Гость
Статьи
Примета на новый год(

Примета на новый год(

Всех с новым годом!у меня такая проблема, может покажется смешной, но я не нахожу себе места, я очень тревожный человек,мнительный,утром 31 я увидела что на окно нагадила птица,потом , когда вечером сели за новогодний стол , начала летать откуда не возьмись муха маленькая, это плохая примета?? у меня еще окр к тому же , места себе не нахожу ,что Вы скажете ?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я сейчас прочла?

гость 001
#2

😂😂😂 а муха нигде не ***? говорят это к беде

Светлана
#3

Прошу не смеяться пожалуйста, попросила же совет

Гость
#4

ахахах....вуман жжет!))))

гость 001
#5
Светлана

Прошу не смеяться пожалуйста, попросила же совет

Я серьёзно

Гость
#6

Автор это к деньгам же! Нам тоже птица обгадила окно так мы с мужем очень обрадовались - значит год будет прибыльный, в достатке!

Гость
#7

Вот вам ещё одна примета-***** к деньгам.

Гость
#8

Так это же всем известная примета, автор , вы что не знаете ? Если птица нагадила на окно 31 января, а ласточки летают низко и с..рут налету, то быть обезьяне петухом,а Баскову в Магадане!

Гость
#9
Гость

Вот вам ещё одна примета-***** к деньгам.

под **** *****

Гость
#10
Гость

под **** *****

govno

Гость
#11

Надо было ***** попробывать,если кислое - к добру.

Гостья
#12

А я от скуки решила в новогодний вечер погадать на конфетах. Вскрыла коробку конфет(такой набор детская новогодняя коробка-подарок, с ассорти всякими), засунула внутрь руку и загадала, какую конфету на ощупь вытяну, то и будет у меня в новом году. И прикиньте, вытянула ириску с названием "Маркиз" ! Теперь сижу, жду принца.

Азалия
#13
Гость

Автор это к деньгам же! Нам тоже птица обгадила окно так мы с мужем очень обрадовались - значит год будет прибыльный, в достатке!

А если перед новым годом по мне маленький паук ползал и после нового года уже другой паук,но тоже маленький по мне тоже ползал,что это значит?

Гость
#14
Азалия

Автор это к деньгам же! Нам тоже птица обгадила окно так мы с мужем очень обрадовались - значит год будет прибыльный, в достатке!

А если перед новым годом по мне маленький паук ползал и после нового года уже другой паук,но тоже маленький по мне тоже ползал,что это значит?

значит два мужика у тебя будет,и оба с маленьким..

Светлана
#15

Хорошо, немного успокоили, спасибо, просто очень я мнительная, тревожная

Близнюк
#16
Азалия

А если перед новым годом по мне маленький паук ползал и после нового года уже другой паук,но тоже маленький по мне тоже ползал,что это значит?

Значит - пора уборку дома сделать))

Гость
#17

Муха прилетела на *****. У вас на столе что-то из *****было?

#18
Азалия

А если перед новым годом по мне маленький паук ползал и после нового года уже другой паук,но тоже маленький по мне тоже ползал,что это значит?

Это значит, что молодая паучковая семья ищет жилье, и ваша терем им понравился!!

Гость
#19

да муха среди зимы это к покойнику

#20
Ягода-Поминика

Это значит, что молодая паучковая семья ищет жилье, и ваш терем им понравился!!

гостья
#21

А если перед новым годом по мне маленький паук ползал и после нового года уже другой паук,но тоже маленький по мне тоже ползал,что это значит?

Паук это к известию.

Гость
#22

21.
Паук к известию.

@@@@
#23

ааааа, ржу над комментами!!!девки жгите!!

яяя
#24

ой,спасибо огромное всем за комменты,до слез)))

Гость
#25

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: