Гость
Статьи
Девчата, перестаньте …

Девчата, перестаньте грустить!)

Здравствуйте=)
Я вдруг поняла, что я устала!) Устала думать о бывшем. Устала плакать. Устала грустить.
Мне все это надоело)
Сейчас пойду на коньках кататься, завтра на хоккей, послезавтра на лыжи пойду и опять на хоккей. Пусть даже одна, это лучше чем просто сидеть дома и тухнуть.
У меня прекрасное ощущение))) что этот год будет замечательным) в почем 2016 год тоже был хорошим)
Девчонки, желаю вам обрести свое счастье. Пусть в вашей жизни будет радость и много улыбок. Все у на хорошо, а будет еще лучше!)))
Хотела просто высказаться)

Дина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо! Пусть у Вас всё сложится! :)

Гость
#2

А ведь вы правы,я просто себя извожу порой ,думая о том что сделала не так и не то.Все думаю,что надо было не так себя повести /сказать/сделать,вечно о чем -то жалею ,а зачем?Устала !Было и было ,надо отпустить и не поворачивать голову назад.

Гость
#3

Молодец! Умничка!

Дина
#4

Респект.

Гостья
#5

А мой любимый теперь мой бывший. Поругались. Теперь моя очередь грустить. Принимаю от вас эстафету. А вам удачно повеселиться.

Гость
#6

френдзона, ты бесишься что тебя с новым годом не поздрааили
ха ха ха

Гостья
#7
Гость

А ведь вы правы,я просто себя извожу порой ,думая о том что сделала не так и не то.Все думаю,что надо было не так себя повести /сказать/сделать,вечно о чем -то жалею ,а зачем?Устала !Было и было ,надо отпустить и не поворачивать голову назад.

А почему мы вообще себя должны вести как другие считают нужным (им нужным). Невозможно постоянно себя запихивать подальше чтобы быть для других ладной. Что сделали то сделали, раз сделали значит считали так нужным. Мы такие какие есть.

Гость
#8

Правильно . Мужики - это не главное , а всего лишь Приложение к жизни ;)

я
#9

когда давит депрессия ,что внерадость всё ,так не получается .через силу не получается ничего.очень тяжело.

Гость
#10

у меня тоже ощущение что этот год будет классным и изменится в суперское положение не только личная жизнь но и в работе подвижения будут (хотя там мне и так хорошо).вот не знаю откуда чует мое сердце уже с декабря)).
меня в прошлом году бросил жених и на фоне этого подскочили гормоны...
я за прошлый год похудела, отрастила волосы, теперь от мужчин отбоя нет, +богатые влиятельные поклонники и вообще еще мне кажется очень многое кругом для себя изменила.хорошо же.
девушки, у всех у кого ушел парень - не ваше это было.я теперь, спустя 9 мес, сама бы на прежние отношения не пошла.и бывшего совсем по другому вижу и оцениваю.зато про себя поняла что я в отношениях была гораздо лучше чем вбивал в голову бывший.
желаю всем в новом году забыть прошлые раны,и, кому захочется,-встретить новую любовь, которая покажет насколько неказистой, нелепой и негармоничной была старая!!!

Гость
#11

Я тоже одинока, но боюсь куда-то одна идти((

Гость
#12

Молодец!!!

Гость
#13
Гость

у меня тоже ощущение что этот год будет классным и изменится в суперское положение не только личная жизнь но и в работе подвижения будут (хотя там мне и так хорошо).вот не знаю откуда чует мое сердце уже с декабря)).
меня в прошлом году бросил жених и на фоне этого подскочили гормоны...
я за прошлый год похудела, отрастила волосы, теперь от мужчин отбоя нет, +богатые влиятельные поклонники и вообще еще мне кажется очень многое кругом для себя изменила.хорошо же.
девушки, у всех у кого ушел парень - не ваше это было.я теперь, спустя 9 мес, сама бы на прежние отношения не пошла.и бывшего совсем по другому вижу и оцениваю.зато про себя поняла что я в отношениях была гораздо лучше чем вбивал в голову бывший.
желаю всем в новом году забыть прошлые раны,и, кому захочется,-встретить новую любовь, которая покажет насколько неказистой, нелепой и негармоничной была старая!!!

О, у меня тоже самое, приползи он сейчас, не приму, а убивалась то как, боже, вернуть пыталась, с ума сходила. А теперь новые бабочки, хотя не верила.

Гость
#14

У меня тоже 2016 был хорошим годом, посмотрим, что в этом году будет. А вы в хоккей играть собираетесь или смотреть?)

Гость
#15

Ненавижу хоккей и хоккеистов-че там делать, ходить по стадиону себя не уважать! Пусть на трибунах жены ща маоьливы сидят мерзнут, за свой счет туда ходит скука смертная

Снегурка
#16
Гость

у меня тоже ощущение что этот год будет классным и изменится в суперское положение не только личная жизнь но и в работе подвижения будут (хотя там мне и так хорошо).вот не знаю откуда чует мое сердце уже с декабря)).
меня в прошлом году бросил жених и на фоне этого подскочили гормоны...
я за прошлый год похудела, отрастила волосы, теперь от мужчин отбоя нет, +богатые влиятельные поклонники и вообще еще мне кажется очень многое кругом для себя изменила.хорошо же.
девушки, у всех у кого ушел парень - не ваше это было.я теперь, спустя 9 мес, сама бы на прежние отношения не пошла.и бывшего совсем по другому вижу и оцениваю.зато про себя поняла что я в отношениях была гораздо лучше чем вбивал в голову бывший.
желаю всем в новом году забыть прошлые раны,и, кому захочется,-встретить новую любовь, которая покажет насколько неказистой, нелепой и негармоничной была старая!!!

Золотые слова!!!! Согласна полностью

Гость
#17

Какой замечательный пост!!!! Молодчинка!

Гость
#18
Дина

Здравствуйте=)
Я вдруг поняла, что я устала!) Устала думать о бывшем. Устала плакать. Устала грустить.
Мне все это надоело)
Сейчас пойду на коньках кататься, завтра на хоккей, послезавтра на лыжи пойду и опять на хоккей. Пусть даже одна, это лучше чем просто сидеть дома и тухнуть.
У меня прекрасное ощущение))) что этот год будет замечательным) в почем 2016 год тоже был хорошим)
Девчонки, желаю вам обрести свое счастье. Пусть в вашей жизни будет радость и много улыбок. Все у на хорошо, а будет еще лучше!)))
Хотела просто высказаться)

А кто это все оплатит????

Гость
#19

Слушайте,Автор, грустила весь праздник! Все из-за любовника! А действительно ТЬФУ! Спасибо! Ваш пост поднял настроение :) Чего я грущу? Вот дура! Ну его в ж о п у!

Гость
#20

Ахахаха

У Автора из крайности в крайность;)
Вы это там поосторожней ибо после такого веселья у Вас депрессия может сильная начаться ;)

Удачи!

Гость
#21
Гость

О, у меня тоже самое, приползи он сейчас, не приму, а убивалась то как, боже, вернуть пыталась, с ума сходила. А теперь новые бабочки, хотя не верила.

классно!мы были вместе 5,5 лет, требуется время.я пока просто живу, поправляю здоровье, следующий контроль у меня в мае.а так все хорошо.
бывший кстати через 3 мес после расставания поставил статус "в отношениях", потом позже фотку с ней вместе выставил...после этого я больше не смотрела его страницу.где он и с кем, не знаю, но понимаю сейчас, Боженька, спасибо что избавил от такого подарка.все к лучшему.у меня сейчас такие поклонники что бывшему далекоо до них.а я и не знала что столько стою).
девушки, всем спокойствия в новом году, и - я верю что все обязательно изменится к лучшему!ведь если мужчина уходит, то он не любил.любящие люди не бросают, сколько бы трудностей в отношениях ни было (я сама тому пример).
а это значит только, что к каждой из вас придет мужчина, с которым будет взаимность, а это совсем совсем другая планета чем невзаимные отношения.и вряд ли в таких отношениях будет много ваших слез, терзаний, ощущения что вас не ценят, ожиданий, которые не сбываются...пусть все это останется в прошлом году.а в новый год вы вступите одна, свободная, с пустующим местом рядом с вами, которое займет обязательно только достойный мужчина, который сможет дать вам в отношениях все и даже больше, чем вы сами себе желаете.
Всем счастья в этом году!

Гость
#22
Гость

ДинаЗдравствуйте=)
Я вдруг поняла, что я устала!) Устала думать о бывшем. Устала плакать. Устала грустить.
Мне все это надоело)
Сейчас пойду на коньках кататься, завтра на хоккей, послезавтра на лыжи пойду и опять на хоккей. Пусть даже одна, это лучше чем просто сидеть дома и тухнуть.
У меня прекрасное ощущение))) что этот год будет замечательным) в почем 2016 год тоже был хорошим)
Девчонки, желаю вам обрести свое счастье. Пусть в вашей жизни будет радость и много улыбок. Все у на хорошо, а будет еще лучше!)))
Хотела просто высказаться)
А кто это все оплатит????

А твое какое дело?

Гость
#23

Правильно,а я планирую много путешествий в этом году. Уже ездила за город,решила получать новые впечатления и побольше дышать свежим воздухом,собаку завела)

Гость
#24
Гость

Слушайте,Автор, грустила весь праздник! Все из-за любовника! А действительно ТЬФУ! Спасибо! Ваш пост поднял настроение :) Чего я грущу? Вот дура! Ну его в ж о п у!

Любовники все эгоисты. Эти мужчины никого не любят,кроме себя. Желаю никому не поддаваться на их чары. Жизнь слишком коротка,чтобы тратить на них свое время и ждать их как верная Хатико)))

Дина
#25
Гость

Я тоже одинока, но боюсь куда-то одна идти((

Тоже так было после расставания. До такой степени привыкла, что все делали вместе и после расставания так себя не уютно чувствовала везде и во всем.
Но со временем все изменилось)

Дина
#26
Гость

У меня тоже 2016 был хорошим годом, посмотрим, что в этом году будет. А вы в хоккей играть собираетесь или смотреть?)

Смотреть хоккей хожу.
мне друг абонемент одолжит.

Дина
#27
Гость

Ахахаха
У Автора из крайности в крайность;)
Вы это там поосторожней ибо после такого веселья у Вас депрессия может сильная начаться ;)
Удачи!

Это не чрезмерное веселье) а обычная культурная программа свободного времяпрепровождения)
А в депрессии устала сидеть)))

Дина
#28
Гость

А кто это все оплатит????

Это ведь все не затратное дело)

:гостья
#29

взаимнно!!!! у меня тоже год отлично начался хотя перед этим несколько мес убивалась по бывшему и довела себя до невроза сердца..они не стоят этого девочки!пусть у нас все будет супер!!!

:гостья
#30
Дина


Ахахаха
У Автора из крайности в крайность;)
Вы это там поосторожней ибо после такого веселья у Вас депрессия может сильная начаться ;)
Удачи!

Это не чрезмерное веселье) а обычная культурная программа свободного времяпрепровождения)
А в депрессии устала сидеть)))[/quotвсе правильно

Гость
#31

Да у вас девки, походу реальных проблем нету, что вы из за мужиков себя изводите. Худеете, наращиваете, отращиваете и другой хней страдаете. Мужики и то умнее вас, чето я ни разу не слышала: бросила бывшая, сел на диету, пошел качаться, красоту наводить. Да лучше б вы курсы какие нить полезные окончили или учебники почитали и то толку больше было. Нет же в башке только: как очередного мужика завлечь, тьфу.

:гостья
#32
Дина


А кто это все оплатит????

Это ведь все не затратное дело)
[/quot не знаю,у меня поклонников куча

:гостья
#33
Гость



О, у меня тоже самое, приползи он сейчас, не приму, а убивалась то как, боже, вернуть пыталась, с ума сходила. А теперь новые бабочки, хотя не верила.

классно!мы были вместе 5,5 лет, требуется время.я пока просто живу, поправляю здоровье, следующий контроль у меня в мае.а так все хорошо.
бывший кстати через 3 мес после расставания поставил статус "в отношениях", потом позже фотку с ней вместе выставил...после этого я больше не смотрела его страницу.где он и с кем, не знаю, но понимаю сейчас, Боженька, спасибо что избавил от такого подарка.все к лучшему.у меня сейчас такие поклонники что бывшему далекоо до них.а я и не знала что столько стою).
девушки, всем спокойствия в новом году, и - я верю что все обязательно изменится к лучшему!ведь если мужчина уходит, то он не любил.любящие люди не бросают, сколько бы трудностей в отношениях ни было (я сама тому пример).
а это значит только, что к каждой из вас придет мужчина, с которым будет взаимность, а это совсем совсем другая планета чем невзаимные отношения.и вряд ли в таких отношениях будет много ваших слез, терзаний, ощущения что вас не ценят, ожиданий, которые не сбываются...пусть все это останется в прошлом году.а в новый год вы вступите одна, свободная, с пустующим местом рядом с вами, которое займет обязательно только достойный мужчина, который сможет дать вам в отношениях все и даже больше, чем вы сами себе желаете.
Всем счастья в этом году![/quot+1 а меня 2бывших поздравили на нг а я уже с новым мч отмечала

:гостья
#34

[quote="Гость"]Правильно . Мужики - это не главное , а всего лишь Приложение к жизни ;)[/quot+1 у меня есть подруга так она вообще не влюбляется..вот же повезло в жизни

Жасмин
#35

И я грущу... Плачу целый день... Меня никто не бросал, я давно одна..
Мне 33 года. У всех моих сверстниц мужья, дети, а у меня... ничего. Совсем ничего..
Хочу верить, что в этом году все изменится, но почему-то не могу.

:гостья
#36

[quote="Жасмин"]И я грущу... Плачу целый день... Меня никто не бросал, я давно одна..
Мне 33 года. У всех моих сверстниц мужья, дети, а у меня... ничего. Совсем ничего..
Хочу верить, что в этом году все изменится, но почему-то не могу.[/quo пессимизма много,даже в тексте видно

Жасмин
#37
:гостья

И я грущу... Плачу целый день... Меня никто не бросал, я давно одна..
Мне 33 года. У всех моих сверстниц мужья, дети, а у меня... ничего. Совсем ничего..
Хочу верить, что в этом году все изменится, но почему-то не могу.
пессимизма много,даже в тексте видно

Где же взять этот оптимизм?

Гость
#38
Жасмин

:гостья
И я грущу... Плачу целый день... Меня никто не бросал, я давно одна..
Мне 33 года. У всех моих сверстниц мужья, дети, а у меня... ничего. Совсем ничего..
Хочу верить, что в этом году все изменится, но почему-то не могу.
пессимизма много,даже в тексте видно
Где же взять этот оптимизм?

Да потому что проблемы все надуманные. Вот в семейных и детных реально много проблем. Задерживается муж на работе,холод,секс реже,что приготовить,ребенок плохо какает,на какие развивашки водить... голова кругом,при этом фигуру стройную имей,все приготовь и подай,приласкай,короче запарилась писать даже)

Гость
#39
Гость

Да потому что проблемы все надуманные. Вот в семейных и детных реально много проблем. Задерживается муж на работе,холод,секс реже,что приготовить,ребенок плохо какает,на какие развивашки водить... голова кругом,при этом фигуру стройную имей,все приготовь и подай,приласкай,короче запарилась писать даже)

Какие проблемы надуманные?

Гость
#40
Гость

Жасмин:гостья
И я грущу... Плачу целый день... Меня никто не бросал, я давно одна..
Мне 33 года. У всех моих сверстниц мужья, дети, а у меня... ничего. Совсем ничего..
Хочу верить, что в этом году все изменится, но почему-то не могу.
пессимизма много,даже в тексте видно
Где же взять этот оптимизм?
Да потому что проблемы все надуманные. Вот в семейных и детных реально много проблем. Задерживается муж на работе,холод,секс реже,что приготовить,ребенок плохо какает,на какие развивашки водить... голова кругом,при этом фигуру стройную имей,все приготовь и подай,приласкай,короче запарилась писать даже)

А у вас не надуманные проблемы? Сами поставили себя в прислужницы, а теперь голова у неё кругом)

:гостья
#41
Жасмин


И я грущу... Плачу целый день... Меня никто не бросал, я давно одна..
Мне 33 года. У всех моих сверстниц мужья, дети, а у меня... ничего. Совсем ничего..
Хочу верить, что в этом году все изменится, но почему-то не могу.
пессимизма много,даже в тексте видно

Где же взять этот оптимизм?[/quoда хотя бы на сайте знакомств зарегиться)вот у меня куча поклонников и некогда грустить

:гостья
#42

к 41.а ребенка можно и для себя родить)жить будет веселейи стимул будет

Гость
#43
:гостья

Жасмин
И я грущу... Плачу целый день... Меня никто не бросал, я давно одна..
Мне 33 года. У всех моих сверстниц мужья, дети, а у меня... ничего. Совсем ничего..
Хочу верить, что в этом году все изменится, но почему-то не могу.
пессимизма много,даже в тексте видно
Где же взять этот оптимизм?[/quoда хотя бы на сайте знакомств зарегиться)вот у меня куча поклонников и некогда грустить

на сайте знакомств мужиков возраста 40-50 лет 15 человек, какие нафик поклонники( не Москва)

Гость
#44
:гостья

к 41.а ребенка можно и для себя родить)жить будет веселейи стимул будет

Хорошо быть durochkoy)

Гость
#45
:гостья

к 41.а ребенка можно и для себя родить)жить будет веселейи стимул будет

Гость

Хорошо быть durochkoy)

Вы правы на 100%
Хорошо быть тупой!

Гость
#46
Гость

А у вас не надуманные проблемы? Сами поставили себя в прислужницы, а теперь голова у неё кругом)

Как бы я не замужем даже....) я описываю проблемы детных и семейных. У нас свободных одна проблема:что одеть и как себя развлечь.

#47

Здравствуйте ! Я в стрессе:( потерялся общительный баланс с мужем.

ЛибертиБелл
#48
Секрет

Здравствуйте ! Я в стрессе:( потерялся общительный баланс с мужем.

- в каком смысле? Поясните))

Девки, все, кто не дает себе затухнуть - молодцы! Давайте как-то делиться друг с другом вариантами поднятия настроения, самооценки, итд
А то че-то почитаешь, все тоска смертная на форуме… хочу реанимировать одну из старых своих тем, чтобы девчонки делились, у кого что нового/хорошего произошло, кто что попробовал, какие цели себе ставиит, и чего добился.

Люлю
#49
Жасмин

И я грущу... Плачу целый день... Меня никто не бросал, я давно одна..
Мне 33 года. У всех моих сверстниц мужья, дети, а у меня... ничего. Совсем ничего..
Хочу верить, что в этом году все изменится, но почему-то не могу.

___
а чего вы ждете? делайте что-то для этого. здесь была ветка хорошая "активный поиск мужа", посмотрите по поиску, главная ошибка большинства-пассивное ожидание- "не ждите чуда, чудите сами"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: