Примета на новый год( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Примета на новый год(

Всех с новым годом!у меня такая проблема, может покажется смешной, но я не нахожу себе места, я очень тревожный человек,мнительный,утром 31 я увидела что на окно нагадила птица,потом , когда вечером сели за новогодний стол , начала летать откуда не возьмись муха маленькая, это плохая примета?? у меня еще окр к тому же , места себе не нахожу ,что Вы скажете ?

Ответы (25) Ответить
  • Что я сейчас прочла?

• Реклама

• 😂😂😂 а муха нигде не насрала? говорят это к беде

• Прошу не смеяться пожалуйста, попросила же совет

• Светлана

Прошу не смеяться пожалуйста, попросила же совет

Я серьёзно

• Автор это к деньгам же! Нам тоже птица обгадила окно так мы с мужем очень обрадовались - значит год будет прибыльный, в достатке!

• Вот вам ещё одна примета-***** к деньгам.

• Так это же всем известная примета, автор , вы что не знаете ? Если птица нагадила на окно 31 января, а ласточки летают низко и с..рут налету, то быть обезьяне петухом,а Баскову в Магадане!

• Гость

Вот вам ещё одна примета-***** к деньгам.

под **** *****

• Гость

под **** *****

govno

• Надо было ***** попробывать,если кислое - к добру.

• А я от скуки решила в новогодний вечер погадать на конфетах. Вскрыла коробку конфет(такой набор детская новогодняя коробка-подарок, с ассорти всякими), засунула внутрь руку и загадала, какую конфету на ощупь вытяну, то и будет у меня в новом году. И прикиньте, вытянула ириску с названием "Маркиз" ! Теперь сижу, жду принца.

• Гость

Автор это к деньгам же! Нам тоже птица обгадила окно так мы с мужем очень обрадовались - значит год будет прибыльный, в достатке!

А если перед новым годом по мне маленький паук ползал и после нового года уже другой паук,но тоже маленький по мне тоже ползал,что это значит?

• Азалия

Автор это к деньгам же! Нам тоже птица обгадила окно так мы с мужем очень обрадовались - значит год будет прибыльный, в достатке!

А если перед новым годом по мне маленький паук ползал и после нового года уже другой паук,но тоже маленький по мне тоже ползал,что это значит?
    значит два мужика у тебя будет,и оба с маленьким..

• Хорошо, немного успокоили, спасибо, просто очень я мнительная, тревожная

• Азалия

Значит - пора уборку дома сделать))

• Муха прилетела на *****. У вас на столе что-то из *****было?

• Азалия

Это значит, что молодая паучковая семья ищет жилье, и ваша терем им понравился!!

• да муха среди зимы это к покойнику

• Ягода-Поминика

Это значит, что молодая паучковая семья ищет жилье, и ваш терем им понравился!!

• А если перед новым годом по мне маленький паук ползал и после нового года уже другой паук,но тоже маленький по мне тоже ползал,что это значит?
    Паук это к известию.

• ааааа, ржу над комментами!!!девки жгите!!

• ой,спасибо огромное всем за комменты,до слез)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь