Меня не поздравил никто... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня не поздравил никто...

В этот новый год я не увидела даже ни одной смс-ки, ни одного звонка в телефоне. Никто меня не поздравил, хотя мне 30 лет. В 2 часа ночи я сама написала парочку смс-сок, и мне ответили на них. Все. А если бы не написала - была бы тишина. Вопрос: о чем это говорит? Что ты просто никому не нужна? Я вот думала, что один парень с работы в меня влюблен, по крайней мере он об этом намекал, а тут даже он не прислал ничего мне. Я никому не нужна, верно? Или принято ли поздравлять коллег в сам НГ, если корпоратива не было и на работе не поздравляли?

Ответы (97) Ответить
  • все остальные просто думают так же как и вы. меня не поздравили, чего я должен поздравлять? или ждут поздравления и поздравляют в ответ всего-навсего

• Реклама

• да не ценно это сейчас . поймите. кто хочет чтоб стена в соц сетях была усыпана поздравлениями - те пишут сами и получают в ответ картинки. с др тоже самое.... типа меня поздравили и я поздравлю. нормальные люди не поздравляю в принципе чужих людей в тч смсками. потому как дежурное поздравление не имеет смысла. только так отмаза. вам зачем? а мужики особенно знают что все эти поздравлялки ерунда

• зачем вы ждете инцииативы? ну нравятся вам люди, какие-то парни. родственники , подруги или знакомые, напишите позвоните сами..... зачем ждать у моря погоды!!!

• Я вот тоже так и не поняла этого, что за люди сейчас пошли ??? Раньше так не было... меня автор только мама и ещё один знакомый поздравил, больше никто.... две хорошие подруги не поздравили, я их тоже не стала, так как 30.12 звонила, трубку никто не взял и не перезвонил..они между собой незнакомы, ссор никаких не было .. Я тоже не понимаю этого.

• Кризис в стране! Все экономят.

• Так бесплатно то по WхатсАпп, Вибер, Скыпе

• Автор

В этот новый год я не увидела даже ни одной смс-ки, ни одного звонка в телефоне. Никто меня не поздравил, хотя мне 30 лет. В 2 часа ночи я сама написала парочку смс-сок, и мне ответили на них. Все. А если бы не написала - была бы тишина. Вопрос: о чем это говорит? Что ты просто никому не нужна? Я вот думала, что один парень с работы в меня влюблен, по крайней мере он об этом намекал, а тут даже он не прислал ничего мне. Я никому не нужна, верно? Или принято ли поздравлять коллег в сам НГ, если корпоратива не было и на работе не поздравляли?

Автор, с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, семьи, достатка и исполнения всех желаний!!!

• Автор, с Новым Годом! Всего Вам лучшего, хорошего настроения, благ, удачи и любви!

• В 30 лет уже не обижаются на людей. Я просто даже не думаю о таком. Когда стали приходить поздравления, я конечно ответила, и других поздравила, но наверное больше потому, что на iPhone был фейерверк 😂😊👍 а так бы и сама не подумала и уж тем более не догадалась бы обидеться.

• Президент всех поздравил) не врите)))

• Гость

В 30 лет уже не обижаются на людей. Я просто даже не думаю о таком. Когда стали приходить поздравления, я конечно ответила, и других поздравила, но наверное больше потому, что на iPhone был фейерверк 😂😊👍 а так бы и сама не подумала и уж тем более не догадалась бы обидеться.

всмысле фейерверк на айфон?))

• Аавтор, действительно - с Новым Годом Вас! - а зачем вы ждете, пока Вас поздравят? Поздравляйте сами! Тогда и получится - будет перезвон-пересыл туда -сюда.

• Аналогично. Раньше всегда и куча смсок - и дежурных и теплых и искренних, звонки, кто-то всегда пытался дозвониться в сам НГ. В этот раз тишина и в интернете и на телефоне. Я сама поздравила смской троих и получила от них же ответ. Подарков никто особо не дарил. Я подарила хорошие подарки одной паре - забежала 31го вечером передать подарок и обняться, еще подарок передала с мужем, на работе всем подарила маленькие символические подарки - никто даже спасибо не сказал, все с кривыми лицами.
    мне тоже 30. Я конечно на людей не обижаюсь. Лет 5 назад я бы очень расстроилась, анализировала бы чем я так плоха, а щас - все равно. Люди такие, кто-то дикий и невоспитанный, в семье не принято было и они не понимают как надо реагировать, кто-то злой, жизнь тяжелая, все много работают, устают... ну вот так вот. Главное муж рядом и мамочку могу обнять на НГ. А на подарках в след.году сэкономлю лучше себе и маме что нибудь куплю.

• Стервозина

зачем вы ждете инцииативы? ну нравятся вам люди, какие-то парни. родственники , подруги или знакомые, напишите позвоните сами..... зачем ждать у моря погоды!!!

Согласна! Самой инициативу проявить! В этом нет ничего плохого.
    Вы же не денег даете безвозвратно)))) Зародится в душе доброта,поделись ей с другим!

• Yoj

Согласна! Самой инициативу проявить! В этом нет ничего плохого.
    Вы же не денег даете безвозвратно)))) Зародится в душе доброта,поделись ей с другим!

С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС АВТОР!!!! )))))С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

• Я всегда с НГ поздравляю 31-го с утра, чтобы потом никого не забыть. Таким образом всегда первая. Вчера решила поздравить только тех, с кем реально тесно общалась в ушедшем году. В итоге 5-6 поздравлений от тех кому не написала))) но я не удивлена))) мне все равно.

• А мне муж всё настроение обгадил.

• Рассылаю каждый год 31 декабря в 20 часов по вотсап и вайберу открытку красивую "С наступающим Новым Годом" всем знакомым, друзьям и родным. Минутное дело, зато и в ответ кучу поздравлений получаю, ну и еще всегда благодарю в ответ уже личным сообщением с пожеланиями!) А вообще - с Новым 2017 Годом Вас, автор! Не грустите только! Сегодня первый день Нового Года, новой жизни, время мечтать о будущем и строить планы! Я вот на вечер уже блокнот новый приготовила - буду по пунктам записывать, что конкретно жду от Нового года, первым пунктом у меня пойдет "новая ванна в квартиру" ну и тд)) В конце года, 31-го, обычно вычеркиваю все пункты, которые осуществились, подвожу для себя итоги, а которые не сбылись - переношу на Новый Год и стараюсь осуществить)) Успехов и удачи в Новом Году!!!)

• Как тему прочитала, первый вопрос возник: вы кого поздравили?
    Я много кого поздравляла, они и поздравили. Корона не слетела, а раньше корона на "поздравить" у меня огого какая была, даже для приятных мне людей.

• а у меня наоборот! все оживились. слали видео как полоумные. стихи. а в 23 50 бывший написал поздравление и приписка что у него прекрасная девушка и скоро станет папой) вот такой вот новый год! !!! мы расстались в августе. 6 лет вместе были.

• Было время когда я всех поздравлял, но каждый год рассылать СМС, а в ответ в лучшем случае спасибо...нафиг больше никаму не шлю. Сейчас каждый считает, что именно его проблемы самые самые проблемные, а о других даже не думают. ТС в общем с новым годом тебя!! И даа, меня тоже никто не поздравил, ну кроме родственников, думал хорошая знакомая поздравит, а неет тоже зажралась

• У меня также но я никому не пишу сама.

• А я ждала поздравление от него, расстались почти 4 мес назад.... Не поздравил.... Ну и ладно...

• А я в этом году решила провести эксперимент над подругой.Очень много лет я всегда сама подравляла ее с Новым годом,а в этот раз промолчала.И,конечно же,она меня тоже не поздравила.Честно,обидно.Ожидание поздравления от нее сопровождал меня весь вчерашний день и ночь,да и сегодня тоже. Вот какой вывод сделать?

• DuronuS

Было время когда я всех поздравлял, но каждый год рассылать СМС, а в ответ в лучшем случае спасибо...нафиг больше никаму не шлю. Сейчас каждый считает, что именно его проблемы самые самые проблемные, а о других даже не думают. ТС в общем с новым годом тебя!! И даа, меня тоже никто не поздравил, ну кроме родственников, думал хорошая знакомая поздравит, а неет тоже зажралась

Если ты мужик - тебе и поздравлять первому свою знакомую. Или она тебе чем то обязана, ты ей что-то хорошее сделал?

• Гость

А я в этом году решила провести эксперимент над подругой.Очень много лет я всегда сама подравляла ее с Новым годом,а в этот раз промолчала.И,конечно же,она меня тоже не поздравила.Честно,обидно.Ожидание поздравления от нее сопровождал меня весь вчерашний день и ночь,да и сегодня тоже. Вот какой вывод сделать?

Только один - в отношении с ней вы всегда были альфой, альфой и остались.

• Знаете,лучше ничего не получить,чем дурацкие стишки,списанные с дурацкого сайта,и посланные в рассылке,ни искренности,ни души,ни радости от этого нет,даже противно! Все поставлено на поток,меня бы лучше бы никак не поздравили,чем так

• Автор, с новым годом! Женского счастья, достатка в доме и тепла в душе!
    По теме: меня поздравили все, я поздравила всех, как-то обоюдно все. Не забывайте голову тем, кто первый. Будьте проще и позитивнее!!!

• А я в этом году решила провести эксперимент над подругой.Очень много лет я всегда сама подравляла ее с Новым годом,а в этот раз промолчала.И,конечно же,она меня тоже не поздравила.Честно,обидно.Ожидание поздравления от нее сопровождал меня весь вчерашний день и ночь,да и сегодня тоже. Вот какой вывод сделать?[/
    Собираетесь ли дальше с ней дружить ? ]

• Гость

А я в этом году решила провести эксперимент над подругой.Очень много лет я всегда сама подравляла ее с Новым годом,а в этот раз промолчала.И,конечно же,она меня тоже не поздравила.Честно,обидно.Ожидание поздравления от нее сопровождал меня весь вчерашний день и ночь,да и сегодня тоже. Вот какой вывод сделать?[/

Не знаю,вот хотела у коллективно разума спросить. По крайней мере,первая точно звонить не буду. К сожалению,очень многие из моих бывших друзей такую проверку не проходили,и дружба прерывалась,просто потому что я больше не позвонила первая (

• Ольга

А я в этом году решила провести эксперимент над подругой.Очень много лет я всегда сама подравляла ее с Новым годом,а в этот раз промолчала.И,конечно же,она меня тоже не поздравила.Честно,обидно.Ожидание поздравления от нее сопровождал меня весь вчерашний день и ночь,да и сегодня тоже. Вот какой вывод сделать?[/

Не знаю,вот хотела у коллективно разума спросить. По крайней мере,первая точно звонить не буду. К сожалению,очень многие из моих бывших друзей такую проверку не проходили,и дружба прерывалась,просто потому что я больше не позвонила первая (

фальшивый друг похож на тень,он рядом только в ясный день.. Вот ваша подруга такая.Это не дружба,когда о тебе и не вспомнят,если не напомнишь о себе сам.

• Почему некоторые пишут, что не имеет значение кто поздравит первым? Это ерунда и это имеет значение. Это маму и сестру поздравить первой значения не имеет. А по таким "мелочам" можно судить о тех, кто тебя окружает. Ты не поздравил и о тебе даже не вспомнили - на мой взгляд это повод задуматься. Не стоит, конечно, из-за этого прекращать общение, но задуматься надо. На тех людей ли ты тратишь свое время и эмоции.

• Некоторых просто не хочется поздравлять! Первая не напишешь, поздравления от них не дождёшься! Надоела игра в одни ворота!

• Ольга, я тоже не знаю как вот на таких подруг реагировать ..

• Ты слишклм *****, поэтому никому и не нужна. Можно думать что парень в тебя влюблён и ждать от него смс в 16 лет, но такая тупость и наивность в 30 не простительна, в таком возрасте уже сознательные отношения строят и смотрят трезво на вещи, умеют общаться с людьми и знают что от них ждать, а не иллюзии питают

• Гость

Почему некоторые пишут, что не имеет значение кто поздравит первым? Это ерунда и это имеет значение. Это маму и сестру поздравить первой значения не имеет. А по таким "мелочам" можно судить о тех, кто тебя окружает. Ты не поздравил и о тебе даже не вспомнили - на мой взгляд это повод задуматься. Не стоит, конечно, из-за этого прекращать общение, но задуматься надо. На тех людей ли ты тратишь свое время и эмоции.

А если эти люди точно так же рассуждают? И так же ждут от вас поздравлений, и в итоге все только сидят и ждут, и никто никого не поздравляет первым?

• Да и фиг с ними. Меня поздравила одна ревнивая жена типа, с которым я просто переписывалась. Поздравление звучало так: "Как не стыдно встречаться с моим мужем и требовать от него новой сотки?" Это единственное поздравление, которое я получила в этом году. А вообще я пофигистка и мне все по барабану.

• Гость

да не ценно это сейчас . поймите. кто хочет чтоб стена в соц сетях была усыпана поздравлениями - те пишут сами и получают в ответ картинки. с др тоже самое.... типа меня поздравили и я поздравлю. нормальные люди не поздравляю в принципе чужих людей в тч смсками. потому как дежурное поздравление не имеет смысла. только так отмаза. вам зачем? а мужики особенно знают что все эти поздравлялки ерунда

Почему не ценно и почему - сейчас? И почему ерунда? Неужто никто не может поздравить искренне?

• Гость

всмысле фейерверк на айфон?))

Когда отправляешь сообщение с Новым годом на фоне феерверк появляется. Возможно это было только в новогоднюю ночь. Красиво. 😊

• Я сама и не думала никому писать даже в ответ. Не хотелось сочинять, не хотелось новогоднее драгоценное время на это тратить, не хотелось лишний раз заморачиваться. Да и не думаешь потом уже об этом, просто хорошо проводишь время, а то вместо этого будешь в телефон пялиться как и в любой другой день.

• А мы в провинции живем, у нас все соревнуются у кого более изощренное поздравление будет))) С новым годом, Автор!!! В след.раз проявляйте инициативу сами!

• Я раньше поздравляла всех подруг,в соцсети,открытками,сообщениями, но некоторые даже не отвечали.Сначала обижалась.Потом наоборо,меня поздравляли,я нет.А сейчас кто-то поздравляет,кого-то сама(не всех),ну я не жду что меня поздравят,мне важно вимание только от близких и парня.На этот НГ заболела,и не было никакого настроения поэтому не писала друзьям, только отвечала,сейчас только написала школьной подруге-а оказалось,она тоже болеет.Так что у всех свои обстоятельства,дела,у кого-то нет настроения,и *****,не надо ни на кого обижаться

• Иногда просто надоедает эту инициативу проявлять,и хочется получить поздравление не в ответ,а просто от души.

• Мне 29, примерно такая же фигня. Меня в новогоднюю ночь никто не поздравил, сегодня утром поздравила мой педагог по испанскому. Ещё бывшая однокурсница прислала обезличенное поздравление, видимо это была массовая рассылка. Вот и всё. Из подарков получила гирлянду новогоднюю, конфеты, пижаму и одни трусы. Т.*****. никаких бриллиантов, телефонов и прочего. С коллегами (у нас малюсенький отдел) обменялись сладостями в последний рабочий день. И я не парюсь. Включила новую гирлянду и пью кофе с конфетами :) Сама поздравила людей, которые мне приятны, купила себе книги и парфюм, которые давно хотела. Фиг с ними со всеми, автор. Не ждите чуда от других, чудите сами. Люди и правда сейчас другими стали, безразличными какими-то. Время что ли такое...

• Во первых Автор вы не так интересны, чтоб отношениями с вами дорожили. И не полезны ни в чем тоже. Во вторых согласна про групповые рассылки, лучше никак чем такое позорище как дежурная банальность оптом. Неужели нельзя найти пару искренних слов в тему для человека, вместо дурных стишков.

• В этом году я получила более 50 поздравлений от родни, подруг, друзей, коллег, даже соседки две поздравили зашли. Но с меня самой корона не упала написать пожелания индивидуальные, подарить приятные мелочи некоторым, близким подарки и открытки разослала заранее-народ обалдел, почтой давно ничего не шлют, а тут открытка. Благодарили потом за ностальгию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь