что не справляюсь со взрослой жизнью. Постоянно, делаю что-то не подумав, как будто разум отключается. Не вижу будующего, чувствую себя никем.
Не гнобите себя. Что случилось, то случилось. Может это вообще ваш шанс изменить жизнь. А по молодости все дров ломают ;)

Это правда))) Алла Пугачева еще пела: Пока я молодая, мне все-все-все прощается!
Это значит, пока человек молодой, то все ошибки еще можно исправить. Ну или почти все.

Ромашка
#20
Ромашка

Не накручивайте себя. Поди тот человек сам предатель еще тот. Предатели, они же хитры и манипулятивны. А если не предатель, так простит.

Бблин, у нас ники одинаковые(((

#21
Анон

Benzin
Д.б. нормальный сон, чистая проветренная комната, с притоком свежего воздуха, 8-8.5 часов, не больше, не меньше.
Проверьте дыхание (нет ли заложенности \ вазомоторного ринита).
Бывает нос закладывает последние два месяца. Как это взаимосвязенно?

Не хватает кислорода, мозг работает плохо, от этого стресс и хроническая усталость.

Гость
#22
Benzin

Не хватает кислорода, мозг работает плохо, от этого стресс и хроническая усталость.

Как этот ринит лечить? Капли не помогают, нос ломать страшно...

Anon
#23
Benzin

Не хватает кислорода, мозг работает плохо, от этого стресс и хроническая усталость.

Спасибо за ответ. В последнее время к тому же постоянное чувство страха, как будто с ума схожу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: