Гость
Статьи
Муж ушел к …

Муж ушел к родственникам без меня

Договаривались с друзьями заранее, забронировали столик,сегодня вечером собирались идти, с утра позвонил мужа брат позвали в гости, муж не отказал,сказал придем, в итоге со мной поругался,говорит столик можно и на завтра перенести, хотя мы с друзьями договаривались заранее и их звали( брата с семьей), но они отказались. Сейчас сижу одна дома, муж взял дочку и ушел к родственникам.

МЯУ))
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите без него

Гость
#2

Присоединюсь к 1 посту.

Гость
#3

Идите одна, правильно сказали, развлекитесь-редкий случай-муж вам дает отдохнуть от ребенка. Вполне неплохой вариант.

МЯУ))
#4

Да бесит то,что по первому зову брата всегда бежит, а то вдруг они обидятся!

Гость
#5

Не понимаю, что за манера ругаться под праздники, самим себе обгаживать новый год. Неужели такие кривые-косые отношения.

МЯУ))
#6

[quote="Гость"]Идите одна, правильно сказали, развлекитесь-редкий случай-муж вам дает отдохнуть от ребенка. Вполне неплохой вариант. [/quo
Ага, даст он мне отдохнуть, сейчас там напьется, потом начнет названивать домой домой!

МЯУ))
#7

Ушла я на днях в парикмахерскую, часа 3 не было, так названивал каждые 20 минут! когда домой,когда домой??!! Сам гуляет на корпоротивы ходит, а меня с девчонками один раз не отпустил! Последний год отношения очень сильно попортились!! Уже устала терпеть его самомнение- я так сказал! от его родственников, от свекрови,которой только деньги нужны,по первому ее зову бежит деньги занимает и ей пересылает!

МЯУ))
#8
Гость

Не понимаю, что за манера ругаться под праздники, самим себе обгаживать новый год. Неужели такие кривые-косые отношения.

Так я и не хотела ругаться, как речь заходит об его брате или матери так вообще у него голова не соображает, лишь бы угодить им, почему я каждый раз должна уступать,надоело! уже думаю о разводе, только пока в декрете наверное буду терпеть.

МЯУ))
#9

Мама говорит,что я должна молчать,не ругаться, пару раз промолчу,так он наглеть начинает,вообще со мной не считается.

Ek
#10

Ну во первых сейчас ещё утро. Ну ушёл. Вечером можно и в клуб пойти. А если проблемы с алкоголем так не брат виноват. А вообще кто договаривался? Вы или он? Может он и хотел на завтра? У нас принято что первого мы дома балду пинаем. Если не встречаем где нибудь на выезде. Соотвественно ни по каким заведениям первого не ходим и эту дату для встреч я не предлагаю, знаю что мужу это не понравится. А зачем из за такой дурацкой причины спорить с мужем не понимаю. Мне это не надо, у меня другие цели. К ребёнку может сегодня кто то и придёт, она ещё спит, так что точно не знаю, а так приём взрослых и гулянья у нас со 2. Без мужа я бы не пошла, не потому что не уверена в себе, а потому что причина для конфликта несущественна

Murr
#11
МЯУ))

Ага, даст он мне отдохнуть, сейчас там напьется, потом начнет названивать домой домой!

Оставьте телефон дома на видном месте, а мужу скажите, что забыли)

МЯУ))
#12

Договаривались за неделю заранее, а семья брата отказались, в итоге сегодня звонят говорят приходите, ну муж и подорвался, еще и я виновата!

Гость
#14

Ситуация ужасная. И это только "начало лета". Гнидовость идет из семьи мужа и будет управлять всей вашей жизнью. Вас будут подавлять и обесценивать через какие-то промежутки времени, но регулярно. Но, унывать не стоит. В подобных ситуациях варятся множество людей, и если не они сами, то их дети попадают в эту кашу почти стопроцентно. Процветающее общество лелеет женщину и детей, дегенеративное общество пожирает своих самок. От вас в принципе мало что зависит. Советую перетягивать ресурсы на себя, не особо озадачиваясь жалостью. Алименты на двоих детей неплохой ресурс. И ни в коем случае не вкладывайтесь в неделимую недвижимость, не берите кредиты, не участвуйте в семейных ИП.

Гость
#15
МЯУ))

Идите одна, правильно сказали, развлекитесь-редкий случай-муж вам дает отдохнуть от ребенка. Вполне неплохой вариант. [/quo
Ага, даст он мне отдохнуть, сейчас там напьется, потом начнет названивать домой домой!

Велика проблема - выключаете телефон и отдыхаете. Все

Гость
#16
Ek

Ну во первых сейчас ещё утро. Ну ушёл. Вечером можно и в клуб пойти. А если проблемы с алкоголем так не брат виноват. А вообще кто договаривался? Вы или он? Может он и хотел на завтра? У нас принято что первого мы дома балду пинаем. Если не встречаем где нибудь на выезде. Соотвественно ни по каким заведениям первого не ходим и эту дату для встреч я не предлагаю, знаю что мужу это не понравится. А зачем из за такой дурацкой причины спорить с мужем не понимаю. Мне это не надо, у меня другие цели. К ребёнку может сегодня кто то и придёт, она ещё спит, так что точно не знаю, а так приём взрослых и гулянья у нас со 2. Без мужа я бы не пошла, не потому что не уверена в себе, а потому что причина для конфликта несущественна

А почему вы в себе не уверены? вам пять лет?

Гость
#17

простите что????? как это он взял дочку и ушел? а зачем вы отдали своего ребенка?
Он мог бы идти один.А вы с дочерью к друзьям.

Гость
#19
МЯУ))

Мама говорит,что я должна молчать,не ругаться, пару раз промолчу,так он наглеть начинает,вообще со мной не считается.

Это ваша мама так вам сказала????
А почему молчать? Смысл? и ради чего? чего вы боитесь я не понимаю?
Автор я наверно очень удивляюсь тут,но ситуация похожа...меня так вот тоже сожрали.И я ушла.Только у вас всего один ребенок и я удивляюсь потому что одной с ребенком какие вообще могут быть проблемы? А у меня трое.Старшая дочь 5 лет и на тот момент близнецы мальчики 5 месяцев.Меня довели и я ушла.Забрала детей,вывезла свою мебель которую я покупала,свои вещи и детей и уехала в свой город.С тех пор я на прошлом поставила крест и даже не знаю что там мне не интересно.Меня приняли родные.В год младших детей я пошла работать.Сейчас живу нормально.Все есть.

Гость
#20
МЯУ))

Так я и не хотела ругаться, как речь заходит об его брате или матери так вообще у него голова не соображает, лишь бы угодить им, почему я каждый раз должна уступать,надоело! уже думаю о разводе, только пока в декрете наверное буду терпеть.

Да нет.Думаю просто у современных мужчин восприятие такое что жена,дети это не семья и не важно.Главное мать отец брат-это ИХ СЕМЬЯ. потом друзья.А жена..жена и дети они что? тьфу..так..их же полно.
Либо будут притворяться что уважают вас когда у вас власть и деньги.

Гость
#21

Мам вообще слушать надо поменьше, если бы я слушала свою - сейчас бы не разгребла руин, в которые превратилась бы моя жизнь. А то она тоже любитель советы в настойчивой форме давать, когда не просят, да еще зная ситуацию по верхушкам.

Гость
#22
МЯУ))

Ушла я на днях в парикмахерскую, часа 3 не было, так названивал каждые 20 минут! когда домой,когда домой??!! Сам гуляет на корпоротивы ходит, а меня с девчонками один раз не отпустил! Последний год отношения очень сильно попортились!! Уже устала терпеть его самомнение- я так сказал! от его родственников, от свекрови,которой только деньги нужны,по первому ее зову бежит деньги занимает и ей пересылает!

а что плохого если вы ходите на пример в салон? или куда то еще? он считает что вы дома только в 4х стенах должны сидеть? Очень похоже на тиранию.
Я конечно сама домашняя и не призываю гулять ночами или что но выйти в салон,следить за собой,за здоровьем..Работать.Иногда встречаться с подругами.Это нормально.У меня на пример.уж 5 часов родители сидят с детьми пока я в салон или иногда с подругами.Это не каждый день,но почему бы и нет допустим раз в 2 недели или в 3.
Как говориться 6 дней в неделю работает человек а 7 день можно и отдохнуть

Гость
#23

Мой тоже на ровном месте мог устроить ссору, а затем я оказывалась виноватой. Тоже просила маму совета, тоже советовала молчать и терпеть. Сейчас понимаю, что так делать нельзя. Ваш муж-манипулятор, его цель-заставить вас подчиняться во всем, правильно советуют -идите к друзьям.

Гость
#24
Гость

Мой тоже на ровном месте мог устроить ссору, а затем я оказывалась виноватой. Тоже просила маму совета, тоже советовала молчать и терпеть. Сейчас понимаю, что так делать нельзя. Ваш муж-манипулятор, его цель-заставить вас подчиняться во всем, правильно советуют -идите к друзьям.

ОООчень странные матери.Мои родители лично когда поняли что ситуация плачевна меня приняли,поддержали.Итог-я пошла работать,встала на ноги,наладила жизнь.Стала достойным человеком.Сейчас я хорошо зарабатываю.Воспитываю троих детей.Купила машину.

Гость
#25

Муж хочет вас отдалить от друзей если не поссорить. Сами посудите, какая ситуация сложиться, если вы не пойдёте с друзьями. А если пойдёте, да без ребёнка, то домыслами в лучшем случае замучит, учитывая что вы про него пишете. Делайте выводы уже сейчас, перед выбором таким нормальный человек не ставит, какая то ловушка.

Гость
#27

Развлекайтесь одна, может куого-нибудь подцепите получше, а мужа-пьянчужку посылайте. Телефон с собою возьмите , может он вам понадобиться , но мужа звонки заблокируйте .

Гость
#28
МЯУ))

Мама говорит,что я должна молчать,не ругаться, пару раз промолчу,так он наглеть начинает,вообще со мной не считается.

Права ваша мама. Если хотите брак сохранить. Будете выкоблучиваться- разведетесь. Другое дело нужна ли вам семья, где ваше место возле параши?

неавтор
#29

Не факт, что семья мужа плетет какие-то интриги. Силком же не тащили мужа. Там и приглашение могло быть достаточно формальным, типа - не хотите ли к нам? (мало ли, вдруг встреча с друзьями отменилась). А вот реакция мужа показательна, да(((

неавтор
#30

У меня время сообщения пишет 20.06, я аж подорвалась смотреть на часы)

Гость
#31
Гость

Права ваша мама. Если хотите брак сохранить. Будете выкоблучиваться- разведетесь. Другое дело нужна ли вам семья, где ваше место возле параши?

а где вы там видите семью?

Гость
#33
Гость

Мам вообще слушать надо поменьше, если бы я слушала свою - сейчас бы не разгребла руин, в которые превратилась бы моя жизнь. А то она тоже любитель советы в настойчивой форме давать, когда не просят, да еще зная ситуацию по верхушкам.

Она, наверное, со зла вам все это желала, чтобы вы сейчас что-то разгребали. У вас у самой дети есть. Да никогда мать плохого не пожелает, если она хоть немного вменяема. Другой разговор, что она может ошибиться, но потом и сама от этого страдать будет больше, чем ребенок.

Гость
#34
Гость

Она, наверное, со зла вам все это желала, чтобы вы сейчас что-то разгребали. У вас у самой дети есть. Да никогда мать плохого не пожелает, если она хоть немного вменяема. Другой разговор, что она может ошибиться, но потом и сама от этого страдать будет больше, чем ребенок.

Толпы матерей желают плохого, эка невидаль. Они просто эгоистки и желают, чтобы ребенка получалось только то, что в тренде жизни матери, чтобы не смог отдалиться и построить свою жизнь.
А то, что хорошо для самого ребенка они стараются уничтожить, не дать развиться правильной тенденции.
Розовые очки снимите.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: