Гость
Статьи
Новый год наступил. …

Новый год наступил. Какие у вас планы теперь?

у нас народ очень активно готовится к этому празднику и вот уже считай пришел новый год . что вы теперь будете делать? будите ли, что - то менять в своей жизни или просто "плыть по течению" ? я поставила две цели для себя найти нормального парня ! и заработать денег, надоела уже эта нищета!!! буду днями рассылать резюме и искать способ заработать что

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

а у меня есть деньги, и все остальное есть, квартиру осталось купить

мохнатая булка
#2

и на квартиру деньги есть
вот такие дела

мохнатая булка
#3

ну да нищета у вас на госслужбе, кто взятки не берет те ничего и не имеют сильно(((
так и работать особо не хотят опять же, лишь бы смену отсидеть
ну порассылайте резюме, может повезет

мохнатая булка
#4

с другой стороны лучше в нищете, чем по этапу
тоже палка о двух концах
моя знакомая когда пыталась устроиться в эту жжжопу: ее спросиои: а вы готовы доносы строчить каждый день
короче ее не взяли, теперь она в трех фирмах
жалеет наверное до сих пор

мохнатая булка
#5

директор и главный бухгалтер*

Гость
#6

А я почти все сделала в 2016 году. Вот сейчас хочу спортом заняться на фитнес и шест записаться

мохнатая булка
#7

зато некоторые контейнерами вывозили наварованное,.как крысы бежали когда жареным запахло
адское местечко

Гость
#8

Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах

Правильная
#9

Собираюсь весь год совершенствовать себя. Спорт, пп, книги итд

Гость
#10

у меня нет никаких планов.
многое зависит от другого человека, а он мне голову морочит. я и не знаю, в какую сторону бежать

Гость
#11
мохнатая булка

зато некоторые контейнерами вывозили наварованное,.как крысы бежали когда жареным запахло
адское местечко

Skolko vi vipili???

света
#12
Гость


зато некоторые контейнерами вывозили наварованное,.как крысы бежали когда жареным запахло
адское местечко

Skolko vi vipili???
она всегда под бухлом, сам с собой веду беседу….

Гость
#13
Гость

Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах

++++!!!
План просто - что сегодня на обед?

Новый Год хочу.
#14

чё делать-то? Жить будем, мож дождёмся "я устал, я ухожу".

Гость
#15

Автор, а на что ты сейчас живешь и почему вдруг только в этом году созрела денег заработать?

Гость
#16
Гость

Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах

Это точно!
План есть только на сегодня: доехать до дачи))

Снежинка
#17

У меня такие планы в этом году: заняться наконец спортом, и привести в порядок зубы. Это минимум. И если сделаю наконец-то зубы, то третий план - это найти МЧ. А то одиночества уже начинаю сходить с ума.

Гость
#18
Снежинка

У меня такие планы в этом году: заняться наконец спортом, и привести в порядок зубы. Это минимум. И если сделаю наконец-то зубы, то третий план - это найти МЧ. А то одиночества уже начинаю сходить с ума.

где искать собрались?

Гость
#19
Гость

Это точно!
План есть только на сегодня: доехать до дачи))

I chto zdes smeshnogo? Ili ploxogo? Y cheloveka xot kakie plani, celi est pyst I malenkie .... tolko chto to v konce I chitaesh zdes "ya odna mujika nety, raboti neti" a delat pri etom nichego ne xotiat

Снежинка
#20
Гость

где искать собрались?

Ну, еще зубы надо сделать)) я из-за них уже 2 года одна, комплексую страшно, и мужчин за километр обхожу.
Где искать? Да у меня требования к мужчине не высокие. Для начала просто перестану от них шарахаться и перестану дома сидеть.
Ну, на крайняк и СЗ попробую.

Гость
#21
Снежинка

Ну, еще зубы надо сделать)) я из-за них уже 2 года одна, комплексую страшно, и мужчин за километр обхожу.
Где искать? Да у меня требования к мужчине не высокие. Для начала просто перестану от них шарахаться и перестану дома сидеть.
Ну, на крайняк и СЗ попробую.

Им интересно другое место)) а че с зубами?

Гость
#22

Платье хочу дошить. Пока все.

Гость
#23
Снежинка

У меня такие планы в этом году: заняться наконец спортом, и привести в порядок зубы. Это минимум. И если сделаю наконец-то зубы, то третий план - это найти МЧ. А то одиночества уже начинаю сходить с ума.

Тоже самое про зубы..) после выходных к ортопеду пойду. До весны сделаю все надеюсь

Гость
#24
Гость

Новый год наступил. Какие у вас планы теперь?

выиграть миллион долларов

Снежинка
#25

[quote="Гость"
Им интересно другое место)) а че с зубами?[/quote]

С тем местом все тьфу-тьфу-тьфу в порядке)
Ортодонт по мне плачет. А еще отбелить хочу, а то улыбаться стесняюсь.

мохнатая булка
#26

а еще про какую-то комнату расказыавали, из которой они все по домам растаскивают как крысы
и ходят с такими еблищщщами как будто не они в баулах с вонючими подштанниками каждый день ковыряются

мохнатая булка
#27

удачной рабочей недели 😊

Фром Сайбирия
#28

Решила сменить имидж ( стильная стрижка и новый цвет волос )
Бросить все силы на написание диплома ( проектирую крематорий в своем городе ) . Найти работу по душе ,пусть пока и не высоко оплачиваемую, купить наконец машину . Возможно утонув в делах перестану париться об отсутствии мужчины в моей жизни ,а там может и сам нарисуется тот самый ) Всем добра !

Гость
#29

Всех послать подальше и жить как нравится именно мне, а не кому-то другому. Достали.

Натали
#30

Продолжить и закончить ремонт, наконец-то переехать.

Гость
#31
Гость

будите ли, что - то менять в своей жизни

менять что-то в жизни вы будЕте. а будИте вы своего парня после пьянки

Гость
#32
Снежинка

С тем местом все тьфу-тьфу-тьфу в порядке)
Ортодонт по мне плачет. А еще отбелить хочу, а то улыбаться стесняюсь.

тогда поза, когда мужчина сзади, ваш выбор. зубов ваших в этом случае он не увидит

мохнатая булка
#33
Гость

будите ли, что - то менять в своей жизни

менять что-то в жизни вы будЕте. а будИте вы своего парня после пьянки
коперага финишт

Гость
#34

1. Дождаться мужа домой 2. Съездить отдохнуть 3. Купить квартиру 4. Закончить учебу 5. Опять съездить отдохнуть

Гость
#35
мохнатая булка

а у меня есть деньги, и все остальное есть, квартиру осталось купить

И булки побрить не забудь))))

Снежинка
#36
Гость

СнежинкаС тем местом все тьфу-тьфу-тьфу в порядке)
Ортодонт по мне плачет. А еще отбелить хочу, а то улыбаться стесняюсь.
тогда поза, когда мужчина сзади, ваш выбор. зубов ваших в этом случае он не увидит

Ну я же не только сексом буду с мужчиной заниматься. Я еще и общаться с ним хочу)

Гость
#37

Самый смешной ваш план,автор,найти нормального парня))))))))))))) как не ищите,всё-равно м y д a к будет,как обычно. А разбогатеть ,ещё смешнее,в нашей стране, которая никогда не выйдет из кризиса, будете работать исключительно за копейки, причём с вычетом всяких штрафов и просто обманов,Глупенькая вы ещё и молоденькая, плывите уж по течению и не парьтесь.

Гость
#38
Гость

Самый смешной ваш план,автор,найти нормального парня))))))))))))) как не ищите,всё-равно м y д a к будет,как обычно. А разбогатеть ,ещё смешнее,в нашей стране, которая никогда не выйдет из кризиса, будете работать исключительно за копейки, причём с вычетом всяких штрафов и просто обманов,Глупенькая вы ещё и молоденькая, плывите уж по течению и не парьтесь.

Одни стремятся к лучшему, а другие их на дно тянут...

Гость
#39

А я вот на работу после двух декретов выйду.

Yoj
#40
Гость

Самый смешной ваш план,автор,найти нормального парня))))))))))))) как не ищите,всё-равно м y д a к будет,как обычно. А разбогатеть ,ещё смешнее,в нашей стране, которая никогда не выйдет из кризиса, будете работать исключительно за копейки, причём с вычетом всяких штрафов и просто обманов,Глупенькая вы ещё и молоденькая, плывите уж по течению и не парьтесь.

Вот что есть,то есть!
Самый реальный комментарий!
А про парня нормального найти..так вы ноги до попы сотрете....И не найдете в данное время!

Бьянка
#41
Гость

А разбогатеть ,ещё смешнее,в нашей стране, которая никогда не выйдет из кризиса, будете работать исключительно за копейки, причём с вычетом всяких штрафов и просто обманов,Глупенькая вы ещё и молоденькая, плывите уж по течению и не парьтесь.

Согласна полностью!)
Автор, кем вы решили устроиться, чтоб деньги большие заколачивать? Что вы умеете? Кем вы работали?
В нашей стране дай бог что не нищенствовать будете - и то слава богу)

Гость
#42

мне нужно решить свои психилогические проблемы это прежде всего.а так у меня все есть для жизни.пожинаю плоды своих прошлых успехов

Гость
#43

Думаю куда потратить деньги от продажи квартиры, рассматриваю варианты с покупкой дачи, новостройки или долларов. Пока ни к чему не пришла...есть планы до марта определиться.
еще в конце апреля нужно куда-то уезжать, у ребенка аллергия на цветение орешника и березы...думаю куда свалить где не растет ни то ни другое...пока только Крайний север((((((((((((((

Гость
#44

Цели есть на этот год и в принципе на все остальные))))))

Удачи Всем!

Гость
#45

курить вот бросила. чуть не убила всех. а это всего второй день без сигарет пошел. хочу обратно в 2016

Гость
#46

тоже хочу бросить курить! пока никак... буду рисовать, а то картины мои покупают, а продать нечего уже. впереди неделя выходные, жду вдохновения. если не придет, зараза, просто сяду рисовать. продлила абонемент на фитнес, попробую три раза в неделю ходить.

Гость
#47

А каждый сам выбирает что делать, плыть или не плыть. Мне интереснее к чему-то стремится. Так что в этом году продолжу двигаться в этом же направлении.

Юсса
#48

Я в этом году планирую выйти замуж за любимого мужчину и забеременеть.

Гость
#49

Планы...просто жить. С максимальной пользой для своего здоровья.

*ВеТкА *нОвОгОдНяЯ******
#50

планы? жить и радоваться жизни)
получать от всего и хорошее и плохое)
работать как умею )
помогать кому смогу)
опять сбросить 40 кг)))