Гость
Статьи
Одна на Новый год

Одна на Новый год

Друзья, всех с Наступающим Новым Годом)) пусть этот год принесет вам радость))
Ситуация такая: впервые на НГ осталась одна(( пусть прозвучит глупо, но чувствую себя чмом(( оказывался ли …

Гость
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Я очень жалею, что не осталась одна, как планировала, тем более, больная вдрызг, а поехала к знакомым. Несмотря на хлебосольство (семья грузинская) вышел очень неприятный для меня эксцесс, меняющий отношение к ним полностью. Они всегда допытывались, сколько мне лет, я обычно невнятно обтекала (поскольку хозяйка дома и её подруги младше меня на несколько лет). А вчера их вообще всех почему-то это заволновало. Не получив чёткого ответа, они посмотрели (дважды причём - мать и дочь) мою карточку в моей сумке (более того, в моём кошельке). Моя сумка была в забросе мной (было неудобно бдеть), к тому же семья очень обеспеченная, и там точно не нужно за ней следить. Они меня просто заставили ночевать, тогда как я хотела уехать на такси, и, собственно, это произошло уже утром. Они подарили мне на НГ 15 тыс в конверте, но я незаметно оставила конверт в машине, когда они подвозили домой после случившегося. Я не знаю, почему, но для меня эта ситуация настолько травмирующая, что я хочу свернуть с ними общение без объяснений. Я вообще не представляю ничего более гадкого. Если по каким-то причинам что-то не договаривают, зачем лезть любыми методами, чтобы узнать то, что их не касается!

Гость
#302
Гость

А вот я проплакала в одиночестве со спящей дочей в темноте без боя курантов в слезах. Поругались с мужем сначала ушёл из дома в 10 вечера 20 минут погулял я накрыла стол все приготовили вдвоём. Пришёл через 20 минут зашёл в ванную потом вышел положил оливье и ушёл снова в ванную. Я сидела ждала пол часа. Открыла вино и хотела спать но ждала пока выйдет. Инициатором ссоры был он. Я не стала разбираться не в чем. В итоге я устала ждать и решила пойти спать сказала ему. Он вышел наорал на меня. Сказал убрать со стола иначе разбудит ребёнка ребёнку 1.7. Я все убрала умылась зашла в комнату и легла после чего слезы потекли градом так как держалась целый день. Ждала что он зайдёт накроет стол и мы отметим. Но этого не произошло в итоге я плакала до 2 ночи. Сегодня 1 января тоже плачу с утра голова болит. 2016 год для меня был очень тяжёлым мы руналтсь с мужем дрались тот год тоже плохо начался с ругани. Думала 2017 все изменит но увы муж не изменится никогда. Весь тот год как кошка с собакой не годовщину 5 лет со свадьбы не отмечали тоже он орал. Всех с Новым годом

семейка ***
И что вы предлагаете ?

#303
Гость

семейка ***

Я вот тоже одна с дочей сижу. Только моей ляле 4 месяца. Пару часов назад узнала, что муж изменяет уже полгода с коллегой по работе, собственно сейчас на этой работе и находится. А я сижу и думаю...что, как, сказать-не сказать что все знаю. Как говорит моя мама : "Следующий будет лучше)))"

Вера
#304

Ужас! Волосы дыбом от прочитанного! Все слёзы из-за мужиков.Как же спокойно без них.Лучше одной,чем терпеть такие унижения. И где выход? Пока молодой,хочется семью.А они изменяют почти все. Разводятся и молодые,и старые.

Вера
#305

У меня этот Новый год тоже прошёл в одиночестве. Впервые за 30 семейной жизни лет. С мужем живём как соседи.Он где-то бродит ,у кого-то временами живёт. И этот праздник был,наверное,самый лучший. Мало готовила,ни за кого не переживала. Одно желание-чтобы его какая-то оставила у себя.

Ната
#306
Гость

Я очень жалею, что не осталась одна, как планировала, тем более, больная вдрызг, а поехала к знакомым. Несмотря на хлебосольство (семья грузинская) вышел очень неприятный для меня эксцесс, меняющий отношение к ним полностью. Они всегда допытывались, сколько мне лет, я обычно невнятно обтекала (поскольку хозяйка дома и её подруги младше меня на несколько лет). А вчера их вообще всех почему-то это заволновало. Не получив чёткого ответа, они посмотрели (дважды причём - мать и дочь) мою карточку в моей сумке (более того, в моём кошельке). Моя сумка была в забросе мной (было неудобно бдеть), к тому же семья очень обеспеченная, и там точно не нужно за ней следить. Они меня просто заставили ночевать, тогда как я хотела уехать на такси, и, собственно, это произошло уже утром. Они подарили мне на НГ 15 тыс в конверте, но я незаметно оставила конверт в машине, когда они подвозили домой после случившегося. Я не знаю, почему, но для меня эта ситуация настолько травмирующая, что я хочу свернуть с ними общение без объяснений. Я вообще не представляю ничего более гадкого. Если по каким-то причинам что-то не договаривают, зачем лезть любыми методами, чтобы узнать то, что их не касается!

А кто вам эти люди и почему вы так скрывете возраст? У вас комплексы по этому поводу? Я бы ответила и все, ничего страшного в этом нет, вы просто сильно заморочены на себе!

Гость
#307
Ната

А кто вам эти люди и почему вы так скрывете возраст? У вас комплексы по этому поводу? Я бы ответила и все, ничего страшного в этом нет, вы просто сильно заморочены на себе!

нормаааально!!!
значит, что в сумку залезли, ничего страшного?
причем тут возраст, вы вообще ничего не поняли??

Гость
#308

[quote="Гость" message_id="58907908"]Я очень жалею, что не осталась одна, как планировала, тем более, больная вдрызг, а поехала к знакомым. Несмотря на хлебосольство (семья грузинская) вышел очень неприятный для меня эксцесс, меняющий отношение к ним полностью. Они всегда допытывались, сколько мне лет, я обычно невнятно обтекала (поскольку хозяйка дома и её подруги младше меня на несколько лет). А вчера их вообще всех почему-то это заволновало. Не получив чёткого ответа, они посмотрели (дважды причём - мать и дочь) мою карточку в моей сумке (более того, в моём кошельке). Моя сумка была в забросе мной (было неудобно бдеть), к тому же семья очень обеспеченная, и там точно не нужно за ней следить. Они меня просто заставили ночевать, тогда как я хотела уехать на такси, и, собственно, это произошло уже утром. Они подарили мне на НГ 15 тыс в конверте, но я незаметно оставила конверт в машине, когда они подвозили домой после случившегося. Я не знаю, почему, но для меня эта ситуация настолько травмирующая, что я хочу свернуть с ними общение без объяснений. Я вообще не представляю ничего более гадкого. Если по каким-то причинам что-то не договаривают, зачем лезть любыми методами, чтобы узнать то, что их не касается![/quo

А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?

Гость
#309
Гость

Я очень жалею, что не осталась одна, как планировала, тем более, больная вдрызг, а поехала к знакомым. Несмотря на хлебосольство (семья грузинская) вышел очень неприятный для меня эксцесс, меняющий отношение к ним полностью. Они всегда допытывались, сколько мне лет, я обычно невнятно обтекала (поскольку хозяйка дома и её подруги младше меня на несколько лет). А вчера их вообще всех почему-то это заволновало. Не получив чёткого ответа, они посмотрели (дважды причём - мать и дочь) мою карточку в моей сумке (более того, в моём кошельке). Моя сумка была в забросе мной (было неудобно бдеть), к тому же семья очень обеспеченная, и там точно не нужно за ней следить. Они меня просто заставили ночевать, тогда как я хотела уехать на такси, и, собственно, это произошло уже утром. Они подарили мне на НГ 15 тыс в конверте, но я незаметно оставила конверт в машине, когда они подвозили домой после случившегося. Я не знаю, почему, но для меня эта ситуация настолько травмирующая, что я хочу свернуть с ними общение без объяснений. Я вообще не представляю ничего более гадкого. Если по каким-то причинам что-то не договаривают, зачем лезть любыми методами, чтобы узнать то, что их не касается!

нифига не поняла вашей проблемы с возрастом :) неужели настолько важно сойти за молодую, что готовы от друзей свой возраст скрывать? мне этого не понять, честно. А как узнали, что карточку (какую еще карточку? паспорт, что ли?) кто-то вообще смотрел?

Гость
#310
Гость

нормаааально!!!
значит, что в сумку залезли, ничего страшного?
причем тут возраст, вы вообще ничего не поняли??

не поняли, с чего она взяла, что кто-то залез куда-то :) Если это так, то не оправдываю поступок хозяйки, но, пожалуй, ее мотивация более понятна, чем маниакальное сокрытие возраста среди своего окружения.

Гость
#311
Гость

Гостьнормаааально!!!
значит, что в сумку залезли, ничего страшного?
причем тут возраст, вы вообще ничего не поняли??
не поняли, с чего она взяла, что кто-то залез куда-то :) Если это так, то не оправдываю поступок хозяйки, но, пожалуй, ее мотивация более понятна, чем маниакальное сокрытие возраста среди своего окружения.

вы случаем не деревенский житель?
обычно тем до всего есть дело. Не хочет говорить человек, значит нужно уважать его желание. Или примитивное любопытство настолько сильнее?

Гость
#312
Гость

Я очень жалею, что не осталась одна, как планировала, тем более, больная вдрызг, а поехала к знакомым. Несмотря на хлебосольство (семья грузинская) вышел очень неприятный для меня эксцесс, меняющий отношение к ним полностью. Они всегда допытывались, сколько мне лет, я обычно невнятно обтекала (поскольку хозяйка дома и её подруги младше меня на несколько лет). А вчера их вообще всех почему-то это заволновало. Не получив чёткого ответа, они посмотрели (дважды причём - мать и дочь) мою карточку в моей сумке (более того, в моём кошельке). Моя сумка была в забросе мной (было неудобно бдеть), к тому же семья очень обеспеченная, и там точно не нужно за ней следить. Они меня просто заставили ночевать, тогда как я хотела уехать на такси, и, собственно, это произошло уже утром. Они подарили мне на НГ 15 тыс в конверте, но я незаметно оставила конверт в машине, когда они подвозили домой после случившегося. Я не знаю, почему, но для меня эта ситуация настолько травмирующая, что я хочу свернуть с ними общение без объяснений. Я вообще не представляю ничего более гадкого. Если по каким-то причинам что-то не договаривают, зачем лезть любыми методами, чтобы узнать то, что их не касается![/quo
А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?

то чувство, когда комменты все более странные :) Зачем, простите, мне мочь так жить? Если бы узнала (хотя это бред сивой кобылы, конечно), то убрала бы их, разумеется! Сделала ремонт в конце концов. А вы с какой, собсно, целью такие вопросы задаете :))

Гость
#313
Аня

семейка ***

Я вот тоже одна с дочей сижу. Только моей ляле 4 месяца. Пару часов назад узнала, что муж изменяет уже полгода с коллегой по работе, собственно сейчас на этой работе и находится. А я сижу и думаю...что, как, сказать-не сказать что все знаю. Как говорит моя мама : "Следующий будет лучше)))"
Если есть куда уйти с ребёнком уходите. Я 5 лет в браке есть дочь 1.7 уже 3 года живём как кошка с собакой а 2016 год так вообще не одного праздника не отмечали

Гость
#314
Гость

семейка ***

Я вот тоже одна с дочей сижу. Только моей ляле 4 месяца. Пару часов назад узнала, что муж изменяет уже полгода с коллегой по работе, собственно сейчас на этой работе и находится. А я сижу и думаю...что, как, сказать-не сказать что все знаю. Как говорит моя мама : "Следующий будет лучше)))"
Если есть куда уйти с ребёнком уходите. Я 5 лет в браке есть дочь 1.7 уже 3 года живём как кошка с собакой а 2016 год так вообще не одного праздника не отмечали[/qуоте]
Я терплю потому что думаю изменится да идти некуда

Гость
#315
Гость

ГостьГостьнормаааально!!!
значит, что в сумку залезли, ничего страшного?
причем тут возраст, вы вообще ничего не поняли??
не поняли, с чего она взяла, что кто-то залез куда-то :) Если это так, то не оправдываю поступок хозяйки, но, пожалуй, ее мотивация более понятна, чем маниакальное сокрытие возраста среди своего окружения.
вы случаем не деревенский житель?
обычно тем до всего есть дело. Не хочет говорить человек, значит нужно уважать его желание. Или примитивное любопытство настолько сильнее?

да нет, судя по вашей логике, такой житель - автор того поста :) зачем тогда общается с такими примитивными? Я не могу понять ни ту, ни другую сторону, откровенно говоря :) Но если бы близко с кем-то дружила и встретила такое подозрительное желание не разглашать свой возраст, то не поняла бы человека. Думаю, здесь любопытство переросло в дело принципа :) Тетки решили проучить гостью таким способом. Предупреждая ваше внимание к моей персоне, я бы не стала так опускаться и точно не полезла в ее сумку (я и не верю, что они полезли до конца, но могу такое допустить) Просто свернула бы общение на более поверхностное. Это, действительно, ее личное дело, но я не считаю нормой скрывать возраст, тем более перед женщинами. Мне это даже где-то смешно :) И было бы жалко автора. Т.*****. я бы скорее подумала, что ей даже больше, чем на самом деле, если такой комплекс.

Гость
#316

[![/quo
А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?
то чувство, когда комменты все более странные :) Зачем, простите, мне мочь так жить? Если бы узнала (хотя это бред сивой кобылы, конечно), то убрала бы их, разумеется! Сделала ремонт в конце концов. А вы с какой, собсно, целью такие вопросы задаете :))[/quote]

Не обижайтесь, не было цели вас обидеть.. Если бы вам установили камеры спецслужбы, то вам не удалось бы их убрать. А ремонт, даже капитальный, так же - не поможет. Такие камеры прекрасно работают и после ремонта. Об этом Гугл пишет.
Вы бы могли жить под постоянным видеонаблюдением?
Если нет, то это пришлось бы жильё снимать...

Гость
#317

а вообще, да, я живу в большой деревне под названием Москва. Мечтаю переехать в деревеньку поменьше, присмотрела Ванкувер, как вариант :) В образованном мире никому в голову не придет возраст скрывать перед друзьями :)

Гость
#318

[/quo
А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?
то чувство, когда комменты все более странные :) Зачем, простите, мне мочь так жить? Если бы узнала (хотя это бред сивой кобылы, конечно), то убрала бы их, разумеется! Сделала ремонт в конце концов. А вы с какой, собсно, целью такие вопросы задаете :))[/quote]
Я задаю такие вопросы потому, что так же, как и вы, терпеть ненавижу, когда лезут в мою личную жизнь разного рода упырихи и копаются в моей личной жизни своими грязными вонючими лапами. Со мной произошел такой ужас, что я почти до суицида дошла. Реально.

Гость
#319
Гость

[![/quo
А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?
то чувство, когда комменты все более странные :) Зачем, простите, мне мочь так жить? Если бы узнала (хотя это бред сивой кобылы, конечно), то убрала бы их, разумеется! Сделала ремонт в конце концов. А вы с какой, собсно, целью такие вопросы задаете :))
Не обижайтесь, не было цели вас обидеть.. Если бы вам установили камеры спецслужбы, то вам не удалось бы их убрать. А ремонт, даже капитальный, так же - не поможет. Такие камеры прекрасно работают и после ремонта. Об этом Гугл пишет.
Вы бы могли жить под постоянным видеонаблюдением?
Если нет, то это пришлось бы жильё снимать...

:)) после ремонта работают? из-под толстого слоя штукатурки? и в бетон вмонтированы так, что их невооруженным глазом не видно? все же, ответьте, с какой целью интересуетесь? а вообще, спасибо, что подняли настроение :) службы даже жаль за напрасную трату сил и средств на волшебные камеры :)

Гость
#320
Гость

а вообще, да, я живу в большой деревне под названием Москва. Мечтаю переехать в деревеньку поменьше, присмотрела Ванкувер, как вариант :) В образованном мире никому в голову не придет возраст скрывать перед друзьями :)

ахахахах.....браво!!!!!!
объясните мне, пожалуйста. Чем объясняется желание выпендриться перед незнакомыми людьми?
Скажу вам по секрету, большинству людей вообще пофиг на вас и подробности вашей жизни. Не говоря о деталях в виде возраста и прочего.
Знаете, как правило, чем больше мужчина хвастает победами и количеством девушек, тем меньше его реальные успехи на этом поприще.)))
Ну, вы поняли:)

Гость
#321
Гость

[/quo
А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?
то чувство, когда комменты все более странные :) Зачем, простите, мне мочь так жить? Если бы узнала (хотя это бред сивой кобылы, конечно), то убрала бы их, разумеется! Сделала ремонт в конце концов. А вы с какой, собсно, целью такие вопросы задаете :))
Я задаю такие вопросы потому, что так же, как и вы, терпеть ненавижу, когда лезут в мою личную жизнь разного рода упырихи и копаются в моей личной жизни своими грязными вонючими лапами. Со мной произошел такой ужас, что я почти до суицида дошла. Реально.

что случилось? поделитесь, может полегчает? вообще, знаете, извините, конечно, но мне кажется, вы слишком серьезно свою персону воспринимаете :) надо как-то попроще и полегче что ли :) ваша личная жизнь обычно никому даром не нужна. если только вы не начинаете городить вокруг нее большую тайну. обычно когда нечего скрывать, и внимания особого нет :)

Гость
#322
Гость

Гость[![/quo
А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?
то чувство, когда комменты все более странные :) Зачем, простите, мне мочь так жить? Если бы узнала (хотя это бред сивой кобылы, конечно), то убрала бы их, разумеется! Сделала ремонт в конце концов. А вы с какой, собсно, целью такие вопросы задаете :))
Не обижайтесь, не было цели вас обидеть.. Если бы вам установили камеры спецслужбы, то вам не удалось бы их убрать. А ремонт, даже капитальный, так же - не поможет. Такие камеры прекрасно работают и после ремонта. Об этом Гугл пишет.
Вы бы могли жить под постоянным видеонаблюдением?
Если нет, то это пришлось бы жильё снимать...
:)) после ремонта работают? из-под толстого слоя штукатурки? и в бетон вмонтированы так, что их невооруженным глазом не видно? все же, ответьте, с какой целью интересуетесь? а вообще, спасибо, что подняли настроение :) службы даже жаль за напрасную трату сил и средств на волшебные камеры :)

Всё с вами понятно. Вам пишут о суициде, искренне пишут, а вам смешно... Что же, бывает...
А как эти камеры после ремонта работают я не знаю, что в Google прочитала, о том и пишу.

Гость
#323
Гость

ахахахах.....браво!!!!!!
объясните мне, пожалуйста. Чем объясняется желание выпендриться перед незнакомыми людьми?
Скажу вам по секрету, большинству людей вообще пофиг на вас и подробности вашей жизни. Не говоря о деталях в виде возраста и прочего.
Знаете, как правило, чем больше мужчина хвастает победами и количеством девушек, тем меньше его реальные успехи на этом поприще.)))
Ну, вы поняли:)

нет, это вы мне объясните, что хотели сказать своим постом? именно это и пытаюсь донести до странноватой дамой "без возраста". никому нет дела до ее возраста на самом деле. скорее всего не понравилось именно особое положение, в которое она себя поставила. ведь возраст этих ее знакомых она знает. А про мнимые успехи каких-то мужчин и выпендреж уже совершенно не понятно каким боком сюда и что вы этим хотели донести :) и кому

Гость
#324
Гость

ГостьГость[![/quo
А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?
то чувство, когда комменты все более странные :) Зачем, простите, мне мочь так жить? Если бы узнала (хотя это бред сивой кобылы, конечно), то убрала бы их, разумеется! Сделала ремонт в конце концов. А вы с какой, собсно, целью такие вопросы задаете :))
Не обижайтесь, не было цели вас обидеть.. Если бы вам установили камеры спецслужбы, то вам не удалось бы их убрать. А ремонт, даже капитальный, так же - не поможет. Такие камеры прекрасно работают и после ремонта. Об этом Гугл пишет.
Вы бы могли жить под постоянным видеонаблюдением?
Если нет, то это пришлось бы жильё снимать...
:)) после ремонта работают? из-под толстого слоя штукатурки? и в бетон вмонтированы так, что их невооруженным глазом не видно? все же, ответьте, с какой целью интересуетесь? а вообще, спасибо, что подняли настроение :) службы даже жаль за напрасную трату сил и средств на волшебные камеры :)

Всё с вами понятно. Вам пишут о суициде, искренне пишут, а вам смешно... Что же, бывает...
А как эти камеры после ремонта работают я не знаю, что в Google прочитала, о том и пишу.

о каком суициде? вы вообще кто? как-то совсем без начала и конца вклинились с камерами... на знаю, что подумать даже :) читайте гугл, там много интересного :)

Александра
#325
Гость

А вот я проплакала в одиночестве со спящей дочей в темноте без боя курантов в слезах. Поругались с мужем сначала ушёл из дома в 10 вечера 20 минут погулял я накрыла стол все приготовили вдвоём. Пришёл через 20 минут зашёл в ванную потом вышел положил оливье и ушёл снова в ванную. Я сидела ждала пол часа. Открыла вино и хотела спать но ждала пока выйдет. Инициатором ссоры был он. Я не стала разбираться не в чем. В итоге я устала ждать и решила пойти спать сказала ему. Он вышел наорал на меня. Сказал убрать со стола иначе разбудит ребёнка ребёнку 1.7. Я все убрала умылась зашла в комнату и легла после чего слезы потекли градом так как держалась целый день. Ждала что он зайдёт накроет стол и мы отметим. Но этого не произошло в итоге я плакала до 2 ночи. Сегодня 1 января тоже плачу с утра голова болит. 2016 год для меня был очень тяжёлым мы руналтсь с мужем дрались тот год тоже плохо начался с ругани. Думала 2017 все изменит но увы муж не изменится никогда. Весь тот год как кошка с собакой не годовщину 5 лет со свадьбы не отмечали тоже он орал. Всех с Новым годом

Ужасно печально! Сочувствую! Только что может изменить цифра на календаре? Точно не мужа и не отношения с ним.
[/quote как быть

Гость
#326
Гость

ГостьГостьГость[![/quo
А что бы вы сказали на то, если бы узнали, что у вас в квартире установлены скрытые видеокамеры, и каждое ваше движение пишут и наблюдают за вами, причём везде - в спальне, в ванной, в туалете. Смогли бы вы так жить?
то чувство, когда комменты все более странные :) Зачем, простите, мне мочь так жить? Если бы узнала (хотя это бред сивой кобылы, конечно), то убрала бы их, разумеется! Сделала ремонт в конце концов. А вы с какой, собсно, целью такие вопросы задаете :))
Не обижайтесь, не было цели вас обидеть.. Если бы вам установили камеры спецслужбы, то вам не удалось бы их убрать. А ремонт, даже капитальный, так же - не поможет. Такие камеры прекрасно работают и после ремонта. Об этом Гугл пишет.
Вы бы могли жить под постоянным видеонаблюдением?
Если нет, то это пришлось бы жильё снимать...
:)) после ремонта работают? из-под толстого слоя штукатурки? и в бетон вмонтированы так, что их невооруженным глазом не видно? все же, ответьте, с какой целью интересуетесь? а вообще, спасибо, что подняли настроение :) службы даже жаль за напрасную трату сил и средств на волшебные камеры :)
Всё с вами понятно. Вам пишут о суициде, искренне пишут, а вам смешно... Что же, бывает...
А как эти камеры после ремонта работают я не знаю, что в Google прочитала, о том и пишу.
о каком суициде? вы вообще кто? как-то совсем без начала и конца вклинились с камерами... на знаю, что подумать даже :) читайте гугл, там много интересного :)

Я с начала вклинилась и писала не вам. Гугл был приведён мной в качестве примера, в ответ на ваши заявления. Сами его читайте, верно, там много интересного. Вы тут, похоже, только язвить умеете. Ничего доброго в ваших комментах не завалялось.

Гость
#327
Гость

Я с начала вклинилась и писала не вам. Гугл был приведён мной в качестве примера, в ответ на ваши заявления. Сами его читайте, верно, там много интересного. Вы тут, похоже, только язвить умеете. Ничего доброго в ваших комментах не завалялось.

вы действительно писали не мне, просто поразил ваш вопрос своей абсурдностью. А вы в ответ на него ждали чего-то доброго просто? Ну, с новым годом вас тогда :) Не знаю, что такое у вас случилось, что вы какими-то камерами и спецслужбами озабочены, но все непременно наладится. Теперь "завалялось"? :)

Гость
#328
Гость

Гость
Я с начала вклинилась и писала не вам. Гугл был приведён мной в качестве примера, в ответ на ваши заявления. Сами его читайте, верно, там много интересного. Вы тут, похоже, только язвить умеете. Ничего доброго в ваших комментах не завалялось.
вы действительно писали не мне, просто поразил ваш вопрос своей абсурдностью. А вы в ответ на него ждали чего-то доброго просто? Ну, с новым годом вас тогда :) Не знаю, что такое у вас случилось, что вы какими-то камерами и спецслужбами озабочены, но все непременно наладится. Теперь "завалялось"? :)

Во-первых, повторяю, написано было не вам.
Во-вторых, вопрос не абсурдный, а вполне реальный. Если вы воспринимаете что-либо по-другому, это не повод заявлять, что то, что вам написал человек - абсурдно.
В-третьих, нормальные добрые люди даже в интернет общении ведут себя по-доброму. А у вас, я смотрю, кроме язвительности ничего нет.
И ещё. Не для всех новый год является праздником. Поэтому ваши неискренние поздравления ни к чему. Так что, нет, не завалялось.
Не знаете какими камерами мы озабочены? Да нашлась одна м.р.а.з.ь, которая установила людям в их доме скрытое видеонаблюдение, (во время их отсутствия). А теперь эти выродки наблюдают за людьми в чужом доме. Теперь понятно?

#329
Гость

Я как-то одна отмечала, опа была по всем фронтам, выпила шампанского, легла спать и мне приснился удивительный сон. Про то, что я с любимым,счастлива и состояние было нереальное, просто блаженство. Проснулась, чуть не разрыдалась от отчаяния. Сон я запомнила и он сбылся! Вот уже 15 лет с этим человеком из моего новогоднего сна! Надо верить, мечтать и все сбудется! Счастья вам!

Спасибо большое! Конечно, если не мечтать, то что нам одиноким девушкам ещё остаётся)Это оч круто на самом деле когда сны сбываются, у меня тоже такое не раз было что то типо "вещих" снов,ну такие мелочи, к примеру люди знакомые снились, с которыми давно не виделась и так получалось потом, что или встречала человека на улице, либо просто какое то известие о нём, гу и прочие мелочи, Хотя накануне как то даже особо и не думала об этом, как говорил Фрейд"сны это тайный код нашего подсознания",мда интересно всё же почему так получается. У мамы моей тоже такое бывало, правда намного серьёзней, к примеру она мне рассказывала один раз ей приснился старый знакомый, которого она давно не видела и как то не общались, и тут ей в одну ночь снится как он умирает, проснулась в холодном поту, ей потом позвонили и сказали что он умер как раз таки, кто то из общих друзей.Я лично от таких вещей в шоке, не знаю как и воспринимать. Это как знаете есть например списки на мужчину мечты, кто то верит, проецирует свои мысли, предпочтения на реальность и всё сбывается, не у всех конечно, вот тут и думай либо это везение, либо работа с подсознанием, смена когнитивных схемм, в процессе написания тех самых списков... Фиг знает) эх, может и мне кто нить приснится скоро)) вам тоже всего хорошего и счастья с любимым))

#330
Гость

И никогда, слышите, никогда не жалейте о святых минутах, проведённых с бабушкой, какими бы скучными они вам не казались

Сочувствую вам, всё будет хорошо, не переживайте) может конечно в ваших словах и есть доля правды, но вы тоже так вот со стороны не судите по нескольким строчкам о чужой жизни, я не хочу спорить и много чего объяснять, но вы ведь должны понимать, что у всех по разному могут дела семейные обстоять. Дело тут не в скуке как таковой, не хочу плохо отзываться о своей бабушке, но она точно не святая и не божий одуванчик, и для 23 лет у меня даже ещё достаточно мудрости какие то вещи стараться прощать и забывать. В общих чертах бабушка у меня раньше очень сильно пила и творила всякие вещи и много гадостей говорила нам с мамой, кто жил с алкоголиками меня поймет. К тому же она ещё и козерог по зз, я конечно не валю всё на гороскоп, но уж больно именно у козеров одинаковые черты характера хорошо прослеживаются. Приплюсуйте к этому ещё и то что это жесткий совковый человек, к тому же ещё и медик. Может картина станет более ясна. А мне например с моей водолейской свободолюбивой натурой сложновато с таким человеком уживаться,стараюсь смягчать углы острые, но никто не отменял взаимность в этом вопросе.В общем не знаю, поняли вы меня или нет, но решила обосновать, что разные родственники бывают.

#331
Aga

К сожалению, не для всех празднующих Новый год в Турции ночь оказалась хорошей. В последние годы праздновать Новый год дома становится единственно правильным решением, особенно если у вас есть дети. Жизнь становится похожей на русскую рулетку, повезет пронесет, нет - подорвут. Берегите себя и своих близких, 2017 год в Турции начался с траура.

Держитесь, всё у вас будет хорошо, в новый год должны быть перемены к лучшему!

#332
Гость

Да ничего, мне почти 43, я из детдома (т.*****., родителей нет), брат и сестра умерли давно,, близких друзей нет (живу зарубежом), детей и мужа (или бойфренда) нет и не было, безработная. Не у вас "веселее" всех ))))

Ну 43 это ведь не приговор)не 19век на дворе, у меня мама ваша одногодка, очень даже хорошо выглядит, молодые парни вечно клеятся) может вам просто нужно "узнать" себя ,как бы банально это ни звучало, что то подкорректировать в стиле, то что идёт вам. А в плане семьи- подумайте об этом с другой стороны, у нас в России, да и не только у нас, столько деструктивных семей, матерей, отцов и тд, что иногда я думаю, что лучше бы люди изначально оказывались одни, меньше проблем, больше возможностей для узнавания себя, саморазвития, а не навязанные рамки воспитания к примеру,подавление личности чрезмерной опекой, контролем или же равнодушием и тд.Думайте в этом ключе. И может быть ещё у вас депрессия из за того что не работаете, подумайте куда можно податься, куда направить свою энергию, познакомитесь на новом месте с новыми людьми и тд

#333
Гость

И еще - кому "действительно плохо", заходят в интернет. Еще до того, как и меня постигла эта участь, я знала реальных людей, которые выходили в интернет и сообщали хоть кому о смерти близких людей. Тогда мне тоже казалось это странным. Это случилось не вчера, повторюсь, что завтра уже 9 дней. Я совершенно одна, поэтому, чтобы не сойти с ума и не выть в пустой квартире, захожу в интернет. Фоном у меня всегда идет какая-то тихая музыка. В данный момент я успокоилась и пишу этот бессмысленный пост. Кто не верит - оскорбляйте меня дальше, мне надо привыкать, что никто меня жалеть не будет.

Да не обращайте вы внимание,абстрогируйтесь от чужой грязи -тогда она останется у оппонента. Вы сейчас уязвимы и это нормально, что пытаетесь как то вылить всю боль, смягчить, я вас понимаю, когда мне плохо, я например использую псих приём "письмо",просто пишите пишите все свои мысли, несвязно, сумбурно, большими буквами, корявыми, неважно, как хотите, и чем больше -тем лучше, избавляетесь от всего негатива. Пропрбуйте, это хорошая терапия, освобождает круговерть мыслей в голове, становится спокойней) можете даже потом рвать, протыкать ручкой, что угодно, будет лучше. Ещё под музыку можно дыхательную гимнастику поделать, там ничего сложного. В общем думайте сейчас только о себе и делайте больше для собственного благополучия!

Гость
#334
Kisunya1902

Гость
И еще - кому "действительно плохо", заходят в интернет. Еще до того, как и меня постигла эта участь, я знала реальных людей, которые выходили в интернет и сообщали хоть кому о смерти близких людей. Тогда мне тоже казалось это странным. Это случилось не вчера, повторюсь, что завтра уже 9 дней. Я совершенно одна, поэтому, чтобы не сойти с ума и не выть в пустой квартире, захожу в интернет. Фоном у меня всегда идет какая-то тихая музыка. В данный момент я успокоилась и пишу этот бессмысленный пост. Кто не верит - оскорбляйте меня дальше, мне надо привыкать, что никто меня жалеть не будет.
Да не обращайте вы внимание,абстрогируйтесь от чужой грязи -тогда она останется у оппонента. Вы сейчас уязвимы и это нормально, что пытаетесь как то вылить всю боль, смягчить, я вас понимаю, когда мне плохо, я например использую псих приём "письмо",просто пишите пишите все свои мысли, несвязно, сумбурно, большими буквами, корявыми, неважно, как хотите, и чем больше -тем лучше, избавляетесь от всего негатива. Пропрбуйте, это хорошая терапия, освобождает круговерть мыслей в голове, становится спокойней) можете даже потом рвать, протыкать ручкой, что угодно, будет лучше. Ещё под музыку можно дыхательную гимнастику поделать, там ничего сложного. В общем думайте сейчас только о себе и делайте больше для собственного благополучия!

Верно, вся грязь вернётся к разводчицам фальшивых историй.

#335
Гость

Не любят меня мужички попроще... Да и посложнее тоже) Всё от собственных установок зависит. Кто-то сходится и живет нормально. А я по природной глупости думаю, что всё какие-то чувства нужны)

Понимаю вас)) ахах сама такая же, вечно в розовых соплях и мечтах о чуйствах:Dпытаюсь переломить свой "нежный" характер. А вы кто по гороскопу?)

#336
Гость

Верно, вся грязь вернётся к разводчицам фальшивых историй.

Да ну хватит вам, мы ведь не знаем наверняка, может действительно у человека беда.

Гость
#337
Гость

Я очень жалею, что не осталась одна, как планировала, тем более, больная вдрызг, а поехала к знакомым. Несмотря на хлебосольство (семья грузинская) вышел очень неприятный для меня эксцесс, меняющий отношение к ним полностью. Они всегда допытывались, сколько мне лет, я обычно невнятно обтекала (поскольку хозяйка дома и её подруги младше меня на несколько лет). А вчера их вообще всех почему-то это заволновало. Не получив чёткого ответа, они посмотрели (дважды причём - мать и дочь) мою карточку в моей сумке (более того, в моём кошельке). Моя сумка была в забросе мной (было неудобно бдеть), к тому же семья очень обеспеченная, и там точно не нужно за ней следить. Они меня просто заставили ночевать, тогда как я хотела уехать на такси, и, собственно, это произошло уже утром. Они подарили мне на НГ 15 тыс в конверте, но я незаметно оставила конверт в машине, когда они подвозили домой после случившегося. Я не знаю, почему, но для меня эта ситуация настолько травмирующая, что я хочу свернуть с ними общение без объяснений. Я вообще не представляю ничего более гадкого. Если по каким-то причинам что-то не договаривают, зачем лезть любыми методами, чтобы узнать то, что их не касается!

вы случайно, не шизофреничка? Рассказ больного психически человека(

Гость
#338
Гость

Гостьнормаааально!!!
значит, что в сумку залезли, ничего страшного?
причем тут возраст, вы вообще ничего не поняли??
не поняли, с чего она взяла, что кто-то залез куда-то :) Если это так, то не оправдываю поступок хозяйки, но, пожалуй, ее мотивация более понятна, чем маниакальное сокрытие возраста среди своего окружения.

мне показалось, у рассказчицы плохо с головой( такой бред написала... карточка какая-то, сокрытие возраста, 15 000 подарок на НГ (с чего вдруг), это сумасшедшая точно. Пришла к посторонним людям в семью и скрывает возраст. Это больная. Я бы не только карточку у нее добыла,я бы еще справки навела среди общих знакомых, не буйная ли она вообще когда выпьет, а то шиза она такая.

Гость
#339
Kisunya1902

Гость
Да ничего, мне почти 43, я из детдома (т.*****., родителей нет), брат и сестра умерли давно,, близких друзей нет (живу зарубежом), детей и мужа (или бойфренда) нет и не было, безработная. Не у вас "веселее" всех ))))
Ну 43 это ведь не приговор)не 19век на дворе, у меня мама ваша одногодка, очень даже хорошо выглядит, молодые парни вечно клеятся) может вам просто нужно "узнать" себя ,как бы банально это ни звучало, что то подкорректировать в стиле, то что идёт вам. А в плане семьи- подумайте об этом с другой стороны, у нас в России, да и не только у нас, столько деструктивных семей, матерей, отцов и тд, что иногда я думаю, что лучше бы люди изначально оказывались одни, меньше проблем, больше возможностей для узнавания себя, саморазвития, а не навязанные рамки воспитания к примеру,подавление личности чрезмерной опекой, контролем или же равнодушием и тд.Думайте в этом ключе. И может быть ещё у вас депрессия из за того что не работаете, подумайте куда можно податься, куда направить свою энергию, познакомитесь на новом месте с новыми людьми и тд

молодые парни - приезжие)) а мамка ваша то пизденку почесать непротив. Смотрите, принесет мамка ваша ВИЧ в дом или сифилис, или гепатит. будете знать.

#340
Tuls

Нас много собралось вчера у друзей дома.Я принесла селедку под шубой из дома,и потом уже с подругами нарезали оливье и салат с сайрой.Основное блюдо на кухне готовил мой мч.Весело,с музыкой,шампанским,шумом,гамом,разговорами,нарядными детьми.В пол одинадцатого сели за стол,ели,пили,с музыкой,телевизором.И потом у одной подруги(ей сорок один год)начались схватки(сегодня родила,кстати),они уехали,мы сели на кухне уже женским коллективом,включили русскую музыку времен нашей молодости,(звери,земфира,би-2,руки вверх),попели,снова поели уже часа в четыре утра,выкурили две пачки сигарет,задымили всю кухню,выпили неимоверное количество кавы,;парни сидели в зале с телевизором.Под утро разошлись,все довольны,никто не болеет сегодня.В общем,нормально так посидели.

Оо би2,нравятся вечера с песнями под гитару, у них любимая "над пропастью во ржи"

Гость
#341
Дружище

ГостьНет. Я знаю как вы свое мясо пытаетесь нам подсунуть.
оттого ли у тебя все руки в мозоляках,дррочило?Мечтай мечтай,это вы свой стручок подсовываете.Но гикто не дает и рукоблудишь.Чучело
Да скоро пойду от вас. Девка знакомая в гости придет. Но она для несерьезного. Сейчас гляжу билеты во Вьетнам, можно аэрофлотом до 20 тыс. улететь. Надо к азиаткам смотаться.
Вот поэтому я и не женюсь!

А зачем вам ехать за азиатками во Вьетнам, когда в России полно молодых узбечек и таджичек?

Гость
#343
Kisunya1902

Гость
Верно, вся грязь вернётся к разводчицам фальшивых историй.
Да ну хватит вам, мы ведь не знаем наверняка, может действительно у человека беда.

Спасибо, посмеялся от души! Вот выдумщицы-то, с огоньком, да-с!

#344
Гость

молодые парни - приезжие)) а мамка ваша то пизденку почесать непротив. Смотрите, принесет мамка ваша ВИЧ в дом или сифилис, или гепатит. будете знать.

Хм, а ваш папка уже принес чтоли)
Мне конечно дико приятно, что вы озаботились моей судьбой, но либо не пишите хурму, либо ариведрочи:D

Гость
#346

Это прям моя мечта. Нифига не делая,открыть вискарь и смотреть ТВ всю ночь. Почему люди боятся свободы?

Гость
#347
Гость

И еще - кому "действительно плохо", заходят в интернет. Еще до того, как и меня постигла эта участь, я знала реальных людей, которые выходили в интернет и сообщали хоть кому о смерти близких людей. Тогда мне тоже казалось это странным. Это случилось не вчера, повторюсь, что завтра уже 9 дней. Я совершенно одна, поэтому, чтобы не сойти с ума и не выть в пустой квартире, захожу в интернет. Фоном у меня всегда идет какая-то тихая музыка. В данный момент я успокоилась и пишу этот бессмысленный пост. Кто не верит - оскорбляйте меня дальше, мне надо привыкать, что никто меня жалеть не будет.

Простите их,убогих(
Вам искренние соболезнования, сил и терпения.
Когда у меня умерла подруга от рака, я в поисковика так и забила " умерла подруга", не знаю зачем, рука сама потянулась к интернету. И поисковик выдал мне этот форум с такой темой, так я тут очутилась, захожу теперь периодически.

Гость
#348
Гость

ГостьЯ писала, что нет. Ничего у меня нет. Есть квартира, осталось немного денег. Всё.
сил вам желаю.К сожалению все наши любимые люди рано или поздно уходят.Это надо принять.Но за темной полосой всегда следует светлая.Вам 45,можете еще и мужчину встретить.А животных у вас нет?Они в трудную минуту своим теплом и любовью духу согревают.
Мужчину я вряд ли встречу - если уж до такого возраста не случилось, то и вряд ли. Я же понимаю, что как бы я не выглядела, у нас в стране 25-30-летние одни. И всё, на что стоит рассчитывать - либо кратковременный перепих, либо мужик, которому нужна квартира. Кошку я бы завела, но я не привыкла о ком-либо заботиться (кроме мамы, естественно). Думаю, что с кошкой одиночество будет еще острее чувствоваться.

Нет-нет, кошки умные, они же женщины)
Коты потупее, но ласковее. Ко мне кошка подходит попросить еды как бы обращаясь ко мне напрямую, голосов вякнет мол корми меня. А кот хитренький, подойдёт, потрется, поластится. С ними тепло, они семья. Говорят кошки одиночки, сам по себе, но это правда только в отношении их сородичей, а с заботливым человеком они самые преданные существа. Я бы и собаку завела, хаски, но эта порода не выдержит нашей южной жары, а другой как-то не хочется. Хотя собака идеальный вариант для одиночек, с ней не засидишься дома безвылазно в четырёх стенах, с ней можно в выходной ходить бродить по любой местности, куда в одиночку в лом идти.
А вообще у меня с детства было два кота, я их любила, но вот кагда у меня появился кот во взрослом возрасте, я поняла сущность мужчин. Я их в общем и целом поняла.

Гость
#349
Гость

Вот о чем мне действительно сейчас сложно думать, так это о мужиках. Хотя, кузины мои на поминках именно с этого и начали - обнимали меня, говорят, не забивай на себя, примеры всяких поздних замужеств мне начали рассказывать... А мне как-то это всё дико слушать. Просто, наверное, есть люди обреченные на одиночество. По молодости всё упустила, а сейчас уж нечего кукарекать)

Читаю вас и понимаю, что меня, наверное, ждёт примерно тот же сценарий, я уже никого не встречу, поезда ушли. С хамами безответственными семью строить не согласилась, а хорошие мне не попались. Где-то очень глубоко в душе теплится надежда, но я её подавляю, хватит надеяться и ждать, ничего уже не будет, мир бы посмотреть, а там и в иной отправиться.

Гость
#350
Aga

Поддерживаю идею с котом. В 16 году когда совсем накатывало, смотрела на кота и думала, ну вот умру я, а с ним что будет. Так и выбралась из ямы благодаря моему котику.

Котики такие роднотики, любимчики лялюсики)