Одна на Новый год Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одна на Новый год

Друзья, всех с Наступающим Новым Годом)) пусть этот год принесет вам радость))
Ситуация такая: впервые на НГ осталась одна(( пусть прозвучит глупо, но чувствую себя чмом(( оказывался ли кто-нибудь в подобной ситуации? Подскажите, пожалуйста, как провести праздник весело, хоть и одной и не впасть в депрессию?( Спасибо))

Ответы (371) Ответить
  • радуйтесь, мне вот к свекрухе надо идти к 9 вечера (ради мужа, ребёнка и "мира" в семье), но в этом есть плюс, сегодня уже и спа-процедуры сделала, теперь на форуме болтаюсь, готовить не надо, новенькое платье в шкафу. Но если бы меня сейчас обрадовали, что буду дома...мне не в лом и рыбку пойти запечь и салат с мужем бы насругали.
    Вы бутылочку шампанского поставили себе в холодильник?

• Реклама

• Снегурочка

радуйтесь, мне вот к свекрухе надо идти к 9 вечера (ради мужа, ребёнка и "мира" в семье), но в этом есть плюс, сегодня уже и спа-процедуры сделала, теперь на форуме болтаюсь, готовить не надо, новенькое платье в шкафу. Но если бы меня сейчас обрадовали, что буду дома...мне не в лом и рыбку пойти запечь и салат с мужем бы насругали.

ой, этого добра много) просто меня смущает примета: как встретишь НГ, так его и проведешь(((

• Я несколько раз отмечала совсем одна, не считая телевизора и инета. Главное, чтоб было хорошее настроение.

• Гость

Снегурочкарадуйтесь, мне вот к свекрухе надо идти к 9 вечера (ради мужа, ребёнка и "мира" в семье), но в этом есть плюс, сегодня уже и спа-процедуры сделала, теперь на форуме болтаюсь, готовить не надо, новенькое платье в шкафу. Но если бы меня сейчас обрадовали, что буду дома...мне не в лом и рыбку пойти запечь и салат с мужем бы насругали.
    ой, этого добра много) просто меня смущает примета: как встретишь НГ, так его и проведешь(((

не запугивайте меня, планирую эту даму видеть 3-4 раза в год!

• Я всю жизнь одна. И в такие моменты, как праздники, в которые принято собираться вместе, сильнее всего осознаю свою ничтожность. Если у вас одиночество в праздники не на постоянной основе, то просто перетерпите этот раз. А отвлечь себя можете интернет-общением, либо просмотром кино, или как вариант, играми, если любите играть.

• Автор, я тоже одна! Я сама поставила себя в такую ситуацию, а теперь страдаю.. Кстати второйНГ. Буду дома с мамой вообще, нет смысла накручивать себя

• Ольга

Автор, я тоже одна! Я сама поставила себя в такую ситуацию, а теперь страдаю.. Кстати второйНГ. Буду дома с мамой вообще, нет смысла накручивать себя

так одна или с мамой? вы что-то непонятное и страшное написали

• Ну что за бред ,только дурочки верят в приметы .Был в моей жизни отвратное празднования 2012 года ,в пол 10 вечера разругалась с подругами в хлам ,а должны были вместе отмечать уже у одной дома было все готово ,но мы посрались и я отсталась одна в ту ночь без еды вообще ) ,но с бутылкой шампанского дома .Выпила и зарыдала прям в куранты :)потом попустила и я улеглась спать .Так в том же году я встретила на сз свою судьбу ,весь год был в дорогах и перелетах,подзнакомилась с уймой новых людей и 2013 я уже всречала в качестве официальной невесты в Америке ) ,а с теми подругами мы позже помирились ,но сейчас опять не общаемся )

• С Новым годом!!!

• Гость

Снегурочкарадуйтесь, мне вот к свекрухе надо идти к 9 вечера (ради мужа, ребёнка и "мира" в семье), но в этом есть плюс, сегодня уже и спа-процедуры сделала, теперь на форуме болтаюсь, готовить не надо, новенькое платье в шкафу. Но если бы меня сейчас обрадовали, что буду дома...мне не в лом и рыбку пойти запечь и салат с мужем бы насругали.

Какие глупости, не расстраивайтесь! Не верьте в приметы. Я вот один год так здоровски встретила, а он оказался самым страшным в моей жизни, ушел от меня муж, умер отец, и брат так накосячил..
    Так что вы, милая, дрябните шампанского, поешьте сытненько и гулять на улицу! Там наверняка соседи будут, компании, повеселитесь! Счастливого вам года, пусть все плохое останется позади.

• Гость

С Новым годом!!!

как? уже?

• Тоже одна. Какой год уж. Старая дева с кошаками. Им и нужна только.

• Радуйтесь-зато готовить не надо.

• Снегурочка

как? уже?

Да))это Владивосток! !

• Гость

Да))это Владивосток! !

Ура!!! колитесь, что Дед Мороз принёс?

• Я тоже отмечаю одна второй год, но я устала от компаний, мне хорошо.

• Друзья, всех с Наступающим Новым Годом)) пусть этот год принесет вам радость))
    Ситуация такая: впервые на НГ осталась одна(( пусть прозвучит глупо, но чувствую себя чмом(( оказывался ли кто-нибудь в подобной ситуации? Подскажите, пожалуйста, как провести праздник весело, хоть и одной и не впасть в депрессию?( Спасибо))

Девушка, счастья вам!
    Только не пойму, откуда столька веры в особенность этой ночи? Где-то 2 года назад осталась совсем одна , купила себе любимие фрукти, приготовила то, что люблю, включила классное кино и слышала музыку. .. и год был удачным !!!!
    Эмали хочеться праздника, сделайте эго сами. Не вижу проблем и в том,чтобы встречать НГ одной

• я раза три одна отмечала и ничего страшного, да банально, но есть крыша над головой, вкусный ужин, зато лишены новогодних забегов с выпученными глазами в очередях, стругания салатов на толпу гостей,учитесь отдыхать наедине с собой)

• Снегурочка

Автор, я тоже одна! Я сама поставила себя в такую ситуацию, а теперь страдаю.. Кстати второйНГ. Буду дома с мамой вообще, нет смысла накручивать себя

так одна или с мамой? вы что-то непонятное и страшное написали. С мамой? Почему непонятное?

• Гость

Я тоже с Владивостока)с новым годом всех!Мы уже празднуем!)

С Новым Годом! ))) в Казани 17.33 еще

• Ольга

так одна или с мамой? вы что-то непонятное и страшное написали. С мамой? Почему непонятное?

Видимо одна, потому что без кобеля рядом. Все остальные никто, только штаны за человека считают

• я тоже одна встречаю.не захотела сама никуда идти, хотя звали.болею и прошлые 5 лет встречали с бывшим женихом НГ, этот решила встретить одна, все продумать и отпустить плохое все.ну типа ритуал).
    купила пару бутылок вина, на работе Асти мартини подарили, купила вкусный торт, заказала суши, пиццу и салат классный, сижу-жду пока доставят...
    сейчас схожу еще за сыром, чего то забыла его, потом спортом позанимаюсь как по плану (да-да!), вымою голову, приберусь в квартире, наведу четкий порядок, а потом уже и 12.встречу с президентом и едой, потом просто тупо буду есть и телек смотреть.расчитываю что часов 6-8 протяну)).ну и фейерверки со своего 6 этажа посмотрю.у нас 200 квартир в доме, так что думаю, будет интересно).
    сама так захотела встретить.не верю в то как встретишь и прочее - бред.
    автор, расслабьтесь.меня уже вообще так суматоха достала по поводу праздника кругом, хочется чтобы просто быстрее наступил.мой хороший товарищ потом вернется из швейцарии сюда и пойдем праздновать.еще в гости звать будут другие.так что я вообще не парюсь.а НГ хочу одна провести.распрощаться с воспоминаниями.никогда еще одна не праздновала, так что интересно.надо так - внутреннее мое чутье говорит.думаю что следующий год вообще в другой стране встречу и как то не думаю что одна.но это по планам.
    эта ночь точно ни на что не влияет.а если будете верить что как встретишь так и проведешь то 100% сбудется.
    не расстраивайтесь.следующий НГ точно вместе с кем то встретите.

• Гость

Видимо одна, потому что без кобеля рядом. Все остальные никто, только штаны за человека считают

вот...как один из вариантов

• Друзья, всех с Наступающим Новым Годом)) пусть этот год принесет вам радость))

И вас с новым годом)мне 38 уже много лет отмечаю одна,самом себя не чувствую и вам не советую,это обычный день,от того что м кем-то будешь скакать сегодня,ничего не изменится,а может и хуже будет в какой-нибудь компашке,отдыхайте и все,чий не праздник)

• Ольга

Я вот уже третий НГ дома с мамой

• Видимо одна, потому что без кобеля рядом. Все остальные никто, только штаны за человека считают [/quote
    Ахаха,точно,девочки ну их нахх,с ними больше горя,чем радости)

• С наступающим! А кого то уже с наступившим! Всем счастья и побольше здоровья и естественно деньжат!)))))

• Я третий год буду встречать одна, запаслась вкусняшками и шампанским и буду смотреть фильмы с котом. Конечно иногда становится грустно и тоскливо, но беру себя в руки и стараюсь об этом не думать. В любом случае, с учетом того, что в прошлом году меня в новый год бросил бывший украв все сбережения и побежал ублажать приплод от БЖ, этот новый год в одиночестве без слез и сердечных капель все равно лучше прошлого.

• Друзья! пусть ко всем в 2017 придет то, чего больше всего ждете: к кому-то вернется любимый, к кому-то подкатит новый любимый, кому-то - бабло свалится неожиданно, кто-то - на новой работе каааак проявит себя, кто-то - родит двойню, кто-то - выздоровеет, кто-то - помирится, а кто-то - просто сохранит всё и приумножит! урааааааааа! счастья всем! заряжаю это сообщение магической силоооооой!))))))

• Гость

У меня олин раз было.что встречала нг одна.год был шикарным

• И я одна, вот смешала винограднй сок с водочкой и грущу..
    Муж работает.
    С Наступающим всех!
    А чмом вы себя зря чувствуете,завтра наступит новый день и все удет , как и позавчера) так что расслабьтесь

• Гость

И я одна, вот смешала винограднй сок с водочкой и грущу..
    Муж работает.
    С Наступающим всех!
    А чмом вы себя зря чувствуете,завтра наступит новый день и все удет , как и позавчера) так что расслабьтесь

у вас хоть муж есть

• Натали

Друзья! пусть ко всем в 2017 придет то, чего больше всего ждете: к кому-то вернется любимый, к кому-то подкатит новый любимый, кому-то - бабло свалится неожиданно, кто-то - на новой работе каааак проявит себя, кто-то - родит двойню, кто-то - выздоровеет, кто-то - помирится, а кто-то - просто сохранит всё и приумножит! урааааааааа! счастья всем! заряжаю это сообщение магической силоооооой!))))))

да будет так!

• блииин! наверно я такая одна и довольная)) приняла ванну, накрыла для себя стол, сижу ем, пью, телек смотрю - и счастлива, тьфу-тьфу))

• Я тоже совсем одна сижу в своей московской квартирке и готовлюсь отметить новый год...

• у нас в сибири новый год уже через 1,5 часа

• в гости ко мне напрашивался один "мороз")) ну его нафиг, послала, хочу для себя праздника, а не мужика развлекать

• Гость

С наступающим! А кого то уже с наступившим! Всем счастья и побольше здоровья и естественно деньжат!)))))

Я в Китае, у меня давно уже наступил.Вернее,больше часа назад.
    Люблю всех,кто сидит на форуме за реальное общение.Иногда тут, в Китае, чувствуешь ностальгию.Но ничего,не слишком надолго.

• такие все добрые на вумане становятся в таких грустнх предновогодних темах)

• Тоже одна сижу. Наелась. Скоро за бокалом и бутылкой пойду. Рада, что не приперлась родня. Люблю НГ одна отмечать. Брянская область, 18.40 время московское.

• Гость

в гости ко мне напрашивался один "мороз")) ну его нафиг, послала, хочу для себя праздника, а не мужика развлекать

Правильно. Так и надо.

• Люююди, как хочется тоже одной справлять, а приходится с семьей мужа, сижу я тут тоскую, и мечтаю оказаться за 1000 км от них

• Гость 1

Люююди, как хочется тоже одной справлять, а приходится с семьей мужа, сижу я тут тоскую, и мечтаю оказаться за 1000 км от них

Вот заметила, замужние женщины всегда празднуют НГ или с мужем и детьми (при наличии), или со свекрухой. Но не со своими родителями.

• Для меня этот год был-год горя и потерья. Моя любимая мама ушла... через пару месяцев мой котенок умер. Муж заставляет отмечать... была бы одна, выпили бы снотворное и спать

• С начтупающим вас автор! Я тоже одна, но мне хорошо

• Муж в тайге трудится,уже поздравил с новым годом)) у них он в 18.00 по мск наступил)) Я родила в конце ноября,поэтому не отмечаю, кормлю грудью ,так что оливье и шуба в пролете,а очень хочется((( и выпить хочется))) но все это терпимо!) я даже рада что муж работает- готовить ему не нужно!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь